Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 53 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Тут я , тут! Вот ведь неугомонные какие... стол вертеть не будем! лишнее это! вдруг чО прольем ?
 
Как только увидела приглашение, так со всех ног и примчалась! Сижу в уголочке, волнуюсь предвкушая сеанс столоверчения)))
Получите!
Тапками не кидаться!!!

Ну Леди, сами захотели. Поэтому только не обижаться если что!
Начнем с того, что глядя на аватар и ваш ник у меня – разрыв шаблона.
Они у меня никак не совпадают. Вас прилично при обращении даже не сократить!!!!
Поэтому пришлось моему мозгу, чтоб не взрываться сократить вас до Фимы!!
Ну и тут опять разрыв… Дикая смесь феминистки и Фимки из «Формулы любви»
От феминистки – жгучая брюнетка с короткой ассиметричной стрижкой, брючный костюм от Кардена, естественно - черный, пиджак с романтическим воротником – шалькой (это от Фимки) на одной пуговице, алый топ, красная помада, высокий устойчивый каблук, а в руках алая Келли Гермес…

Но это образ, который вы носите.. а по сути – помаду бы вы поменяли на легкий блеск, шпильки на кроссовки, кардена на удобные джинсы и льняную блузку или спортивный костюм и отправились бы на природу, к костру, и с гитарой… вот про гитару не знаю откуда… Фимка рыбу ловить любит и в городки играть…
 
Так-с... Ничо не поняла, шо сегодня тут конкретно происходит, но с шампанским в первых рядах пристроилась. Стесняюсь!🥂
 
Так-с... Ничо не поняла, шо сегодня тут конкретно происходит, но с шампанским в первых рядах пристроилась. Стесняюсь!🥂
Я тоже в компании, может для начала кто тост скажет?
 
Получите!
Тапками не кидаться!!!

Ну Леди, сами захотели. Поэтому только не обижаться если что!
Начнем с того, что глядя на аватар и ваш ник у меня – разрыв шаблона.
Они у меня никак не совпадают. Вас прилично при обращении даже не сократить!!!!
Поэтому пришлось моему мозгу, чтоб не взрываться сократить вас до Фимы!!
Ну и тут опять разрыв… Дикая смесь феминистки и Фимки из «Формулы любви»
От феминистки – жгучая брюнетка с короткой ассиметричной стрижкой, брючный костюм от Кардена, естественно - черный, пиджак с романтическим воротником – шалькой (это от Фимки) на одной пуговице, алый топ, красная помада, высокий устойчивый каблук, а в руках алая Келли Гермес…

Но это образ, который вы носите.. а по сути – помаду бы вы поменяли на легкий блеск, шпильки на кроссовки, кардена на удобные джинсы и льняную блузку или спортивный костюм и отправились бы на природу, к костру, и с гитарой… вот про гитару не знаю откуда… Фимка рыбу ловить любит и в городки играть…
Что то леди Толчок феминизма молчит. Осмысливает предугаданное? 😁
 
Вот это про что? Я тоже такое хочу... Мне точна-точна надо. Хи-хи-хи
Леди Альтаира по нашим аватаркам и по тому, что мы тут пишем угадывает или ясновидит😁, как мы в жизни выглядим. Интересно же.
 
А может когда нибудь, после Победы в мирное время, встретимся в ресторанчике в столице нашей Родины , а кто далеко, то по видеосвязи и пообщаемся так сказать в реале.
 
А может когда нибудь, после Победы в мирное время, встретимся в ресторанчике в столице нашей Родины , а кто далеко, то по видеосвязи и пообщаемся так сказать в реале.
Это очень хорошая идея...
 
У Леди Альтаиры видимо сеанс связи с ноосферой ну или как там у нее процесс идет.😁
 
Леди Альтаира по нашим аватаркам и по тому, что мы тут пишем угадывает или ясновидит😁, как мы в жизни выглядим. Интересно же.
Ну я ж говорю, шо мне точно надо... Я даж фото готова предоставить, чтоб было с чем сравнить. dance
 
Ну я ж говорю, шо мне точно надо... Я даж фото готова предоставить, чтоб было с чем сравнить. dance
А может, мы все выложим свои фото познакомиться? и потом удалим сразу... а то ужасно интересно, как выглядят наши леди, действительно, в голове складываются какие-то образы, насколько они совпадают с действительностью?
 
У Леди Альтаиры видимо сеанс связи с ноосферой ну или как там у нее процесс идет.😁
С Мирозданием же !
Ну я ж говорю, шо мне точно надо... Я даж фото готова предоставить, чтоб было с чем сравнить. dance
Не наТь фото! Не интересно ! Потом сравним!
А может, мы все выложим свои фото познакомиться? и потом удалим сразу... а то ужасно интересно, как выглядят наши леди, действительно, в голове складываются какие-то образы, насколько они совпадают с действительностью?
Я только за! Надо у главнокомандующего форумом уточнить. Можем или нет. А то наложит санкции за рассекречивание военной тайны!
А может когда нибудь, после Победы в мирное время, встретимся в ресторанчике в столице нашей Родины , а кто далеко, то по видеосвязи и пообщаемся так сказать в реале.
Лучше в Питере!!!! В белые ночи!!! У нас катер есть!!!
 
Получите!
Тапками не кидаться!!!

Ну Леди, сами захотели. Поэтому только не обижаться если что!
Начнем с того, что глядя на аватар и ваш ник у меня – разрыв шаблона.
Они у меня никак не совпадают. Вас прилично при обращении даже не сократить!!!!
Поэтому пришлось моему мозгу, чтоб не взрываться сократить вас до Фимы!!
Ну и тут опять разрыв… Дикая смесь феминистки и Фимки из «Формулы любви»
От феминистки – жгучая брюнетка с короткой ассиметричной стрижкой, брючный костюм от Кардена, естественно - черный, пиджак с романтическим воротником – шалькой (это от Фимки) на одной пуговице, алый топ, красная помада, высокий устойчивый каблук, а в руках алая Келли Гермес…

Но это образ, который вы носите.. а по сути – помаду бы вы поменяли на легкий блеск, шпильки на кроссовки, кардена на удобные джинсы и льняную блузку или спортивный костюм и отправились бы на природу, к костру, и с гитарой… вот про гитару не знаю откуда… Фимка рыбу ловить любит и в городки играть…
Что удивительно, совпали оба образа))) по молодости была жгучей брюнеткой со стрижкой разной степени длины от пикси до карэ. Высокие шпильки обязательны. Брюки в приоритете. Карден был китайский. Алая помада к форме губ не подошла))) поэтому блеск появился уже тогда. С возрастом шпильки сменились кроссовками, но порой с тоской достаю шпильки и рассекаю по дому))) гитара на уровне пары аккордов Am C, просто для создания атмосферы. Если городки замените на боулинг и стрельбу по тарелочкам, то не ошибётесь)) а вот с рыбой промашка 😉 разве что просто на берегу посидеть, без удочки..

Удивительно, леди Альтаира! Просто апплодирую 👏👏👏👏👏
 
Назад
Сверху Снизу