Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 65 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Вложения

  • 58783147_303.jpg
    58783147_303.jpg
    61 KB · Просмотры: 9
А пить и танцевать? smile331dance
1283 (1).jpg

В чёрной дыре, где Вселенной начало,
колокол бьёт, отмеряя века.
Ведьмы там в полночь звёзды качают,
пьют самогон и плюют в облака.

Песни горланят и тверкинг танцуют
пьяные ведьмы, одежды сорвав,
и на Земле разгораются бури,
и над морями проносится шквал.

Пьяные ведьмы, пьяные ведьмы
Время стегают кожаной плетью,
и пролетают мимо столетья,
и дико хохочут пьяные ведьмы!

Пьяные ведьмы, пьяные ведьмы,
нет вас желанней женщин на свете!
В ваших объятьях мечтаю сгореть я.
Пьяные ведьмы, пьяные ведьмы!

Пьяные ведьмы не знают покоя,
шабаш устроят без всяких причин,
И мужику не уйти от запоя,
если он с ведьмой один на один!

Пьяные ведьмы вновь звёзды качают,
пьют самогон и плюют в облака,
в чёрной дыре, где Вселенной начало,
в колокол бьют, отмеряя века.


© Copyright: Миговин, 2019
 
Леди @Альтаира, Вы где пропали? Я пироженками разжилась. Чай остывает.
Посмотреть вложение 50208Всё-таки жизнь хороша!
Пироженки!!!! Ура!!!!
Да на кухню ходила с ревизией. Там нонче лосятину готовят. Пааааахнет! Зашибись
Наливайте! Чаю!
 
Чет я притомилась.....
А и я тоже! Вчера, должна признаться, еле-еле на броневик вскарабкалась. Опять спина, зараза такая. А всё спорт в молодые годы. Нееет. Даже в юности падения бесследно не проходят. Аукаются потом. 066

Чаю с лимончиком или по-британски с молоком?reverans
 
А и я тоже! Вчера, должна признаться, еле-еле на броневик вскарабкалась. Опять спина, зараза такая. А всё спорт в молодые годы. Нееет. Даже в юности падения бесследно не проходят. Аукаются потом. 066

Чаю с лимончиком или по-британски с молоком?reverans
Ой, я патриотично - с лимончиком! Так и не понимаю я вкуса молока в чае... или чая в молоке... или чая с молоком.. Господи ! как правильно то говорить? по Ледьски???
 
Последнее редактирование:
Несите что-ли выпить! Счаззз буду радоваться! У меня тут Звезда выросла!
Крестница! Сонька! Я уся в соплях...
Умница, красавица, на роялях играет, танцует и ПОЕТ! Давеча конкурс выиграла и укатила в Орленок. Сейчас там на орленковском радио пробует себя в качестве ведущей. Вещает деть о литературе и музыке. 10 лет!!! Я в куклы ещё играла в ее возрасте
Акселерация....

View: https://youtu.be/8PgpJNjXtpc
 
Какой чудный деть Ваша Соня, леди @Альтаира!:love:
Маркиз наш интересуется, она вокалом занимается или сама такая голосистая, от природы? Еще добавил, что если в 13-14 голос не сломается, то легко АБ за пояс заткнуть сможет.
 
Какой чудный деть Ваша Соня, леди @Альтаира!:love:
Маркиз наш интересуется, она вокалом занимается или сама такая голосистая, от природы? Еще добавил, что если в 13-14 голос не сломается, то легко АБ за пояс заткнуть сможет.
Занимается ... с детства песни пела, отдали учиться. Ну как учится. Она в студии занимается.
Непременно детЮ скажу. Поблагодарите маркиза.
А то деть все считает что у нее не оч хорошо все...
 
Последнее редактирование:
Впала в ступор после прочтения.
А теперь,без газа,будет ещё хуже?! 074 girl_crazy
"По данным компании по производству постельных принадлежностей почти половина одиноких мужчин в Великобритании стирают своё постельное белье раз в четыре месяца.
А 12% британских холостяков признаются, что стирают бельё, только тогда, когда вспоминают, что может получаться ещё реже.
Одинокие британки более чистоплотны. По статистике 62% женщин стирали свои постельные принадлежности каждые две недели. Это уже неплохо. Пары утверждали, что меняют «кровать» каждые три недели."А как часто вы стираете своё постельное белье?
 
Впала в ступор после прочтения.
А теперь,без газа,будет ещё хуже?! 074 girl_crazy
"По данным компании по производству постельных принадлежностей почти половина одиноких мужчин в Великобритании стирают своё постельное белье раз в четыре месяца.
А 12% британских холостяков признаются, что стирают бельё, только тогда, когда вспоминают, что может получаться ещё реже.
Одинокие британки более чистоплотны. По статистике 62% женщин стирали свои постельные принадлежности каждые две недели. Это уже неплохо. Пары утверждали, что меняют «кровать» каждые три недели."А как часто вы стираете своё постельное белье?
Интересно, если им сказать, что постель меняется раз в неделю, а при болезни каждый день, что горячий душ 2 раза в день, что в квартире меньше 24 градусов-это уже холодно, только на ночь открываем окна и уменьшаем температуру, свет иногда забываем выключать и лампочка целый день горит. У них, наверно, инфаркт случится и бесплатная скорая помощь не приедет
 
Впала в ступор после прочтения.
А теперь,без газа,будет ещё хуже?! 074 girl_crazy
"По данным компании по производству постельных принадлежностей почти половина одиноких мужчин в Великобритании стирают своё постельное белье раз в четыре месяца.
А 12% британских холостяков признаются, что стирают бельё, только тогда, когда вспоминают, что может получаться ещё реже.
Одинокие британки более чистоплотны. По статистике 62% женщин стирали свои постельные принадлежности каждые две недели. Это уже неплохо. Пары утверждали, что меняют «кровать» каждые три недели."А как часто вы стираете своё постельное белье?
Чистоплотные одинокие британки стирают раз в две недели, Карл!
Читала блог одной русской, которая вышла замуж за англичанина, она подробно описывала местный быт. Ну, про то, что они не разуваются дома, это уже ни для кого не новость, а вот то, что мне понравилось, это ковролин на полу в ванне и туалете у многих. Вроде как для тепла, потому что у них с отоплением всегда беда. Причем они его не снимают для чистки!
 
Интересно, если им сказать, что постель меняется раз в неделю, а при болезни каждый день, что горячий душ 2 раза в день, что в квартире меньше 24 градусов-это уже холодно, только на ночь открываем окна и уменьшаем температуру, свет иногда забываем выключать и лампочка целый день горит. У них, наверно, инфаркт случится и бесплатная скорая помощь не приедет
Сборник ужастиков по-европейски? Поддерживаю. doprigalis
А как же священный утренний исконно-русский ритуал? Включить воду и скорбно посидеть минут 10 на бортике ванной с полуоткрытыми глазами?
И им что, не только мытья реже, но и при свечах посоветовали жить, чтобы избавиться от энергетической завистимости? Ну тогде не могу не сказать, что свет я иногда в коридоре специально оставляю с самого утра до позднего вечера, чтобы собака в темноте не сидела, если мы поздно приходим.tease
И контрольным выстрелом добавлю историю, как у нас однажды отключили отопление из-за аварии зимой (это где-то около минус 35° было на улице, помню как щас), и мы вечером, пока неспешно ужинали, сидели на кухне (особо впечатлительным недружественным странам просьба отойти от экранов), включив все четыре газовые горелки плиты и духовку для тепла.

5edf3e8b2c9458b8828e974c7b947ccf.jpg
 
И я собаке свет оставляю, когда вечером уходим girl_crazy.
Ой,леди,это плохая привычка!
А вдруг замыкание?!
У меня однажды такое было: утром перед работой зашла в ванную губы накрасить,выхожу,а в прихожей горит светильник и потолок плавиться начал. Первая мысль была- все,крыша моя улетела,до того сюрреалистично все- огонь,тишина,и свет горит. И дома уже никого ,кроме меня.Хорошо,пожарные мгновенно приехали,а если бы успела уйти на работу- все,капец!
Так что с тех пор сто раз все проверяю,прежде чем уйти.
 
Ой,леди,это плохая привычка!
А вдруг замыкание?!
У меня однажды такое было: утром перед работой зашла в ванную губы накрасить,выхожу,а в прихожей горит светильник и потолок плавиться начал. Первая мысль была- все,крыша моя улетела,до того сюрреалистично все- огонь,тишина,и свет горит. И дома уже никого ,кроме меня.Хорошо,пожарные мгновенно приехали,а если бы успела уйти на работу- все,капец!
Так что с тех пор сто раз все проверяю,прежде чем уйти.
мы тоже оставляем свет в коридоре.. собакам.. потому что если стемнеет, а нас дома не будет - они взвоют.. и будут жалостно петь про Уно моменто... соседи слышат.. правда не через стены, а через форточки... стены то у нас огого какие -7 красный кирпичей... А не дай бог кто из соседей их в окно ( у нас бельэтаж) пожалеет - то стоят соседу под окном пока мы не придем... потому как ежели с китайцем вести беседу - он молчит, а если ее прервать еще громче печалится... вот и беседуют особо умные часами с Васькой и Валериком. Иначе общественность не выдержит.
Соседи правда наученные, а вот клиенты миниотеля с которым у нас общий садик - нет....
Басет с таксой поочереди вззывают, а китайцы прям на подоконник взлетают и тявкают.. так жалостно...
 
Назад
Сверху Снизу