Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 42 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Ой, ледииии... Если здесь сегодня не наливают, то наливаю сегодня я.
Посмотрела "Побег из дворца", под конец фильма мне стало физически плохо.
А от сцены якобы перед той самой службы, где Меган была в зелёном... Ой, всё.
Посмотреть вложение 42561
Если бы в середине фильма Гарри надел костюм Железного Человека и полетел спасать Нью Йорк от нашествия читаури, то я бы и бровью не повела. Этот "фильм"... такое г...ное фэнтези... угадайте, кто там источник зла и кто благочастивые мученики.
Я последнее время из-за работы подзапустила большую часть тем форума, может, где-то обсуждался этот фильм... Готова присоединиться, поделиться любимыми моментами и вообще на всё я уже готова после такого, разрешите мне не сдерживаться bluu
..."Будь королевским роботом сегодня" говорит Гарри своей жене перед тем легендарным выходом на балкон, после чего сразу начинается эпизод с "Повернись! НЕ СЕЙЧАС!", Меган вздрагивает, как от удара, на глазах наворачиваются слезы, камера крупно показывает Гарри, который с неприкрытой болью смотрит на Меган, но ничего не может сделать, ведь он же вынужден быть королевским роботом. Смена кадра и вот уже Меган в блестящем платье еле держится на ногах, чтобы через минуту упасть в истерике на лестницу.
Интригует, правда? А это всего лишь пара минут из 1,5 часа help
Леди, подскажите, пожалуйста, а где вы смогли посмотреть сей шедевр? С момента премьеры пытаюсь найти, на торрентах, где угодно - нигде нет, даже без перевода)
 
Такую интересность случайно нашла
.

Женщина-манглик. Почему их так боятся в Индии?​



Актриса и Мисс Мира Айшвария Рай


Актриса и Мисс Мира Айшвария Рай
На этой фотографии изображена Айшвария Рай – звезда Болливуда и Мисс Мира 1994 года. Она – манглик. В индийской мифологии мангликами называют детей, которые родились “не в то время и не в тот час, не под теми звёздами, и не под той планетой”. Манглики — это изгои, которые притягивают к себе беды и несчастья.
Неблагоприятный период в ведической астрологии называется Manglik Dosha – когда Марс находится в 1, 4, 7, 8 или 12 доме.
Жениться на женщине-манглике не хочет ни один индус. Хотя если поговорить с ними про Manglik Dosha, многие из них скажут, что они не верят в это глупое суеверие. Но только до той поры, пока женщина-манглик не появится рядом с ним. Это может быть невеста сына, или своя собственная невеста.
Дело в том, что в Manglik Dosha есть особо несчастливые сочетания чисел, и женщина, рождённая в этот час, быстро "отправит" мужа на тот свет. То есть брак с такой женщиной приведёт к скоропостижной смерти мужа.
В индийской прессе призывают отказаться от суеверия в несчастную судьбу детей, родившихся под знаком Марса в определенный день и час, но эти призывы ни к чему не приводят. Даже Айшварии Рай, звезде Болливуда и Мисс Мира, пришлось сначала выйти замуж за банановое дерево.


Свадебное дерево манглика. Идёт брачная церемония.


Свадебное дерево манглика. Идёт брачная церемония.
Индийцы верят, что всё плохое с женщины-манглика забирает на себя дерево. Дерево потом сжигают, а женщина-манглик после “гибели супруга” может выйти замуж по-настоящему. Теперь этому браку ничего не грозит.
В Индии вообще очень часто выходят замуж или женятся на банановых деревьях. Например, если старший сын до сих пор не женился, а один из младших готовы вступить в брак, что старший брат “женится” на банановом дереве. Дерево затем срубают, и “вдовец” уже не мешает вступить в брак младшему брату.
А вот здесь онлайн-калькулятор Manglik Dosha. Хотите узнать, являетесь ли вы мангликом? Просто введите дату своего рождения.
Себя я проверил, и я....
Прошла по ссылке и - о ужас!- я этот самый манглик и есть 074 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Так... вот коньяк, вот фруктики... туточки сыр у меня...
счаз... дооооостаааало все... не, сначала выпить нать... Леди где? нету... т.е. беседы душеспасительной не побеседовать... хм... где перо и бумага? ага .. вот...
ноябрь..."достать чернил и плакать.."
не, плакать не буду...
счаззз... сосредоточиться надобно... еще рюмашку? Все болезни от нервов... "В малых дозах коньяк вызывает возбуждение, проявляющееся в повышении настроения, ощущении радости, желании веселиться". Рюмашка маленькая- значит доза норм. Прокатит..
Ага, перо и чернила... или уже кровью писать, ибо достало... не, пока чернилами.. как приличная Ледь, а не сатанистка какая...
Итак.
Дорогое Мирозданье!
Я тебя люблю и уважаю, всю свою жиСть считала что тебе виднее, что делать. Но прости, достало уже по самые гланды...
Вот что в результате то ?
ты нам "корону" - мы тебе прививки, ты нам новый штамм, мы тебе куаркоды, ты нам осложнения после вакцинации, мы тебе очереди в пунктах прививочных..
"Страданиями душа совершенствуется".. Ага, мы готовые противостоять трудностям, а ты нам что???? Вот сегодня у меня друга и коллегу увезли в диабетической коме на второй день после прививки... Ты , блин уже определись чего ты от нас хочешь то? И не говори мне, что диабет он такой... нормальный диабет, не смертельный... был.. еле откачали...
Ладно-с короной все понятно... А что ты творишь опять в Донбасе? Что? Чтоб жизнь медом не казалась? и вообще не ты, а политики? Темнейший педалирует Северный поток, игнорирует Украину? Зеленский будет менять Донбас на Крым? Не верю уже... Тебе самому то не смешно?
Ты б лучше "корону" на Байкатары напялило что ли... Или лучше запусти вирус во всемирную паутину... Пусть там будет только про котиков, собачек и Мигрень? Так же лучше!
а вотэтовотвсе остальное - про чипирование, измененный геном, про прививочников и антипривочников - это воть не нать.
Еще сотри все про сатанистов и реплоидов. Заодно Сороса почисти и с толерантностью разберись. Особенно на всякие секс меньшинства обрати внимание. и как нибудь еще с жадностью что то реши. От нее все беды.. Бесит ей богу.. Да много чего...
вот тут прямо по Губерману: "
Весьма порой мешает мне заснуть волнующая, как ни поверни, открывшаяся мне внезапно суть какой-нибудь немыслимой херни.
Помни Мирозданье - чем меньше я знаю всякой хрени, тем лучше я сплю. Чем лучше сплю- тем крепче нервы. Чем крепче нервы, тем я здоровее!!! А то сопьюсь же! А мне работать нать, и дел недоделанных полно. Хороших! Слышь? И не только у меня.
А ты? Совесть есть или как? Само запуталось? Ну давай мы тебе поможем? Я вот первые пункты набросала- давай еще чего подкинем?
И не надо мне рассказывать, что мы сами виноватые, планету замусорили, жрем всякую гадость, расплодились... А ты куда смотрело??? Стыдно поди уже людям в глаза смотреть...
Я конечно, письма от тебя не жду. Но ты уж как нить просемафорь, что получило послание то. и сделай наконец уже что то хорошее, а не пандемию очередную, войну или извержение вулканов...
Леди!!! где вы все? еще не карантин! он с 30го!
Эх....Не позитивная нынче Альтаирка.... или коньяку мало?.... " Иииииизвелаиии меняяяяя крууууучина, пооодколодная змеяяяяя!.."
 
Леди где? нету..

Леди!!! где вы все?
Да как нету? Дорогая леди @Альтаира, Вы позвали, и муя пришла. Почему, душа моя. у вас такое настроение? Всё пройдёт. Пройдёт и это смутное время. Не нужно отчаиваться только.reverans
 
Да как нету? Дорогая леди @Альтаира, Вы позвали, и муя пришла. Почему, душа моя. у вас такое настроение? Всё пройдёт. Пройдёт и это смутное время. Не нужно отчаиваться только.reverans
Расстроилась из за новости о коллеге... Вот и настроение.
и погода дрянь... и всякой фигни начиталась...
 
Как я вас понимаю, сама такая, начитаюсь вот про третью мировую, про ненормальную министершу обороны Германии да про Зеленского, который обнюхавшись кокаина или что там у него, на Россию наезжает и Донбас обстреливает, так страшно становится, да еще давление скачет. Но я нашла выход, делюсь опытом) Читайте сказки, я серьезно, не классические, а современные, есть такой портал Автортудей, там они есть, да кроме сказок много неплохой литературы развлекательной, уверяю это помогает лучше коньяка)
 
Ну вот накатило нынче.
Стивен Фрай писал , что ему иногда помогает думать о настроении и чувствах, как мы думаем о погоде. Вот несколько очевидных фактов: погода реальна; ее невозможно изменить, просто пожелав, чтобы она изменилась. Если темно и идет дождь, значит, темно и идет дождь, и мы это не исправим. Сумрак и дождь могут продержаться две недели кряду. Но когда-нибудь снова станет солнечно. Приблизить этот день не в нашей власти, но солнце появится, он настанет. Точно так же и с настроением. Всё пройдет. Только не нужно поддаваться унынию.
так страшно становится,
Да уж. Жутко от этого предощущения тотальной беды.
 
Хотелось бы утешить Вас,милая леди Альтаира,да тоже осень грусть- тоску навевает...
Хлопнем по рюмашке,леди!🥃
И гори оно все!yahoo
" Жаааркиий огонь полыхаает в камииине..."smile331
 
О! И Леди прибежали!
А теперь - дискотека!
"Музыка нааааас связала, тайною нааашей стаааала!!!!"
гран мерси, дорогие мои Марклаведы!
наливать?
 
Граф говорит что у меня нормальное питерское настроение- Типичное такое женское, когда одновременно хочется и кофе, и томик Бродского, и пальнуть из Авроры, и возглавить матросов…
 
Лейдис, я вас удивлю. Я недавно познакомилась с аферистом. Правда он от меня сразу смылся и заблокировал, как сообразил, что я его раскрыла. Даже обидно, что не дождалась предложения от него. Поэтому будьте бдительны в соцсетях. особенно, когда к вам подваливают с дружбой американские "бои"066А у вас были похожие случаи?
 
Лейдис, я вас удивлю. Я недавно познакомилась с аферистом. Правда он от меня сразу смылся и заблокировал, как сообразил, что я его раскрыла. Даже обидно, что не дождалась предложения от него. Поэтому будьте бдительны в соцсетях. особенно, когда к вам подваливают с дружбой американские "бои"066А у вас были похожие случаи?
Не былоdоntknоw
Ой,как интересно,леди Крошечка!
Что ж Вы его так быстро отшили,надо было нам поведать,мы бы вместе ему тааакоое понаписали бы!Стесняюсь!Восторг
 
Что ж Вы его так быстро отшили,
Я его не отшивала. Я все ждала от него того "заманчивого предложения", ради которого он эту комедию с дружбой и начал. Он сам смекнул, что раскрыт. И отвалился. Да так, что заблокировал меня. Как же мне интересно, чего бы он у меня попросил -помощи в переводе денежных средств или в долг. Или попытался бы сыграть на моей жадности... Так любопытно...wacko2
 
Лейдис, я вас удивлю. Я недавно познакомилась с аферистом. Правда он от меня сразу смылся и заблокировал, как сообразил, что я его раскрыла. Даже обидно, что не дождалась предложения от него. Поэтому будьте бдительны в соцсетях. особенно, когда к вам подваливают с дружбой американские "бои"066А у вас были похожие случаи?
Мне на Скайп позвонил один, бывший американский офицер. Я как раз сидела вызывала подругу. Как он вклинился не знаю, но когда вместо моей подруги, а она вдова, на экране появился дяденька и что то начал говорить на английском, я сначала офигела, потом похлопала глазами и сказала, тоже не знаю почему, "Бай-бай". отключилась. Вышла из Скайпа и начала звонить подруге на телефон. А когда через день вошла на Скайп там были сообщения - типа Я офицер в отставке такой то, увидел вас, вы мне понравились давайте общаться. Но на аватарке у меня цветы, когда я включалась, то камера была направлена на стену (это у меня внук так общался с друзьями), и где он мог меня увидеть? А прямо перед вхождением в Скайп попалась статья, как какой то аферист представился пенсионерке из Москвы американским бывшим военным генералом и пообщавшись через скайп выманил у нее несколько миллионов рублей. И тут захожу и читаю эти сообщения. Звоню опять подруге чтобы посмеяться над появившимся поклонником, она мне начинает отвечать и тут опять это включение и английская речь, причем на экране его не видно стоит аватар. Ну и я по русски его попросила отвалить и еще добавила совсем по русски, как он меня достал. И все. Роман закончился, так и не начавшись. А в Контакте, после регистрации на этом Форуме, сначала мне написал Принц с лицом арабского наследного принца (но я не любительница арабов), его проигнорировала, а потом Принц Гарри (если бы он знал, что он самый не любимый из КС), тоже игнор. А потом на Форуме стали попадаться сообщения от наших Леди, что им написал Принц Гарри. Ну мы посмеялись, и я со всеми, и забыли. Сообщения были на английском, типа привет, давай пообщаемся. Я просто не отвечаю не знакомым.
 
Назад
Сверху Снизу