Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская? | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская?

А вот некоторые считают по-другому! Заголовок статьи в Lenta.ru
10:23, 18 октября 2019
Кейт Миддлтон покрыла голову вслед за Меган Маркл
Так что это лохудра икона стиля Меган подала пример, а то опозорилась бы Катерина в мечети без этого примера без платка на голове!074
Первый вопрос - что они курят? Или нюхают, типа ароматерапия у них повсеместно? Если трава такая забористая, откель "дровишки" поставляют?
Второй вопрос - им доплачивают из фонда герцогов С.? Они на окладе, им платят построчно или просто премируют? Может им бананы вдохновляющие герцогиня пересылает? А, она же сейчас на кексы перешла! Видимо поставки прямые для файф-о-клок журналистов.
PS/ Повторюсь. Просто не могу понять, КАК раньше в королевской семье жили без данной особы. Куда ни плюнь, везде она вдохновляет, мотивирует, подает пример, практиццки первопроходец во многих сферах деятельности. Этакий Пётр I из американских штатов.
 
Просто не могу понять, КАК раньше в королевской семье жили без данной особы.
Как грицца, если бы ее не было, ее надо было бы придумать! Но БКС повезло, сама нашласьgirl_crazy
 
Каждый новый выход Кейт в этом туре все лучше и лучше!!! Кажется, лучше некуда, а тут - раз! и новая красота!
Элегантно, уже без восточной вычурности, почти европейский.... но все же восточный man_in_love
Как, она не в лыжах? Почему её ноги не выглядят в балетках, как у её кумира Меган Маркл, которого она копирует нещадно? Какие-то прилично и эстетично выглядящие ножки, непорядок однако.
 
Как? Вот как можно даже пытаться сравнивать? Да ещё делать выбор в пользу марфы?
Даже если убрать личные предпочтения:
- мумзя с голыми ногами;
- вцепилась в руку гарьки на офиц встрече;
- не макияж, а ужас блестящий;
- эти нелепые перчатки в руке (зачем в жаркой стране?);
- идёт наравне с мужем, хотя обязана на полшага позади.
Единственное, что могу в плюс занести, хоть лохмы додумалась прибрать.
И Кейт. Все, что у мумзи минусы, у неё плюсы. И распущенные волосы уложены аккуратно, никуда не лезут и не развеваются, как в рекламе шампуня (это ж надо додуматься сравнить герцогиню на офиц выходе с моделью из рекламы. Мало того, что неуместно, да, ещё и похожа мумзя на неё, как слон на балерину)
8351
 
Последнее редактирование:
Как? Вот как можно даже пытаться сравнивать? Да ещё делать выбор в пользу марфы?
Даже если убрать личные предпочтения:
- мумзя с голыми ногами;
- вцепилась в руку гарьки на офиц встрече;
- не макияж, а ужас блестящий;
- эти нелепые перчатки в руке (зачем в жаркой стране?);
- идёт наравне с мужем, хотя обязана на полшага позади.
Единственное, что могу в плюс занести, хоть лохмы додумалась прибрать.
И Кейт. Все, что у мумзи минусы, у неё плюсы. И распущенные волосы уложены аккуратно, никуда не лезут и не развеваются, как в рекламе шампуня (это ж надо додуматься сравнить герцогиню на офиц выходе с моделью из рекламы. Мало того, что неуместно, да, ещё и похожа мумзя на неё, как слон на балерину)
Посмотреть вложение 8351
Как. Меня. Бесят. Эти постоянные прогулки за ручку!!!! Выглядит почти всегда неуместно, да и неудобно так ходить. Не представляю Уилла и Кэт в такой позиции (во время официального визита).
 
А вот некоторые считают по-другому! Заголовок статьи в Lenta.ru
10:23, 18 октября 2019
Кейт Миддлтон покрыла голову вслед за Меган Маркл
Так что это лохудра икона стиля Меган подала пример, а то опозорилась бы Катерина в мечети без этого примера без платка на голове!074
Тоже увидев этот заголовок возмутилась! А как же фотографии Кейт ещё 2012 года в палатке? Да и вообще, что значит "вслед"?! Это нормальное, уважительное действие воспитанных людей по отношению к принимающей стороне и имя той, которая сделала так впервые теряется в веках.
 
На дзене сейчас прочитала статью, там "Кейт подбирала наряды, чтобы превзойти меган". Ну вот Кейт больше заняться нечем, только следить за ненаглядной родственницей.
И ведь это давно началось. С год назад была статейка, что Кейт сменила имидж вслед за Меган, например надела платье с похожим ассиметричным декольте. Правда это платье у Кейт появилось лет на несколько раньше появления меган в БКС, но это такие мелочи, что упоминания не заслуживают.
Чтобы превзойти мм Кейт достаточно достать утюг.
 
Вот заголовочек статьи интересный:

999.jpg

То есть вековые правила ничто в сравнении с тем, что САМА Меган надела платок! Остальные подражают Иконе Стиля.
 
А вот некоторые считают по-другому! Заголовок статьи в Lenta.ru
10:23, 18 октября 2019
Кейт Миддлтон покрыла голову вслед за Меган Маркл
Так что это лохудра икона стиля Меган подала пример, а то опозорилась бы Катерина в мечети без этого примера без платка на голове!074
Мое мнение, что этот тупой пиар все ещё кем-то оплачивается. Просто не понимаю, зачем в России это делать? Кому нужно здесь сравнивать герцогинь, кроме кучки интересующихся БКС? Я до появления Меган редко встречала информацию про британских роялти, обычно надо было именно искать статьи. А теперь - надо не надо - везде Кейт и Меган. Не понимаю, зачем.
 
Последнее редактирование:
Вы думаете? А как быть с патлами, руками, ужимками? Умишком, который додумывается до послания на бананах?
Возможно, я нечётко выразилась reverans Я имела ввиду, что для того чтобы быть лучше мм достаточно выгладить одежду. Но разумеется этого недостаточно, чтобы быть Леди Совершенство))
 
А вот некоторые считают по-другому! Заголовок статьи в Lenta.ru
10:23, 18 октября 2019
Кейт Миддлтон покрыла голову вслед за Меган Маркл
Так что это лохудра икона стиля Меган подала пример, а то опозорилась бы Катерина в мечети без этого примера без платка на голове!074
Самое смешное, что как раз Меган голову именно что не покрывала. Она тупо накинула шарф, чисто на "отвяжитесь". Так что это если и пример, то строго отрицательный, как НЕ надо делать.
 
Мое мнение, что этот тупой пиар все ещё кем-то оплачивается. Просто не понимаю, зачем в России это делать? Кому нужно здесь сравнивать герцогини кроме кучки интересующихся БКС? Я до появления Меган редко встречала информацию про британских роялти, обычно надо было именно искать статьи. А теперь - надо не надо - везде Кейт и Меган. Не понимаю, зачем.
Что бы пр окончанию царствования к Малахову на передачу приехать, о королевской жизни рассказать ?
 
Как? Вот как можно даже пытаться сравнивать? Да ещё делать выбор в пользу марфы?
Даже если убрать личные предпочтения:
- мумзя с голыми ногами;
- вцепилась в руку гарьки на офиц встрече;
- не макияж, а ужас блестящий;
- эти нелепые перчатки в руке (зачем в жаркой стране?);
- идёт наравне с мужем, хотя обязана на полшага позади.
Единственное, что могу в плюс занести, хоть лохмы додумалась прибрать.
И Кейт. Все, что у мумзи минусы, у неё плюсы. И распущенные волосы уложены аккуратно, никуда не лезут и не развеваются, как в рекламе шампуня (это ж надо додуматься сравнить герцогиню на офиц выходе с моделью из рекламы. Мало того, что неуместно, да, ещё и похожа мумзя на неё, как слон на балерину)
Посмотреть вложение 8351
Лично мое ощущение.
Вот взяли кухарку или прачку прямо с рабочего места, потную, грязную и нечесаную. Наскоряк мятое платье из шкафа вытянули, на натруженные кривульки шпильки напялили - вот вам герцогиня Сассекская.
А еще ж идти куда-то надо в народ, а ей страшно. Она обеими руками в Гарьку вцепилась, волосюшками завесилась, лыбится от смущения. Руки не знает куда девать - то волосья мызгает, то брюхо гладит, то за руки всех хватает. И выражение лица все время такое, будто пинка ждет под зад: вот-вот выпрут обратно на кухню. Чует, что чужое место занимает, но при этом пытается наглеть.
 
Вот тоже непонимаю, чего она как репейник цепляется за него?! Откуда у такой великай ахтрисы больших и малых, меценатки, йогини-богини, столько неуверенности в себе?
Взяла бы что ли, в качестве аутотренинга бананы себе подписала! Как ворона в анекдоте - я сильная, я красивая, но еб.....ая!
 
Последнее редактирование:
Леди, пожалуйста, в этой теме обсуждаем Меган в сравнении с Кейт. Просто Меган и ее отношения с Гарри - в теме о Меган. shout
 
Дорогие дамы, вот о чем думаю: смотрю на Кейт и удивляюсь, такой был неожиданно трудный последний перелёт, не запланированная ночь в Лахоре, вероятно толком и сна не было, а утром вышла свежая с аккуратной прической, в Исламабаде уже переоделись, все отутюжено, макияж на месте, волосы в порядке, вот как? И кстати Вилли молодцом держался. Источники рассказали, что проследил лично, чтобы каждый человек из команды и журналисты получили комнаты в отеле. Не ушёл пока не убедился, что у всех все в порядке. А чтобы сделал гаррик?
 
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Я бы тут и герцогов сравнила. Как аккуратно сидит Вилли, руки в правильном месте держит, чтоб ничего не было видно и чтоб не выглядело вульгарно, а Гарри пофиг, сидит и все наружу, спасибо, что брюки не порваны на видном месте.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ