Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская? | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская?

Кажется, я поняла в чем дело. Не зря все фанючки хором твердят "завидываете"! Да, завидуют, но только, по всей видимости, они все - Кейт. Чтобы выглядеть как герцогиня Кембриджская надо работать над собой (фигура, стиль, волосы, стать, этикет и куча еще всего) и работать долго. А чтобы выглядеть круче ММ, надо просто одеться в чистое, глаженое, по фигуре и размеру. И вуаля, ты круче чем ММ! Кому же не хочется быть круче герцогини. А с Кейт такой номер не пройдет. Вот и вылазят разные "замочки", "морщины", "мужнелюбит (раз прилюдно не ручкаются)" и прочие фу и фи. Современная версия "Лисы и винограда" чесслово.
 
А я, на свою голову, на ФСН зашла - оказывается, на Кейт - адский ужас.. а Меган - хороша.. вот как??
Та у маркланутых всегда Катерина ужас (ибо не допрыгнут до нее никогда)!
 
Та у маркланутых всегда Катерина ужас (ибо не допрыгнут до нее никогда)!

Точно. Это написала одна из самых безумных ненавистниц Кейт в группе на LJ. За Мему она порвёт (такое впечатление, что это как минимум её близкая родственница):2.jpg
 
Точно. Это написала одна из самых безумных ненавистниц Кейт в группе на LJ. За Мему она порвёт (такое впечатление, что это как минимум её близкая родственница):
Это уже не лечится. Красота для некоторых, видимо, только от количества уколов красоты и килограммов контуринга/хайлайтеров зависит.
Вот правда, вспомнить 80-е это же полный зашквар с мини был, но модно. 90-е - начесы, 00-не помню не следила за модой, 10-хайлайтеры. Просто я думала эта мода уже прошла. но у ММ еще запасы штукатурки остались, вот и юзает Сиятельнейшая. Мне, на нее глядючи, как нашим советским учительницам, умыть её хочется.
 
Точно. Это написала одна из самых безумных ненавистниц Кейт в группе на LJ. За Мему она порвёт (такое впечатление, что это как минимум её близкая родственница):Посмотреть вложение 9581
Я думаю здесь влияет то что Кейт из приличной семьи , получевшей образование , а Меган из простой ближе к простым и вот этот социальный уровень для некоторых особ , делает их злыми и завистливыми , потому что они сами из таких .wacko2
 
Последнее редактирование модератором:
На Кейт тоже не очень симпатично смотрится такой вариант шляпы. Но..все же лучше чем на меган.
Эти шляпы какие то неженственные что-ли..

IMG_20191111_122524.jpg
 
На Кейт тоже не очень симпатично смотрится такой вариант шляпы. Но..все же лучше чем на меган.
Эти шляпы какие то неженственные что-ли..

Посмотреть вложение 9608
Да, Кейт больше идут шляпки :) А на Меган привычные для нее ковбойки более или менее, всё остальное на ней как на корове седло!:(
 
На Кейт тоже не очень симпатично смотрится такой вариант шляпы. Но..все же лучше чем на меган.
Эти шляпы какие то неженственные что-ли..

Посмотреть вложение 9608
Кейт - высокая, поэтому, в целом, её образ в полный рост с такой шляпой - гармоничный. А вот Меган ,с её коренастой фигурой, нехорошо в такой шляпке. И это мы увидели её не в полный рост. Думаю, образ целиком был несколько несуразный - маленького роста, коренастая женщина с коротковатой талией и широкими плечами.. и на голове - широкая шляпа с невысокой тульей.. Гриб, короче..
 
Сравните с таким же фото с Гарри и Меган - там принц тоже в светлом костюме, жутко помятый и как будто только что вместе с этим костюмом с вешалки снятый. Уильям по сравнению с ним просто идеален.

Посмотреть вложение 8356
А у Эйча нету вешалки ни одной, он сам является вешалкой для этой чувырлы
 
На Кейт тоже не очень симпатично смотрится такой вариант шляпы. Но..все же лучше чем на меган.
Эти шляпы какие то неженственные что-ли..

Посмотреть вложение 9608
Ой, такую Кейт я не видела. Роскошный образ, причем именно в такой шляпе. Ей вообще почти все фасоны идут, редкий случай. А вот у Меган не шляпное лицо (о фигуре скромно умолчим). Разве что ее вечная федора не выглядит глупо, но это же так скучно...
 
Прямо в точку!?
Кажется, я поняла в чем дело. Не зря все фанючки хором твердят "завидываете"! Да, завидуют, но только, по всей видимости, они все - Кейт. Чтобы выглядеть как герцогиня Кембриджская надо работать над собой (фигура, стиль, волосы, стать, этикет и куча еще всего) и работать долго. А чтобы выглядеть круче ММ, надо просто одеться в чистое, глаженое, по фигуре и размеру. И вуаля, ты круче чем ММ! Кому же не хочется быть круче герцогини. А с Кейт такой номер не пройдет. Вот и вылазят разные "замочки", "морщины", "мужнелюбит (раз прилюдно не ручкаются)" и прочие фу и фи. Современная версия "Лисы и винограда" чесслово.
 
Болезная знала о мероприятии Кейт, поэтому откопала фотку 5-летней давности и сыграла на опережение. У нас в 6 классе с малолетками и то контры были поинтереснее...
9717
9718
 
Болезная знала о мероприятии Кейт, поэтому откопала фотку 5-летней давности и сыграла на опережение. У нас в 6 классе с малолетками и то контры были поинтереснее...
Посмотреть вложение 9717
Посмотреть вложение 9718
gamer1
Сколько в ММ желчи и ядовитости , но не понимает что этим она не навредит Кембриджам , старается изо всех сил выделить себя выше чем она есть на самом деле , лучше бы научилась более важным вещам как герцогиня .

focus
 
Болезная знала о мероприятии Кейт, поэтому откопала фотку 5-летней давности и сыграла на опережение. У нас в 6 классе с малолетками и то контры были поинтереснее...
Посмотреть вложение 9717
Посмотреть вложение 9718
Это только лишь лишний раз подтверждает ее инфантилизм, это свойственно противным подросткам вот так мелко переходить дорогу. Нормальные умные взрослые люди во-первых все видят и лишний раз есть повод сделать выводы, а во-вторых просто так не поступают. Пока писала и в-третьих - кто-то из команды, которая готовила мероприятие слил, что будет и как.
 
Назад
Сверху Снизу