Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская? | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская?

Я думаю здесь влияет то что Кейт из приличной семьи , получевшей образование , а Меган из простой ближе к простым и вот этот социальный уровень для некоторых особ , делает их злыми и завистливыми , потому что они сами из таких .wacko2
У Кейт мозгов побольше. У нее и тактика всегда была выжидательная, ни в коем случае не бесить королевскую семейку, и сидеть тише воды ниже травы. Плюс еще там армия стилистов, спецов по этикетам и протоколам, и прочего персонала работают на будущую королеву Кейт. А Мумзя тупая как пробка, проституцией на жизнь зарабатывала, то есть что клиент ей приказал, так она его и обслужила. И плюс актрисой работала, то есть как режиссер ей приказал, так она и сыграла роль, иначе пошла вон, всю жизнь Мумзя слушала чьи-то приказы, и была вынужденна им подчиняться. А тут она дорвалась до самых верхов. Кураторы во главе с Клинтоншей ее в БКС всунули, Мумзя бесприкословно им подчинялась и дела все что ей они прикажут. А дальше связь с кураторами Маркле перекрыли, вот Мегого и отрывается. Раньше ее как проститутку имели во все пихательные, теперь она отрывается, орет и гнобит прислугу, и делает все что якобы делает на ее взгляд настоящая селебра и рояльти.
Давеча было мероприятие посещенное трауру и памяти. все пришли в скромном черном. Обезьяна намазала морду, руки и ноги блестками, чтобы сияли из далека, и пришла в пышном платье, как на вручение Оскара. На фешн премии тоже самое, мартышка напялила полуголое платье с разрезом до пи@lды, засунула туда накладной фальш живот, и давай его обнимать, наглаживать и позировать. Глупая обезьяна хотела показать черни, что она селебра и рояльти. До дуры эскортницы Мумзи ни как не дойдет, что титул герцогини говорит сам за себя, а обезьяна все пытается голыми ногами, разрезами до пи@ды, блестками на морде руках и ногах и пышным нарядным неуместным платьем на траурном мероприятии, показать что она не абы кто и не хухры мухры а рояльти. На премьере мульта тоже самое, мартышка висла на чужом муже (Джей Ди), на глазах его жены и Гарьки, показывала что она не абы кто, а рояльти. Дура все никак не может понять, что ей показывать и доказывать ничего и некому не нужно, ей уже титул герцогини дали, а муж у нее принц.
А эта ее накладная поролоновая жопа, накладная прицепленная пакля, приклеены ресницы, и пальто в которое не помещается накладная жопа, и весящее сзади намного короче спереди в разы длиннее. Ведь хватило же мозгов у мартышки припереться в таком виде на дневное траурное мероприятие к стареньким 80 летних пенсионерам.rofl
Туры в Австралию и Африку, там вообще тушите свет, хорошо хоть в буквальном смысле слова в занавески не сморкалась, и руки о скатерти на официальных обедах не вытирала. Мартышка от чего-то решила что именно так в ее понимании должны выглядеть настоящие рояльти, непромытые, нечесаные, и в сарафанчиках на официальных приемах. rofl Как актриса Маркла говно, не может даже роль рояльти хотя бы сыграть. Есть же пример, баб Лиза, Камилла, Кейт, можно их стиль взять и скопировать, если мозгов не хватает придумать свой стиль чтобы вписаться в королевскую семью.
Не удивительно что Гарька летал в Японию без кухарки Мумзи. Одно дело по Африке гонять в сарафанчиках и нечесаной, и совсем другое с официальным визитом припереться нечесаной и в сарафанчиках в Японию.
 
На Кейт тоже не очень симпатично смотрится такой вариант шляпы. Но..все же лучше чем на меган.
Эти шляпы какие то неженственные что-ли..

Посмотреть вложение 9608
Тут мартышка была на официальном мероприятии с Е2, ей стилисты баб Лизы 100000000% заранее подобрали этот наряд, и потом заставили в принудительном порядке надеть. И рожу отмыли, чтобы никаких блесток и накладной пакли. Иначе на Мумзе было бы нечто подобное, как днем ранее на дневном мероприятии с поролоновой жопой, прицепленной паклей, приклеенными ресницами, и пальто все в заломах и висящее как на бомжихе.
На премьере мульта Диснеевского, селебры приглашенные рассказывали, что им заранее выдали правила как общаться с рояльти (Гарькой и Мумзей), как подходить к ним, во что одеться, как фоткаться, что ни в коем случае нельзя делать, все было расписано до мельчайших нюансов. Тоже самое наверняка выдают и Мумзе на мероприятие где Е2 присутствует.
 
Последнее редактирование:
Какой у Мемы на этой фотографии странный рот)
Так Вы же помните её пристрастие языком водить по передним зубам и при сомкнутых губах. Вот камера и застукала её за этим)))
 
Как понимаю это одно и тоже мероприятие года, только в прошлом были м и г а в этом году чета Кембриджей
Посмотреть вложение 10005
Это мероприятие посещают все члены КС по очереди. В этом году должны быть Чарльз и Камилла, но так как они в туре в Новой Зеландии, вместо них Кембриджи
 
Как понимаю это одно и тоже мероприятие года, только в прошлом были м и г а в этом году чета Кембриджей
Посмотреть вложение 10005
Вместо тысячи слов - литсо «любящего» мужа, будущего на тот момент, отца, да и просто главной рыжей сусыкской утки class!
 
Так Вы же помните её пристрастие языком водить по передним зубам и при сомкнутых губах. Вот камера и застукала её за этим)))
Когда она так делает, то это выглядит гораздо отвратнее. Жаль не загружается видео. Попробую дать ссылку.
 
Последнее редактирование модератором:
Как понимаю это одно и тоже мероприятие года, только в прошлом были м и г а в этом году чета Кембриджей
Посмотреть вложение 10005
Неверно.На вашем фото Гарри и Меган были на цирке Дю Солей.
В варьете вот кадры
10016
 
А не на этом мероприятии мегариков освистали? Или это было в другом месте?
Вы правы, были освистаны "неблагодарными плебеями" на этом выходе, только на фотографии мероприятие Circue du Soleil, а не Варьете)
 
Вы правы, были освистаны "неблагодарными плебеями"
Это как же я такое значимое событие пропустила? Мне нужно срочно это видеть,дабы восстановить утраченные нервные клетки. Смех ,ведь, восстанавливает?
 
Это как же я такое значимое событие пропустила? Мне нужно срочно это видеть,дабы восстановить утраченные нервные клетки. Смех ,ведь, восстанавливает?
Честно говоря, видео не могу найти сразу, давно не попадалось. Вроде Г и М стоят на балконе, а народ снизу кричит что-то неприятное, после чего принц корчит недовольные рожи.
 
Когда она так делает, то это выглядит гораздо отвратнее. Жаль не загружается видео. Попробую дать ссылку.

Ну вот, шо вы все прикопалися? Ну, проверяет нигуська на месте ли вставная челюсть виниры. Вдруг разулыбается, а там полный рост чёрных пеньков. Хто потом будет икать от ужаса? Мы и будем. Так шо, это она о нас заботиЦЦА.
 
Когда она так делает, то это выглядит гораздо отвратнее. Жаль не загружается видео. Попробую дать ссылку.


То зубы оближет, то язык высунет, как бы сглатывая. Ее что ли сушняк постоянно долбит от употребления веществ?
 
Я над этой фоткой всегда ржу) полное ощущение, что он ее не целует, а надувает)) 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Вот поучились бы, как надо целоваться. По мне, так идеальный поцелуй
10101
 
Чудна погода в Лондонах:

Посмотреть вложение 9287Посмотреть вложение 9288

одна в платье и туфельках, другая в пальто и сапогах (где-то я их уже видела, кстати). Но фиг, с ними, с обувками. Меня смущают полы пальто. Леди, кто со швейным делом или модными трендами "вась-вась", подскажите неразумной, это так надо (перед пальто явно ниже спинки)?
Я уже не помню , где-то наткнулась на отзывы англичан . Мы обсуждаем пальто мм , что оно неплохое , но некрасиво на ней сидит , пояс не соответствует , полы расходятся . А англичане очень возмущены тем , что она в принципе надела пальто-чебурашку На такое торжественное мероприятие . Это же пальто-халат ! Я вот об этом даже не подумала , а англичан это просто оскорбило. На этом фоне вообще нелепыми кажутся заявления хейтеров Катрин , зачем она надевает пальто в стиле милитари на такие траурные мероприятия. Мне теперь всё становится понятно . Тем более, Кэтрин является патроном нескольких военных полков
 
На этом фоне вообще нелепыми кажутся заявления хейтеров Катрин , зачем она надевает пальто в стиле милитари на такие траурные мероприятия. Мне теперь всё становится понятно . Тем более, Кэтрин является патроном нескольких военных полков

Заявления хейтеров не стоит воспринимать серьёзно. Они бы восхищались пальто в стиле милитари, если его надела Меган:)
 
Назад
Сверху Снизу