Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская? | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская?

Оспидя. Что-то растрепанно-лохматое. Удивляюсь умению этой женщины прекрасный лук превратить в нечто. Цыганка и даже не Аза.
Мадина Ахметовна из аула Эркен-Юрт, ежедневно мечущаяся, как наскипидаренная, в своей сакле, чтобы обиходить своих 12 детей, мужа и его родителей.
Неопрятный вид у дамы в платтюшке, стоимостью, как золотой запас моей страны. Смеюсь до слез Подменили герцогиню, а Игорь Карлович и не заметил подмены?
Обе герцогини часто общаются на мероприятиях с людьми . Но когда К. выходит "в народ" , она как-бы "поднимает " окружающих людей до своего уровня , ситуация выглядит достойно . И даже на спортивных мероприятиях или там , где "ржет аки конь" , она как рыба в воде плавает , и ее комфортное состояние передается окружающим . Выход -же М. в массы всегда опошляет события , а иногда превращает в гротескную картинку -как здесь . Может потому , что она хочет казаться "своей в доску ", да и нет опыта в общении именно с людьми обычными в силу своих жизненных навыков . Улыбки , обнимашки , пожатие ручек, принятие сувениров и букетов , как было вначале ее пребывания в БКС - это "камера-мотор", здесь у нее опыт есть . У М. может получаться только "картинка", т.е. "работать " как фотомодель- где команда отсечет все ненужное , высветит необходимое . Либо заниматься блогерством , где можно общаться от имени придуманной-нафантазированной личности , уверенной , что это она и есть. По сути она одиночка - любит себя , слушает себя , доверяет только себе. Да и "Игорь Карлович" когда-то ,видимо, "поймал волну" , и так закрепился имидж классного веселого рубахи-парня. Сейчас- то парень отдельно , а рубаха непринужденности и естественности отдельно.
 
Последнее редактирование:
Я с Вами согласна! Неужели она не понимала, куда лезет!
БКС это очень консервативная семья! А Meghan, слишком вульгарная!
Ну так она собиралась их переделать, чтобы они, наконец, увидели истинную красоту. Слава богу, теперь она будет воспитывать Голливуд.
 
теперь она будет воспитывать Голливуд.
Я Вас умоляю, леди. С Голливудом ей не тягаться. Это не БКС с их «молчи и не оправдывайся». Голливуд даже жевать ее не будет, просто выплюнет и всего делов)
 
Нет, справедливости ради нужно признать, что иногда она выглядит вполне себе мило. Когда одета хоть чуток адекватно и не напоминает с некоторых ракурсов городскую сумасшедшую. Когда макияж приятный, без фанатизЬму с кирпичными румянами, бронзер не такой аццкий и главное не перебарщивает с гаммой чувств на лице. Когда она начинает "хлопотать" лицом, выражая разные эмоции в ходе встречи, разговора, то смотреть без допинга нет сил. Я честно не понимала и не понимаю, почему до неё не доходит, что применять весь арсенал эмоций на съёмочной площадке - это одно. Там это уместно, придает некую выразительность, порой оживляет абсолютно пустой взгляд, нивелирует отсутствие опыта, а порой и таланта. Но вот так корчить лицо, при сложной внешности, не включив мозги и не осознать, что ты представляешь не только Семью, ты теперь лицо нации! Нет, не понимаю, почему не двадцатилетняя дева, а вполне взрослый человек не включает внутреннего контролёра. И ведь любая актриса прекрасно знает, какая сторона лиц у неё "рабочая" и какой ракурс для неё комплиментарен. Не осознала ММ, что ей не повезло так с внешностью, как Кейт. Не помню, чтобы у Катерины были неудачные ракурсы. Её лицо вроде всегда достойно выглядит, а улыбка вообще красит невероятно. Даже когда Кейт ржёт не аристократично, отлично выглядит. Ей идет, нет вульгарности, все видят искренние чувства человека. Умеет держать лицо Кейт, в прямом и переносном смысле слова. Наверняка с ней работали специалисты, учили правилам поведения на приемах. Если вспомнить её фотографии и видео в первые годы замужества, то выглядела она симпатично, но немного простовато. Катерина хорошая ученица, впитывала все рекомендации и постепенно начала приобретать лоск.
Вот нравится мне Катерина, хотя проскальзывают рассказы о её снобизме, непростом характере. А не было бы у неё характера уже давно сломалась бы девчуля. Жить в этом серпентарии, да ещё постоянно под микроскопом и порой находить папсов в своей "спальне"!!! Не каждый сможет. Некоторые даже изображают "плач Ярославны" и престо-престо валят за кордон.
Думаю, что у Катерины не снобизм, скорее интраверсия есть и осторожность к людям, с которыми она общается, избирательность, если угодно. Ну и тем более, любой человек не без недостатков.
Кстати, я вспомнила, что Катю обвиняли в патологической ревности ко всем дамам вокруг Уильяма, а потом после памятного выступления стен-ап комика вот оно что, Михалыч, оказалось (простите, за цитату, не воспринимайте как фамильярность) : это Уильям тот еще ревнивец, а не Кейт)
 
«Ты великолепна, любимая!»
D80FF596-49BC-4656-B021-E3F02F6EF3AC.jpeg
«Хоспаде, за что мне эти мучения»
CC6BB76C-3F1E-43F6-87D1-9F035C8723D2.jpeg
Когда по взгляду мужа все понятно))))
 
Тут психолог опять Кэйт хвалит....и вот согласна с ним...
Обратите внимание и недогерцогиню не ругает, но..... скажем и не ругает.. но и не одобряет.... 066
Я так полагаю, что с Кэтрин специалисты работают, а поскольку она умница, то результата есть долговременный, который стал заметен на фоне недосиятеьной... Мы уже не раз писали, что если бы ММ не было, ее надо было бы придумать. А вот пиарщики у недосиятельной скажем, очень непростые. Несмотря на то, что она выглядит в целом по сравнению сама с собой неплохо, но есть очень четкое понимание, что они пытались копировать Кэйт, но сравнение с Кэйт опять не пошло в плюс ММ.

Накануне в сети интернет появилось выступление Меган Маркл, которое она записала для программы CNN: Heroes и в котором благодарила всех, кто в США активно помогал людям пострадавшим от кризиса и самоизоляции.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Надо ли говорить, что двумя неделями ранее к британцам, которые немало поработали в эти трудные времена, чтобы облегчить жизнь нуждающихся сограждан, с такой благодарностью обратилась Кейт Миддлтон.
Эксперт по языку тела Джуди Джеймс сравнила два эти выступления и пришла к весьма любопытным выводам.
И первый из них - в то время как Кейт в последнее время становится все менее "формальной" и стиснутой своими королевскими обязанностями, что, безусловно идет на пользу её выступлениям, Меган Маркл, выступая для СNN, "всячески подчеркивала свой королевский статус".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Словно две королевские невестки поменялись местами.
Кстати, многие, уж не знаю, насколько справедливо, отмечали, что после ухода Сассексов из королевской семьи, Кейт Миддлтон стала более "расслабленной", несмотря на то, что обязанностей у неё прибавилось.
Но, вернемся к выводам Джуди Джеймс:
- Эти две работы на камеру демонстрируют удивительную смену стилей Кейт и Меган. Раньше их было практически невозможно сравнить. Актерский опыт Меган помогал ей достучаться до публики с помощью вербальных и невербальных средств. Кейт же никогда не была сильным и уверенным в себе оратором. Выступления давались ей сложно, в том числе, из-за того, что она придерживалась нарочито осознанного, формального стиля. Царственный тип харизмы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Выступление Кейт Миддлтон с благодарственной речью в адрес всех, кто активно работал во время самоизоляции, помогая нуждающимся. Фото из сети Интернет
Однако, отмечает Джуди Джеймс, после "королевской перетасовки на высшем уровне", Кейт внезапно стала более уверенной в себе и обнаружила очень мощный талант профессионально выглядеть на экране:
- Кейт, похоже, сняла королевские ограничения и стала более убедительной. Она использует более крупную выразительную жестикуляцию, модуляции голоса и паузы в своей речи, чтобы добавить страсти к высказываемой точке зрения. Как и ранее Меган, Кейт теперь использует язык тела, чтобы "продавать" свои сообщения и убеждать свою аудиторию. Для этого она немного понизила свое чувство королевского статуса, но повысила свое влияние как лидера.
В это же время, утверждает Джуди, Меган во время своего последнего выступления возвращается к царственным жестам, несмотря на то, что больше не является действующим членом королевской семьи:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
- Интересно, что Меган, судя по новому внешнему виду, подчеркивает свои королевские полномочия. Кейт общается с аудиторией. Меган же сидит перед камерой, словно "фотография на паспорт", с выражением лица, которое королева могла бы использовать для обращения к нации. Стал более традиционным и формальным стиль одежды. В такой розовой шелковой блузке было бы комфортно Маргарет Тэтчер. Волосы зачесаны назад, а не падают на плечи. Меган в этом выступлении почти не использует жестикуляцию, подчеркивая нюансы своего сообщения тонкими эмоциональными сигналами выражения лица.
"Там, где Кейт излучает твердую мотивацию к действию, Меган теперь больше упирает на с сочувствие, статусную элегантность и тихие эмоции," - делает вывод Джуди Джеймс.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Эксперт обратила внимание и на разницу в лексике герцогинь:
- Меган по-прежнему использует прием "повтора", начиная ряд предложений с одной и той же фразы, в данном случае, с "Мы видели..." - стиль, который часто используют политики. Но она также наполняет свою речь эмоциональными словами и фразами, которые, кажется, почти доводят ее до слез, когда она произносит их, например "горе", "объятие", "опустошение" и "катастрофа".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Кейт сейчас, чтобы подчеркнуть свое послание, использует совершенно другие слова: "счастливее", "здоровее" и её язык, на самом деле, более сложен, по сравнению с мягкими эмоциями Меган. Кейт также пользуется понятиями борьбы: "сильнейший", "храбрый", "скорая победа", "большая победа". Меган, похоже, стремится показать здесь свою сочувственную, заботливую сторону, в то время как Кейт больше находится в режиме боя, вдохновляя свою аудиторию на дальнейшие действия вместе с ней.
Не знаю как вам, а мне "боевая Кейт" нравится куда более, чем "заплаканная Меган", пусть она хоть трижды станет "фотографией на паспорт в блузке, более подходящей Маргарет Тэтчер" с "по-королевски" скупыми жестами.
 
Последнее редактирование модератором:
Тут психолог опять Кэйт хвалит....и вот согласна с ним...
Обратите внимание и недогерцогиню не ругает, но..... скажем и не ругает.. но и не одобряет.... 066
Я так полагаю, что с Кэтрин специалисты работают, а поскольку она умница, то результата есть долговременный, который стал заметен на фоне недосиятеьной... Мы уже не раз писали, что если бы ММ не было, ее надо было бы придумать. А вот пиарщики у недосиятельной скажем, очень непростые. Несмотря на то, что она выглядит в целом по сравнению сама с собой неплохо, но есть очень четкое понимание, что они пытались копировать Кэйт, но сравнение с Кэйт опять не пошло в плюс ММ.

А мне кажется, чтобы сейчас ММ хорошего не сделала- это будет все равно в минус, т.к у людей стойкая картинка перед глазами ее "трудолюбия". По крайней мере у меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Это серьезный Мегин стратегический просчет.
Как бы она ни тужилась походить на Кэтрин,будет выглядеть все смешнее и все более жалкой.
Лучше бы она демонстрировала свою независимость после "освобождения": не псевдоаристократизм,а что попроще,стиль кэжуал,раскованность,эпатажность даже,но ярче,современнее,а не унылые застиранные и заношенные рубашки,шорты,джинсы...
Убогая она стала 066
 
А мне кажется, чтобы сейчас ММ хорошего не сделала- это будет все равно в минус, т.к у людей стойкая картинка перед глазами ее "трудолюбия". По крайней мере у меня.
Все просто -люди чувствуют фальш. Какие-бы образы М. не примеряла , это всего-лишь образы , но не ее суть .
 
На сплетнике статья размещена. Статья так-себе, но они запустили голосование.... 066

 
Последнее редактирование модератором:
Как-то, в свете последних событий, даже неловко их сравнивать. Кейт никогда с Мэ не соревновалась, жила своей жизнью, семьей, работой. Мэ была для нее источником серьезного стресса (сужу по фото, заметно очень). А сейчас они и вовсе не имеют точек соприкосновения.
Герцогиня Кембриджская - это Семья, муж, дети, новые проекты (в помощь соотечественникам), многие из которых сама же и инициирует. Ее уже сравнивают с Королевой-матерью времен Второй мировой войны.
И недоразумение Мэ - это все о себе любимой, лицо пупса, непонятно что с ребенком, унылый муж, пустые речи и пустота внутри, а в глазах: возьмите меня хоть куда-нибудь и заплатите.
 
На сплетнике статья размещена. Статья так-себе, но они запустили голосование.... 066

Запомнившийся выход не значит самый лучший!
Я вот до сих пор то круизное бело- голубое платье- халат на фоне надгробий забыть не могу..!
Кстати,на фотографии,где Меган в красном,хорошо видно,насколько старше она выглядела до последнего улучшайзинга.
 
Последнее редактирование модератором:
Запомнившийся выход не значит самый лучший!
Я вот до сих пор то круизное бело- голубое платье- халат на фоне надгробий забыть не могу..!

Там еще хорошие фотки подобрали, только меган и гарри - все красиво и все сочетается. А вот если бы поставили фото с меган в красном платье на фоне красного зала, заполненного мужчинами в красной форме... Она ведь там буквально слилась с фоном, пока по залу шла. А на фоне сдержанных нарядов остальных дам в королевской ложе алое платье просто орало: "Посмотрите на меняяяяяя!!!!!"
Елизавета - мастер ярких нарядов, но её наряды всегда говорят "Вот она я", а тут было именно "посморииииитттттеееее, я ж не такая как все, а на рупь дорожееееееееее".
 
Запомнившийся выход не значит самый лучший!
Я вот до сих пор то круизное бело- голубое платье- халат на фоне надгробий забыть не могу..!
Кстати,на фотографии,где Меган в красном,хорошо видно,насколько старше она выглядела до последнего улучшайзинга.
И при чем тут Маркл к "запомнившимся появлениям королевских особ"? Её особы среди них нет.
 
Накануне в сети интернет появилось выступление Меган Маркл, которое она записала для программы CNN: Heroes и в котором благодарила всех, кто в США активно помогал людям пострадавшим от кризиса и самоизоляции.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет

Надо ли говорить, что двумя неделями ранее к британцам, которые немало поработали в эти трудные времена, чтобы облегчить жизнь нуждающихся сограждан, с такой благодарностью обратилась Кейт Миддлтон.
Эксперт по языку тела Джуди Джеймс сравнила два эти выступления и пришла к весьма любопытным выводам.
И первый из них - в то время как Кейт в последнее время становится все менее "формальной" и стиснутой своими королевскими обязанностями, что, безусловно идет на пользу её выступлениям, Меган Маркл, выступая для СNN, "всячески подчеркивала свой королевский статус".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Словно две королевские невестки поменялись местами.
Кстати, многие, уж не знаю, насколько справедливо, отмечали, что после ухода Сассексов из королевской семьи, Кейт Миддлтон стала более "расслабленной", несмотря на то, что обязанностей у неё прибавилось.
Но, вернемся к выводам Джуди Джеймс:
- Эти две работы на камеру демонстрируют удивительную смену стилей Кейт и Меган. Раньше их было практически невозможно сравнить. Актерский опыт Меган помогал ей достучаться до публики с помощью вербальных и невербальных средств. Кейт же никогда не была сильным и уверенным в себе оратором. Выступления давались ей сложно, в том числе, из-за того, что она придерживалась нарочито осознанного, формального стиля. Царственный тип харизмы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Выступление Кейт Миддлтон с благодарственной речью в адрес всех, кто активно работал во время самоизоляции, помогая нуждающимся. Фото из сети Интернет
Однако, отмечает Джуди Джеймс, после "королевской перетасовки на высшем уровне", Кейт внезапно стала более уверенной в себе и обнаружила очень мощный талант профессионально выглядеть на экране:
- Кейт, похоже, сняла королевские ограничения и стала более убедительной. Она использует более крупную выразительную жестикуляцию, модуляции голоса и паузы в своей речи, чтобы добавить страсти к высказываемой точке зрения. Как и ранее Меган, Кейт теперь использует язык тела, чтобы "продавать" свои сообщения и убеждать свою аудиторию. Для этого она немного понизила свое чувство королевского статуса, но повысила свое влияние как лидера.
В это же время, утверждает Джуди, Меган во время своего последнего выступления возвращается к царственным жестам, несмотря на то, что больше не является действующим членом королевской семьи:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
- Интересно, что Меган, судя по новому внешнему виду, подчеркивает свои королевские полномочия. Кейт общается с аудиторией. Меган же сидит перед камерой, словно "фотография на паспорт", с выражением лица, которое королева могла бы использовать для обращения к нации. Стал более традиционным и формальным стиль одежды. В такой розовой шелковой блузке было бы комфортно Маргарет Тэтчер. Волосы зачесаны назад, а не падают на плечи. Меган в этом выступлении почти не использует жестикуляцию, подчеркивая нюансы своего сообщения тонкими эмоциональными сигналами выражения лица.
"Там, где Кейт излучает твердую мотивацию к действию, Меган теперь больше упирает на с сочувствие, статусную элегантность и тихие эмоции," - делает вывод Джуди Джеймс.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Эксперт обратила внимание и на разницу в лексике герцогинь:
- Меган по-прежнему использует прием "повтора", начиная ряд предложений с одной и той же фразы, в данном случае, с "Мы видели..." - стиль, который часто используют политики. Но она также наполняет свою речь эмоциональными словами и фразами, которые, кажется, почти доводят ее до слез, когда она произносит их, например "горе", "объятие", "опустошение" и "катастрофа".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Кейт сейчас, чтобы подчеркнуть свое послание, использует совершенно другие слова: "счастливее", "здоровее" и её язык, на самом деле, более сложен, по сравнению с мягкими эмоциями Меган. Кейт также пользуется понятиями борьбы: "сильнейший", "храбрый", "скорая победа", "большая победа". Меган, похоже, стремится показать здесь свою сочувственную, заботливую сторону, в то время как Кейт больше находится в режиме боя, вдохновляя свою аудиторию на дальнейшие действия вместе с ней.
Не знаю как вам, а мне "боевая Кейт" нравится куда более, чем "заплаканная Меган", пусть она хоть трижды станет "фотографией на паспорт в блузке, более подходящей Маргарет Тэтчер" с "по-королевски" скупыми жестами.

 
Последнее редактирование модератором:
Только что полный текст скинула в тему о Кетй и Уильяме, но не могу не притащить сюда, так как камень в огород Меги и Гарри.


Улыбка на лице, естественность и «человеческий» подход к жизни, несмотря на герцогский титул, - это то, что нам нравится в принцессе Кейт. Приятно осознавать, что жена будущего короля не задирает нос и по-прежнему занимается обыденными делами, например, покупками. В конце концов, она могла поручить это своим коллегам. Когда вы будете в районе Лондона, будьте готовы - однажды сама герцогиня Кембриджская может стоять в очереди за булочками!
Когда мега только вошла в королевскую семью, как писала пресса? Она миллионерша! И на сериале кучу денег заработала и муженек обманутый не то 5 не то 7 мульенов ей выплатил! Не какая то хухры-мухры, а невеста под стать жениху - бахатая! Но как эта "бахатая невеста" накинулась скупать дорогие наряды? Золотом-брульянтами обвешалась, как елка рождественская сверкала! Торопилась денежки свекра тратить, миллионерша из подворотни.! На будущее нагребала себе, глазенки завидущие, в жизни богатства не видели!. И вот рядом Кетрин. Спокойная, на цацки не кидающаяся. Живанши и Диоры ежедневно не меняющая, в обычных магазинах часто делает покупки. А ведь она совсем не Золушкой в семью пришла Недавно я статью интересную прочла, Вот может и факт общеизвестный , а я не знала.

«Жена-миллионерша»: приданое Кейт Миддлтон шокировало поклонников​


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Миддлтон устраивалась на работу имея состояние более 5 миллионов фунтов стерлингов

ЛОНДОН, 26 февраля, ФедералПресс. Родители герцогини Кейт Миддлтон собрали для нее состояние свыше пяти миллионов фунтов стерлингов до ее замужества с принцем Уильямом. Об этом пишут британские СМИ.

«До замужества с принцем Уильямом ее состояние оценивалось в 5,3 миллиона фунтов стерлингов», – передает британское издание.
Компания по производству товаров для праздников, которая принадлежит родителям Миддлтон, оценивалась в 40 миллионов фунтов стерлингов. Несмотря на это, молодая Миддлтон устраивалась на работу без опыта, пытаясь обеспечить себя самостоятельно. Ее первой работой стала закупка аксессуаров в сети магазинов одежды, передает .

Вот в этом и различие человека, пусть не аристократа по рождению, но внутренне аристократа, интеллигентного и воспитанного и быдла подзаборного., гребущего под себя все, до чего ручонки загребущие дотянутся.
 
Посмотреть вложение 34566
Лучшее украшение это искренняя улыбка 😊😊😊
Кейт, как всегда, безупречно выглядит, и улыбка у неё душевная, открытая.:love: А Мегань - в колпаке то ли медсестры (где красный крест посеяла?), то ли поварихи. И смотрит так, словно обдумывает: сразу чашкой засвистеть или сперва по мелочи напакостить? Имхо, её и Шанель не спасёт от модного провала: сперва люди поглядят на платье, а уж потом, когда переведут взгляд выше декольте...
 
Назад
Верх Низ