"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 85 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мама Меган "не знает" своего внука: фантомная помощь любящей бабушки​


Сегодня
367 дочитываний
3 мин.



Мне тут на днях попалась статья, в которой было написано, со слов Меган, что ее мама Дория должна дождаться окончания эпидемии, чтобы "узнать внука поближе". Внука, которого, со слов той же Меган, бабушка нянчила чуть ли не половину времени с его рождения...

Я вот регулярно себя спрашиваю - какое именно расстройство личности у Меган? Или, может, нарушение памяти? Раз она даже не помнит свои собственные многочисленные версии происходящего, часто противоречит себе в рамках одной публикации и теряет нить повествования. Иногда у меня возникает чувство, что у Меган есть какая-то своя стратегия, понятная только ей самой. Автор книг о нарциссизме HG Tudor охарактеризовал человека с данным недугом как существо, действующее на чистых инстинктах, которое не осознает собственные поступки и не понимает, где переходит грань. Похоже на Меган.
Но, даже являясь ярким примером ПРЛ (пограничное расстройство личности), пример этот не из сложных и интересных. Она проста и линейна. Рациональное мышление - за гранью ее возможностей. Разве думать чуть более широко, чем по линии от точки А до точки Б - это слишком большие ожидания от нее?
Возьмем для примера ее истории про маму Дорию. Посудите сами:
1. Меган уже десятки раз упоминала о том, что ее мама остается с внуком в качестве няни/любящей бабушки на длительный период. Меган уверяет, что Дория переехала к ним во Фрогмор (когда жили в Британии) еще на последнем месяце беременности Меган и провела там около 1.5 месяцев, пока не родился ребенок. Меган постаралась сделать все, чтобы ее мама предстала в глазах общественности заботливой любящей бабушкой, благодаря которой они уволили весь персонал, чья помощь не понадобилась вовсе благодаря Дории, и их семья сплотилась еще больше.
Однако никаких подтверждений данной информации у нас нет. Ни свидетельств, ни снимков, ни слов самой Дории.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


в 2018г на презентации кулинарной книги.
2. Когда Сассексы на 3 месяца приехали в Лос-Анджелес, сообщалось, что Дория также поехала с ними и помогала с Арчи.
Как раз в это время в немецком журнале мелькнуло фото плохого качества с изображением босоногой Дории, катящей малыша в детской машине.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В интернете тогда пошли слухи, что в машинке сидит не Арчи, а сама Меган в детстве. /a pic from open google sources
3. А после переезда в Монтесито (в июле), Дория с ними рассталась - тем лучше было для Сассекских - использовать идею ковида, жестокого мира и всеобщей изоляции, чтобы объяснить, почему любящая бабушка где-то потерялась.
С тех пор, однако, при каждом надвигающемся празднике Меган не переставала анонсировать, что они проведут его с Дорией.
4. И даже если Дория временно не может видеться с Арчи из-за ковида, она, по версии Меган, заботилась о нем первые несколько месяцев его жизни и при любой возможности приезжала повидаться с внуком в Калифорнии. А теперь они часто созваниваются по интернет-связи, и Арчи уже называет ее бабулей.

Но, несмотря на все вышесказанное, Дория, по словам Меган из свежей статьи, должна дождаться окончания эпидемии, чтобы "познакомиться с ребенком ближе". Это дословно. То есть, она с ним незнакома.​

Как же так?​

По всей видимости, нарциссу (коим Меган считают) все равно, в каком ключе о нем говорят - положительном или негативном. Лишь бы говорили.
Меган себя открывает. Интересно, она хоть осознает это?
Сомневаюсь, что реальная Дория имеет хоть какое-то отношение к происходящему в больной голове Меган.
Если предположить, что никакого ребенка и беременности не было и что Дория не была в Лондоне с 2018 года (а снимок с крестин с ее участием был коллажем), то да, неудивительно, что с Арчи она плохо знакома.
Если бы Дория действительно присутствовала на презентации и крестинах Арчи, неужели Меган не воспользовалась бы случаем и не сделала бы больше фотографий с ней, тем более, раз они так близки?
Да и вообще снимки взрослой Меган с мамой по пальцам можно пересчитать - их совсем мало, есть только детские.
Вспоминается фото, где Меган на вид лет 13-14 и она вместе с родителями,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган с родителями
а также фото с Дорией и Гарри.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


2018г.
Фото Дории в день их свадьбы.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган с мамой в день свадьбы.
И ни одной совместной (постановочной) - так, чтобы только Меган и мама. А еще Дория, якобы, сделала рождественский снимок Сассекских. Якобы. Дория, как и Арчи, по сути, - фантом.
Мне кажажется, что она вполне может общаться с матерью по телефону и по видеосвязи. У меня много знакомых, которые живут от родителей очень далеко, но общаются почти каждый день по видеосвязи.
 
Суд удовлетворил ходатайство Ассоциации газет обнародовать показания Томаса Маркла и Теда Верити (редактор Mail on Sunday)
Теперь вместо Джастина Рашбрука дело Меган в части нарушения авторских прав будет вести второй юрист Йен Милл.

ЗАВТРА СЛУШАНИЕ СОСТОИТСЯ В 13:30 ПО МОСКВЕ! (Из группы ВК )
 
Судья Уорби рассказал, что читал книгу Finding Freedom, но когда адвокат Герцогини спросил, понравилось ли ему, судья дипломатично ответил: "Я не думаю, что должен отвечать на этот вопрос".
 
Судья Уорби рассказал, что читал книгу Finding Freedom, но когда адвокат Герцогини спросил, понравилось ли ему, судья дипломатично ответил: "Я не думаю, что должен отвечать на этот вопрос".


Надо было сказать, что особо увлекательной ему показалась сцена в кустиках Ботсваны))))
 
BBC пишет как будет происходить инаугурация Байдена:
Судя по снимкам уже возведенной сцены с западной стороны здания Капитолия, число гостей, непосредственно присутствующих при произнесении присяги, в этот раз не превысит ста человек. Стулья расставлены с учетом требований социального дистанцирования.
Здание Капитолия своим видом напоминает крепость с проволочным ограждением по всему периметру. Министр сухопутных сил Райан Маккарти сказал, что перелезть через него невозможно. Такой же забор окружает Белый дом.

Посмотреть бы на эту схватку: Мэ против министра Р. Маккарти, пролезет или нет? Можно бы и ставки сделать. yahoo

И еще:
Джо Байден отправится возложить венок на Арлингтонском кладбище - крупнейшем военном мемориале Америки.
С ним будут экс-президенты Барак Обама, Джордж Буш-младший и Билл Клинтон - но не Дональд Трамп, который решил сломать обычай и пропустить инаугурацию преемника.

Можно затаиться там среди камней, карту местности она знает. И выскочить как черт из табакерки с улыбкой в три ряда виниров: Сюрпрайз!

И далее:
Вечером 20 января Байден, в отличие от предшественников, сможет расслабиться. Традиционные балы и фуршеты в этом году заменены виртуальным концертом, который будет вести голливудская звезда Том Хэнкс.
Мэ, не подведи! Не дай ему расслабиться! Опыт виртуального пролезания накоплен за год, морда лица свежеподшлифованная, дерзай!
Вот такая я злая.
 
не поняла, где пять? Выше привела фотографии с трех выпускных (причем все 3 в СМИ отмечены, как выпускные 1999 года), а где еще два?
Первый раз:
38-7.jpg
Второй раз:
5efc8a9c824c9.jpg
Третий раз:
4C05FA1100000578-0-Graduation_day_A_beaming_Meghan_Markle_is_seen_dressed_in_a_beau-a-57_15259...jpg4C05FAF700000578-0-image-a-19_1525892491596.jpg4C05FB3F00000578-5711269-image-a-1_1525970859012.jpg
Четвертый раз:
d7eynutv4aezydn.jpg0_httpscdnimagesdailystarcoukdynamic122photos725000900x7381013725.jpg
И наконец пятый раз:
13-19.jpg46E1434500000578-5137453-image-a-70_1512153667153.jpg
 
Ну, первое фото это явно не выпускной. Если это не свадьба, то вполне может быть какая-нибудь постановка театральная, вечеринка тематическая или фиг его знает что, но это не выпускной - там невеста с подружками.
Второе фото тоже не факт, что выпускной, скорее, какое-нибудь фотографирование для альбома. или может быть какой-нибудь переходный выпуск, например, из младшей школы в среднюю или из средней в старшую. Тут она даже по возрасту не тянет на выпускницу школы.
Остальные три - да, выпускной. Выше уже предположили, что одно фото, где все в одинаковых белых платьях - торжественная часть и вручение аттестатов, а два других это выпускной в школе для девочек и в дружественной школе для мальчиков
 
Могу ошибаться, мне кажется это те самые туфли.
 

Вложения

  • 94AF6343-71B6-4ABB-8307-B5BC0142FA51.jpeg
    94AF6343-71B6-4ABB-8307-B5BC0142FA51.jpeg
    96,6 КБ · Просмотры: 123
  • 49FAF3A8-4CF4-46F3-9C37-9A12E6332A91.jpeg
    49FAF3A8-4CF4-46F3-9C37-9A12E6332A91.jpeg
    112,5 КБ · Просмотры: 476
  • 0AAA465B-BDFD-4D48-93A3-840AD014DA2D.jpeg
    0AAA465B-BDFD-4D48-93A3-840AD014DA2D.jpeg
    135,1 КБ · Просмотры: 123
Ну, первое фото это явно не выпускной. Если это не свадьба, то вполне может быть какая-нибудь постановка театральная, вечеринка тематическая или фиг его знает что, но это не выпускной - там невеста с подружками.
Второе фото тоже не факт, что выпускной, скорее, какое-нибудь фотографирование для альбома. или может быть какой-нибудь переходный выпуск, например, из младшей школы в среднюю или из средней в старшую. Тут она даже по возрасту не тянет на выпускницу школы.
Остальные три - да, выпускной. Выше уже предположили, что одно фото, где все в одинаковых белых платьях - торжественная часть и вручение аттестатов, а два других это выпускной в школе для девочек и в дружественной школе для мальчиков

Я полностью согласна с вами, дорогой леди, но поклонники MМ упорно думают, что первая фотография тоже из выпускного - пусть им будет еще сложнее дать логическое объяснение многочисленным выпускным.

Конечно, я не могу знать, когда были сделаны все эти фото, но когда с Меган все было нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

На втором фото, где она в академической шапочке с кисточкой, на самой кисточке отчетливо виден год выпуска - 1995. Судя по всему, это момент перехода из средней школы для девочек, в старшую. В 1995 году Меган, судя по ее официальной биографии, было 14 лет. В принципе, на фотографии видно, что она еще подросток. В среднюю школу дети в США ходят с 11-12 до 14 лет.
 
Суд удовлетворил ходатайство Ассоциации газет обнародовать показания Томаса Маркла и Теда Верити (редактор Mail on Sunday)
Теперь вместо Джастина Рашбрука дело Меган в части нарушения авторских прав будет вести второй юрист Йен Милл.

ЗАВТРА СЛУШАНИЕ СОСТОИТСЯ В 13:30 ПО МОСКВЕ! (Из группы ВК )
Я не в курсе, а Меган хотела, чтобы НЕ обнародовали?
 
На втором фото, где она в академической шапочке с кисточкой, на самой кисточке отчетливо виден год выпуска - 1995. Судя по всему, это момент перехода из средней школы для девочек, в старшую. В 1995 году Меган, судя по ее официальной биографии, было 14 лет. В принципе, на фотографии видно, что она еще подросток. В среднюю школу дети в США ходят с 11-12 до 14 лет.

Но если в 1995 году Меган было 14, тогда она не лжет о своем настоящем возрасте?
 
Я не в курсе, а Меган хотела, чтобы НЕ обнародовали?
Да, Меган хотела, чтобы суд принял решение только на основании документов, без вызова в суд свидетелей

Но если в 1995 году Меган было 14, тогда она не лжет о своем настоящем возрасте?
Я уверена, что она не лжет. Во-первых, нет смысла, она все равно остается старше Гарри. Тогда надо было еще 3 года скостить - в этом возрасте разница не очень заметна. Во-вторых, куча живых свидетелей, знающих ее настоящий возраст. Уже давно бы стало известно, что она врет о возрасте. Мне вообще не очень понятно, откуда пошел слух, что она старше заявленных лет.
 
meghan-markle-hertiginnan-meghan-pappa-thomas-markle-familj-7218309.jpg
Фото тех времён, когда у дочи и папы были совсем другие, хорошие отношения ( они и похоже здесь - исключая курчавые волосы Меган...)
 
Могу ошибаться, мне кажется это те самые туфли.
Мне кажется, что она по голливудской моде закупила эту модель туфель разных оттенков, все равно после ее "выходов" туфли в помойку.
 
Могу ошибаться, мне кажется это те самые туфли.
Люблю тему обуви и насколько помню (после всех мероприятий были подробные разбирательства и сравнения ) , у К и ММ туфли очень похожи на совместном фото , но разных брендов. А те-ли туфли у ММ , что на свадьбе у Е. -не знаю , но она редко обувала одни и те-же.
 
(только голоса в своей голове!) до добра не доведут
Леди, а как вариант к добрым и ласковым врачам по данной специализации....
Позвонит товарищ Саахов Чарльз Филиппович и......
 
Последнее редактирование модератором:
Есть поговорка про хозяюшек: "та же мучка, да другие ручки".
Ну вот здесь точно также, теже туфли, да разные ножки. И смотрится - небо и земля
49faf3a8-4cf4-46f3-9c37-9a12e6332a91-jpeg.31802

Насколько аккуратно и ладно сидят туфельки у Кэтрин, настолько же криво напялены лыжи не по размеру у Меган.
 
И... все... летальный исход, молодой вдовец прощен и рыдает на плече старшего брата..
Леди, Жму руку
И Кэтрин с носовым платочком шелковой королевской простынкой с вышитыми коронами рядом......
Добрые мы, нежные и сострадательные..... даже соболезнования молодому вдовцу пошлем... наверно......066
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ