Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская? | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская?

Жалко фото не вставляются. Еще раз хочется сравнивать королеву с дворняжкой. Хотя какое может быть сравнение вообще! Но почитать лишний раз приятно.
А нас читают и цитируют 😉

И уж если развивать тему спорта ,то :

Какая боль,
Какая боль!
Катерина и Меган
5:0 !

(Что-то с утра в голове крутится мелодия 😀)
 
Последнее редактирование модератором:
ММ проходит кастинг на главную роль в фильме "Зена -предводительница воинов".
Чур меня, чур. Этой тумбочке не Зену играть, а мамку из Одесского борделя начала 20-го века. Вот там будет все в тему
 
Чур меня, чур. Этой тумбочке не Зену играть, а мамку из Одесского борделя начала 20-го века. Вот там будет все в тему
Бабушку Сирануш может попробовать сыграть)
 
Удачный коллаж sarcastic
Думаю, Кэтрин очень довольна. Она много лет в спорте, сдержанна в еде, внимательно следит за фигурой и своим внешним видом. Мне кажется, она должна получить моральное удовлетворение после всех тонн помоев, вылитых Мемой в СМИ и через сплетников. Как говорится, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. И судя по жалкому внешнему виду Меган, победитель в этом раунде явно не она.
 
Наткнулась на шикарный коллаж. Тут правда не герцогини, а принцы-герцоги, но пусть в этой ветке будет

orig
 
Очень интересная подборка фотографий. Соглашусь с комментатором - Профессиональная актриса не переиграет настоящую принцессу.

Коллаж автора.


Коллаж автора.

Статьи о двух современных Золушках не сходят с "горячих станков".
Каждый пишущий, говорящий и шепчущий, добавляет свои " пять копеек" в этот, пока, не угасающий костер народного интереса.
Сколько нужно тонн освежающего миротворного ливня, чтобы все это погасить, всех удовлетворить или, хотя бы, успокоить, сказать очень трудно.
Свои монетки я тоже не забываю перечислять на тот популярный счёт.
Пишу статьи, подбираю фото, материалов великое множество.
Особенно много фотографий.
Они сделаны профессионалами, любителями и просто случайными зеваками.
Соответственно, они все очень разного качества и декорации, запечатлённые на них, начинаются " от царских палат" и заканчиваются стоковыми магазинчиками.
Что я хочу вообще вам сказать? Вот, наконец, добралась до своей мысли.
Выбирая фото, я задаю поисковой системе свои "каверзные" вопросы и жду соответствующие изображения.
Так вот, я заметила, что неудачных фото Кейт в разы больше, чем Меган.


Из интернета


Из интернета


Из интернета.


Из интернета.

Маркл чаще встаёт профессионально и на губах почти постоянно "прилипшая" улыбка.


Из интернета.


Из интернета.


Из интернета.


Из интернета.

Как- то мне нужно было отыскать " Грустную Меган".
Вот вам, задачка, скажу я , вовсе не из лёгких.
Устала искать, если честно.
Везде "многозубие расширенное". Готовность к кадру, прямо на раз.
С Кетрин, совсем другое дело. Грустных вариантов, задумчивых и даже скорбных, хоть отбавляй.


Удивилась


Удивилась


Не узнала


Не узнала


Испугалась


Испугалась


Рассердилась


Рассердилась


Взгрустнула


Взгрустнула

Задумчивых, мечтающих, сочувствующих фото, море.
Человек думает, проявляет эмоции, живёт.


Что- то вспомнила


Что- то вспомнила


Посочувствовала


Посочувствовала


Немного устала, да и не выспалась


Немного устала, да и не выспалась


Пошутила


Пошутила


Не одобрила


Не одобрила

Про Меган можно сказать: позирует. Настоящие эмоции редко где прорываются, чаще заученная улыбка, привычный оскал.


Все хорошо


Все хорошо


Ещё лучше


Ещё лучше


Просто счастлива


Просто счастлива

И ещё, если вариантов "фотоляпов" такое великое множество именно у Кейт, а удачных фотографий целое море у Меган, то само собой напрашивается вопрос: "Откуда берутся Меганские карикатуры?"
Сама просмотрела несколько раз знаменитое выступление в белом платье " от Валентино" (жалко марку),


Ну кто ей его продал?


Ну кто ей его продал?

еле уловила то место, секунду, когда Маркл так по- домашнему разлеглась на плече у мужа, явив миру сорок три подбородка.


Да уж


Да уж

Там, похоже фотограф, буквально, делал "фотофиниш", чтобы изъять из видео этот миг . И миру явилось чудо.
Да, резюме, оно такое, безжалостное, но и не новое: не любят тебя, подруга.


Много работы, устала


Много работы, устала
А вот Кетрин, принимают всякую, обожают, а неудачные фотографии стараются не замечать.



Шалунья.


Шалунья.


PS И снова, огромное спасибо команде сайта. Можно просто копировать такие вот интересные подборки и не ломать голову, какие фото удалить, а какие оставить.
 
Кокетка.... женщина до кончиков ногтей .....
Актрисуля наша такое даже сыграть не сможет..... но попытки были.... сопровождаемые взглядом олененка....но "не шмогла"

24702504-7999549-image-a-3_1581609760221.jpg
 
Последнее редактирование:
Охо-хонюшки...
Постоянно думала, почему ей пуговицы не закрепили на этом пальто?
CF38020C-0E7B-46F8-9403-EBC508F5BAAC.jpeg
А это мое любимое платье в стиле костюма водолаза, обожаю ее в этом скафандре)

372918C5-DA41-4B70-867B-A29C0E0A53C9.jpeg
Ну, здесь какгрится, ноу комент, вся мякотка внутри... Ща разденется и понесется...
AC554F77-8033-41AE-B699-D825C5F4124F.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Охо-хонюшки...
Постоянно думала, почему ей пуговицы не закрепили на этом пальто?
main-qimg-c0bf7bd4697b60330a23c5bdb71e8708

А это мое любимое платье в стиле костюма водолаза, обожаю ее в этом скафандре)

main-qimg-86818f7dcdf26447768e2f5bd5c3c139-lq

Ну, здесь какгрится, ноу комент, вся мякотка внутри... Ща разденется и понесется...

main-qimg-1593a4790c79385e0519d7addfdbf49c

Интересно, а почему картинки только в цитате проявились? В самом посте одни крестики красные. Это у меня комп глючит или так криво вставились?
А сравнения шикарные. Вот уж действительно не шмогла, хотя оооооочень старалась.
 
Интересно, а почему картинки только в цитате проявились? В самом посте одни крестики красные. Это у меня комп глючит или так криво вставились?
А сравнения шикарные. Вот уж действительно не шмогла, хотя оооооочень старалась.
У меня тоже крестики и в цитате тоже нет
 
Назад
Сверху Снизу