Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская? | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская?

Охо-хонюшки...
Постоянно думала, почему ей пуговицы не закрепили на этом пальто?
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

А это мое любимое платье в стиле костюма водолаза, обожаю ее в этом скафандре)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Ну, здесь какгрится, ноу комент, вся мякотка внутри... Ща разденется и понесется...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
И правда, только в цитате видны фото. Так хотелось посмотреть, спасибо леди Jylia, помогли.

 
Интересно, а почему картинки только в цитате проявились? В самом посте одни крестики красные. Это у меня комп глючит или так криво вставились?

У меня тоже крестики и в цитате тоже нет

И правда, только в цитате видны фото. Так хотелось посмотреть, спасибо леди Jylia, помогли.
Милые леди, все поправила. Фото теперь видно в основном сообщении reverans
 
Что-то давно не сравнивали несравнимое. Но все-таки попробуем: две герцогини. Обе играют в мячик.
Вот такой надо быть в спортзале - на шпильках, да с космами, чтобы сразу было понятно, что "герцогиня", а не в спортивном костюме как все. Опять же у правильной герцогини IQ на лице так и светится..Хи-хи-хи
Кейт и мячик.jpegКейт и мячик2.jpegМеган и мячик.jpgМеган и мячик2.jpgкьюшка.jpg
 
Увидела сегодня Катерину и прям ностальгия накатила, ах какой был в ноябре 2018 года утиные выход в свет...dance (Гарри что, на подоле платья стоит, чтобы женушка вперёд его не рванула?)

gettyimages-1063552610.jpg gettyimages-1398168751-2048x2048.jpg
 
Мне кажется и даже уверена в том что у кейт пушап надет на пятой точке. У неё не было таких великолепных форм в последнем их туре, где она в белом платье узком их кружав в машине стоя ехала вместе с уильямом. Там пятая точка была очень плоской. Нет времени искать эти фото.
Но на контрасте с мегой тут все великолепно и фигура и посадка платья!
 
Мне кажется и даже уверена в том что у кейт пушап надет на пятой точке. У неё не было таких великолепных форм в последнем их туре, где она в белом платье узком их кружав в машине стоя ехала вместе с уильямом. Там пятая точка была очень плоской. Нет времени искать эти фото.
Но на контрасте с мегой тут все великолепно и фигура и посадка платья!
Даже если там пуш-ап, все надето четко, ровно, нигде не топорщит и выглядит на 100% естественно. В отличие от...
 
Мне думается,попа у Кэтрин своя,накачанная и красивая.
По- моему,не тот у нее характер,чтобы пуш- апы практиковать.
 
Посмотрите внимательно на складки ткани на фото. В талии платье облегает довольно свободно, ткань плотная, небольшой запас там сделан. И внизу тоже свободно, плотная ткань форму держит. Плюс белый цвет сглаживает. А в черном все предельно обтянуто, выделено, подчеркнуто. Особенно затяжка в ногах, которую тут так критиковали. Но именно это сужение так шикарно обрисовало попку. Ну и поза много значит. Надо в динамике смотреть, или точно одинаковый вид сбоку сравнивать, опять же с поправкой на ткань и облегание.
 
А мне кажется, что всегда она такая у Кейт была, попа эта. Просто в этот раз непривычно сильно обтянута и она, и ноги.

Kate-Art-Fund-Barbara-Casasola-Tribal-dress-July-6-2016-Matt-Dunham-WPA-Pool-Splash-600-x-1000.jpg gettyimages-1398262646-2048x2048.jpg e856bde3e9f8f9b9d3f9a9473ef596a4.jpeg
Во всяком случае, такой разницы, как между ЭТИМ и, прости Господи, ЭТИМ, я не вижу.
858x540_c281f6b6.jpg 20190924-afrika-4.jpg
 
Раз уж о попах заговорили
1583690581126.png
Плотность ткани примерно одинакова, фасон юбки тоже. Разница между фото - 1 день. Сдулась :(
 
Мне кажется на этих фото все обтянуто даже лучше, чем в черном платье))
Посмотреть вложение 51039Посмотреть вложение 51040
Джинсы всегда уплощают попу. А в черном платье видно, что во-первых силуэт сидит правильно на фигуре, все вытачки там где надо, поэтому обрисован с лучшей стороны, а во-вторых за счет каблуков пропорция тела сохранена (туловище не смотрится вытянутым) и мы визуально видим правильный силуэт. На видео в движении видно, что ни чего там не подложено, что как была так и есть. Просто все правильно сидит, поэтому и вид такой красивый.
 
Последнее редактирование:
1653456180441.png 1653456729763.png
Здесь у Кэтрин с попой все хорошо. Что сзади , что спереди. Встала прямо, живот подтянула, плечи расправила и вот вам все, что и в черном платье.
 
Посмотреть вложение 51062 Посмотреть вложение 51063
Здесь у Кэтрин с попой все хорошо. Что сзади , что спереди. Встала прямо, живот подтянула, плечи расправила и вот вам все, что и в черном платье.
Леди ФеклаМ, предлагаю завершить спор)) все равно каждая из нас останется при своем мненииreverans
Сойдёмся на том, что на Катю приятно смотреть))
 
Даже если и нарастила чуть-чуть попу ( я за), то только в плюс её стилистам. А то совсем была бы как женщина с веслом)
Кстати, у изначальной девушки с веслом с попкой все великолепно было. Очень даже ладная девочка
Девушка_с_веслом.jpg
 
Назад
Верх Низ