Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская? | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская?

Дорогие дамы, вот о чем думаю: смотрю на Кейт и удивляюсь, такой был неожиданно трудный последний перелёт, не запланированная ночь в Лахоре, вероятно толком и сна не было, а утром вышла свежая с аккуратной прической, в Исламабаде уже переоделись, все отутюжено, макияж на месте, волосы в порядке, вот как? И кстати Вилли молодцом держался. Источники рассказали, что проследил лично, чтобы каждый человек из команды и журналисты получили комнаты в отеле. Не ушёл пока не убедился, что у всех все в порядке. А чтобы сделал гаррик?
Пошел бы курить кальян. На робкие вопросы "А как же мы?" посылал их к неведомой ей. Потом бы сказал - "вы вообще не вежливы, я сирота-жалейте меня" и пошел спать.
 
Кетрин тут прям Султанша, ММ гаремная прислуга

Гаремная прислуга? Не смешите мои тапочки, такую лахудру и близко никто к гарему бы не подпустил. Вот посуду мыть на кухне или помои таскать из неё же - это в самый раз.
 
Дорогие дамы, вот о чем думаю: смотрю на Кейт и удивляюсь.... Не ушёл пока не убедился, что у всех все в порядке. А чтобы сделал гаррик?
Очень разная степень личностной зрелости- ответственности у обеих пар, и эти качества не сопряжены напрямую с местом в престолонаследии- возрастом и тд и ТП...можно с " пером в *опе" ( прошу прощения за мой французский, но точнее не смогла подобрать ассоциацию) суметь скакать не только в 30-35, но и в 50-70-80, вечным мальчиком- зайчиком, по верхушкам... а внутреннее содержание так и не появится ... наверное, не в последнюю очередь зависит и от желания человека- его целей в жизни, что он хотел бы этому мира оставить...как-то так...
 
Ну что говорить, молодцы Виля с Катей. Вот это я понимаю, визит членов королевской семьи, а не то, что ГМ в Африке выдавали.
 
Гаремная прислуга? Не смешите мои тапочки, такую лахудру и близко никто к гарему бы не подпустил. Вот посуду мыть на кухне или помои таскать из неё же - это в самый раз.
Кстати гарем как раз для этого и существовал, там тоже были свои ступени к ложу Султана. Кому посчастливилось быстро забеременеть были на хорошем счету, кого то из девушек султан мог выдать за муж за своих советников, кого-то подкладывал под союзников, но были и те кто выполнял всю грязную работу. Это только в фильмах показывают что девушки в гареме жили как райские птички, на самом деле гаремом руководила Валиде-Султан (мать действующего султана), а посадить своего сына на трон в обход других наследников может только жестокая и изворотливая женщина, так что гаремы были еще теми террариумами.
 
Спасибо за группу, очень интересно. Надеюсь хоть здесь, сравнивая двух герцогинь, кто-то подскажет, что движет Меган в выборе нарядов, честно скажу для меня это загадка века. Почему Кетрин и Камилла приезжая с официальным туром заранее заказывают одежду местных дизайнеров и выглядят шикарно, в рамках традиций и с аристократическим шиком + финансовая поддержка работников фабрик, шьющих эти наряды. А Меган все пытается из себя бедную родственницу строить. Все эти отговорки: Меган беременная поэтому она везде сует свой живот, да все знают откуда берутся дети, она не первая беременная на планете, если Бог дал рожают и кошечки, и собачки, и лошадки, и слонихи и Меган Маркл. Меган поддерживает рожавших женщин поэтому везде подчеркивает свой "рожавший" живот, да мы все знаем, что у многих после родов обвисает живот, это происходит уже многие тысячелетия, но этим мало кто кичится, либо женщина выбирает более свободный наряд либо спорт и диета чтобы привести себя в норму.
Меган очень экономная, поэтому в официальном туре одевается с Али экспресс, а в обычной жизни джинсы от мировых дизайнеров за много нулей, ну понятно алчная Кетрин забрала себе Zara, ну так есть Mango, H&M, M&S.
Кетрин зачастую одевает одежду не только европейских дизайнеров, но и мало известных. У Меган есть украшения от турецкого дизайнера, но в Турции много отличных марок одежды Adl, İpekyol. Да и в Италии помимо мировых брендов есть малые производители которые шьют интересные и оригинальные наряды.
 
Дорогие дамы, вот о чем думаю: смотрю на Кейт и удивляюсь, такой был неожиданно трудный последний перелёт, не запланированная ночь в Лахоре, вероятно толком и сна не было, а утром вышла свежая с аккуратной прической, в Исламабаде уже переоделись, все отутюжено, макияж на месте, волосы в порядке, вот как? И кстати Вилли молодцом держался. Источники рассказали, что проследил лично, чтобы каждый человек из команды и журналисты получили комнаты в отеле. Не ушёл пока не убедился, что у всех все в порядке. А чтобы сделал гаррик?
Как мне кажется, Гарри всё-таки тоже поддержал бы журналистов. Он не такой безумец, к тому же сам имел отношение к летальным аппаратам в Афгане. Другое дело Мема - та бы верещала и требовала бы себе 3х дневную спа-терапию по прилёту. И уж точно не стала бы заботиться о дополнительных номерах для журналистов, могут и на ступенях поспать, в конце концов, в Пакистане тепло.
 
Открываю небольшую серию своих наблюдений за лёгким троллингом Катериной МеМы в пакистанском туре. Как мне кажется, некоторые моменты были подобраны специально для сравнения в СМИ.
1.
8422
Ноль людей, темнота и "дым сражения" - салют
8423
Свет "рампы", встречающие лица, ковровая дорожка.

2. Накинутое на плечи пальто - писк сезона. А рука на животе вообще не выходит из моды.
8424
"Ой, да, полностью четвертый раз согласна", - говорит нам Кейт.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


3. Некоторые предполагают, что ММ специально потащилась в Африке в мечеть, чтобы потом их с Кэтрин сравнивали побольше. Так как в Пакистане официальная религия ислам, а вот в ЮАР приверженцев мусульманской религии около 3% населения. Выводы?)
8425

4. Блестящее "русалочье" платье на вечерний выход - элегантный способ безнаказанно сиять.

8426
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


5. Одна из моих любимых рубрик "Дама с собачкой".
"Кейт, я тебя обожаю, я дам тебе лапу и сердце и вообще все, только похвали меня"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"ПОМОГИТЕ! Мне и так по жизни досталось!"
8427
 
Последнее редактирование модератором:
Продолжу сравнения
6. С=сумка
-Меган, скажите, зачем вам такая большая сумка на встрече с президентом Ирландии?
-Я принесла немного Chappi для вашего водкодава.
-Мило, но он предпочитает куриные ножки...
8437
"Я просто использую ее как блевательное ведро в случае турбулентности."
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


7. "У трапа получаются отличные фотки", - говорили они
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

"Я профессиональная актриса и умею позировать", - подтвердила Меган.
8439

8. Экзотические наряды освежают взгляды любимых
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


9. Ой, хи-хи-хи, нимагу.
8443 8444
 
Последнее редактирование модератором:
Открываю небольшую серию своих наблюдений за лёгким троллингом Катериной МеМы в пакистанском туре. Как мне кажется, некоторые моменты были подобраны специально для сравнения в СМИ.
Ну с собаками фотки - надо же так подобрать!!! Класс!like
 
Последнее редактирование модератором:
Открываю небольшую серию своих наблюдений за лёгким троллингом Катериной МеМы в пакистанском туре. Как мне кажется, некоторые моменты были подобраны специально для сравнения в СМИ.
Замечательная подборка! The Sun пытался это тоже сделать, особенно по выразительным фото в мечетях. Нашёл выход, чтоб не дай Бог плаксивую не обидеть, рассказал зачем мм и Кейт оделись в зеленое и шарфы на головы накинули, ну и конечно поставили эти фото рядом. Так что если кто-то и пропустил или смотрел по-отдельности в the Sun увидели многие. Обожаю тонкий британский юмор.
 
Последнее редактирование модератором:
Замечательная подборка! The Sun пытался это тоже сделать, особенно по выразительным фото в мечетях. Нашёл выход, чтоб не дай Бог плаксивую не обидеть, рассказал зачем мм и Кейт оделись в зеленое и шарфы на головы накинули, ну и конечно поставили эти фото рядом. Так что если кто-то и пропустил или смотрел по-отдельности в the Sun увидели многие. Обожаю тонкий британский юмор.
Спасибо огромное! Да фотка-сравнение пар в мечети гуляет по сети, мне показалось любопытным, что Мема решила сыграть на опережение, побежав босая в мечеть. И как обычно, продула всухую.
 
Дорогие дамы, вот о чем думаю: смотрю на Кейт и удивляюсь, такой был неожиданно трудный последний перелёт, не запланированная ночь в Лахоре, вероятно толком и сна не было, а утром вышла свежая с аккуратной прической, в Исламабаде уже переоделись, все отутюжено, макияж на месте, волосы в порядке, вот как? И кстати Вилли молодцом держался. Источники рассказали, что проследил лично, чтобы каждый человек из команды и журналисты получили комнаты в отеле. Не ушёл пока не убедился, что у всех все в порядке. А чтобы сделал гаррик?
У Гаррика сейчас реакция одна- слезы и рыдания.
 
Мне вот одно интересно, почему на половине фото меган глазки закатывает? Причем характерно так закатывает, в порнухе так оргазм изображают. Или это уже привычка, которая вторая натура?
Кейт смеется открыто. Даже откровенно ржет иногда. Но вот закаченных в экстазе глаз я у неё не встречала. Да и вообще по жизни никого не видела, кто бы так веселье или радость проявлял.
 
Британское издание The Sun посчитало доходы королевской семьи, опубликовав топ-12 самых богатых монарших представителей Великобритании.
На первом месте, как и подобает статусу, расположилась королева Елизавета II. Причем, ее состояние в 1,6 миллиардов фунтов, в несколько раз превышает «ближайшего конкурента» — сына Чарльза со ста миллионами фунтов, который получает деньги благодаря десяткам бизнесов: от парковок до школ серфинга в Корнуолле.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Заглянем в кошелек к самым знаменитым представителям королевства. Шестую строчку рейтинга богачей делят братья — принцы Гарри и Уильям — по 30 миллионов каждый. При этом, стоит отметить, что принцесса Диана оставила своему старшему сыну в наследство 13 миллионов фунтов.
Наконец, обсудим главную тему публикации — состояние Кейт и Меган. Первая, по расчетам таблоидов, сумела «заработать» 8 миллионов фунтов, в то время как Меган — лишь шесть. Герцогини занимают восьмую и девятую строчки рейтинга соответственно.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Кроме этого, у герцогини Кембриджской есть ряд «скидок». Как, например, бесплатный отдых вместе с Уильямом и детьми в очаровательном замке 16 века на юге Франции, любезно предоставленным их близким другом — коммуникационным магнатом Майклом Грином.
В то время, как в семье принца Гарри и Меган Маркл считали расходы — 2,4 миллиона фунтов стерлингов пара взяла из государственной казны на ремонт коттеджа Фрогмор. Три из восьми миллионов —сбережения Меган как голливудской актрисы (включая 500 тысяч за роль в сериале «Форс-мажоры»). Кроме этого, после помолвки с принцем Гарри, она добавила в шкатулку коллекцию из 91 ювелирного украшения общей стоимостью 600 тысяч фунтов.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Замыкают топ сестры-принцессы Беатрис и Евгения, причем у младшей (Беатрис) денег на сто тысяч больше (3,9 миллионов), чем у старшей (3,8 миллионов). К слову, именно Беатрис — «темная лошадка» списка богачей. После ее грядущей свадьбы Беатрис на магнате Эдоардо Мапелли ее состояние увеличится в несколько раз.
 
По данным журнала GLAMUR "Оказалось, что существует целое сообщество людей со всего мира под названием . Его участницы (преимущественно американки) не жалеют времени и средств, чтобы повторять образы герцогини до последней мелочи. На данный момент под хэштегом в Instagram доступно более 18 тысяч публикаций."
 
Назад
Верх Низ