Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская? | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская?

А почему она не может быть снобкой. У нас в каждом офисе сидит какая нибудь фря и королеву из себя корчит, ничего из себя не представляя при этом. А Кейтрин будущая королева, она обязана фильтровать людей.
Боюсь, что ей некого фильтровать. Помощники являются её сотрудниками. Круг друзей к 38 годам сложился. Остальное окружение, приближенное к КС фильтруй не фильтруй все равно придётся общаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Кейт ещё та снобка.
С кем поведешься.. от того и наберешься..... drag
В отличии от ММ... которая ... не набралась хотя бы умения себя вести, и скрывать свои чувства и желания.
Блин... не смогла сыграть принцессу... "великая Голливудская актриса". dоntknоw
 
Боюсь, что ей некого фильтровать. Помощники являются её сотрудниками. Круг друзей к 38 годам сложился. Остальное окружение, приближенное к КС фильтруй не фильтруй все равно придётся общаться.
Кэйт похоже интроверт... поэтому в стабильной ситуации (семья, четко очерченные обязанности, четко очерченный круг общения, при этом неважно, как она к людям из этого круга относится, гадости в глаза ей как будущей королеве говорить не будут и будут мило улыбаться) она чувствует себя комфортно.
СМИ тоже гадостей про нее теперь не пишут, поводов не дает.... и с ММ я не категорически не согласна, про Кэйт пишут нормальные статьи именно потому, что СМИ собственно констатируют нормальные факты, а о ММ просто констатируют очень разные факты и их комментируют..... drag
 
Я про эту Изабеллу и историю с Вилли первый раз сегодня тут узнала. Погуглила, посмотрела фотки сейчас. На первых же, где она с короткой стрижкой, поразилась, как напомнила она принцессу Диану. Согласно методу незабвенной мисс Марпл, у которой, если женщина похожа на воровку-прислугу, то она тоже нечиста на руку, решила, что ну ее на фиг, ту Изабеллу, как будущую королеву. У них, аристократов, всяких генетических отклонений полно и психических тоже, возможно. Тем более, может, он в ней мать тоже увидел, по которой , несомненно, скучал. А Катя принесла в семью здоровую буржуазную кровь в придачу к здоровой психике. Так что Вилли крупно повезло...
Кстати, о юношеских любовях. Была у меня парочка таких, неудачных, но с чувствами, что крышу сносило и голова кругом шла. Но я еще тогда шестым чувством понимала, что люблю не этих товарищей, а свою любовь к ним. Так что просто наслаждалась "чувствованием" и " выращивала из такого сора, не ведая стыда", разные всякие стишки и душещипательные рассказики...А когда чувства резко проходили, казалось, их и не было вовсе. А сейчас, случайно видя в соцсетях этих моих "возлюбленных", крещусь руками и ногами, что ничего не было и жизнь подальше развела....Вот, может, и у Уилла так, а пресса до сих пор полощет....
Уильям, наверное, уже не раз поблагодорил судьбу за Кейт и чудо детишек. reverans
 
Уильям, наверное, уже не раз поблагодорил судьбу за Кейт и чудо детишек. reverans
Не только за детей, за свою скучно-буржуазную, но нормальную во всех смыслах семейную жизнь. В английском языке есть ярое выражение dysfunctional family, проблемная, неблагополучная в социально-этическом смысле семья. Это не обязательно пьянки-драчки и приводы в полицию, скорее многочисленные разводы родителей, небрежное воспитание, отсутсвие согласия и поддержки среди родни и тд. Детямне прививаются нормальные нормы поведения и в своих семьях они уже проецируют проблемы родителей.
У ММ такая семья, у Дианы, у красоток Элизабет и Крессинды вообще черт ногу сломит в череде браков и разводов родителей. Я пыталась подстчитать сколько там в общей совокупности сводных братьев и сестёр от всех браков всех родителей и плюнула на сие неблагородное дело:) Родители у Кейт трудяги, живут и работают бок о бок много лет без скандалов, измен, детей на стороне, пьянок и наркоты. Королевской семье есть чему поучиться:)
 
"
Меган завидует Кейт. Разбираем очевидные вещи

Это мы разбирали. Сведено в одну статью.
Сегодня

Я, кажется, поняла, почему сторонницы Меган постоянно говорят о зависти. Это называется проекция. Т.е. приписывание своих эмоций и мотивов оппоненту.

Но тут, по ходу, все еще глубже, ибо и у их кумира - Меган Маркл, буквально рвется наружу зависть к Кейт.
Это подспудно читалось во всем. Изначально.
А потом, когда Меган вошла в семью, основной ее задачей стало доказать всем, и в первую очередь себе, что она "зе бест". Но... суровая жизнь от души приложила самодовольно улыбающееся лицо о жесткий асфальт бытия.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган готовилась блистать. Она была уверена, что затмит собой "простушку" Кейт
Чем больше Меган показывала свою "самость", тем чаще подданные Соединенного Королевства начинали задумываться, а не стукнулся ли их принц головушкой, а не перегрелся ли он там в своей Ботсване, раз такое вот им приволок?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Я ведь лучше Кейт, правда же? Я более свободная, открытая, модная, красивая, талантливая ... Так почему вы меня не любите и критикуете? Почему не зовете "королевой людских сердец" как Диану? Почему не признаете, что Я главная?
В общем, народ Меган попался не тот. Не оценил по заслугам калифорнийскую Золушку и гениальную актрису третьего плана. Не спешил падать ниц и целовать песок, по которому та ходила. Сплошное разочарование, а не подданные.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Если вы посмотрите на совместные выходы четверки, то легко заметите, какими глазами Меган смотрит на Уильяма, а какими на Кейт
Кейт, Кейт, Кейт... Это имя рефреном завязло на зубах. Даже сейчас инфоповод от Меган в основном сплывает на датах, имеющих значение для Миддлтон (Негоже подлой сопернице почивать на лаврах! Негоже радоваться Дню рождения, годовщине свадьбы и т. д. Пусть все помнят, что есть Меган!).

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Когда тебя постоянно сравнивают с кем-то, то ты вторична. Это аксиома
Статьи в американской желтой прессе выходят с посылом о том, какая Кейт плохая и при этом ее не критиковали, в то время как Меган хорошая и ее заклевали. Из зависти, не иначе. Не вынесли свободолюбивого американского духа и неземной красоты.
Вот Меган постоянно плачется, что Кейт ей внимания не уделяла, не поддерживала, и вообще, была бякой (смотрим африканское интервью). Так почему же такая "возвышенная и чистая" Маркл, никак не связанная нормами протокола, не заступится за Кейт перед американской прессой? Почему не скажет, грозно: "Не трогайте ее!". Не покажет тем самым свои "благородство и возвышенность души", о которых она столько говорит? Вопрос без ответа.
Нападки Маркл на Кейт это нападки на недостижимого кумира, который недостоин находиться на пьедестале, пока лучшие люди последний... гамбургер без соли доедают.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Напоминает жалобные слова Карлсона: "Малыш, но я ведь лучше собаки!"
И честно, это уже похоже на неконтролируемую истерику от невозможности обладания вожделенным статусом "королевы". Не обязательно настоящей, можно и просто - "сердец".
Если это не зависть, тогда я ничего о ней не знаю.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


P.S. Выше я скинула фоточки Уильяма и Меган. После них даже как-то неловко говорить о всепоглощающей любви Меган к Гарри и ее готовности пойти за ним хоть на край света на десятисантиметровой шпильке.
 
"
Меган завидует Кейт. Разбираем очевидные вещи

Это мы разбирали. Сведено в одну статью.
Сегодня

Я, кажется, поняла, почему сторонницы Меган постоянно говорят о зависти. Это называется проекция. Т.е. приписывание своих эмоций и мотивов оппоненту.

Но тут, по ходу, все еще глубже, ибо и у их кумира - Меган Маркл, буквально рвется наружу зависть к Кейт.
Это подспудно читалось во всем. Изначально.
А потом, когда Меган вошла в семью, основной ее задачей стало доказать всем, и в первую очередь себе, что она "зе бест". Но... суровая жизнь от души приложила самодовольно улыбающееся лицо о жесткий асфальт бытия.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Меган готовилась блистать. Она была уверена, что затмит собой "простушку" Кейт
Чем больше Меган показывала свою "самость", тем чаще подданные Соединенного Королевства начинали задумываться, а не стукнулся ли их принц головушкой, а не перегрелся ли он там в своей Ботсване, раз такое вот им приволок?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Я ведь лучше Кейт, правда же? Я более свободная, открытая, модная, красивая, талантливая ... Так почему вы меня не любите и критикуете? Почему не зовете "королевой людских сердец" как Диану? Почему не признаете, что Я главная?
В общем, народ Меган попался не тот. Не оценил по заслугам калифорнийскую Золушку и гениальную актрису третьего плана. Не спешил падать ниц и целовать песок, по которому та ходила. Сплошное разочарование, а не подданные.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Если вы посмотрите на совместные выходы четверки, то легко заметите, какими глазами Меган смотрит на Уильяма, а какими на Кейт
Кейт, Кейт, Кейт... Это имя рефреном завязло на зубах. Даже сейчас инфоповод от Меган в основном сплывает на датах, имеющих значение для Миддлтон (Негоже подлой сопернице почивать на лаврах! Негоже радоваться Дню рождения, годовщине свадьбы и т. д. Пусть все помнят, что есть Меган!).

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Когда тебя постоянно сравнивают с кем-то, то ты вторична. Это аксиома
Статьи в американской желтой прессе выходят с посылом о том, какая Кейт плохая и при этом ее не критиковали, в то время как Меган хорошая и ее заклевали. Из зависти, не иначе. Не вынесли свободолюбивого американского духа и неземной красоты.

Нападки Маркл на Кейт это нападки на недостижимого кумира, который недостоин находиться на пьедестале, пока лучшие люди последний... гамбургер без соли доедают.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Напоминает жалобные слова Карлсона: "Малыш, но я ведь лучше собаки!"
И честно, это уже похоже на неконтролируемую истерику от невозможности обладания вожделенным статусом "королевы". Не обязательно настоящей, можно и просто - "сердец".
Если это не зависть, тогда я ничего о ней не знаю.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


P.S. Выше я скинула фоточки Уильяма и Меган. После них даже как-то неловко говорить о всепоглощающей любви Меган к Гарри и ее готовности пойти за ним хоть на край света на десятисантиметровой шпильке.
Все это витает в воздухе.
До кого-то раньше дошло, до кого-то позже из-за заполошного пиара Меган, но факт остаётся фактом, и зависть к наследникам первой очереди не прикроешь, и истеричные вопли и суды тоже о том же. Старо, как мир *зевает*...
 
А вот мы не обратили с вами внимание, а сахарочки все подмечают. Вопиющий случай копирования произошел недавно. Кэтрин в крайнем видеозвонке уложила волосы так же, как и Отсиятельная. Серьезно, так и говорят. Угу. 066
21007
 
А вот мы не обратили с вами внимание, а сахарочки все подмечают. Вопиющий случай копирования произошел
Как всегда. У них от сахара диабет и склероз. Кейтрин много лет часто убирает так волосы, как и миллионы женщин (включая меня). И вот недавнее фото от 9 апреля 21008
 
С осанкой Кате надо работать ((( на этой фотке мумзя ее по этому показателю "сделала"
У Кэйт выражение лица и осанка расстроенной и уставшей дамы , а у ММ -услужливой служанки (извините за тавтологию ) , как по мне.
 
С осанкой Кате надо работать ((( на этой фотке мумзя ее по этому показателю "сделала"
Вы лучше посмотрите на выражение лиц и глаз наших принцев и их жен. Виля куда смотрит? А Меган? У Гарика так все эмоции на лице, даже скрыть не может. Одна Катя хладнокровна и отстранена. О выдержка!
 
Вы лучше посмотрите на выражение лиц и глаз наших принцев и их жен. Виля куда смотрит? А Меган? У Гарика так все эмоции на лице, даже скрыть не может. Одна Катя хладнокровна и отстранена. О выдержка!
Лица я, разумеется, просмотрела. Принципиально нового для завсегдатаев этого форума не увидела: Мм хочет Уилла, Уилл ее не хочет, Гарик оскорблен, Катя - кремень. А вот осанка у Кати, в отличие от мм (по крайней мере на этом фото), не королевская и над этим надо работать. Осанка усталой мамы? Да. Но при всей моей любви к Кате, это требует исправления. Согласна на тапки и помидоры, но мое глубокое убеждение, что половина "королевистости" зависит от осанки.
 
За спиною ножик заточенный прячет :mad:
Но и Катенька, судя по усмешечке, тоже отнюдь не глупый кролик принцесса мм
Согласна с Вами, Леди reverans
Кате столько всего пришлось перенести: и отношение к ней Е2, которая, как мне кажется только с появлением ММ осознала, что была, мягко скажем не права , и публикации в СМИ, и семья и аристократы, я так полагаю свое фи особо не скрывали. ММ и не снилось такое отношение к себе ненаглядной (без всякого сарказма - я полагаю не ожидала). Чувство самооценки у нее зашкаливает. ММ только сейчас начала это осознавать, недаром начали про ее истерики писать. Что впрочем характерно для людей с завышенным чувством самооценки, они реально не понимают, как можно тАкое в иХ адрЕс, в таких замечательных, просто великолепных. Впрочем на их самооценку это никак не повлияет. Для них все вокруг неправы по определению. В отношении ММ батюшка с матушкой постарались, внушили цветУечку, что она самая, самая....066

PS Но, в БКС я верю. Настучат всем аккуратно, по возможности без скандала corona
И у Кати все будет хорошо. И нервы научится полностью держать под контролем. Из данной ситуации. она в любом случае вышла победительницей, что повлияло и на повышение ее самооценки, судя по ее последним выходам и общению. принцесса мм
 
что повлияло и на повышение ее самооценки, судя по ее последним выходам и общению
А в каких превосходных степенях о ней стали писать! Очень за неё рада. Вся эта ситуация подтверждает, что кризисы дают нам возможности. Умный через кризис вырастает, дураков кризис выявляет.
 
Как страшно иметь за спиной, это! Маркла не скрывает ненавистиПосмотреть вложение 21752
21755
символичное фото - как высокомерно заходила в БКС - икона стиля, Катерина такая-сякая...
и как ушла...
фото,кстати, буквально через несколько дней после Уимблдона почистили везде, не понравилось отсиявшей girl_crazy
 
символичное фото - как высокомерно заходила в БКС - икона стиля, Катерина такая-сякая...
и как ушла...
фото,кстати, буквально через несколько дней после Уимблдона почистили везде, не понравилось отсиявшей girl_crazy
Это один из ужаснейших ее выходов, как по мне. Лучше б с этикеткой на прозрачной юбке вышла. Зализанные волосы, офисная рубашка с закатанными рукавами, словно колесо по дороге меняла, романтичная юбка на необъятной ж...! ?
 
символичное фото - как высокомерно заходила в БКС - икона стиля, Катерина такая-сякая...
и как ушла...
фото,кстати, буквально через несколько дней после Уимблдона почистили везде, не понравилось отсиявшей girl_crazy
Дааааа..... пер@ачелло знатный. Вряд ли она там на трибунах на одном креслице поместилась. Наверное, половину Катиного заняла. Есть такие толстожопики, которые растекаются по всем чужим креслам.
 
Назад
Верх Низ