Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская? | Страница 14 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Кейт vs Меган. Принцесса Уэльская или герцогиня Сассекская?

Поклонники британской королевской семьи давно подозревают, что между Кейт Миддлтон и Меган Маркл есть неразрешенные конфликты, для которых может быть сразу несколько причин. Писатель и биограф Том Куинн, который близко общается со многими монаршими особами, признался, что поводом для столь холодных отношений между герцогинями могли стать банальные зависть и борьба за внимание.

В своем интервью Том Куинн рассказал об инциденте, который произошел сразу после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. В то время девушка сильно хотела утвердиться в королевской семье и переживала по поводу того, что ее вечно задвигают на второй план. Ситуация обострилась после того, как она обратилась за помощью к одному из сотрудников дворца, но он отказался выполнять ее просьбу, сославшись на то, что занят более важными поручениями от Кейт Миддлтон. Писатель отметил, что этот случай привел Меган в сильный гнев: в тот день она устроила настоящую истерику и в скором времени переехала с мужем в отдельный Фрогморский коттедж, которым тоже была крайне недовольна: по сравнению с домом принца Уильяма и Кейт Миддлтон он казался ей слишком маленьким и напоминал, что она вечно будет в этой семье «принцессой номер два».
А она что хотела? Это королевская семья, а не ковровая дорожка или яхта, тут по старшинству и по работе плюшки.
 
Меган Маркл боится, что навсегда останется второй после Кейт Миддлтон
GRAZIA
07.07.2020 12:51

Таблоиды постоянно обсуждают натянутые отношения 38-летней Меган Маркл и ее ровесницы Кейт Миддлтон. По информации инсайдеров, герцогини настолько , что даже втянули в разборки своих мужей — принца Гарри и Уильяма. Герцогиня Йоркская хейтеры в социальных сетях.
Тем не менее королевский эксперт Том Куинн уверен, что проблема в другом. По его мнению, многие конфликты Меган и Кейт связаны с тем, что герцогиню Сассекскую всегда ставят на второе место после герцогини Кембриджской.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Legion Media

В книге «Кенсингтонский дворец» Том вспомнил один из курьезных эпизодов, главными героями которого стали жена принца Гарри и один из сотрудников герцогини Кембриджской.
По словам автора, как-то раз Меган велела помощнику Кейт выполнить ее просьбу, но тот отказал. «Мне очень жаль, но я не могу этого сделать, потому что я работаю на Кейт», — ответил он.
Маркл искренне удивилась тому, что «сотрудник не выполнил поручения» и поняла, что таким образом ее «поставили на место». «Меган очень переживает, что к ней не относятся с тем же уважением, что и к Кейт. Она недовольна, но не принимает это близко к сердцу», — утверждает эксперт.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Legion Media
Важно отметить, что без Кейт тут дело не обошлось. По информации Куинна, именно она ставит Маркл на «второе место» после себя и шутливо называет «принцессой».
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Может не бояться... второй не останется, еще Камилла... да и Шарлота подрастает.....corona
 
Поклонники британской королевской семьи давно подозревают, что между Кейт Миддлтон и Меган Маркл есть неразрешенные конфликты, для которых может быть сразу несколько причин. Писатель и биограф Том Куинн, который близко общается со многими монаршими особами, признался, что поводом для столь холодных отношений между герцогинями могли стать банальные зависть и борьба за внимание.

В своем интервью Том Куинн рассказал об инциденте, который произошел сразу после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. В то время девушка сильно хотела утвердиться в королевской семье и переживала по поводу того, что ее вечно задвигают на второй план. Ситуация обострилась после того, как она обратилась за помощью к одному из сотрудников дворца, но он отказался выполнять ее просьбу, сославшись на то, что занят более важными поручениями от Кейт Миддлтон. Писатель отметил, что этот случай привел Меган в сильный гнев: в тот день она устроила настоящую истерику и в скором времени переехала с мужем в отдельный Фрогморский коттедж, которым тоже была крайне недовольна: по сравнению с домом принца Уильяма и Кейт Миддлтон он казался ей слишком маленьким и напоминал, что она вечно будет в этой семье «принцессой номер два».

Простите за некропост, догоняю тему.
Неужели Меганша реально думала, что она будет номером 1? Серьёзно? Выходя замуж за хоть и родного брата будущего короля, но шестого в очереди? Имхо, ей итак сразу оказали чести столько, сколько Кейт не удостаивалась. И номер 1 там Елизавета так-то.

Интересно, а если бы сотрудник выполнял поручение бабули, она бы тоже заистерила?
 
Последнее редактирование:
Простите за некропост, догоняю тему.
Неужели Меганша реально думала, что она будет номером 1? Серьёзно? Выходя замуж за хоть и родного брата будущего короля, но шестого в очереди? Имхо, ей итак сразу оказали чести столько, сколько Кейт не удостаивалась. И номер 1 там Елизавета так-то.

Интересно, а если бы сотрудник выполнял поручение бабули, она бы тоже заистерила?
Она с чего-то решила, что раз уж ей не быть принцессой Уэльской и придется довольствоваться женой шестого в очереди, то все равно ей как невестке будущего короля положены абсолютно все плюшки как Кэтрин. От чувства собственного величия сорвало башню. Про Катю ходили слухи, что она ведёт себя иногда снобски на приёмах и может быть довольно холодна, если мероприятие без камер, но уж точно Кейт никогда напрямую никому не хамила и не вела себя как выскочка из трущоб. Меган оттого и попутала берега, что возомнила себя ровней Кэтрин. Она не аристократка, я не аристократка, ну и все, мы равны. Логика школьницы, которая не понимает и не хочет понимать правила игры.
 
Кстати, сегодня ночью на ТВ 3 показывали передачу про царственных особ, в том числе и ВБ. Там Таша Строгая разбирала характер ММ, по ее нарядам. Она сразу сказала, что это женщина ей не нравится и тяжелый люкс носить она не умеет))).
а вот Кейт осудили за... отсутствие трусов! sarcasticслишком много видно, когда ее юбочка взлетала! я так поняла, за Кейт пресса опять взялась, раскусив тонкий ход: одежда на ней масс-маркет в основном, а вот украшения и аксессуары дорогие. В программе этой пошли такие мысли о двойственности стандартов, мол, у Кейт показушная скромность, а у ММ - наглядная вызывающая демонстрация.
 
вот Кейт осудили за... отсутствие трусов! sarcasticслишком много видно, когда ее юбочка взлетала!
Домыслы для передачи. Сколько мы этих фото переглядели, всегда были трусы. Или женщина не в курсе о существовании стрингов с открытыми ягодицами?))
 
Домыслы для передачи. Сколько мы этих фото переглядели, всегда были трусы. Или женщина не в курсе о существовании стрингов с открытыми ягодицами?))
Вы что, только панталоны, только хардкор)
Наверное, в её голове царственные особы не носят стринги или бразильянки (вроде так называется такая модель).
 
Вы что, только панталоны, только хардкор)
Наверное, в её голове царственные особы не носят стринги или бразильянки (вроде так называется такая модель).
А панталоны с начёсом? Или такие сейчас не выпускают?Но это зимой, а летом слипы весёленьких расцветок, в ромашишку, как у Волка? Штобы глаз радовался у верноподданных.
 
А панталоны с начёсом? Или такие сейчас не выпускают?Но это зимой, а летом слипы весёленьких расцветок, в ромашишку, как у Волка? Штобы глаз радовался у верноподданных.
Ага, и фирмы Barbour, чтобы бабушку уважить))
А летние с супергероями) типа wonder woman или black widow) девичья солидарность там))
 
Цитата из материала в ВК, который любезно принесла леди Евгения:
- И этот нелепый вид Йогини ,о любви к спорту которые вещают так сахара ?
Сравнив с выходами Кейт на спортивные мероприятия ,она всегда выглядит ,как член команды, а не нелепо,как йогиня.
И вот тут я наконец въехалв, что не так и пазл у меня сложился: - цветочек по сути абсолютно, совсем-совсем не командный игрок. Причин для этого может быть множество, в том числе - Она теряется от обилия членов команды и не знает кому нужно делать "пас", чтобы команда выиграла, она не гибкая, корявая, в переносном смысле не гибкая и опять-таки не знает кому пассовать для лучшего результата. И прислушиваться к советам бывалых игроков не желает. Но скорей всего просто мания величия, непомерно раздутое эго. Вот поэтому и йога, она там королевишна, потому как вреда никому не может причинить.
Вот такая моя имха.
 
Цитата из материала в ВК, который любезно принесла леди Евгения:
- И этот нелепый вид Йогини ,о любви к спорту которые вещают так сахара ?
Сравнив с выходами Кейт на спортивные мероприятия ,она всегда выглядит ,как член команды, а не нелепо,как йогиня.

_fz2gY9_Iu0.jpg qAgrA_m_tuY.jpg
 
Катюшка всегда уместно смотрится! Даже когда вынуждена в неподобающем случаю прикиде принимать участие в спортивном мероприятии. Вспомните её всевозможные прыжки и бег в платье. Ну, нормально же всё и она ещё хохочет при этом. А вспомните выход наисветлейшей с Гарриком в учебное заведение и их присутствие в спортзале. Стоит наша краса в штанишках и блузке то ли с какой-то баской, то ли бант какой-то прихреначен. И ей студиозы бросают мячик. Она с этим мячиком стояла так, как-будто ей что-то неподобающее бросили. Деревянная, ажнимагу. Кто-то скажет, что она уже беременная была, береглась. А я напомню, что Катя с бОльшим сроком была в туре по Скандинавии и не стояла каменная на воротах. Там ей шайбу запросто могли нечаянно запулить в живот. Катюша всегда на спорте очень органична, патамушта не врёт: ни о своей спортивности, ни в эмоциях на действо. Воть!
 
вот я обратила внимание на руки обеих герцогинь: у Кэтрин руки жилистые, сильные, хоть она и худенькая, оттого и смотрятся они также слегка, скажем так, костлявыми... (пожалуйста, не закидывайте тапками, не со зла, просто размышляю) А вот у Меган что до беременности, что во время, что после родов - руки возрастные, старческие: узловатые пальцы, пигментация, сухая кожа... я понимаю, что лицо в БКС нельзя полировать операциями, ботоксом, а как интересно обстоит дело со всем остальным? когда-то видела разбор пластического хирурга, у Кэтрин сделан нос, грудь, "детский" ботокс и ленточное наращивание волос, у Меган - якобы только нос...
 
вот я обратила внимание на руки обеих герцогинь: у Кэтрин руки жилистые, сильные, хоть она и худенькая, оттого и смотрятся они также слегка, скажем так, костлявыми... (пожалуйста, не закидывайте тапками, не со зла, просто размышляю) А вот у Меган что до беременности, что во время, что после родов - руки возрастные, старческие: узловатые пальцы, пигментация, сухая кожа... я понимаю, что лицо в БКС нельзя полировать операциями, ботоксом, а как интересно обстоит дело со всем остальным? когда-то видела разбор пластического хирурга, у Кэтрин сделан нос, грудь, "детский" ботокс и ленточное наращивание волос, у Меган - якобы только нос...
Кэтрин хочет стать королевой,как и Уильям- королем,это их цель ,иначе она бы не ждала так долго Уильяма.
Любое хирургическое вмешательство искажает и уродует в будущем лицо.
Ботокс тоже не безопасен.
Волосы у нее явно свои.
У Кембриджей далеко идущие планы,и рисковать ради сиюминутного эффекта Кэтрин не будет,не ее стиль.
Есть масса других,неинвазивных,методов омоложения,та же химическая или лазерная шлифовка и прочее.
К тому же Кэтрин вечно занята,то беременна,то кормит,то королевские обязанности.
Поэтому я лично в пластику у Кэтрин не верю.
Кэтрин будет красиво и достойно стареть- как королева.
Ну а Меган оторвётся по полной... 066
 
Последнее редактирование:
Кэтрин хочет стать королевой,как и Уильям- королем,это их цельиначе она бы не ждала так долго Уильяма.
Любое хирургическое вмешательство искажает и уродует в будущем лицо.
Ботокс тоже не безопасен.
Волосы у нее явно свои.
У Кембриджей далеко идущие планы,и рисковать ради сиюминутного эффекта Кэтрин не будет,не ее стиль.
Есть масса других,неинвазивных,методов омоложения,та же химическая или лазерная шлифовка и прочее.
К тому же Кэтрин вечно занята,то беременна,то кормит,то королевские обязанности.
Поэтому я лично в пластику у Кэтрин не верю.
Кэтрин будет красиво и достойно стареть- как королева.
Ну а Меган оторвётся по полной... 066
я согласна с Вами, леди Джекки. Конечно, и королевам хочется быть красивой, и методов полно, а даже если и сделают что, то явно афишировать не будут. Я вот к чему вела... Возраст Кэтрин виден и сбалансирован - лицо, руки, шея, фигура, все достойно, ни убавить, ни прибавить. А вот Маркл - как трансформер. Никто не знает, как она выглядит на самом деле и сколько ей лет. Но если поверить во все сплетни о ее возрасте, то руки как раз его выдают! А еще ноги... и странности фигуры... достался же Гаре сюрприз!
 
Кэтрин хочет стать королевой,как и Уильям- королем,это их цель ,иначе она бы не ждала так долго Уильяма.
Любое хирургическое вмешательство искажает и уродует в будущем лицо.
Ботокс тоже не безопасен.
Волосы у нее явно свои.
У Кембриджей далеко идущие планы,и рисковать ради сиюминутного эффекта Кэтрин не будет,не ее стиль.
Есть масса других,неинвазивных,методов омоложения,та же химическая или лазерная шлифовка и прочее.
К тому же Кэтрин вечно занята,то беременна,то кормит,то королевские обязанности.
Поэтому я лично в пластику у Кэтрин не верю.
Кэтрин будет красиво и достойно стареть- как королева.
Ну а Меган оторвётся по полной... 066
Даа, у мымры крюки как у старухи шапокляк ?
Кэти сама по себе очень красивая, она не будет выкручиваться...интересно, мыркл будет похожа на ту страшную джоселин вильденштейн??
 
А вот Маркл - как трансформер. Никто не знает, как она выглядит на самом деле и сколько ей лет. Но если поверить во все сплетни о ее возрасте, то руки как раз его выдают! А еще ноги... и странности фигуры... достался же Гаре сюрприз!
Акт .....
Сцена.....
На сцене тот-же прЫнц и недогерцогиня


ПрЫнц
- Дарлинг, какая ты разная, непредсказуемая.........king2

 
я согласна с Вами, леди Джекки. Конечно, и королевам хочется быть красивой, и методов полно, а даже если и сделают что, то явно афишировать не будут. Я вот к чему вела... Возраст Кэтрин виден и сбалансирован - лицо, руки, шея, фигура, все достойно, ни убавить, ни прибавить. А вот Маркл - как трансформер. Никто не знает, как она выглядит на самом деле и сколько ей лет. Но если поверить во все сплетни о ее возрасте, то руки как раз его выдают! А еще ноги... и странности фигуры... достался же Гаре сюрприз!
Мыркл-франкенштейн!!!
 
вот я обратила внимание на руки обеих герцогинь: у Кэтрин руки жилистые, сильные, хоть она и худенькая, оттого и смотрятся они также слегка, скажем так, костлявыми... (пожалуйста, не закидывайте тапками, не со зла, просто размышляю) А вот у Меган что до беременности, что во время, что после родов - руки возрастные, старческие: узловатые пальцы, пигментация, сухая кожа... я понимаю, что лицо в БКС нельзя полировать операциями, ботоксом, а как интересно обстоит дело со всем остальным? когда-то видела разбор пластического хирурга, у Кэтрин сделан нос, грудь, "детский" ботокс и ленточное наращивание волос, у Меган - якобы только нос...
А мне вот интересно, в "каком месте у Кейт грудь сделана" ? Точно, у меня с глазами что- то не то. Надо к окулисту срочно girl_hospitalsmiles-pticy-55
 
А мне вот интересно, в "каком месте у Кейт грудь сделана" ? Точно, у меня с глазами что- то не то. Надо к окулисту срочно girl_hospitalsmiles-pticy-55
имеется в виду не импланты, а маммопластика (восстановление груди после родов и кормлений). поищу статью с хирургом, если найду, кину сюда.
 
Назад
Верх Низ