Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья

Даже комментировать не буду, только фото.
У Шарлиз истощение на лицо... и на кисти рук.
И кажется ей ещё лицо редактировали, наверное без редактора совсем печально. Говорю о том, что редактировал лицо, потому что у мужчины нет никаких искажений с лицом а у неё есть.. Даже не хочется верить в происходящее с ней.
 
У Шарлиз истощение на лицо... и на кисти рук.
И кажется ей ещё лицо редактировали, наверное без редактора совсем печально. Говорю о том, что редактировал лицо, потому что у мужчины нет никаких искажений с лицом а у неё есть.. Даже не хочется верить в происходящее с ней.
Ей после этой фотографии сделали очередную операцию.
 
Что- то совсем плохо Шарлин выглядит. Не дай бог, жалко ребятишек, маленькие совсем еще.
 
Новое фото Шарлен
Выбрита под ноль. Химиотерапия, совершенно очевидно:-( Все равно остаётся вопрос, почему в Африке, ничему не в Европе. Я боюсь, у неё все-таки неоперабельный рак и она приехала умирать, а химией просто продевают жизнь, как могут.
 
Выбрита под ноль. Химиотерапия, совершенно очевидно:-( Все равно остаётся вопрос, почему в Африке, ничему не в Европе. Я боюсь, у неё все-таки неоперабельный рак и она приехала умирать, а химией просто продевают жизнь, как могут.
Глядя на фотографии Шарлен последний год - те же мысли. Может им четко сказали, что все, осталось вам столько то. Но человек то жить хочет обычно, цепляется за любой шанс. Может к шаманам африканским поехала. Вряд ли, но в такой ситуации люди за любых магов-экстрасенсов хватаются.
 
Последнее редактирование модератором:
63-летний принц Альбер сообщил, что его жена, 43-летняя принцесса Шарлен, как ожидается, вернется в Монако до 19 ноября. Альбер также сказал, что его супруга чувствует себя «намного лучше».
 
Выбрита под ноль. Химиотерапия, совершенно очевидно:-( Все равно остаётся вопрос, почему в Африке, ничему не в Европе. Я боюсь, у неё все-таки неоперабельный рак и она приехала умирать, а химией просто продевают жизнь, как могут.
Химию очень часто назначают после операции.
 
Химию очень часто назначают после операции.
Меня настораживает то, что она уже давно выглядит плохо. Рождественские традиционные фото под ёлкой вообще голимый ужас, причём все были одеты легко, она одна в тяжёлом толстом свитер, истощенная и изможденная. Поразило тогда, что Альберт с родственниками улыбаются, довольные и счастливые, а Ширлен на заднем фоне как зомби:-( Болеет она давно, скорее всего ещё с осени прошлого года, но вместо лечения в крутейший клинике Монте Карло с лучшими докторами и новейшим оборудованием подрывается в Африку. То есть, чтобы там с ней не было, началось это задолго до ее отъезда, так что все эти интервью Альберта вранье, откровенное и глупое. Он с февраля говорит о том, что вот-вот ей станет легче и она приедет обратно. Сейчас обьявил, что в Глазго берет с собой близнецов, дабы те одни дома не оставались, а значит, очередной срок ее гипотетического прилёта домой фейк, как и все предыдущие.
 
Меня настораживает то, что она уже давно выглядит плохо. Рождественские традиционные фото под ёлкой вообще голимый ужас, причём все были одеты легко, она одна в тяжёлом толстом свитер, истощенная и изможденная. Поразило тогда, что Альберт с родственниками улыбаются, довольные и счастливые, а Ширлен на заднем фоне как зомби:-( Болеет она давно, скорее всего ещё с осени прошлого года, но вместо лечения в крутейший клинике Монте Карло с лучшими докторами и новейшим оборудованием подрывается в Африку. То есть, чтобы там с ней не было, началось это задолго до ее отъезда, так что все эти интервью Альберта вранье, откровенное и глупое. Он с февраля говорит о том, что вот-вот ей станет легче и она приедет обратно. Сейчас обьявил, что в Глазго берет с собой близнецов, дабы те одни дома не оставались, а значит, очередной срок ее гипотетического прилёта домой фейк, как и все предыдущие.
Скорее всего, Вы правы. В таком состоянии лучше всего быть с близкими родственниками и друзьями.
 
Скорее всего, Вы правы. В таком состоянии лучше всего быть с близкими родственниками и друзьями.
Я не понимаю, почему если это последние ее дни жизни, она не хочет провести их с детьми.
В одной книге по воспитанию детей были описаны причины психологических проблем у тех уже взрослых, у которых рано умер кто-то из родителей, но им не говорили, что произошло, чтобы не травмировать. А говорили, что ушел/уехал. Но дети воспринимают ушел/уехал ещё хуже. Ведь, получается, что родитель сам решил так поступить и ушёл/уехал, наверное, потому что не любит меня, я плохой, из-за меня, даже если все вокруг будут говорить, что нет, это не так. Но ведь он ушел/уехал навсегда. И живут с этим чувством отверженности самым родным человеком всю жизнь, даже когда он понимает мозгами, что это не переезд, а смерть, все равно уже психологическпя травма уже есть и нанесла определенный урон в развитии личности. Так что, я к тому, что когда я прочитала это, сразу сказала, что если со мной что-то случится, моему ребенку должны будут объяснить все честно. И вот, я не понимаю, почему Шарлин так поступает по отношению к детям.
 
Меня настораживает то, что она уже давно выглядит плохо. Рождественские традиционные фото под ёлкой вообще голимый ужас, причём все были одеты легко, она одна в тяжёлом толстом свитер, истощенная и изможденная. Поразило тогда, что Альберт с родственниками улыбаются, довольные и счастливые, а Ширлен на заднем фоне как зомби:-( Болеет она давно, скорее всего ещё с осени прошлого года, но вместо лечения в крутейший клинике Монте Карло с лучшими докторами и новейшим оборудованием подрывается в Африку. То есть, чтобы там с ней не было, началось это задолго до ее отъезда, так что все эти интервью Альберта вранье, откровенное и глупое. Он с февраля говорит о том, что вот-вот ей станет легче и она приедет обратно. Сейчас обьявил, что в Глазго берет с собой близнецов, дабы те одни дома не оставались, а значит, очередной срок ее гипотетического прилёта домой фейк, как и все предыдущие.
Наркотики?!ВИЧ?!Терминальный гепатит С?!
Тогда логично,что убрали подальше от детей и камер.
Говорят,при этом резкая смена обстановки и окружения нужна.
 
Назад
Верх Низ