Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья

"Чудны дела Твои, Господи"...

Князь Альбер в среду, 13 апреля, заболел ковидом во второй раз, а сегодня, как пишут испанцы, уже выздоровел. Эти дни он провёл в самоизоляции, хотя симптомов у него никаких не было. А сейчас, когда тест на ковид дал отрицательный результат, Альбер возобновляет свою публичную деятельность.

albertogetty001-z.jpg

Одной мне всё это кажется странным? 074
 
Явили миру Шарлен. Пасхальные фото.
 

Вложения

  • jKHWKV5g90Y.jpg
    jKHWKV5g90Y.jpg
    289,4 KB · Просмотры: 85
  • 12033069_800.jpg
    12033069_800.jpg
    150,1 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
Альбер в Италии ,и опять рядом Николь рукалицо
.

Князь Монако Альбер II совершает визит в Италию, там же - Николь Косте, бывшая девушка, и их сын Александр​

2 дня назад
4 тыс. прочитали



Совсем недавно князь Монако Альбер II находится с официальным визитом в Италии: 20-22 апреля.


Князь Монако Альбер II совершает визит в Италию, там же - Николь Косте, бывшая девушка, и их сын Александр


Он посетил такие города как Терлицци, Каноза ди Апулию, Поджорсини и Спинозу в регионе Апулия на юге Италии.


Князь Монако Альбер II совершает визит в Италию, там же - Николь Косте, бывшая девушка, и их сын Александр




Князь Монако Альбер II совершает визит в Италию, там же - Николь Косте, бывшая девушка, и их сын Александр


Встречается он там с официальными лицами, благотворителями и прочее, прочее....


Князь Монако Альбер II совершает визит в Италию, там же - Николь Косте, бывшая девушка, и их сын Александр


В Генуе его вообще сделали почётным гражданином города.


Князь Монако Альбер II совершает визит в Италию, там же - Николь Косте, бывшая девушка, и их сын Александр


И вот одна "странность" : в это же время на улицах Рима видели его бывшую возлюбленную - Николь Косте с сыном от Альбера - Александром.


Князь Монако Альбер II совершает визит в Италию, там же - Николь Косте, бывшая девушка, и их сын Александр


Ну не верю я в такие совпадения.


Князь Монако Альбер II совершает визит в Италию, там же - Николь Косте, бывшая девушка, и их сын Александр


Шарлен, супруга Альбера сейчас, по последней информации, находится в Монако. Она всё ещё выздоравливает. На Пасху Шарлен и Альбер показали семейное фото с детьми.


Князь Монако Альбер II совершает визит в Италию, там же - Николь Косте, бывшая девушка, и их сын Александр


Казалось бы, всё нормально....
Но вот в последнее время, пока Шарлен болеет и находится далеко, всё чаще можно видеть рядом с Альбером бывшую стюардессу и незаконнорожденных детей: Александра, которому сейчас 18 лет и дочь Джазмин, 30 лет.


Князь Монако Альбер II совершает визит в Италию, там же - Николь Косте, бывшая девушка, и их сын Александр


Старшая дочь даже показала фото, на котором все четверо детей - вместе.

https://zen.yandex.ru/media/id/5ad9...-pozdravili-s-pashoi-625c3755f4078d0a6598d860
 
Последнее редактирование:
Явили миру Шарлен. Пасхальные фото.
Что-то на меня от этой идиллии таким холодом повеяло, бррр. Там дальше проблемы, о которых нам не говорят.
Такой короткой стрижки у Шарлен не помню. Такое впечатление, что ей брили голову, а сейчас волосы отросли.
 
Вообще ужасно это всё, конечно. Для детей в первую очередь. Если - как пишут в комментариях к статье - Александр с матерью живут во дворце и плохо относятся к детям, то это ужас. Матери нет рядом, отец на работе, а детей гнобят чужие тётки. Жаль их. Вот и "сказочная жизнь" во дворце. Лучше в коммуналке, но в любви и заботе.
 
Такой короткой стрижки у Шарлен не помню. Такое впечатление, что ей брили голову, а сейчас волосы отросли.
Да уж ладно Вам. ()-()Прямо уж сразу и обрили. Вы приглядитесь повнимательнее. Это безупречно выполненное короткое пикси.
 
Что-то на меня от этой идиллии таким холодом повеяло, бррр. Там дальше проблемы, о которых нам не говорят.
Такой короткой стрижки у Шарлен не помню. Такое впечатление, что ей брили голову, а сейчас волосы отросли.
Это у неё уже очень красивая стрижка. Высококлассный мастер привёл в порядок то, что было ещё недавно.Браво!!!
1. фото - декабрь 2020
2. фото - ноябрь 2021.Капец!oy!
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    6,5 KB · Просмотры: 43
  • 11ac3ab4a9c38d4811becb0577588eb3.jpg
    11ac3ab4a9c38d4811becb0577588eb3.jpg
    157,1 KB · Просмотры: 53
Да уж ладно Вам. ()-()Прямо уж сразу и обрили. Вы приглядитесь повнимательнее. Это безупречно выполненное короткое пикси.
Очень короткое пикси иногда делают вынужденно, когда волосы отрастают после операции или химиотерапии. Но это мои ассоциации, вы не обязаны их разделять 😁.
 
Это у неё уже очень красивая стрижка. Высококлассный мастер привёл в порядок то, что было ещё недавно.Браво!!!
1. фото - декабрь 2020
2. фото - ноябрь 2021.Капец!oy!
Я помню эти фото. Чудила с прической она давно, хотя лучший вариант для нее давно известен - умеренная длина до плеч. Не знаю, зачем она коротко стрижется при не самых лучших волосах, но эта стрижка побила рекорды по длине, точнее, по антидлине.
 
Вот мне интересно, если бы Альберт женился не на пловчихе, а на принцессе из дома Виндзоров - посмел бы он держать при себе у всех на виду свою черную любовницу?
 
Вот мне интересно, если бы Альберт женился не на пловчихе, а на принцессе из дома Виндзоров - посмел бы он держать при себе у всех на виду свою черную любовницу?
Если честно, то я выбора Альберта вообще не понимаю. Если бы он женился на Виндзорской или какой другой принцессе, было бы понятно, что решил улучшить педигри потомкам, потому как Каролина неплохо покуролесила с конюхами, циркачами и тренерами. Но менять негритянку на пловчиху, чтобы затем вернуться к негритянке - выше моего понимания. Зачем так сложно? Если Альберта настолько тянет к "рабочему классу", то и женился бы на даме модного окраса кожи. зачем столько лет белокурую брунгильду обхаживал. И брунгильда хороша. Видела же, что за козел ее ромео. Теперь вот страдает, будучи обстриженно-обритой в пикси.
 
Если честно, то я выбора Альберта вообще не понимаю. Если бы он женился на Виндзорской или какой другой принцессе, было бы понятно, что решил улучшить педигри потомкам, потому как Каролина неплохо покуролесила с конюхами, циркачами и тренерами. Но менять негритянку на пловчиху, чтобы затем вернуться к негритянке - выше моего понимания. Зачем так сложно? Если Альберта настолько тянет к "рабочему классу", то и женился бы на даме модного окраса кожи. зачем столько лет белокурую брунгильду обхаживал. И брунгильда хороша. Видела же, что за козел ее ромео. Теперь вот страдает, будучи обстриженно-обритой в пикси.
Говорят, что ему отец не разрешил жениться на негритянке.
 
Говорят, что ему отец не разрешил жениться на негритянке.
Папаша, видимо, был человек с мозгами. 066Но пловчиха? Не было достойных дворянок во всей Европе? Или дворянки раскусили князюшку и не нашлось ни одной, которая бы повелась на этого побитого молью ловеласа?

И еще 2 вопроса. Насколько Альберт был бы привлекательным как мужчина для Николь Кост, если бы не был князем Монако?
Сколько нужно выпить, чтобы такое трахнуть?
николь.jpeg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу