Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья

Княгиня Шарлин ответила на критику по поводу своей стрижки

Эта стрижка была моим решением. И, кажется, она спровоцировала появление разного рода комментариев. Но эту стрижку я хотела давно, и данный стиль меня очень радует. Вот и все. Конечно, по сравнению с другими членами королевских семей я, пожалуй, единственная, кто не боится носить разные прически и стрижки. И я буду продолжать в том же духе. Это мой выбор!

Я слышала комментарии вроде - "Что она делает?", "Это не по-королевски!" - много раз. Но мне нечего сказать этим людям, кроме того, что наступил 2021 год, и в эти времена - такие тревожные, такие трудные - есть много гораздо более важных вещей, на которые на всем стоит обратить свое внимание».
 
Так, рискую нарваться на критику. Пацан мне не нравится. Жеманный и на мать похож, ноги буквой Х. Надеюсь, она не растит из него голубого. Девчонка мне нравится, такая земная, на отца похожа. Традиционно у монакских девки рулят.
 
Так, рискую нарваться на критику. Пацан мне не нравится. Жеманный и на мать похож, ноги буквой Х. Надеюсь, она не растит из него голубого. Девчонка мне нравится, такая земная, на отца похожа. Традиционно у монакских девки рулят.
Тоже выражу свои эмоции)) мне никто не нравится))шарлен,ее внешность нравилась,но тут ее понесло и у меня сбилась эта настройка))-а вот детки как то не смогли срезонировать с моими настройками. Но это только мое мнение и оно не распространяется на других.
 
Тоже выражу свои эмоции)) мне никто не нравится))шарлен,ее внешность нравилась,но тут ее понесло и у меня сбилась эта настройка))-а вот детки как то не смогли срезонировать с моими настройками. Но это только мое мнение и оно не распространяется на других.
У Вас,дорогая леди Фиолетово,интуиция работает.
У деток действительно есть стигмы эмбриогенеза- широкая переносица, мозговой череп слегка преобладает над лицевым.
Два года назад было ещё заметнее.
Видимо,были неврологические проблемы,что часто бывает у близнецов.
Израстут,и станут вполне привлекательными,родители не уродливы.
 
Князь Монако Альбер II, принц Жак и принцесса Габриэлла во время Гран-при Монако F1 на трассе в Монте-Карло - 22 мая 2021 года. Княгиня Шарлин отсутствовала по причине простуды.
DD7385E7-EF71-44FB-B0C8-69D4B9910044.jpeg8242DADA-6EB3-45A9-AD1A-3E1F3A287C5F.jpeg
 
Принцесса Монако Шарлен демонстрирует еще БОЛЬШЕ драматичной бритой прически на новых фотографиях из ее поездки в Южную Африку против браконьерства, поскольку «инфекция» не позволяет ей отправиться домой к своей семье.
 

Вложения

  • 97330F64-02A6-48EE-92A8-771893E12F41.jpeg
    97330F64-02A6-48EE-92A8-771893E12F41.jpeg
    246,3 КБ · Просмотры: 57
  • 4012AFB7-E7F9-4453-91E8-C5A28EAFCE50.jpeg
    4012AFB7-E7F9-4453-91E8-C5A28EAFCE50.jpeg
    235,7 КБ · Просмотры: 56
  • 0F020B99-66D2-4D1E-A229-F1182FEEBAB6.jpeg
    0F020B99-66D2-4D1E-A229-F1182FEEBAB6.jpeg
    117,9 КБ · Просмотры: 53
  • 6658817D-00D6-42B1-8380-957936DB395C.jpeg
    6658817D-00D6-42B1-8380-957936DB395C.jpeg
    66,8 КБ · Просмотры: 53
  • B2EFC7B5-95DF-4664-AEE4-86BFB25DEB2A.jpeg
    B2EFC7B5-95DF-4664-AEE4-86BFB25DEB2A.jpeg
    179,3 КБ · Просмотры: 65
Принцесса Монако Шарлен демонстрирует еще БОЛЬШЕ драматичной бритой прически на новых фотографиях из ее поездки в Южную Африку против браконьерства, поскольку «инфекция» не позволяет ей отправиться домой к своей семье.
Делом занимается, безусловно, благим, но выглядит, как мальчик-трансвестит oy!
 
Принцесса Монако Шарлен демонстрирует еще БОЛЬШЕ драматичной бритой прически на новых фотографиях из ее поездки в Южную Африку против браконьерства, поскольку «инфекция» не позволяет ей отправиться домой к своей семье.
Жаль Шарлен... Вот тут и без слов понятно, что у человека ментальные проблемы. Причём давно. И судя по ее внешнему виду и тому, что она все чаще не в Монако и не с семьей, проблемы большие. В отличие от широко разрекламированных «проблем» Сассекских.
 
Пока мама в Африке Альбер детей в свет вывел, музей посетили.
 

Вложения

  • 63AB903A-2326-43AD-B7AB-54F7ADD1B13E.jpeg
    63AB903A-2326-43AD-B7AB-54F7ADD1B13E.jpeg
    67 КБ · Просмотры: 42
  • ADC7198C-9C4A-4217-99D2-E19E6519F2D0.jpeg
    ADC7198C-9C4A-4217-99D2-E19E6519F2D0.jpeg
    92 КБ · Просмотры: 42
  • 447903CE-9BCD-4A1D-9270-41E073FCCE58.jpeg
    447903CE-9BCD-4A1D-9270-41E073FCCE58.jpeg
    139,1 КБ · Просмотры: 38
  • 92B1E3F3-1CB3-430B-9DD0-69C06FA1F3EF.jpeg
    92B1E3F3-1CB3-430B-9DD0-69C06FA1F3EF.jpeg
    132,1 КБ · Просмотры: 40
  • 1B2D8145-04CB-483E-947A-BA5452289758.jpeg
    1B2D8145-04CB-483E-947A-BA5452289758.jpeg
    117,6 КБ · Просмотры: 57
Жаль Шарлен... Вот тут и без слов понятно, что у человека ментальные проблемы. Причём давно. И судя по ее внешнему виду и тому, что она все чаще не в Монако и не с семьей, проблемы большие. В отличие от широко разрекламированных «проблем» Сассекских.
Мне тоже жаль.
До свадьбы- известие об изменах жениха,потом тяжёлая беременность ( с двойней это почти правило), вероятные проблемы со здоровьем малышей ( у обоих гидроцефальная форма головы была,и до сих пор малышка косолапит,а у мальчика характерные х- образные ножки).
И семейка у Альбера те ещё гадюки!
Но вот никаких таких " интервьев" пакостных не давала,деток растила, работала.
Молодец.
Ничего,все у нее наладится.
 
Я не верила, что Шарлин пыталась сбежать до свадьбы.
Вполне вероятно, что со временем накопились небольшие недоразумения, которые превратились в серьезную проблему. Помню, как часто она избегала многих государственных и семейных мероприятий. Вряд ли Монако признает, что у Шарлин проблемы с психикой.
В Японии, к сожалению, пришлось заявить о тяжелой депрессии принцессы Масако, ныне императрицы. Но там, то ли из-за менталитета людей, то ли из-за своевременной медицинской помощи, отношение к Масако не превратилось в издевательство, она не стала посмешищем и сохранила свое достоинство.
 
Помню, как часто она избегала многих государственных и семейных мероприятий. Вряд ли Монако признает, что у Шарлин проблемы с психикой.
Помните, как Альбер чуть ли не в числе первых интервью мегариков осудил? Мол, не надо выносить проблемы семьи на всеобщее обозрение.
Сразу видно специалиста по проблемам семьи, которые приходится скрывать ото всех и делать вид, что все ок.
 
Вернется ли принцесса Шарлин КОГДА-ЛИБО домой? Роял, которую не видели в Монако с января, опубликовала милую фотографию своей семьи на сафари.

Принцесса Монако Шарлен объединилась со своим мужем в его громком иске об отцовстве, поделившись милой фотографией своей семьи на сафари в Южной Африке, всего через несколько часов после того, как они были сфотографированы на праздновании пятого дня рождения ее племянницы Авиа.

43-летняя королевская особа делится снимком своего мужа Альберта, шестилетних близнецов принцессы Габриэллы и наследного принца Жака, когда к ним присоединились в автомобиле с открытым верхом ее 37-летний Шон Уиттсток и его дети. Она подписала это простым сердечным смайликом.

Похоже, Альберт и дети вылетели в Южную Африку, чтобы навестить Шарлин, которая, как полагают, не может вернуться домой в Монако из-за ушной инфекции.

Жена принца Альберта продемонстрировала прическу «французского кроя» - с более длинной полосой на макушке и драматически выбритой спиной и боками - в снимках, размещенных на странице ее благотворительной организации в Instagram ранее на этой неделе.

Это было бурное начало года для королевской семьи после того, как появились новости о том, что ее муж сталкивается с иском об установлении отцовства из-за любовного ребенка, рожденного в первые годы их отношений.

63-летний принц, который уже поддерживает двоих внебрачных детей, как утверждается, имел отношения с бразильской женщиной, в результате которых в 2005 году родилась дочь.
 

Вложения

  • 4EF7BFBB-1A08-422E-BC24-33292A9DC69C.jpeg
    4EF7BFBB-1A08-422E-BC24-33292A9DC69C.jpeg
    108,1 КБ · Просмотры: 52
  • D70280B2-3361-4A51-B583-281441C12AA3.jpeg
    D70280B2-3361-4A51-B583-281441C12AA3.jpeg
    92,4 КБ · Просмотры: 63
Вернется ли принцесса Шарлин КОГДА-ЛИБО домой? Роял, которую не видели в Монако с января, опубликовала милую фотографию своей семьи на сафари.

Принцесса Монако Шарлен объединилась со своим мужем в его громком иске об отцовстве, поделившись милой фотографией своей семьи на сафари в Южной Африке, всего через несколько часов после того, как они были сфотографированы на праздновании пятого дня рождения ее племянницы Авиа.

43-летняя королевская особа делится снимком своего мужа Альберта, шестилетних близнецов принцессы Габриэллы и наследного принца Жака, когда к ним присоединились в автомобиле с открытым верхом ее 37-летний Шон Уиттсток и его дети. Она подписала это простым сердечным смайликом.

Похоже, Альберт и дети вылетели в Южную Африку, чтобы навестить Шарлин, которая, как полагают, не может вернуться домой в Монако из-за ушной инфекции.

Жена принца Альберта продемонстрировала прическу «французского кроя» - с более длинной полосой на макушке и драматически выбритой спиной и боками - в снимках, размещенных на странице ее благотворительной организации в Instagram ранее на этой неделе.

Это было бурное начало года для королевской семьи после того, как появились новости о том, что ее муж сталкивается с иском об установлении отцовства из-за любовного ребенка, рожденного в первые годы их отношений.

63-летний принц, который уже поддерживает двоих внебрачных детей, как утверждается, имел отношения с бразильской женщиной, в результате которых в 2005 году родилась дочь.
Неужели развелись?!
 
Вот глядя на Шарлин, на ее слезы на свадьбе, на ее эксперименты с волосами, на эту длительную поездку в Африку (она ведь из ЮАР), можно поверить, что человеку было не уютно в Королевстве. Пишут про какую то неизвестную инфекцию, что ей нельзя возвращаться в Монако, а вот с детьми - наследниками Королевства с такой инфекцией общаться можно оказывается. Мне кажется, ей там в Монако было плохо и ей дали возможность съездить в Африку, домой, еще и благотворительность совершить. Но условия, что дети останутся с отцом. А сейчас встреча и видимо разговор о дальнейшей ее судьбе. Дети это козырь у папы.
 
Неужели развелись?!
Леди Джекки, мое мнение-вернётся ради детей. Очень сочувствую Шарлин (она мне очень симпатична, попасть в сборную команду страны нужен огромный труд, знаю по сыну) ладно терпит змеиное гнездо во Дворце, так ещё на весь мир прославляют за какого кобеля она вышла замуж. Это надо задушить всю женскую гордость в себе, ведь отвечает всегда как только появляется очередная прошмандовка: "полностью поддерживаю супруга".074
 
Леди Джекки, мое мнение-вернётся ради детей. Очень сочувствую Шарлин (она мне очень симпатична, попасть в сборную команду страны нужен огромный труд, знаю по сыну) ладно терпит змеиное гнездо во Дворце, так ещё на весь мир прославляют за какого кобеля она вышла замуж. Это надо задушить всю женскую гордость в себе, ведь отвечает всегда как только появляется очередная прошмандовка: "полностью поддерживаю супруга".074
Тоже надеюсь,что все устроится к лучшему.
Альбер давненько к Темнейшему в гости не ездил,тот бы ему мозги вправил,объяснил бы,как надо личную жизнь шифровать sarcastic
Похоже,что у Шарлин нервный срыв,но она спортсменка,верю,что справится.
 
Назад
Верх Низ