Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья

Князь Альбер и княгиня Шарлен проведутт годовщину свадьбы отдельно!

«В этом году я впервые не буду с мужем на годовщине в июле, что является трудным, и меня огорчает», - говорится в пресс-релизе. «Однако у нас с Альбером не было другого выбора, кроме как следовать инструкциям медицинской бригады, хотя это чрезвычайно сложно. Он был для меня самой невероятной поддержкой », - объясняет Шарлен. «Ежедневные разговоры с Альбером и моими детьми делают меня счастливой, но мне не хватает их. Было особенно приятно, когда моя семья приехала ко мне в Южную Африку, и было действительно замечательно видеть их. Я не могу дождаться воссоединения с вами".

Также было уточнено, что Княгиню пришлось оперировать.

Шарлен приехала в Южную Африку несколько месяцев назад, чтобы посвятить себя защите животных. В первую очередь она занимается спасением носорогов, на которых постоянно охотятся браконьеры. Во время пребывания в ЮАР она заразилась тяжёлой формой ЛОР-инфекции.

«Ее Высочество Княгиня Монако Шарлен перенесла несколько сложных операций и процедур после «тяжелой инфекции уха, носа и горла» в мае. Последняя операция была проведена вчера», - говорится в сообщении, отправленном для печати через ее фонд. Бригада врачей оставила княгиню под наблюдением.
 

Вложения

  • 35094587-B5E8-440A-8639-984150D1CDBE.jpeg
    35094587-B5E8-440A-8639-984150D1CDBE.jpeg
    839,1 КБ · Просмотры: 46
Князь Альбер и княгиня Шарлен проведутт годовщину свадьбы отдельно!

«В этом году я впервые не буду с мужем на годовщине в июле, что является трудным, и меня огорчает», - говорится в пресс-релизе. «Однако у нас с Альбером не было другого выбора, кроме как следовать инструкциям медицинской бригады, хотя это чрезвычайно сложно. Он был для меня самой невероятной поддержкой », - объясняет Шарлен. «Ежедневные разговоры с Альбером и моими детьми делают меня счастливой, но мне не хватает их. Было особенно приятно, когда моя семья приехала ко мне в Южную Африку, и было действительно замечательно видеть их. Я не могу дождаться воссоединения с вами".

Также было уточнено, что Княгиню пришлось оперировать.

Шарлен приехала в Южную Африку несколько месяцев назад, чтобы посвятить себя защите животных. В первую очередь она занимается спасением носорогов, на которых постоянно охотятся браконьеры. Во время пребывания в ЮАР она заразилась тяжёлой формой ЛОР-инфекции.

«Ее Высочество Княгиня Монако Шарлен перенесла несколько сложных операций и процедур после «тяжелой инфекции уха, носа и горла» в мае. Последняя операция была проведена вчера», - говорится в сообщении, отправленном для печати через ее фонд. Бригада врачей оставила княгиню под наблюдением.
Проблемы после пластики?
 
Проблемы после пластики?
И у меня первая же мысль: «неудачная пластика с осложнениями».
У неё, похоже, тяжёлая депрессия, срыв, она увлеклась пластикой ещё пару лет назад, очень неудачно нарастила себе подбородок, удлинила лицо, накачала губы просто безобразно. Психика протестует против того, что происходит в ее жизни, у неё срыв проявляется в «улучшайзинге», видимо, пытается изменить в своей жизни то, что изменить не возможно. Странные бритые стрижки, длительное отсутствие в стране. Мне ее очень жаль! Кто-то пьёт или «уходит в астрал» от отчаяния, она протестует так…
Детей у неё заберут в случае развода, муж - наверняка как гулял, так и гуляет. В стране ее не приняли за свою, золовки - змеи и интриганки, внебрачные дети мужа табунами. Очень-очень ее жаль. Она не зря плакала на свадьбе, сбежать с которой не получилось! Видимо, она слабый человек, мягкий, ранимый, не умеет держать удар и держать лицо, вот психика и потекла за 10 лет.
Характер - это судьба!
 
И у меня первая же мысль: «неудачная пластика с осложнениями».
У неё, похоже, тяжёлая депрессия, срыв, она увлеклась пластикой ещё пару лет назад, очень неудачно нарастила себе подбородок, удлинила лицо, накачала губы просто безобразно. Психика протестует против того, что происходит в ее жизни, у неё срыв проявляется в «улучшайзинге», видимо, пытается изменить в своей жизни то, что изменить не возможно. Странные бритые стрижки, длительное отсутствие в стране. Мне ее очень жаль! Кто-то пьёт или «уходит в астрал» от отчаяния, она протестует так…
Детей у неё заберут в случае развода, муж - наверняка как гулял, так и гуляет. В стране ее не приняли за свою, золовки - змеи и интриганки, внебрачные дети мужа табунами. Очень-очень ее жаль. Она не зря плакала на свадьбе, сбежать с которой не получилось! Видимо, она слабый человек, мягкий, ранимый, не умеет держать удар и держать лицо, вот психика и потекла за 10 лет.
Характер - это судьба!
Да, ей бы с Летицией подружиться, вот она бы быстро объяснила как от золовок избавляются.
 
Летиция тоже выскочка и стерва, но она очень умна, очень хитра и очень хорошо контролирует себя и всех, кто находится в зоне ее подчинения, а таких, в силу ее положения, очень много. Заряжена огромной, неугомонной, какой-то исступленно-одержимой трудоспособностью, переходящей в трудоголизм, одержима жаждой власти.
Но она, в отличие от Марклы, не просто корчит из себя диву, требует поклонения и швыряется чашками, она ещё и истязает себя самосовершенствованием, а других - своим контролем.
Летиция - невротичный перфекционист высшей пробы, сожравший мозг и душу своего мужа, а Маркла - обычная избалованная деревенская засранка, распустеха и неряха внутри и снаружи, лентяйка, баба из «сказок о золотой рыбке» или «дочка мачехи из «Морозко»», спустившая все свои шансы по дури природной. Иногда гоняет своего мужика, иногда он ее по пьяни лупит.
Активность Летиции созидательна, хоть и достаточно жёсткая и властолюбивая. Активность Марклы хаотичная, разрушительная и плохо контролируемая разумом.
Летиция «вошла в штопор» в погоне за ускользающими горизонтами (молодостью, недо-властью, недо-любовью народа и (допускаю!), уже и мужа, которого она достала своей одержимостью, тщетными попытками побыть ещё немного впереди красавиц дочерей-настоящих принцесс, сияющих искренностью, свежей красотой и молодостью, в отличие от неё, урвавшей зубами свой кусок «величия», за который нужно ежедневно бороться, любимых народом принцесс…
Летиция выглядит очень несчастной, но настолько сублимировавшей свою внутреннюю душевную боль, что та стала частью стальной воли.
Маркла несчастна, потому что ее напинали под зад, подтвердив ее внутренний комплекс убожества, потому что из дворцов она вернулась к разбитому корыту, да так и не поняла, кто в этом виноват.
Они совсем разные. Их объединяет одно: они обе несчастны, обе завидуют ближним и обе бегут по замкнутому кругу от себя самих.
Упс, это не про Шарлен, сорри.
Шарлен - совсем другой коленкор. Зависит от любви мужчины. Типаж Дианы, но только по-настоящему ранима, сломалась от измен мужа, от того, что не любима, не единственная. Диана хорошо за себя могла постоять, а Ш. сломалась, ударилась в пластику, возможно, в препараты или алкоголь (лицо выдаёт). Депрессия, саморазрушение. Не исключено, что были попытки суицида. Шарлен мне очень жаль! Не любимая ни мужем, ни народом, дети вне зоны контроля, власти нет, влияния нет, интересов в зоне ее занятости нет (она не любит ни балы, ни праздники, ни официозную благотворительность, ни развлечения в стиле Альберта). Ей очень не повезло, попалась в клетку.
«Характер - это судьба!» (ц)
 
Принцесса Шарлин звонит по видеосвязи Жаку и Габриэлле из ее южноафриканского убежища:

1625856450132.png

 
Принцесса Шарлин звонит по видеосвязи Жаку и Габриэлле из ее южноафриканского убежища:

Посмотреть вложение 39456

Все очень странно выглядит.
Как нервный срыв и лечение вдали от триггеров.
 
Все очень странно выглядит.
Как нервный срыв и лечение вдали от триггеров.
Вот да,странно выглядит.
Писали что у нее ушная инфекция была (если я правильно помню) и вот она из за этого осталась лечиться там..а почему бы не вернуться домой и не продолжить лечение ?
Если боялась заразить ушной инфекцией родных ...то дети и муж приезжали к ней ..в чем проблема вернуться домой?
Возможно дело не в инфекции и не в болезни какой то странной. Может она не хочет возвращаться?а может и не хотят чтобы она возвращалась. Может её в ссылку принудительно отправили?
 
Вот статья из Хелло! Не понимаю, как там найти ссылку, поэтому только под спойлер, к моему сожалению.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Княгиня Шарлен показала свои первые фотографии после перенесенной операции​

Супруга князя Монако Альбера восстанавливается после болезни вдали от дома и родных.​

9 ИЮЛЯ 2021 / 18:55
ТЕКСТ: / ФОТО: GETTYIMAGES.COM; INSTAGRAM.COM

Княгиня Шарлен, сейчас находится в родной Южной Африке, впервые с мая месяца опубликовала собственные фотографии в Instagram. На серии фотографий Ее светлость запечетлена в просторной комнате с большим столом, на котором разложены ткани и стоит швейная машинка. На всех фото княгиня держит в руках смартфон и говорит со своими детьми – 6-летними близнецами Жаком и Габриэллой по видеосвязи. Этот факт явствует из подписи, которую Шарлен сделала под постом.
Провожу время с Джеки и Беллой, шью одеяло для яслей по соседству. Пожелайте мне удачи, – подписала фото княгиня.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Покинув Монако в мае этого года, Шарлен пока не может вернуться к мужу и детям в Европу из-за болезни – инфекции уха. Врачи запретили ей покидать Африку до полного выздоровления и Шарлен пропустила 10-ую годовщину свадьбы с принцем Альбером. Недавно она рассказала, как тяжело переживает разлуку с семьей.
Это было тяжелое время для меня. Я очень скучаю по мужу и детям. Мне было нелегко услышать приговор врачей, которые сказали, что пока я не могу вернуться домой и быть на праздновании десятой годовщины нашей с Альбером свадьбы. Альбер моя опора и сила, и без его любви и поддержки я не смогла бы пережить это болезненное время, – призналась княгиня в интервью южноафриканскому новостному порталу Channel24.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Напомним, за несколько дней до годовщины свадьбы стало известно, что 43-летняя княгиня Монако Шарлен больна и не сможет вылететь в Монако из-за неизвестной инфекции уха. Пресс-служба княжеской резиденции в Монако выпустила официальное заявление на этот счет. Шарлен действительно не может выехать из Южной Африки из-за ЛОР-инфекции, из-за которой она за последние несколько недель, – говорилось в заявлении. Пресс-служба подтвердила, что в мае она заразилась серьезной инфекцией, которая повлияла на работу уха, носа и горла. Последняя медицинская процедура была проведена 23 июня, после того как у Шарлен возникли осложнения во время первой операции в мае. Врачи настоятельно попросили Шарлен воздержаться от перелета в Монако. Также в ближайшее время ей предстоит пройти дальнейшие процедуры и реабилитацию до полного выздоровления.
При этом месяц назад 63-летний муж Шарлен принц Альбер и их 6-летние близнецы Жак и Габриэлла , которая прилетела в ЮАР еще в середине мая. Доказательством тому стало фото князя и близнецов, сидящих в автомобиле для сафари, опубликованное на странице княгини в Instagram. Правда, несмотря на все интервью и публикации Шарлен, в сети уже начали появляться конспирологические теории. Например, многие считают, что княгиня была несчастна в браке и таким образом решила сбежать от супруга. Однако явных доказательств в пользу этой теории пока нет.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Вот статья из Хелло! Не понимаю, как там найти ссылку, поэтому только под спойлер, к моему сожалению.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Княгиня Шарлен показала свои первые фотографии после перенесенной операции​

Супруга князя Монако Альбера восстанавливается после болезни вдали от дома и родных.​

9 ИЮЛЯ 2021 / 18:55
ТЕКСТ: / ФОТО: GETTYIMAGES.COM; INSTAGRAM.COM

Княгиня Шарлен, сейчас находится в родной Южной Африке, впервые с мая месяца опубликовала собственные фотографии в Instagram. На серии фотографий Ее светлость запечетлена в просторной комнате с большим столом, на котором разложены ткани и стоит швейная машинка. На всех фото княгиня держит в руках смартфон и говорит со своими детьми – 6-летними близнецами Жаком и Габриэллой по видеосвязи. Этот факт явствует из подписи, которую Шарлен сделала под постом.
Провожу время с Джеки и Беллой, шью одеяло для яслей по соседству. Пожелайте мне удачи, – подписала фото княгиня.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Покинув Монако в мае этого года, Шарлен пока не может вернуться к мужу и детям в Европу из-за болезни – инфекции уха. Врачи запретили ей покидать Африку до полного выздоровления и Шарлен пропустила 10-ую годовщину свадьбы с принцем Альбером. Недавно она рассказала, как тяжело переживает разлуку с семьей.
Это было тяжелое время для меня. Я очень скучаю по мужу и детям. Мне было нелегко услышать приговор врачей, которые сказали, что пока я не могу вернуться домой и быть на праздновании десятой годовщины нашей с Альбером свадьбы. Альбер моя опора и сила, и без его любви и поддержки я не смогла бы пережить это болезненное время, – призналась княгиня в интервью южноафриканскому новостному порталу Channel24.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Напомним, за несколько дней до годовщины свадьбы стало известно, что 43-летняя княгиня Монако Шарлен больна и не сможет вылететь в Монако из-за неизвестной инфекции уха. Пресс-служба княжеской резиденции в Монако выпустила официальное заявление на этот счет. Шарлен действительно не может выехать из Южной Африки из-за ЛОР-инфекции, из-за которой она за последние несколько недель, – говорилось в заявлении. Пресс-служба подтвердила, что в мае она заразилась серьезной инфекцией, которая повлияла на работу уха, носа и горла. Последняя медицинская процедура была проведена 23 июня, после того как у Шарлен возникли осложнения во время первой операции в мае. Врачи настоятельно попросили Шарлен воздержаться от перелета в Монако. Также в ближайшее время ей предстоит пройти дальнейшие процедуры и реабилитацию до полного выздоровления.
При этом месяц назад 63-летний муж Шарлен принц Альбер и их 6-летние близнецы Жак и Габриэлла , которая прилетела в ЮАР еще в середине мая. Доказательством тому стало фото князя и близнецов, сидящих в автомобиле для сафари, опубликованное на странице княгини в Instagram. Правда, несмотря на все интервью и публикации Шарлен, в сети уже начали появляться конспирологические теории. Например, многие считают, что княгиня была несчастна в браке и таким образом решила сбежать от супруга. Однако явных доказательств в пользу этой теории пока нет.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Конечно можно назвать оправдательным тот момент ,что при перелёте создаётся давление и для уха может быть не совсем благоприятно..но..как то сомнительное оправдание.
И все слова из статьи как ей помогает поддержка мужа и прочее смахивает на оправдание ее "заточения" толи добровольное толи вынужденное.
 
Конечно можно назвать оправдательным тот момент ,что при перелёте создаётся давление и для уха может быть не совсем благоприятно..но..как то сомнительное оправдание.
И все слова из статьи как ей помогает поддержка мужа и прочее смахивает на оправдание ее "заточения" толи добровольное толи вынужденное.
Немного офтопну.
Как человек, который летел самолетом с острым заболеванием уха - я ей верю. Никогда мне не было так больно. Весь полёт я ревела от боли, и никакие обезболивающие меня не спасали. От любого колебания голова взрывалась. Вылет был вынужденным, так бы я в жизни не полетела.
 
Немного офтопну.
Как человек, который летел самолетом с острым заболеванием уха - я ей верю. Никогда мне не было так больно. Весь полёт я ревела от боли, и никакие обезболивающие меня не спасали. От любого колебания голова взрывалась. Вылет был вынужденным, так бы я в жизни не полетела.
Да, соглашаюсь с вами.
Только как и в случае с мегой(все от начала и до ныне) я не верю тому что пишут "доброе милое" о всеобъемлющей любви и поддержки в этой семье и в ее инфицированное ухо тоже.
 
Немного офтопну.
Как человек, который летел самолетом с острым заболеванием уха - я ей верю. Никогда мне не было так больно. Весь полёт я ревела от боли, и никакие обезболивающие меня не спасали. От любого колебания голова взрывалась. Вылет был вынужденным, так бы я в жизни не полетела.
Могла бы по морю- окияну приплыть давным- давно)).
Имхо,изолировали ее ,от греха подальше,крыша едет.
Лечится.
 
Десятая годовщина свадьбы
Одна из самых неоднозначных и необычных королевских пар Европы - князь Альбер и княгиня Шарлен вчера праздновали свой первый юбилей - 10 годовщину свадьбы. Князь Монако и бывшая пловчиха из Зимбабве младше на 20 лет - пара довольно необычная. Еще более необычно то, что свою первую такую важную дату супруги праздновали раздельно. Более того, в разных странах - Альбер в Монако, Шарлен - в Африке. Еще в мае княгиня улетела туда, а несколько недель назад ее навещали муж и дети - княгиня публиковала фото в автомобиле для сафари.



Многие думали, что Шарлен прилетит на годовщину, однако было официально подтверждено - княгиня не может улететь из Африки из-за того, что перенесла несколько операций из-за ЛОР-инфекции. Кто-то верит, некоторые поговаривают - это только предлог для того, чтобы не приезжать домой. Князь, конечно, далеко не святой, да и верностью он не отличается сильно.... Но... кто знает, как там на самом деле дела обстоят.
Все же в своем аккаунте княгиня поделилась красивым видео семейного архива - событий, произошедших за 10 лет, и подписала видео:

"Всем нашим семьям, друзьям и близким. Спасибо за вашу любовь и поддержку, а также за щедрость, которую мы получили в течение этого десятилетия нашего брака. С благодарностью мы можем продолжить нашу работу через наши фонды. Спасибо за подарки к юбилею, за вашу щедрость и доверие. Со всей нашей любовью и уважением.❤ Спасибо "
Да, что бы там ни произошло, но факт остается фактом - супруги в этот день порознь. А мы с вами давайте совершим экскурс в прошлое и перенесемся на 10 лет назад - в день бракосочетания Шарлен и Альбера. Пара объявила о своей помолвке 23 июня 2010 года. Это была королевская свадьба, о которой заговорили во всем мире - многолетний холостяк принц Монако Альбер II должен был наконец связать себя узами брака в возрасте 53 лет после того, как нашел свою идеальную женщину в лице южноафриканской олимпийской пловчихи Шарлен Уиттсток.




Кольцо, подаренное Шарлен в честь помолвки выглядело впечатляюще, однако, мне кажется, на любителя.Кольцо весом около 3 карат было создано парижским ювелирным домом Maison Repossi и представляло собой грушевидный бриллиант, который был окружен более мелкими бриллиантами. Забегая наперед скажу - обручальные кольца молодых были созданы Cartier и были сделаны из 18-каратного белого золота.
Праздник проходил в два этапа: 1 июля состоялась гражданская церемония бракосочетания, а на следующий день - 2 июля - венчание. Гражданская церемония проходила в тронном зале княжеского дворца Монако. Именно там 1 июля Шарлен и Альбер назвали друг друга мужем и женой. За всей церемонией можно было наблюдать с экранов, установленных снаружи. Невеста для церемонии выбрала легкий наряд аквамаринового цвета, в котором она была такой нежной, красивой и оочень элегантной. Вскоре после церемонии, прошедшей довольно быстро, муж и жена появились на балконе, где и произошел первый поцелуй новоиспеченных супругов. Молодожены также выходили поприветствовать присутствующих.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вечером они присоединились к тысячам людей на концерте, устроенном Жан-Мишелем Жарром по случаю празднования их свадьбы. Молодожены выходили на сцену. Новоиспеченная княгиня сказал несколько теплых сло благодарности:
"Спасибо за вашу любовь и поддержку. Я буду дорожить этим моментом вечно. Да здравствует Монако! "


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


2 июля наступил день Х - день венчания и более торжественной церемонии. Гости собрались во дворе Княжеского дворца на открытую церемонию, которую провел архиепископ Монако Бернар Барси. Взоры присутствующих были "приклеены" к невесте - причем не только из-за наряда. А еще и из-за слухов. Шарлен стала княгиней, но, казалось, даже не обрадовалась этому. Миллионы людей задавались вопросом, почему в такой важный день - день собственной свадьбы - молодая невеста пролила слезы? Забегая наперед, скажу - это было тогда, когда молодожены после церемонии отправились в часовню Сент-Девот, где невеста, следуя королевской традиции, возложила свой букет на алтарь. Именно там Шарлен расчувствовалась и утирала слезы платочком. Конечно же, предполагалось, что это были слезы счастья. А сама Шарлен утверждала - ее растрогало пение маленькой девочки - внутри часовни в присутствии прихожан и молодоженов пели 2 певицы - мама с дочкой. Но в мире до сих пор ходят слухи о том, что девушка тогда выходила замуж не совсем по своему желанию - поняв "ветреный" характер будущего супруга, Шарлен хотела отменить свадьбу и уехать, но помешали обстоятельства.... Правда это или нет - мы , конечно, не узнаем на 100%. Но то, что в результате его былых "подвигов" у князя есть 2 (возможно, что даже 3) внебрачных ребенка - это факт.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Образ невесты на свадьбе был прекрасен и нежен. Платье не было пышным, но было оочень элегантным и подчеркивало высокий рост княгини. Шарлен была воплощением изысканности в шелковом платье от Армани с открытыми плечами, на изготовление которого у трех швей ушло 2500 часов. Платье было "украшено" вышивкой из цветов, созданной из драгоценных камней, среди которых были 40 тысяч кристаллов Сваровски, 20 тысяч перламутровых жемчужин и много других камней, которые придавали платью еще большую красоту. На создание фаты - 20 метров шелкового тюля - ушло ни много ни мало 100 часов. Волосы невесты были собраны в узел и заколоты сзади очень изящным украшением, усыпанным бриллиантами, — оно заменило обычную свадебную тиару. Букет был красивым, как невеста и включал в себя дендрориум, фрезии, орхидеи и ландыши. В общем, невеста была идеальной и выглядела на все 100



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений






Сама церемония венчания проходила не в княжеском дворце, а во дворе, где у подножия лестницы установили алтарь, а перед лестницей по бокам рассадили именитых и королевских гостей. Остальные могли наблюдать за церемонией с экранов, установленных во многих местах. К алтарю нежную и красивую невесту сопровождал по красной ковровой дорожке ее отец Майкл Кеннет Виттсток. Церемонию, которая длилась полтора часа, провел архиепископ Монако Бернард Барси. (Он был архиепископом Монако с 2002 по 2020 год) После церемонии молодоженов, шедших по проходу к свадебному автомобилю (кабриолет), радостно приветствовали и осыпали лепестками роз. Молодые поехали в часовню Сент-Девот, где невеста, следуя королевской традиции, возложила свой букет на алтарь. Позднее в Опере Монте-Карло состоялся прием, на котором невеста сменила свадебное платье на такое же нежное белое - тоже от Армани: шёлковый шифон кремового цвета, расшитый кристаллами Сваровски и бусинками. А отделанная четырьмя пышными воланами узкая юбка плавно переходила в шлейф. На голове невесты теперь красовалась тиара "Алмазная пена" - свадебный подарок мужа. Тиара в виде морской волны выполнена из белого золота и украшена бриллиантами общим весом почти 60 карат. Она нежно обвивала волосы княгини и делала образ Шарлен еще более прекрасным. Гуляло все небольшое княжество... С размахом и весельем. Княжество, которое впервые за долгое время вновь обрело княгиню.
С тех пор прошло уже 10 лет. Пара воспитывает 2 очаровательных близнецов - 6-летних Жака и Габриэллу.
 
Последнее редактирование модератором:
Десятая годовщина свадьбы
Прекрасная статья. Всего 10 лет, и утончённая, юная нимфа превратилась в измученную, видоизмененную пластикой, несчастную женщину, выглядящую старше своих лет. Очень жаль, что сказки не получилось. Смотришь на фотографии всего-то 10-летней давности, и понимаешь, как «попала» эта женщина, потеряла себя, а что приобрела? Деньги? Статус, власть?
Депрессия, разлука с детьми, ушедшие годы…
 
Последнее редактирование модератором:
Не пойму как ее заставили выйти замуж и почему она не разведется, такое ощущение что она заложница. Очень и очень жаль женщину
 
Ну как могли заставить то? Главное- зачем? Физически годных инкубаторов рядом с Альбером постоянно тучи крутились. Шарлен его 10 лет высиживала. И явно была в курсе, что принц/князь себе не в чем не отказывает. Создала ему иллюзию, что ее все устраивает и готова жить по этим правилам, думая что уж в браке то перевоспитает? Дотянула до оф. брака и там ее облом ждал? Ну не девочкой 18-летней замуж выходила. Откуда такая наивность то?
Даже могу допустить, что одумалась и попыталась сбежать, да. Может и вернули. Не позорь типа перед миром (и это было бы подло на самом деле) - ща поженимся, через годик тихо разведемся. Но первые выходы в роли княгини и фотки с медового месяца были вполне расслабленны. Но довольно скоро что то начало ломаться.
И сейчас да, с ней что то явно нехорошее происходит. Обреченность в ней какая то появилась.
 
Последнее редактирование:
Статья от 16 июля в Hello.
Недавно , что тяжело переживает вынужденную разлуку с семьей и ей было очень трудно смириться с тем, что она не сможет отпраздновать важную дату. А вчера она впервые рассказала, из-за чего, собственно, заболела. В новом интервью южноафриканскому каналу News24 она заявила, что "инфекция началась после того, как незадолго до поездки в Африку ей сделали синус-лифтинг" (процедуру по наращиванию костной ткани в области гайморовых пазух) и "трансплантацию кости".
В беседе с журналистом Шарлен призналась, что не осознавала о наличии инфекции, пока она "не обратилась к врачу из-за болей в ушах". Сейчас ее возвращению в Монако препятствует давление в ушах, которое "не выравнивается", поэтому она не может летать на высоте более 20 тысяч футов.
 
Статья от 16 июля в Hello.
Недавно , что тяжело переживает вынужденную разлуку с семьей и ей было очень трудно смириться с тем, что она не сможет отпраздновать важную дату. А вчера она впервые рассказала, из-за чего, собственно, заболела. В новом интервью южноафриканскому каналу News24 она заявила, что "инфекция началась после того, как незадолго до поездки в Африку ей сделали синус-лифтинг" (процедуру по наращиванию костной ткани в области гайморовых пазух) и "трансплантацию кости".
В беседе с журналистом Шарлен призналась, что не осознавала о наличии инфекции, пока она "не обратилась к врачу из-за болей в ушах". Сейчас ее возвращению в Монако препятствует давление в ушах, которое "не выравнивается", поэтому она не может летать на высоте более 20 тысяч футов.
Бедняга!
Не повезло ей со стоматологами,синус лифтинг обычно делают перед имплантацией зубов.
И все равно не понятно,почему нельзя было вернуться в Европу морем,если лететь нельзя.
Темнят.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ