Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья | Страница 10 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья

Ну вот, заговорили все-таки о разводе.
ДЕ

КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ в Монако может пережить душераздирающий раскол, поскольку принцесса Шарлен и принц Монако Альбер, как говорят, «находятся на грани развода».
 
Последние новости

43-летней Шарлен, княгине Монако, которую последний раз видели там в январе, будет поделана «четырехчасовая операцию под общим наркозом», говорится в заявлении ее мужа, принца Альберта II. Других подробностей не сообщается.

Это произошло после того, как выяснилось, что у Шарлин развилась «серьезная инфекция носовых пазух».

Принц Альберт и их шестилетние близнецы принц Жак и принцесса Габриэлла вылетят в Южную Африку, чтобы быть с Шарлин во время ее выздоровления.
 
Вернется ли к любвеобильному принцу Альберу его супруга-красавица

Правящая в крошечном Монако княжеская семья производит скандалов не меньше, чем более могущественная британская правящая фамилия. Супруга монакского князя Альбера II, 43-летняя Шарлен, не появлялась в карликовом государстве много месяцев и находится в Южной Африке, пока монарх остается со своими шестилетними детьми-близнецами Жаком и Габриэллой. «Сказочный брак» погряз в череде предполагаемых внебрачных отпрысков князя.

«Есть трехлетняя чистокровная гнедая скаковая лошадь по кличке Follow Me, которая живет в конюшнях в маленьком городке между Преторией и Йоханнесбургом, – пишет британское издание . – Стабильно у Стюарта Петтигрю, известного тренера из Южной Африки, она участвовала в гонках четыре раза в этом году и одержала две победы. Кто ее владелец? Ее Светлость, Шарлен Монакская. Покупка животного была проведена во время пандемии с минимальной помпой, и, хотя жокей носит герб дома Гримальди на своих одеждах, лишь немногие знают об этой связи.

Любопытным кажется то, что княгиня Шарлен, которая так легко могла заниматься конным спортом дома, решила купить лошадь и устроиться на ней в Южной Африке примерно в 12 тысячах миль от розового дворца на Французской Ривьере».

Шарлен - 43-летняя жена князя Монако Альбера II. Потрясающая блондинка, бывшая олимпийская пловчиха из Южной Африки, она вышла замуж за лысеющего, дородного 63-летнего принца в 2011 году.

Она уехала в Южную Африку якобы на отдых, но недели растянулись на месяцы. Она пропустила множество общественных мероприятий в Монако, включая Гран-при и, конечно же, «оставила за бортом» семейную жизнь со своими шестилетними детьми-близнецами Габриэллой и Жаком.

В прошлом месяце Шарлен не приехала домой на десятую годовщину своей с Альбером. Вместо этого князь и дети нанесли ей короткий визит в июне.

Теперь, на фоне слухов о разрыве с Альбером, ее запланированное возвращение в Монако перенесено на конец октября.

Причиной называют инфекцию носовых пазух, которая, по ее словам, не дает Шарлен улететь домой. Ее невестка Шантелл сообщила Daily Mail на днях, что Шарлен предстоит «крупная операция, которая, как ожидается, займет не менее пяти часов». Насколько можно понять, после более ранней операции по поднятию пазух, чтобы освободить место для костного имплантата, возникла проблема.

Шарлен была предрасположена к повторным ушным инфекциям из-за многих лет плавания на спортивных соревнованиях и настаивает на том, что ей сказали, что она не может лететь домой. Неясно, отмечает Daily Mail, рассматривала ли жена князя другие варианты возвращения в Монако - на яхте, поезде или машине - и желает ли она вообще вернуться.

Сейчас монакская княгиня живет на огромной вилле с пятью спальнями в заповеднике в Квазулу-Натале (ЮАР). Ее брат Шон Виттсток был с ней, вместе с Шантелл и их детьми.

Слухи о «пропавшей принцессе» еще больше усилились на днях, когда появилось восьмиминутное видео, записанное в южноафриканском заповеднике для местной радиостанции. Ее ранее длинные светлые волосы оказались коротко острижены, и принцесса Шарлен в этом видео мало похожа на ту сказочную невесту, которая обменивалась клятвами с самым завидным женихом Европы в тронном зале дворца Монако. Ее лицо - возможно, искаженное из-за того, что запись снята на мобильный телефон - выглядит печально изменившимся.

Это привело к тому, что в монакских газетах заговорили о «неудачной пластической хирургии». Время от времени Шарлен, кажется, запинается и выглядит встревоженной и с пустыми глазами. Хотя ей предлагают рассказать о ее муже, она почти не упоминает его имени. Она даже не говорит, что хотела бы, чтобы они могли быть вместе - ссылаясь на «протокол», она быстро меняет тему. Она милосердно говорит, что скучает по своим детям и с нетерпением ждет, когда они приедут к ней в ближайшее время. Однако когда дело доходит до Африки, ей есть что сказать. «Африка всегда будет частью меня. Я родилась в Родезии и выросла в Южной Африке, - говорит она. – Я плавала и представляла Южную Африку. Конечно, я всегда буду возвращаться домой и помогать, когда смогу».

В 2012 году она основала Фонд принцессы Монако Шарлен. Говорят, она вяжет одеяла для местных семей и покупает скот для местных фермеров. Она добавила: «Южная Африка так много значит для меня. Я просто не могу делать некоторые вещи, потому что, очевидно, я сейчас нахожусь в другом положении... но я африканка сердцем, и я горжусь этим».

Также ходят упорные слухи о том, что Шарлен тихонько ищет дом, а также что она начинает бизнес с местным магнатом службы безопасности и старым другом Коллин Глезер.

Само собой, в Монако все это вызывает недоумение. Журнал «Мадам Фигаро» категорически ставит вопрос: «Неужели Шарлен и Альбер II Монакский на грани развода?» Другой французский глянцевый журнал Paris Match убежден, что это правда: «Пара переживает новый кризис. Прошло шесть месяцев с тех пор, как Шарлен и Альбер вместе появились на публичном мероприятии».

В декабре прошлого года выяснилось, что Альбер II столкнулся с иском об установлении отцовства от женщины, которая говорит, что якобы познакомилась с принцем в ночном клубе в Рио-де-Жанейро в 2004 году, когда Шарлен и Альберт уже встречались. Ее дочь, 15-летняя бразильская школьница, в сентябре прошлого года отправила рукописную записку на португальском языке князю Альберу.

Команда юристов князя назвала обвинения «мистификацией», а команда юристов женщины отказалась от комментариев.

Дело должно было рассматриваться в суде в Милане в феврале, но так и не началось. Некоторые считают, что вопрос решен.

Но, конечно, это была не первая опрометчивость Альберта, напоминает Daily Mail. Известно о двух предыдущих внебрачных его детях. Жасмин Грейс Гримальди, родившаяся в марте 1992 года, стала дочкой принца и Тамары Ротоло, американского агента по недвижимости.

Еще есть сын Александр, родившийся в августе 2003 года у тоголезской стюардессы Николь Кост.

Эти дети и их матери получили огромные финансовые выплаты, и ни один из них не входит в линию престолонаследия Монако.

Шарлен прямо попыталась обратиться к разговору о третьем возможном ребенке любви. В январе она рассказала журналу Point de Vue: «Когда у моего мужа проблемы, он рассказывает мне об этом. Я часто говорю ему: «Что бы ни случилось, я на тысячу процентов с тобой. Я буду рядом с тобой, что бы ты ни делал, в хорошие или плохие времена».

Если не считать внебрачных детей, будет справедливо сказать, что монаршая жизнь в Монако, должно быть, стала полным культурным шоком для бывшей Шарлен Уиттсток, пишет Daily Mail. Дочь инструктора по плаванию и продавца фотокопировальных машин, она выросла недалеко от Йоханнесбурга (ЮАР). В детстве она увлеклась плаванием и в 1996 году выиграла свой первый чемпионат Южной Африки в возрасте 18 лет. Четыре года спустя она прошла квалификацию на Олимпийские игры 2000 года в составе команды Южной Африки по комплексной эстафете 4 х 100 м, заняв пятое место.

Шарлен познакомилась с принцем Альбертом на соревнованиях по плаванию Mare Nostrum в Монте-Карло в 2000 году, когда ей было 22 года. Пара обнародовала свои отношения в 2006 году на Зимних Олимпийских играх и объявила о помолвке в 2010 году. Однако накануне свадьбы начали распространяться слухи о несчастьях Шарлен и ее тоске по дому. Утверждалось, что Шарлен трижды пыталась бежать обратно в Африку до свадьбы и однажды «укрылась» в посольстве своей страны, что привело к появлению в прессе заголовков «Сбежавшая невеста».

Шарлен отрицала все эти истории как «полнейшие выдумки», но плакала на протяжении всей свадьбы. Позже она объяснила: «Все было настолько ошеломляющим, и из-за слухов возникли смешанные эмоции, и, очевидно, все это напряжение нарастало, и я разрыдалась. А потом я снова расплакалась, потому что подумала: «О нет, теперь весь мир видел, как я плачу».

Тема ее несчастья снова вышла на первый план. Когда ее спросили, была ли она счастлива в интервью Point de Vue, она ответила: «Бывают более или менее легкие времена. Так бывает со всеми».

Совсем недавно она сказала: «Моя мама - мой лучший друг. Я все время по ней скучаю. У меня есть привилегия жить такой жизнью, но я скучаю по своей семье и друзьям в Южной Африке, и мне часто грустно, потому что я не могу всегда быть рядом с ними».

Как отмечает Daily Mail, есть очевидные параллели между несчастной, тоскующей по дому бывшей голливудской звездой Грейс Келли, которая была замужем за отцом Альберта, князем Ренье, и несчастной, тоскующей по дому Шарлен. Две женщины, кажется, идут параллельными путями, на которых долг воспринимается со стиснутыми зубами, амбиции отбрасываются, а страдания терпят.

Королевский дворец в Монако не стал комментировать, когда Шарлен может вернуться.

Остается вопрос, согласится ли она сузить свой кругозор до 0,8 квадратных миль Монако, особенно когда близнецы станут старше и, как ожидается, будут отправлены в школу-интернат. Возможно, к тому времени она обоснуется далеко в Африке со своей семьей, друзьями, своим наследием и своей скаковой лошадью.
 
Княжеская семья снова вместе. Князь Альбер с детьми принцесса Жаком и принцессой Габриэллой прибыли в Южную Африку, чтобы быть вместе с княгиней Шарлен
 

Вложения

  • 259B0EBA-6FFF-42CC-B5B6-81454A575FA3.jpeg
    259B0EBA-6FFF-42CC-B5B6-81454A575FA3.jpeg
    900,6 КБ · Просмотры: 94
  • D6A9597A-9FFD-4ABE-B7B2-BEAF24DF83F9.jpeg
    D6A9597A-9FFD-4ABE-B7B2-BEAF24DF83F9.jpeg
    681,6 КБ · Просмотры: 101
  • CAF7F84F-D416-4C72-8FC5-6B2E034F22C1.jpeg
    CAF7F84F-D416-4C72-8FC5-6B2E034F22C1.jpeg
    1 019,4 КБ · Просмотры: 94
  • B9654B23-545E-431A-B29B-5B1C6E2F5931.jpeg
    B9654B23-545E-431A-B29B-5B1C6E2F5931.jpeg
    960,8 КБ · Просмотры: 86
  • B724E217-66B7-428A-BEAF-D18802A83D3B.jpeg
    B724E217-66B7-428A-BEAF-D18802A83D3B.jpeg
    830,3 КБ · Просмотры: 95
Княжеская семья снова вместе. Князь Альбер с детьми принцесса Жаком и принцессой Габриэллой прибыли в Южную Африку, чтобы быть вместе с княгиней Шарлен
Девочки, я выскажу свое мнение. Куда пропало все её очарование,? Где бл@ть оно делось? - да, шарлин не красавица, но в ней был шик, блеск, красота... А вот это че за женщина,-кто эта женщина!? дети туда же, к этому определению, да и принц тоже туда
 
Мне жаль Шарлен, и вот кто уж может говорить о том, что ей было плохо во дворце-это она, а не куроцапая. Наверно никогда не пойму как она согласилась на эту свадьбу, не хотела, сбежала ведь, Монако это не Саудовская Аравия без ее согласия ее бы не вернули, значит согласилась и потом плакала на свадьбе. Зачем?Надеюсь жизнь на Родине излечит ее, а потом тихонечко можно и развестись.
 
Девочки, я выскажу свое мнение. Куда пропало все её очарование,? Где бл@ть оно делось? - да, шарлин не красавица, но в ней был шик, блеск, красота... А вот это че за женщина,-кто эта женщина!? дети туда же, к этому определению, да и принц тоже туда
Она и девочку изородовала. Новая стрижка это просто ужос какой-то. У меня есть предположение, что у них был договорной брак на рождение детей в обмен на очень щедрое материально вознаграждение и Шарлин умотала обратно как только вышли сроки. Из неё усердно лепили гламурную диву, но я не удивлюсь, если все эти тайные операции. - по перемене пола. Женского в ней остаётся все меньше и меньше, это заметно ещё по монакским фото.
 
Она и девочку изородовала. Новая стрижка это просто ужос какой-то. У меня есть предположение, что у них был договорной брак на рождение детей в обмен на очень щедрое материально вознаграждение и Шарлин умотала обратно как только вышли сроки. Из неё усердно лепили гламурную диву, но я не удивлюсь, если все эти тайные операции. - по перемене пола. Женского в ней остаётся все меньше и меньше, это заметно ещё по монакским фото.
Боюсь,Вы правы,леди!
Не знаю,как там на счёт перемены пола( но не удивлюсь,коли так), но крышу у нее несёт явственно,как у тринадцатилетнего подростка с гормональной бурей.
 
Вся эта семейка Гримальди ненормальная, вот и эти дети явно несчастны, сравните их с Кэмбриджами, никакой дворец не заменит нормальной семьи
 
Вся эта семейка Гримальди ненормальная, вот и эти дети явно несчастны, сравните их с Кэмбриджами, никакой дворец не заменит нормальной семьи
Дети чувствуют обстановку в которой растут.
Вопрос зачем все это? Кому этот брак нужен был? Ей ли?
 
Шарлен совершенно отрешенная, даже дети не помогают. Нет связи с детьми.
Мне кажется, что у Шарлен онкология. Отсутствие волос после химиотерапии. Такое впечатление, что на родину умирать приехала. А сейчас решила попрощаться с детьми и Альбертом.
 
Мне кажется, что у Шарлен онкология. Отсутствие волос после химиотерапии. Такое впечатление, что на родину умирать приехала. А сейчас решила попрощаться с детьми и Альбертом.
Ой, вот это вы предположение выдвинули... Волосы есть. Почему волос то нет когда есть?
 
Ох, дамы, я дико извиняюсь ... понимаю, что детей обсуждать неэтично и тэ пэ.
Но лица маленьких монакских вызывают неприятные эмоции . Вот прямо какой-то внутренний глубокий страх, не знаю, почему ((
В общем, второй раз смотреть снимки желания нет, а посидеть-поразглядывать поподробнее - тем более.
 
Мне кажется, что у Шарлен онкология. Отсутствие волос после химиотерапии. Такое впечатление, что на родину умирать приехала. А сейчас решила попрощаться с детьми и Альбертом.
Вряд ли.
Тогда сидела бы в Германии или Израиле,на худой конец в Штатах.

Ох, дамы, я дико извиняюсь ... понимаю, что детей обсуждать неэтично и тэ пэ.
Но лица маленьких монакских вызывают неприятные эмоции . Вот прямо какой-то внутренний глубокий страх, не знаю, почему ((
В общем, второй раз смотреть снимки желания нет, а посидеть-поразглядывать поподробнее - тем более.
Это Ваше материнское подсознание и интуиция реагируют,леди!Браво!!!class!
Обычные последствия перенесенной гипоксической энцефалопатии,у близнецов часто.
Перерастут,все выровняется.
В принципе мордашки у них не страшненькие.
 
Она и девочку изородовала. Новая стрижка это просто ужос какой-то. У меня есть предположение, что у них был договорной брак на рождение детей в обмен на очень щедрое материально вознаграждение и Шарлин умотала обратно как только вышли сроки. Из неё усердно лепили гламурную диву, но я не удивлюсь, если все эти тайные операции. - по перемене пола. Женского в ней остаётся все меньше и меньше, это заметно ещё по монакским фото.
Писали, что девочка сама себе челку выстригла, вполне себе может быть, дочка у меня тоже так красоту наводила 066
 
Ох, дамы, я дико извиняюсь ... понимаю, что детей обсуждать неэтично и тэ пэ.
Но лица маленьких монакских вызывают неприятные эмоции . Вот прямо какой-то внутренний глубокий страх, не знаю, почему ((
В общем, второй раз смотреть снимки желания нет, а посидеть-поразглядывать поподробнее - тем более.
Я тоже подумала, как их увидела, что они в фильме Омен могут сниматься. Это при том, что Шарлен красавица и князь в молодости тоже был не дурен.
 
Грустное зрелище. Немолодой дядька в мятых штанах, худая измождённАня женщина и дети с отсутствующими взглядами..

Кстати, черты лица у Шарлен изменились, на мой взгляд
 
Как вышли из положения?
Зачесывали наверх и заколочками прихватывали , благо волосы длинные были girl_crazy. Творчество, креативность, красота,
что ж тут поделаешь, зато опыт какой...с рыданиями, а как хотелось быть красивой и взрослой
 
Назад
Верх Низ