Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья

Грустное зрелище. Немолодой дядька в мятых штанах, худая измождённАня женщина и дети с отсутствующими взглядами..

Кстати, черты лица у Шарлен изменились, на мой взгляд
Изменились,возможно,иза- за произведенного наращивания костной ткани челюстей для имплантации зубов,как она сама объясняла.
Видимо,с зубами очень серьезная проблема.
 
Плаванье,наверное,оставило негативный отпечаток ((
Как-то читала статью про синхронисток. Печально в плане здоровья((
 
Мне кажется, что у Шарлен онкология. Отсутствие волос после химиотерапии. Такое впечатление, что на родину умирать приехала. А сейчас решила попрощаться с детьми и Альбертом.
Я тоже думаю либо химиотерпия, либо как и Бритни Спирс заперли в психушке,мало ли,может крыша у нее поехала от брака,может послеродовая депрессия,может правда пол пытается сменить. Но зубы это явно отмазка...не верю...
Вообще не понимала этот брак,сдалась ему плавчиха.зачем принуждать,если она не хотела брака. Я думаю тут была очередь желающих стать княгинями монакскими и без Шарлиз🤷‍♀️😊
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже думаю либо химиотерпия, либо как и Бритни Спирс заперли в психушке,мало ли,может крыша у нее поехала от брака,может послеродовая депрессия,может правда пол пытается сменить. Но зубы это явно отмазка...не верю...
Вообще не понимала этот брак,сдалась ему плавчиха.зачем принуждать,если она не хотела брака. Я думаю тут была очередь желающих стать княгинями монакскими и без Шарлиз🤷‍♀️😊
По-моему, её отец влил значительную сумму в княжество Монако.
 
В ВК в сообществе "" " сообщили, что Шарлен 1 сентября срочно доставили в больницу
Принцесса Шарлин срочно доставлена в больницу!
Появились сообщения о том, что принцесса Шарлин была доставлена в больницу в Дурбане 1 сентября в Южной Африке.

Канал поделился комментарием из Княжеского дворца в Монако, в котором говорится, что Шарлин «должна была пройти еще одну процедуру 3 сентября, прежде чем она внезапно потеряла сознание».

Причина ее болезни не раскрывается.

Принцесса находится в Южной Африке с мая, где она лечится от осложнений после пересадки пазух. Она перенесла инфекцию в результате этого, что означало, что ее уши не могут стабилизироваться при полете на высоте. Она перенесла четырехчасовую операцию 13 августа, а на прошлой неделе ее видели с мужем и близнецами, когда они навещали ее во время ее выздоровления.

Сообщения о новом состоянии здоровья Шарлин появились после того, как ее муж сообщил, что она сможет вернуться в Монако раньше, чем считалось ранее. В августе принцесса сказала, что надеется вернуться домой к концу октября. Тем не менее, принц Альберт сказал People, что это может быть раньше, и, возможно, даже в этом месяце.

Больше никаких заявлений из Княжеского дворца не было.

Может там действительно онко? Такие слухи я встречала еще несколько лет назад (примерно через год после рождения близнецов). И выглядит она не здорово давно уже.
 
Вот что пишет ДМ

43-летняя королевская особа была госпитализирована под псевдонимом в больницу Netcare Alberlito после «неотложной медицинской помощи», вызванной осложнениями, которые в свою очередь были вызваны инфекцией, которой она заразилась в мае.

Фонд, созданный на ее имя, сказал в заявлении в пятницу: «Ее Светлость, принцесса Монако Шарлен была доставлена в больницу на машине скорой помощи поздно вечером в среду после того, как произошёл коллапс, вызванный тяжелой инфекцией уха, носа и горла.

«Ее медицинская бригада в настоящее время осматривает ее, но подтвердила, что состояние принцессы стабильно».

В больнице отказались подтвердить, какие процедуры или проверки были выполнены, ссылаясь на законодательство о конфиденциальности, но источник сообщил, что она была госпитализирована в качестве VIP-пациента и находилась на отдельном этаже.
 

Вложения

  • 7F3381F0-883A-4C04-AD63-E272DCB89568.jpeg
    7F3381F0-883A-4C04-AD63-E272DCB89568.jpeg
    202,8 КБ · Просмотры: 89
  • B3E6646B-39EB-4332-8254-E08D409D0A46.jpeg
    B3E6646B-39EB-4332-8254-E08D409D0A46.jpeg
    57,6 КБ · Просмотры: 79
В ВК в сообществе "" " сообщили, что Шарлен 1 сентября срочно доставили в больницу
Принцесса Шарлин срочно доставлена в больницу!
Появились сообщения о том, что принцесса Шарлин была доставлена в больницу в Дурбане 1 сентября в Южной Африке.

Канал поделился комментарием из Княжеского дворца в Монако, в котором говорится, что Шарлин «должна была пройти еще одну процедуру 3 сентября, прежде чем она внезапно потеряла сознание».

Причина ее болезни не раскрывается.

Принцесса находится в Южной Африке с мая, где она лечится от осложнений после пересадки пазух. Она перенесла инфекцию в результате этого, что означало, что ее уши не могут стабилизироваться при полете на высоте. Она перенесла четырехчасовую операцию 13 августа, а на прошлой неделе ее видели с мужем и близнецами, когда они навещали ее во время ее выздоровления.

Сообщения о новом состоянии здоровья Шарлин появились после того, как ее муж сообщил, что она сможет вернуться в Монако раньше, чем считалось ранее. В августе принцесса сказала, что надеется вернуться домой к концу октября. Тем не менее, принц Альберт сказал People, что это может быть раньше, и, возможно, даже в этом месяце.

Больше никаких заявлений из Княжеского дворца не было.

Может там действительно онко? Такие слухи я встречала еще несколько лет назад (примерно через год после рождения близнецов). И выглядит она не здорово давно уже.
Да,правда,она давно не здорово выглядит
Но я думала стресс от семейной иди публичной жизни.
 
Забираю свои жестокие и нетактичные слова о Шарлин обратно. Очень вероятно, что она действительно
смертельно больна и перед смерью приехала умирать на Родину, зная, что ей осталось недолго и не желая проводить последние месяцы в Монако. И дело даже не в том, как она выглядит. Пару дней назад, когда появилась информация о срочной госпитализации Шарлин, вдруг внезапно нарисовалась со своим интервью былая африканская стюардесса, мать внебрачного сына Альберта. Интервью очень слащавое и ядовитое одновременно, расписывается, какой Альберт замечательный отец и как много времени уделяет ее сыну, какой он щедрый, великодушный добрый. И как Шарлин так и не смогла и/ли не захотела наладить с ними отношения.

Время выхода статьи очень показательное, эта женщина вообще ничего не делает просто так, вспомним ее демонстративный променад в центре Монте Карло с коляской в окружении папарацци накануне свадьбы. Она вообще публичные интервью подобного рода давала только когда шла грязная битва за признание отцовства и потом молчала 15 лет. Почему именно сейчас это крайне неуместное во всех отношениях интервью?
 
Забираю свои жестокие и нетактичные слова о Шарлин обратно. Очень вероятно, что она действительно
смертельно больна и перед смерью приехала умирать на Родину, зная, что ей осталось недолго и не желая проводить последние месяцы в Монако. И дело даже не в том, как она выглядит. Пару дней назад, когда появилась информация о срочной госпитализации Шарлин, вдруг внезапно нарисовалась со своим интервью былая африканская стюардесса, мать внебрачного сына Альберта. Интервью очень слащавое и ядовитое одновременно, расписывается, какой Альберт замечательный отец и как много времени уделяет ее сыну, какой он щедрый, великодушный добрый. И как Шарлин так и не смогла и/ли не захотела наладить с ними отношения.

Время выхода статьи очень показательное, эта женщина вообще ничего не делает просто так, вспомним ее демонстративный променад в центре Монте Карло с коляской в окружении папарацци накануне свадьбы. Она вообще публичные интервью подобного рода давала только когда шла грязная битва за признание отцовства и потом молчала 15 лет. Почему именно сейчас это крайне неуместное во всех отношениях интервью?
Надеюсь,дорогая леди LateMorningGirl,все не так страшно,и эта дамочка злорадствует в предчувствии развода в надежде на новые плюшки для себя.
Потому что в случае трагедии безумно деток жаль,несмышленыши совсем.
Похоже,развязка не за горами.
 
Надеюсь,дорогая леди LateMorningGirl,все не так страшно,и эта дамочка злорадствует в предчувствии развода в надежде на новые плюшки для себя.
Потому что случае трагедии безумно деток жаль,несмышленыши совсем.
Похоже,развязка не за горами.
Да, я думаю развязка не за горами. Но при ее возможностях почти любую болезнь можно вылечить 😓
 
Да что ж за судьба такая у этих монакских((( Княгиню Грейс угробили раньше времени, Шарлен сгноили в своих застенках.
sm217Возьмите Меган Монтеситскую себе в аренду, а((( Альберту же все равно, чёрные, белые, красные, он всех любит...
 
Последнее редактирование:
Да что ж за судьба такая у этих монакских((( Княгиню Грейс угробили раньше времени, Шарлен сгноили в своих застенках. Возьмите Меган Монтеситскую себе в аренду, а((( Альберту же все равно, чёрные, белые, красные, он всех любит...
Только хардкор! Анисину в эту Монаку надо было запускать.
 
Альбер опровергает слухи о разводе
.

Князь Монако Альбер II прокомментировал слухи о расставании с княгиней Шарлен​

Bazaar, редакция
9 сентября 2021
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Legion-Media. Княгина Шарлен и князь Альбер II
Вот уже почти 4 месяца княгиня Монако Шарлен находится вдали от супруга и детей: еще в середине мая она уехала в родную ЮАР, где она находится вместе со своим братом. Столь долгое расставание произошло впервые за целых 10 лет брака князя и княгини. Разумеется, из-за этого поползли слухи о разладе в семье и возможном расставании княжеской четы. Чтобы прекратить эти спекуляции, князь Монако Альбер II решил сам прокомментировать ситуацию.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Legion-Media
Совсем недавно он вернулся в Монако после того, как нанес визит своей супруге в ЮАР. И поспешил заверить, что в их отношениях все в порядке. По его словам, княгине пришлось задержаться на родине из-за проблем со здоровьем. «Она не покидала Монако из-за обиды! И уехала не из-за того, что была зла на меня, или чего-то в этом духе. Она изначально отправилась в ЮАР, чтобы проверить работу своего благотворительного фонда, который находится там, а также провести время со своим братом и несколькими близкими друзьями», — заявил Альбер в интервью изданию People. «Это должно было занять всего неделю, максимум — 10 дней. Но она по-прежнему там, потому что получила инфекцию, из-за чего возникли медицинские осложнения», — добавил он. Сообщается, что ранее княгине была проведена неудачная операция, во время которой в ее организм попала инфекция. Теперь она вынуждена проходить лечение на родине,а потом опять вернётся в Монако.
 
1 октября, как мы все знаем, состоялась мировая премьера последнего фильма о Джеймсе Бонде. Тоскующий в разлуке с любимой женой муж посетил ее с Шерон Стоун. Кто-то ещё верит, то Шарлин с февраля сидит в Южной Африке из-за таинственной ушной вирусной инфекции?


Я, все-таки, думаю, что она умирать приехала в ЮАР, на последнем фото с Библией, цитата в Инстаграме изНового Завета, выглядит очень больной:-(
 

Вложения

  • 7CE73286-9711-4AFC-8404-C2606BF2BE96.jpeg
    7CE73286-9711-4AFC-8404-C2606BF2BE96.jpeg
    55,4 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
она умирать приехала в ЮАР, на последнем фото с Библией, цитата в Инстаграме изНового Завета, выглядит очень больной:
Скорее всего, Вы правы. Этот снимок Шарлен подписала "Да благословит Господь".
Мне очень жаль, что такая молодая женщина, которая должна бы радоваться жизни, тихо угасает.
 
Скорее всего, Вы правы. Этот снимок Шарлен подписала "Да благословит Господь".
Мне очень жаль, что такая молодая женщина, которая должна бы радоваться жизни, тихо угасает.
Очень, очень жаль ее и ее детей. Дай Бог, что бы мы ошибались и она восстановилась. Но фото такое очень грустное.
 
Очень, очень жаль ее и ее детей. Дай Бог, что бы мы ошибались и она восстановилась. Но фото такое очень грустное.
Конечно, очень бы хотелось ошибиться. Фото грустное для нас. Шарлен же выглядит внутренне спокойной. Даже находит силы улыбаться. Видимо, с ней хорошо работает её духовник.
Детей очень жаль...
 
на фото покрупнее, она выглядит как живой труп. Очень жаль, молодая же ещё женщина.
post-7663-1633334856.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ