Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья | Страница 24 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья

Ну,маленькой- то Шарлен никогда не была,она высокая,крупная,с широкими плечами пловчихи.
Именно ее стать придает ей дополнительный шарм.
И несмотря на операции,она красива и одевается лучше всех из королевских.
Вот голову бы подлечить,будет всё ок.
 
074 Два европейских таблоида утверждают, что Шарлен возобновила свою публичную деятельность только после того, как Альбер выплатил ее «гонорар принцессы»: 12 миллионов евро в год за то, что та будет регулярно появляться на публике рядом с супругом и детьми.

 
074 Два европейских таблоида утверждают, что Шарлен возобновила свою публичную деятельность только после того, как Альбер выплатил ее «гонорар принцессы»: 12 миллионов евро в год за то, что та будет регулярно появляться на публике рядом с супругом и детьми.

Мне кажется, что это полуправда (излюбленный трюк ММ). А вот с чьей стороны? Может, "любящие" сестренки Альбера постарались. Может, правильнорассовая мама старшего сына.
 
074 Два европейских таблоида утверждают, что Шарлен возобновила свою публичную деятельность только после того, как Альбер выплатил ее «гонорар принцессы»: 12 миллионов евро в год за то, что та будет регулярно появляться на публике рядом с супругом и детьми.

Да, перепечатывают это один за другим ( )...быть финансово независмой- симпатичная идея, хватит нам на носорогов и ещё какие проекты княгиня захочет, но вся показываемая картинка правящей семьи всё равно какая-то...неспокойная, нестабильная...
 
Вряд ли мы, конечно, узнаем, правда это или нет. На всех фотографиях последних выходов Шарлин выглядит отстранённой и болезненной. Продавать своё здоровье за деньги? Ну, так себе идея. А вот детей мне очень жаль в любом случае: нормального детства у них нет.
 
Вряд ли мы, конечно, узнаем, правда это или нет.
Но утечки на эту тему продолжаются.
"Шарлин де Монако получает теперь по 12 миллионов евро в год за пребывание на Гран-при, балах в Монако и различных государственных праздниках вместе с супругом и детьми. Это подтверждает сегодня , как окончательную сумму на фоне сплетен о со стороны Альбера Второго, французское издание Пари матч. В самом Монако какую-либо сделку полностью отрицают, а семья будто бы проводит этот день в усадьбе на горе Монт-Ажель, которую так любила мать Альбера Грейс Келли…


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
"

Пари матч не то издание, которое распространяет откровенные фейки.
 
Последнее редактирование:
Но утечки на эту тему продолжаются.
"Шарлин де Монако получает теперь по 12 миллионов евро в год за пребывание на Гран-при, балах в Монако и различных государственных праздниках вместе с супругом и детьми. Это подтверждает сегодня , как окончательную сумму на фоне сплетен о со стороны Альбера Второго, французское издание Пари матч. В самом Монако какую-либо сделку полностью отрицают, а семья будто бы проводит этот день в усадьбе на горе Монт-Ажель, которую так любила мать Альбера Грейс Келли…


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
"

Пари матч не то издание, которое распространяет откровенный фейки.
За все в жизни приходится платить. И князю Монако тоже пришла пора. Есть за что.
И если это правда то я за Шарлин рада.
Ибо не фиг. А некоторые Альберты и на елку лезут и задницы прикрывают. Типа семья, дети, люблю...
Пусть платит. можно и побольше.
 
Но утечки на эту тему продолжаются.
"Шарлин де Монако получает теперь по 12 миллионов евро в год за пребывание на Гран-при, балах в Монако и различных государственных праздниках вместе с супругом и детьми. Это подтверждает сегодня , как окончательную сумму на фоне сплетен о со стороны Альбера Второго, французское издание Пари матч. В самом Монако какую-либо сделку полностью отрицают, а семья будто бы проводит этот день в усадьбе на горе Монт-Ажель, которую так любила мать Альбера Грейс Келли…


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
"

Пари матч не то издание, которое распространяет откровенные фейки.
То есть это фактически развод,только официально не объявленный
 
Вот и стоило 10 лет его добиваться? Добилась, несколько лет пожила с ним, детей родила, здоровье своё угробила, дети растут как трава с поле, теперь деньги только и есть. Эх!
 
Альбер опять один с детьми в Диснейленде:

"Минуло две недели с тех пор, как княгиня Шарлен вернулась в Монако и возобновила исполнение своих королевских обязанностей. Однако накануне князь Альбер II с детьми Жаком и Габриэллой отправился в поездку, совпавшую с 30-летием знаменитого французского тематического парка, без нее. Причины отсутствия княгини пока не разглашаются. При этом дети на фотографиях не выглядели грустными и охотно позировали на камеру. Кстати, многие обратили внимание на то, что Габриэлла стала носить очки.

Ранее на прошлой неделе Альбер так же в одиночестве посетил гала-концерт Artic Ocean Gala в Гетеборге, Швеция. Однако тогда князь заверил прессу, что его супруга “в порядке” и вскоре мы увидим ее на других публичных мероприятиях. Впрочем, уже 8 мая княжеская семья в полном составеandnbsp; andnbsp;по регби Sainte Devote. Поэтому демонстративное отсутствие княгини в новом семейном путешествии вызывает вопросы."
 
Один из блогеров на Дзене пишет:

"Внимательные французы заметили, что теперь не носит обручальное кольцо с бриллиантами, которое ей создавал по просьбе принца Альбера знаменитый парижский ювелир Репосси. Она его носила очень редко с 2017 года и нынче вообще избегает его показывать. Сама Шарлин, когда вернулась из Африки ненадолго домой в ноябре 2021 года, была без этого кольца. Многие уверены, что это сигнал к разводу. Несмотря на выплачиваемые ей теперь ежегодно миллионы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"
 
Один из блогеров на Дзене пишет:

"Внимательные французы заметили, что теперь не носит обручальное кольцо с бриллиантами, которое ей создавал по просьбе принца Альбера знаменитый парижский ювелир Репосси. Она его носила очень редко с 2017 года и нынче вообще избегает его показывать. Сама Шарлин, когда вернулась из Африки ненадолго домой в ноябре 2021 года, была без этого кольца. Многие уверены, что это сигнал к разводу. Несмотря на выплачиваемые ей теперь ежегодно миллионы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"
Тоже думаю,что развод будет.
Альбер такой живчик,не потерпит ещё на годы рядом унылого ослика Иа.
Тем более,под рукой заводная негритянка.
Деток жаль,при любом раскладе жизнь у них не айс.
 
Шарлин с дочерью на вручении премий на Неделе моды Монте-Карло

Постепенно Шарлин восстанавливает свою общественную деятельность после нескольких месяцев, проведенных вдали от Княжества по состоянию здоровья. Ее последнее появление на публике позволило снова увидеть её более праздничный и гламурный образ. В то же время это событие было уникальным: она была вместе с дочерью. “Мне нравился каждый момент, когда я готовила мою принцессу к ее первому официальному событию. Мы с нетерпением ждем большой ночи на Fashion Awards”, - цитирует супруга принца Альберта перед тем, как отправиться на дизайнерские награды в рамках Недели моды в Монте-Карло.

Screenshot 2022-05-25 at 13-03-59 Charlene recupera su imagen más glamurosa vestido semitransp...png Screenshot 2022-05-25 at 13-03-47 Charlene recupera su imagen más glamurosa vestido semitransp...png Screenshot 2022-05-25 at 13-03-53 Charlene recupera su imagen más glamurosa vestido semitransp...png Screenshot 2022-05-25 at 13-11-54 Charlene de Mónaco feliz de compartir con su hija Gabriella ...png

Screenshot 2022-05-25 at 13-10-32 Charlene de Mónaco feliz de compartir con su hija Gabriella ...pngScreenshot 2022-05-25 at 13-03-37 Charlene recupera su imagen más glamurosa vestido semitransp...png
 
Последнее редактирование:
Шарлин с дочерью на вручении премий на Неделе моды Монте-Карло

Постепенно Шарлин восстанавливает свою общественную деятельность после нескольких месяцев, проведенных вдали от Княжества по состоянию здоровья. Ее последнее появление на публике позволило снова увидеть её более праздничный и гламурный образ. В то же время это событие было уникальным: она была вместе с дочерью. “Мне нравился каждый момент, когда я готовила мою принцессу к ее первому официальному событию. Мы с нетерпением ждем большой ночи на Fashion Awards”, - цитирует супруга принца Альберта перед тем, как отправиться на дизайнерские награды в рамках Недели моды в Монте-Карло.

Посмотреть вложение 51065 Посмотреть вложение 51067 Посмотреть вложение 51066 Посмотреть вложение 51071

Посмотреть вложение 51070Посмотреть вложение 51068
Еще фото в статье. Понравилось, что девочка проявила хоть какие-то эмоции.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Княгиня Монако Шарлен и принцесса Габриэлла приняли участие в церемонии награждения на Неделе моды в Монте-Карло (24 мая)🌸.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сначала появилась новая фотография матери и дочери в соц. сети Шарлен. Это перед самой церемонией награждения:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Они вручили в этом году награду Emerging Designer Award Абдулу Аль-Ромайзану за его бренд Ramzen.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Для Габриэллы это было первое официальное мероприятие - церемония вручения премии MCFW Fashion Awards, она состоялась в Опере Гарнье в Монако.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


На княгине и её дочери были потрясающие платья от Терренса Брэя.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вот что сказала сама Шарлен журналистам:
"Когда я вернулась в Княжество, я вложила всю свою энергию в своих детей, мужа и здоровье, потому что они - мой приоритет. Мое состояние здоровья все еще хрупкое. Путь был долгим, трудным и очень болезненным. Сегодня я чувствую себя спокойнее.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Мне все еще жаль, что некоторые СМИ продают эти слухи о моей жизни, моих отношениях. Как и все мы, мы люди, и, как и все люди, у нас есть эмоции, слабости.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Наша семья постоянно подвергается воздействию средств массовой информации, и малейшая слабость тут же передается. Альберто очень поддерживал меня, мы обсуждали эти вредоносные статьи вместе, и он сделал все возможное, чтобы защитить меня и наших детей".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Габриэлла, как и все девушки ее возраста, любит платья принцессы, прически и даже примеряет мои помады. У Габриэллы свой стиль, и мне нравится поощрять эту индивидуальность".

1653475880950.png
 
Впервые маленькая принцесса выглядит так хорошо: живенькая и эмоциональная; без преувеличения вот красавица!
 
Шарлин с дочерью на вручении премий на Неделе моды Монте-Карло

Постепенно Шарлин восстанавливает свою общественную деятельность после нескольких месяцев, проведенных вдали от Княжества по состоянию здоровья. Ее последнее появление на публике позволило снова увидеть её более праздничный и гламурный образ. В то же время это событие было уникальным: она была вместе с дочерью. “Мне нравился каждый момент, когда я готовила мою принцессу к ее первому официальному событию. Мы с нетерпением ждем большой ночи на Fashion Awards”, - цитирует супруга принца Альберта перед тем, как отправиться на дизайнерские награды в рамках Недели моды в Монте-Карло.

Посмотреть вложение 51065 Посмотреть вложение 51067 Посмотреть вложение 51066 Посмотреть вложение 51071

Посмотреть вложение 51070Посмотреть вложение 51068
Вот что значит уметь носить одежду с шиком!
Платье совершенно дурацкое,подчеркивает гигантские плечи,тем не менее- роскошно.
Хотя принуждения улыбка через силу все портит,конечно.
 
Еще фото в статье. Понравилось, что девочка проявила хоть какие-то эмоции.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Княгиня Монако Шарлен и принцесса Габриэлла приняли участие в церемонии награждения на Неделе моды в Монте-Карло (24 мая)🌸.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сначала появилась новая фотография матери и дочери в соц. сети Шарлен. Это перед самой церемонией награждения:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Они вручили в этом году награду Emerging Designer Award Абдулу Аль-Ромайзану за его бренд Ramzen.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Для Габриэллы это было первое официальное мероприятие - церемония вручения премии MCFW Fashion Awards, она состоялась в Опере Гарнье в Монако.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


На княгине и её дочери были потрясающие платья от Терренса Брэя.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вот что сказала сама Шарлен журналистам:



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений






Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Посмотреть вложение 51072
вот реально - мне даже улыбка ее тут в тему - стильная, красивая.. и плевать на плечи.
ШИКАРНАЯ ШАРЛИН.
попадалсь тут статья на дзене, что ее все будут сравнивать с Грейс. С фотографиями. сейчас пошла пересморела.
я да, считаю что реально - Шарлин выглядит достойно на фоне Грейс . и даже что то общее мелькает.
Если она и копипастила Келли, то совсем не хуже.

Грейс Келли и княгиня Шарлен: найди десять отличий​

26 марта 2019
473 прочитали





[IMG alt="
"]


Женщин, приходящих в королевскую семью, неизбежно сравнивают с их яркими предшественницами (чаще всего это свекрови). Такой участи не избежала и молодая княгиня Монако Шарлен, в которой все пытаются разглядеть черты неподражаемой Грейс Келли.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Как Грейс Келли стала символом эпохи
В детстве, несмотря на свою красоту, Грейс была очень застенчивой девочкой. Понимая это, она в 14 лет начинает играть в школьном драматическом кружке, где делает первые шаги на сцене. И уже через три года поступает в элитарную Академию драматического искусства в Нью-Йорке.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Природный аристократизм, чувство стиля и талант делают Грейс звездой экрана. Если ее первая киноработа 1951 года не была столь значима, то уже вторая в 1952 году принесла успех. Она принимает приглашение знаменитого и ужасного Альфреда Хичкока, снявшись в трех его картинах, признанных одними из лучших в карьере режиссера. А в 1955 году Грейс Келли получила статуэтку «Оскар» за роль главной героини в картине Country Girl.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Приняв приглашение участвовать в Каннском фестивале, Грейс меняет свою судьбу, ведь там она встречает князя Ренье III, за которого вскоре выходит замуж. Их свадьба до сих пор считается самым красивым и роскошным событием в жизни не только княжества, но и Европы.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Карьера звезды экрана длилась недолго, на счету Грейс Келли всего 10 ролей в кино. Но благодаря им она входит в число 25 актрис, составляющих гордость Голливуда. А благодаря стилю и утонченности образы, созданные ей, до сих пор завораживают зрителя.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Откуда появилась Шарлен
Шарлен Уиттсток родилась в Родезии 25 января 1978 г. Мать девочки была тренером по плаванью, что определило выбор вида спорта для дочери. Она же была первым учителем ребенка, доведя Шарлен к 18 годам до победы в чемпионате ЮАР.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Мимолетное знакомство с будущим супругом – сыном Грейс Альбером – состоялось в 2000 г. на чемпионате в Монако. Следующая же встреча в 2006 г. закончилась свадьбой, правда, только в 2011 г. Был длительный период встреч и ухаживаний, расставаний и снова встреч.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Чем похожи княгини
Грейс Келли, как и Шарлен, не была аристократкой (хотя ее семья считалась очень влиятельной и обеспеченной). Отец Грейс был богатым промышленником, мать – фотомоделью. В семье Келли тоже царил культ спорта: отец будущей всемирно известной актрисы и 10-й княгини Монако был олимпийским чемпионом по гребле, а сестра Пегги стала пловчихой, как и Шарлен Уиттсток.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Как и мать супруга, Шарлен много и успешно занимается благотворительной деятельностью. Не оставляя спорт, она с 2011 г. является послом Специальной олимпиады.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Княгинь можно назвать похожими по типу внешности, однако многие до сих пор считают Грейс иконой стиля и идеалом женской красоты. Этого нельзя сказать о Шарлен: ее часто критикуют за неумение подобрать наряд так, чтобы скрыть мощные, неженственные плечи.
В то же время 11-я княгиня Монако имеет все шансы превратиться со временем в элегантную даму, которую однажды перестанут сравнивать с великолепной предшественницей.
 
Вот что значит уметь носить одежду с шиком!
Платье совершенно дурацкое,подчеркивает гигантские плечи,тем не менее- роскошно.
Хотя принуждения улыбка через силу все портит,конечно.
Да и поза со сведёнными внутрь плечами и затравленным взглядом, конечно, говорящая.
 
Да и поза со сведёнными внутрь плечами и затравленным взглядом, конечно, говорящая.
Вот что сказала сама Шарлен журналистам:
"Когда я вернулась в Княжество, я вложила всю свою энергию в своих детей, мужа и здоровье, потому что они - мой приоритет. Мое состояние здоровья все еще хрупкое. Путь был долгим, трудным и очень болезненным. Сегодня я чувствую себя спокойнее.
Дай бог, ей поправиться. Мы ж реально точно не знаем что с ней произошло на самом деле...
 
Дай бог, ей поправиться. Мы ж реально точно не знаем что с ней произошло на самом деле...
Да, хотя бы ради детей. Они ещё такие маленькие. А детям всегда нужна мама, не важно, живут они во дворце или в фавелах.
 
Назад
Верх Низ