Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья | Страница 25 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья

И ещё .. очень хочется посмотреть фото детей с мамой, но без папы...
Что то начинаю подозревать что вот при папе они и "деревянные". Боятся папу.
 
Хоть вид здесь у девочки нормальный. А то прямо мысли закрадывались о её психическом здоровье.
Как-то странно прикрыты по-разному глаза и улыбка одной стороной лица, нет?

Screenshot 2022-05-25 at 13-10-32 Charlene de Mónaco feliz de compartir con su hija Gabriella ...png
 
Может,девочка просто не привыкла улыбаться,да ещё маму зеркалит
Очень хочется в это верить. Но если это не так, тогда Шарлин ей очень нужна: с ребёнком ведь нужно заниматься. И исправление таких вещей - это долгий процесс, без перерывов и выходных.
 
Последнее редактирование:
.

Княгиня Шарлен и князь Альбер на Формуле-1​

Вчера
3,5 тыс. прочитали





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Наконец-то Шарлен стала чаще появляться на публике. В этот раз она вместе с князем Альбером побывала на Формуле-1.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Для этого выхода она выбрала тёмно-синюю тунику с белыми джинсами.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Княжеские особы встретились с пилотами-гонщиками.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


С Патриком Демпси:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Макс Ферстаппен из Нидерландов:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


с Себастьяном Феттелем (GER):


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Совсем недавно Шарлен дала интервью, в котором рассказала, что Альбер постоянно поддерживал её во время болезни.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Она посетовала на СМИ и и слухи о разводе. Она развеяла все сомнения насчёт этого, их брак, по её словам, крепок.

Ужасно заметны следы пластики на лице,неприятно.
Поторопилась она с подтяжками,приличное же лицо было!
 
.

Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми на Гран-при Монако Формулы-1​

Вчера
3,3 тыс. прочитали





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вся княжеская семья Монако появилась на Гран-при Формулы-1. На княгине - голубой облегающий комбинезон от Терренса Брея.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Перед мероприятием Шарлен опубликовала снимок своих детей в соц.сети и подписала его: "Сосредоточьтесь на победе! Вот великий Гран-при.'


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Шарлен поцеловала гонщика Шарля Леклера:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Вот на таком авто Альбер прибыл на мероприятие:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Князь с сыном Жаком:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Общение с гонщиками и организаторами:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Как видим, Шарлен стала возвращаться к общественной жизни после её тяжёлой болезни.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Если честно, то вчерашний её наряд мне понравился намного больше:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Все же она ещё не оклемалась.
Комбез вон как на чучеле сидит,непохоже на прежнюю Шарлен! 074
 
.

Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми на Гран-при Монако Формулы-1​

Вчера
3,3 тыс. прочитали





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вся княжеская семья Монако появилась на Гран-при Формулы-1. На княгине - голубой облегающий комбинезон от Терренса Брея.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Перед мероприятием Шарлен опубликовала снимок своих детей в соц.сети и подписала его: "Сосредоточьтесь на победе! Вот великий Гран-при.'


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Шарлен поцеловала гонщика Шарля Леклера:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Вот на таком авто Альбер прибыл на мероприятие:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Князь с сыном Жаком:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Общение с гонщиками и организаторами:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Как видим, Шарлен стала возвращаться к общественной жизни после её тяжёлой болезни.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Если честно, то вчерашний её наряд мне понравился намного больше:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Все же она ещё не оклемалась.
Комбез вон как на чучеле сидит,непохоже на прежнюю Шарлен! 074
Лицо, конечно, жуткое. Ну в общем, побег не удался. Приходится возвращаться к светской жизни. Хорошо, что девочку пытаются привести в приемлемый вид.
 
у меня странное впечатление...
я как то не акцентировалась на ее внешности ДО - сравнить не могу
но такое впечатление что что то с мышцами на лице. и улыбка на одно сторону и вены периодически проступают...
как будто мимика дается с большим трудом...
первое что в ум пришло - инсульт
 
Очень заметно, что Шарлен стала больше внимания уделять детям. Такое впечатление, что ей их отдали. Может, соглашение какое заключила с мужем: светские выходы в обмен на возможность быть с детьми....
 
у меня странное впечатление...
я как то не акцентировалась на ее внешности ДО - сравнить не могу
но такое впечатление что что то с мышцами на лице. и улыбка на одно сторону и вены периодически проступают...
как будто мимика дается с большим трудом...
первое что в ум пришло - инсульт
Может быть ботокс не очень удачный?
 
Не знаааааю, леди. Если тебе платят 12 лямов за то, чтобы ты тусовалась с супругом в красивых тряпках на всяких роскошных мероприятиях, то надо соответствовать. Такая кислятина убивает все вокруг. Комбез голубой ужас ужасный. Если бы такой напялила наша любимка, мы бы ее с потрохами слопали. Вся эта откутюрщина совершенно не умеет одевать людей, причем самую элиту.
И еще обратила внимание, что они совершенно не заморачиваются, что на голове у их маленьких дочек. Какую-то "козюлю" унылую скрутят и шабаш. У Шарлотты, ксатати, тоже всегда максимум заколочка с бантиком. Я как-то привыкла, что наши мамаши такие вавилоны своим девочкам крутят - шик-блеск-красота, причем просто в школу. А тут международные выходы, да еще на неделю мод, и такая фигулька. А Шарлен хороша, без бэ.
 
у меня странное впечатление...
я как то не акцентировалась на ее внешности ДО - сравнить не могу
но такое впечатление что что то с мышцами на лице. и улыбка на одно сторону и вены периодически проступают...
как будто мимика дается с большим трудом...
первое что в ум пришло - инсульт
Или шизофрения на фоне неудачной пластики- ботокса.
По возрасту как раз - дебют ,после родов как пускового момента.

Вся эта откутюрщина совершенно не умеет одевать людей, причем самую элиту.
Вот как раз Шарлен ,как Майкл Кентская,выгодно отличалась своей элегантностью и шиком на фоне всей остальной королевской шушеры. Потрясающие наряды,и носила их с шиком.
А потом вдруг как будто сломалась...
Очень мне ее жаль почему- то.
 
Последнее редактирование:
В комментариях к статье выше народ разглядел шрамы на щеке и стянутую кожу. Кто-то читал комментарии какого-то врача, что у Шарлин был лейшманиоз. По беглому поиску нашла, что это какие-то паразиты, которые появляются от укусов комаров. Вглубь не полезла, ибо психика у меня одна. 074 Если это действительно так, то всё объяснимо: и то, что операции были, и восстановление и проблемы с психикой. Ибо, как написали там же, принять молодой красивой женщине шрамы на половину лица всё-таки сложно.

Screenshot 2022-05-30 at 18-59-41 Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми на Гран-при Монако Фо...png Screenshot 2022-05-30 at 19-00-12 Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми на Гран-при Монако Фо...png Screenshot 2022-05-30 at 19-00-20 Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми на Гран-при Монако Фо...png Screenshot 2022-05-30 at 19-00-26 Княгиня Шарлен и князь Альбер с детьми на Гран-при Монако Фо...png
 
Вот как раз Шарлен ,как Майкл Кентская,выгодно отличалась своей элегантностью и шиком на фоне всей остальной королевской шушеры. Потрясающие наряды,и носила их с шиком.
А потом вдруг как будто сломалась...
Очень мне ее жаль почему- то.
Согласна. Шарлен всегда очень элегантна. Просто меня смутил этот голубой комбез. Прям скафандр какой-то.
 
В комментариях к статье выше народ разглядел шрамы на щеке и стянутую кожу. Кто-то читал комментарии какого-то врача, что у Шарлин был лейшманиоз. По беглому поиску нашла, что это какие-то паразиты, которые появляются от укусов комаров. Вглубь не полезла, ибо психика у меня одна. 074 Если это действительно так, то всё объяснимо: и то, что операции были, и восстановление и проблемы с психикой. Ибо, как написали там же, принять молодой красивой женщине шрамы на половину лица всё-таки сложно.

Посмотреть вложение 51436 Посмотреть вложение 51435 Посмотреть вложение 51434 Посмотреть вложение 51433
Это точно не лейшманиоз.
А шрамы могут быть после операции на гайморовых пазухах,ей же вроде десны наращивали,и инфекция вверх пошла,по офиц .версии.
В любом случае лицо очень неестественное.
 
Назад
Верх Низ