Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья | Страница 26 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья

Неладно у Гримальди. Лучше бы уж не позировали.

Княгиня Монако Шарлен появилась на балконе дворца с супругом и дочерью, сына нет​

Вчера
6 тыс. прочитали





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Княгиня Шарлен появилась на балконе дворца после того, как провела несколько дней в изоляции из-за всем известной болезни. Княжеское семейство приветствовало подданных в неполном составе, не было принца Жака.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Это конечно же, вызвало массу вопросов у общественности: где мальчик, и что с ним? Возникло предположение о болезни, но официальных заявлений дворца не было.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Выход на балкон был связан с религиозным праздником: "Праздник тела Христова", княжеские особы приветствовали традиционную процессию.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Вид у Шарлен был задумчивый и печальный. Да и вообще у всех на лицах написано недовольство чем-то. Даже Габриэлла ни разу не улыбнулась.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Последний раз детей вместе с отцом видели на публике 5 июня, когда Шарлен находилась на самоизоляции.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Они посетили гонки, организованной Фондом княгини Монако Шарлен. Смотрю на эти фото и понимаю, какая огромная разница в отношениях в семьях с детьми: Кембриджские и Гримальди. И понимаю, где здоровые отношения, а где - не очень.
 
.

Княгиня Шарлен вместе с князем Альбером открыли телевизионный фестиваль в Монте-Карло​

Сегодня
845 прочитали





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В Монте-Карло открылся 61-й телевизионный фестиваль. На церемонии открытия присутствовали князь и княгиня Монако, Шарлен и Альбер.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


На протяжении более 60 лет Телевизионный фестиваль в Монте-Карло поддерживает развитие телевизионного сектора, победителям вручают Золотых нимф на церемонии закрытия фестиваля.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Шарлен сейчас вернулась к активной общественной жизни после тяжёлой болезни, из-за которой он не могла вернуться домой из Южной Африки.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А совсем недавно она провела почти две недели на карантине из-за положительного теста на всем известную болезнь.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Княгиня Шарлен вместе с Альбером поднялась на сцену, чтобы вручить Золотую нимфу "Международной лучшей надежды" французскому актеру Тео Кристину.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Во время отсутствия Шарлен появлялись многочисленные слухи о разводе.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Но их опроверг Альбер, сообщив изданию Journal de Dimanche, что прошлый год был "испытанием, особенно для моей жены, которая сильно страдала и переживала трудные времена вдали от своей семьи. Испытание было тяжёлым также для наших детей и для меня".


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



"Мы очень скучали по Шарлен. И мы пострадали от злонамеренных слухов, которые распространялись. Но мы смогли сохранить единство, несмотря на расстояние, мы часто разговаривали друг с другом. '


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Он добавил: " Шарлен вернулась к нам, и это самое прекрасное, что могло произойти. Ей лучше, мы наконец-то можем проводить время вместе. Это облегчение и радость для всех нас ".

 
Уж не знаю, какой стилист посоветовал Шарлен голубой комбез, который подчеркнул ее мощные плечи и съел шею.
Мне ее жалко, конечно: болезнь, стрессы. Но вечно страдающее выражение лица начинает утомлять:(
 
На глаза попалась статья о Шарлен с множеством фотографий. Меня поразила разница между Шарлен до свадьбы и нынешней. И дело даже не в тюнинге. 10-15 лет тому назад была вполне себе весёлая девушка, не зажатая. И сейчас: можно сказать роскошная женщина с печальными глазами и какой-то горькой полуулыбкой.
 
Нашла два фото. Поцелуй еще до свадьбы. И чета на балконе, когда мальчик болел Ковидом.
О поцелуе... Нужно ли выходить замуж за мужчину, если его прикосновения вызывают такие эмоции?
О балконе. Просто "семейка Адамс" монакского розлива. Вампиры на балконе.
поцелуй до свадьбы.jpegсемейка адамс.jpg
 

Княгиня Монако Шарлен встревожила поклонников своим цифровым искусством​

Княгиня Монако Шарлен сильно встревожила поклонников, показав своё цифровое произведение. Те, кто переживает за княгиню решили, что она показала себя "за решёткой". Причём видно, что женщина, изображённая на рисунке сильно страдает.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


То, что показала Шарлен - это короткое видео. Кадры с женщиной постепенно трансформируется вот в это:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


На последних кадрах - надпись:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Подпись под постом:
"Я взволнована моей первой коллекцией NFT, заказанной для моего проекта "feedtogether" (помощь голодающим в Африке) в сотрудничестве с игроком в гольф @Louisoosthuizen57. Спасибо художественной галерее @junaidssart, которая вложила все свое сердце и душу в это творение, а также за свое здоровье, чтобы поститься на протяжении всей этой работы".

На самом деле, это не решётка, просто портрет женщины распадается на квадраты. Однако некоторые сторонники утверждают, что изображение создает впечатление, что королевская особа находится в тюрьме.
«Мне не нравится видеть тебя такой, за решеткой»
«Это очень хорошо сделано и очень красноречиво». Мы видим там все страдания души. Надеюсь, ты обретешь внутренний покой».
Она очень несчастный человек.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Это своего рода тюрьма. Она не может уйти, не потеряв своих детей. Я бы с самого начала не вышла за него замуж, всем было известно, что он за человек.
А буквально на днях Шарлен посетила больницу княгини Грейс, где встретилась с пациентами и семьями в родильном отделении.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А это портрет к 11-летию свадьбы:
 

Княгиня Монако Шарлен встревожила поклонников своим цифровым искусством​

Княгиня Монако Шарлен сильно встревожила поклонников, показав своё цифровое произведение. Те, кто переживает за княгиню решили, что она показала себя "за решёткой". Причём видно, что женщина, изображённая на рисунке сильно страдает.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


То, что показала Шарлен - это короткое видео. Кадры с женщиной постепенно трансформируется вот в это:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


На последних кадрах - надпись:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Подпись под постом:
"Я взволнована моей первой коллекцией NFT, заказанной для моего проекта "feedtogether" (помощь голодающим в Африке) в сотрудничестве с игроком в гольф @Louisoosthuizen57. Спасибо художественной галерее @junaidssart, которая вложила все свое сердце и душу в это творение, а также за свое здоровье, чтобы поститься на протяжении всей этой работы".

На самом деле, это не решётка, просто портрет женщины распадается на квадраты. Однако некоторые сторонники утверждают, что изображение создает впечатление, что королевская особа находится в тюрьме.





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




А буквально на днях Шарлен посетила больницу княгини Грейс, где встретилась с пациентами и семьями в родильном отделении.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А это портрет к 11-летию свадьбы:
Мне тоже сразу пришла первая мысль что словно за решёткой находится и не выбраться ей...
 
Мне тоже сразу пришла первая мысль что словно за решёткой находится и не выбраться ей...
А как по мне, так Шарлен интересничает, внимание привлекает. Чем дальше, тем больше видно, что брак - договорняк. Дети ЭКОшные, как знать, может у них и той супружеской жизни было разок для консумации 🤷‍♀️ Альберт предпочитает дам экзотичных, а для передачи монакского "престола" обязательно нужны белые дети, так папаша завещал. Охотно верю, что Шарлин все эти интриги монакского двора со всеми вытекающими обязательствами со временем приелись, собственно, как Меган хотела пилить бабЛизин суверенный грант с инфляционными пособиями, не утруждая себя посещением домов престарелых, собачьих приютов. Возможно, и Шарлин с годами решила, что хватит с неё и того, что родила детей Альберту, а с гос.обязанностями пусть он сам с другими работу работает. Но из золотой клетки выхода нет, а вдруг, несчастная любовь могла параллельно приключиться, да мало что себе женщина горячая да страстная может придумать, если захочет и в депрессию ударится....
Как ни крути, мне их обоих жаль. Дети так вообще сиротами выглядят при обоих живых родителях. Так выходит, что договорные браки нынче счастья монархии не приносят, уж лучше по любви, хоть понятно, за что бороться.
 
А как по мне, так Шарлен интересничает, внимание привлекает. Чем дальше, тем больше видно, что брак - договорняк. Дети ЭКОшные, как знать, может у них и той супружеской жизни было разок для консумации 🤷‍♀️ Альберт предпочитает дам экзотичных, а для передачи монакского "престола" обязательно нужны белые дети, так папаша завещал. Охотно верю, что Шарлин все эти интриги монакского двора со всеми вытекающими обязательствами со временем приелись, собственно, как Меган хотела пилить бабЛизин суверенный грант с инфляционными пособиями, не утруждая себя посещением домов престарелых, собачьих приютов. Возможно, и Шарлин с годами решила, что хватит с неё и того, что родила детей Альберту, а с гос.обязанностями пусть он сам с другими работу работает. Но из золотой клетки выхода нет, а вдруг, несчастная любовь могла параллельно приключиться, да мало что себе женщина горячая да страстная может придумать, если захочет и в депрессию ударится....
Как ни крути, мне их обоих жаль. Дети так вообще сиротами выглядят при обоих живых родителях. Так выходит, что договорные браки нынче счастья монархии не приносят, уж лучше по любви, хоть понятно, за что бороться.
Хорошо написано, все разложено по полочкам! То же, примерно, мнение и у меня.
 
.

Княгиня Шарлен и князь Монако Альбер II вместе с детьми побывали на традиционном пикнике​

Сегодня



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


По давней традиции, именно в парке принцессы Антуанетты княжеская семья Монако слились воедино с жителями княжества. Альбер и Шарлен вместе с детьми посетили традиционный пикник.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В программе: месса, проводимая на открытом воздухе, за которой следует трапеза в загородной обстановке с музыкальной атмосферой, созданной хором Кантин Д'а рока и джазовым квартетом.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Шарлен была в длинной белой кружевной тунике без рукавов и широких брюках от Терренса Брея.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Двойняшки, Жак и Габриэлла, были одеты в одежду с одинаковым принтом. Сам князь выбрал бежевые брюки, белую рубашку и небесно-голубой пиджак.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Женской половине княжеской семьи вручили букетики цветов:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Габриэлла немного стеснялась общественного внимания, её подбадривала мать.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Выстриженную накануне чёлку у девочки было хорошо видно:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений




Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


В понедельник дети пойдут в школу. Они также и дальше будут иногда появляться на мероприятиях вместе со своими родителями.

Девочка накануне выстригла челку,якобы хочет учиться на парикмахера .Но судя по ее лицу,там психологические заморочки- "наказывает" себя за проблемы в семье...
 
Всё-таки, подозреваю, проблемы у Шарлин есть: при хорошей фигуре так запаковываться в одежду - это говорит о многом. Вообще как-то через силу всё, ни улыбок, ни удовольствия. Да и окружение стоит с такими зверскими лицами, как будто это не праздник, а фильм ужасов. Например, 1, 3 фотографии. Но уж фото ниже - это нечто. Что толстушка в белом, что тётя в платье с похожим принтом, как у Меган когда-то.

01.png
 
Спасибо за много фото. У неё такие грустные глаза везде, даже если есть на лице улыбка... Лицо все обколото иньекциями, видно что трудноподвижное лицо.. Общий вид - красотка. И наряд мне её понравился. И красивые руки оголенные. Вот шикарная.
Только если не вдаваться в нюансы. Её Глаза выдают её с головой. Плюс если смотреть в совокупности с детьми её... То...
 
Спасибо за много фото. У неё такие грустные глаза везде, даже если есть на лице улыбка... Лицо все обколото иньекциями, видно что трудноподвижное лицо.. Общий вид - красотка. И наряд мне её понравился. И красивые руки оголенные. Вот шикарная.
Только если не вдаваться в нюансы. Её Глаза выдают её с головой.
Плюс если смотреть в совокупности с детьми её... То...
И ведь все сама, своими ручками. Очень уж ей княгиней хотелось быт, что столько лет высиживала (вот уж кто вэйти!). Хотя, думаю, что и симпатия к Альберу у нее была. А вот традиционное ожидание и реальность слишком уж разные оказались. Быть любимой девушкой и женой монарха огромная разница. Даже для такого крохотного клочка земли - слишком большая работа. Над собой, в первую очередь.
Девочка, действительно затюканная. Хотя может стеснительная очень. Мальчик порасслабленней.
 
Назад
Верх Низ