Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья

Члены семьи участвуют в разных мероприятиях, напр. -

10692

Князь Альбер II с сестрой посетил соревнования гимнасток в честь 90-летия принцессы Грейс

10693

А княгиня Шарлен в это же время - на Гран-При Формулы 1 в Абу-Даби -

10694

10696

10695
 
Она хотела сбежать до свадьбы, ее перехватили в аэропорту
Я много читала слухов на эту тему. Если так не хотела идти замуж за него - зачем всё-таки сказала "да" перед всем миром?
 
Она хотела сбежать до свадьбы, ее перехватили в аэропорту
Я читала, что непосредственно перед свадьбой Шарлен узнала, что у Альбера был роман с теткой негритянской наружности и ребеночек есть от этой тетки. Это всё подкосило бедолагу настолько, что она рванула в аэропорт, но ее удержали и убедили, что не стоит расстраивать свадьбу. А убеждать тоже можно по-разному, может ей вообще выбора не оставили.
 
Оказывается, пластика изуродовала Шарлен, а в молодости и с длинными волосами она была огонь. Попалась на глаза картинка-сравнение Шарлен и Грейс, очень яркие обе.
10707
 
Оказывается, пластика изуродовала Шарлен, а в молодости и с длинными волосами она была огонь. Попалась на глаза картинка-сравнение Шарлен и Грейс, очень яркие обе.
Посмотреть вложение 10707
Я тут недавно уже высказала предположение, что Альбер женился на Шарлен потому что она очень похожа на Грейс, его мать. Возможно, это не так очевидно, потому что у Грейс искренняя улыбка и открытое лицо. Шарлен же вымучивает из себя улыбку, и вечно печальная. Не могу понять, она по жизни такая Несмеяна или это она изображает жертву?
 
Я тут недавно уже высказала предположение, что Альбер женился на Шарлен потому что она очень похожа на Грейс, его мать. Возможно, это не так очевидно, потому что у Грейс искренняя улыбка и открытое лицо. Шарлен же вымучивает из себя улыбку, и вечно печальная. Не могу понять, она по жизни такая Несмеяна или это она изображает жертву?
Она может быть похожа характером на Грейс, мы не имеем много сведений в СМИ о привычках и личной жизни Шарлен, в отличие от другой нынегерцогини: когда она спала, ела или на горшке сидела. Мне кажется, она несмеяна: семейство Гримальди это стая гиен, весёлой жене Альбера быть не от чего. Веселятся там только его сестра и её взбалмошные потомки.
 
Ужасный стиль статьи(( просто безобразие. Надеюсь автор счастлив, в отличие от столь высмеиваемых им каких-то князей Гримальди.
 
Рождественская открытка из Монако

785547_600.jpg

785825_600.jpg


А внутри поместили фото с прошлогодней открытки.

785931_600.jpg

786471_600.jpg

786262_600.jpg


Via ru-royalty
 
Княгиня Шарлен дала интервью южноафриканскому журналу Huisgenoot, пока есть только фотографии, сам материал платный и запрещен к копированию.
 
Нестандартное фото в тиаре. Мне кажется, что Шарлен та ещё штучка, но глубоко зарыты все ее таланты в княжеском гнезде. Она скована, зажата, ограничена и нестерпимо скучна.
 
Нестандартное фото в тиаре. Мне кажется, что Шарлен та ещё штучка, но глубоко зарыты все ее таланты в княжеском гнезде. Она скована, зажата, ограничена и нестерпимо скучна.
:)
Видимо там особо не расслабишься , все время надо быть на чеку , что сказать , как посмотреть все время быть в форме , а то муж разлюбит , да и его близкие родственники не подарок для нее , видимо это отражается на ее чувствах , а на свадьбе своей , я смотрела у нее слезы все время текли и она их вытерала платочком так было трогательно все это , детки красивые , мальчик вылетый мама , а девочка копия папы .
Надеюсь Князь Альберт нагулялся и все у них будет хорошо с Шарлен , она очень мягкая мне кажется .

:):)
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, Монако! Можно по-поводу пары Альбер-Шарлен выскажусь?
Их вместе я первый раз увидела на открытии олимпиады (Турин, кажется, но не точно. Точно, что зимней). И первая мысль была - Боже! Какая неземная красотка! Очень яркая, игривая, живая. Они с Альбером прям голубки - чирикали, общались. Потом были фото с того же мероприятия в каком то журнале. Ну, что сказать, там была изображена унылая тетка. Я аж не поверила своим глазам.
Шло время. Они все были вместе. Альбер стал князем и все чаще с ним на фото была рыдающая дамочка - с кислой мордой. Потом слухи и сплетни про побег перед свадьбой. Свадьба, со слезливой невестой и долгие годы с мрачной княгиней. И где то, уж не помню за давностью лет, наткнулась на сайт с фото и гифками королевских семей (блин, ищу уже который год, после поломки старого ноута с потерянным избранным). Зашла к монегаскам - и , о, чудо! Я вновь увидела ту прелестную женщину с олимпиады! В ретроспекиве их отношений с Альбером. И множество улыбок, и блеск в глазах, и влюбленные взгляды, и умиротворение любящей пары. Причем взаимно и глубоко. Короче, я в них верю, несмотря на все слухи.
Да, фото из аэропорта со "сбегающей" невестой не видела. Зато видела фильм о подготовке к свадьбе - процесс нанесения макияжа и создания прически. Вот не выглядит там невеста чем то и кем то запуганной, принужденной к чему то и т.д. Слезы после венчания - мне увиделись радость и облегчение - да! я таки это сделала! Они же порядки 10 лет вместе были, та еще Чарли вэйти! Она 10 лет выгрызала этот брак (в хорошем смысле). Альбер был тот еще ходок. И не могла Шарлен этого не знать, но закрывала глаза. Она ж спортсменка - женщина со стальной волей - все для победы!
После свадьбы (месяца через 3-4) был момент, когда на фото ей было прям физически плохо. Я думала, что беременна. А потом затишье и длительная депрессия. И Альбер рядом, мягкий, поддерживающий жену, позволяющий ей все. И, постепенно все наладилось. И дети родились.
Короче, для меня Шарлен малофотгинична, просто. Даже на проф. фото она мне крайне редко нравится. Но если фото сразу много - то воспринимаешь эту женщину и пару совершенно иначе.
Извините за многобукф и ошибок.
 
Последнее редактирование:
Ой, Монако! Можно по-поводу пары Альбер-Шарлен выскажусь?
Их вместе я первый раз увидела на открытии олимпиады (Турин, кажется, но не точно. Точно, что зимней). И первая мысль была - Боже! Какая неземная красотка! Очень яркая, игривая, живая. Они с Альбером прям голубки - чирикали, общались. Потом были фото с того же мероприятия в каком то журнале. Ну, что сказать, там была изображена унылая тетка. Я аж не поверила своим глазам.
...
Короче, для меня Шарлен малофотгинична, просто. Даже на проф. фото она мне крайне редко нравится. Но если фото сразу много - то воспринимаешь эту женщину и пару совершенно иначе.
Извините за многобукф и ошибок.
Спасибо за информацию, интересно- потому что да, существуют не очень - и даже совсем нефотогеничные люди...ведь есть же что-то, что привлекло Альбера даже чисто внешне ( при его репутации женского угодника с мноооооголетним стажем)...а есть наоборот - неинтересный человек, ни личностно, ни вживую, а на фото - волшебное преображение, другой совсем человек)...
 
Я тут погуглила чуток и сфотки скачала. Фото вполне счастливых, ну или довольных жизнью Альбера и Шарлен
Начало
14144
Смотри, красавица - ни грамма кариеса!
14145
Очень несчастная невеста
14146
а это она же вскоре после утирания слез (по мне, так торжествующая)
14147
Дальше без хронологии
14148
14149
14150
14151
14152
14153
 
Последнее редактирование:
Смотри что у меня есть!
14154
Аккуратнее, у меня же макияж!
14155
Милый, вооон такое платюшко хочу, купиии!
14156
Кто то рассказал анекдот
14157
Ну, а тут вообще никаких разночтений быть не может
14158
 
Смотри что у меня есть!
Посмотреть вложение 14154
Аккуратнее, у меня же макияж!
Посмотреть вложение 14155
Милый, вооон такое платюшко хочу, купиии!
Посмотреть вложение 14156
Кто то рассказал анекдот
Посмотреть вложение 14157
Ну, а тут вообще никаких разночтений быть не может
Посмотреть вложение 14158
Спасибо леди Мордочка за чудесные фото! Так мне нравится Шарлин, очень стойкая женщина и мне кажется, что Альбер наконец-то нашел свою женщину и обрел семью! Шарлин называют скучной за то, что ей не удаются официальные фото, но пойманные жизненные моменты рассказывают о любящей семье! Счастья им да и нам всем!reverans
 
Спасибо леди Мордочка за чудесные фото! Так мне нравится Шарлин, очень стойкая женщина и мне кажется, что Альбер наконец-то нашел свою женщину и обрел семью! Шарлин называют скучной за то, что ей не удаются официальные фото, но пойманные жизненные моменты рассказывают о любящей семье! Счастья им да и нам всем!reverans
Полностью с вами согласна! Я когда то недолюбливала Шарлен, но то от зависти, ибо хомяк Альбера (как и Вилема Александара). Однако постепенно прониклась к ней симпатией. Да, не все мероприятия ей интересны, да в плане мозгов она уступает Каролине - но философия-поэзия - музыка всякая классическая не всем и нужны. Шарлен вполне хороша в своей нише. И рада, что она нащупала ее. И рада, что Альбер не продавливал ее и не ломал.
Не знаю, будут ли они вместе до конца, все в жизни бывает, но значительный отрезок жизни они идут рядом, и, как и вы, желаю им (и всем нам) счастья!
 
Назад
Сверху Снизу