Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья






:) :)
Шарлен воплощение милой женственности и обаяния и в этом ее изюминка , чем и пленила Альберта , кажется что вся семья счастлива и детки красивы и воспитанны , надеюсь что так будет всегда у них .
 
14 марта 1958 года родился князь Альбер II
Вчера венценосному монегаску исполнилось 62 года. Надо признать, что выглядит он существенно моложе своих лет (на мой скромный взгляд).
17852
Небольшая фотоподборка в честь именинника
17853

Усики а-ля папа́ я пропустила)
17854
17855
17856

Молодой Альбер - не в моем вкусе, но весьма хорошенький был.
17857
17858
17859
 
Я только что прочитала, что князь Альберт был заражен коронавирусом. Состояние его здоровья не вызывает беспокойства.
 
Ютуб порекомендовал ролик об украшениях княгини Шарлен.
Посмотрела и что-то мне так её стало жаль, она и правда грустит о чём-то. И фрагменты видео со свадьбы тоже так себе.

 
Шарлиии, все ты принцесса-несмеяна!
Посмотрела ролик с кадрами со свадьбы - да нисколько она не несчастна! Раньше я думала, что она не любит Альбера, а позволяет себя любить. НО она очень даже любит его, посмотрите, сколько нежности во взгляде перед свадебным поцелуем, и как она в блаженстве закрывает в поцелуе глаза! Разве это несчастная женщина? А слёзы - вот уверена, что это слезы счастья. Ну, а то, что несмеяна? Наверно она интроверт, отсюда и всегда такое выражение лица. А Альбер обожает и ее, и своих детей, и весь ну просто гордый павлин, когда они рядом с ним:)
 
Посмотрела ролик с кадрами со свадьбы - да нисколько она не несчастна! Раньше я думала, что она не любит Альбера, а позволяет себя любить. НО она очень даже любит его, посмотрите, сколько нежности во взгляде перед свадебным поцелуем, и как она в блаженстве закрывает в поцелуе глаза! Разве это несчастная женщина? А слёзы - вот уверена, что это слезы счастья. Ну, а то, что несмеяна? Наверно она интроверт, отсюда и всегда такое выражение лица. А Альбер обожает и ее, и своих детей, и весь ну просто гордый павлин, когда они рядом с ним:)
Постоянно грустный не равно интроверт.
В видео со свадьбы можно посмотреть как она плачет, а жених строго/резко ей что-то говорит. Какое у него выражение лица после поцелуя.
Ну и в паре позволяет себя любить Альбер, имхо.

Не понимаю зачем ей это всё.
 
Постоянно грустный не равно интроверт.
В видео со свадьбы можно посмотреть как она плачет, а жених строго/резко ей что-то говорит. Какое у него выражение лица после поцелуя.
Ну и в паре позволяет себя любить Альбер, имхо.

Не понимаю зачем ей это всё.
Неее! На свадьбе - у нее абсолютно торжествующий вид! Она дооолго шла к этой цели - выйти за него замуж! А на свадьбе плачут многие невесты, взять ту же Максиму.
Соглашусь, что в начале именно она больше любила - и до свадьбы, и какое то время после. Но потом что то за закрытыми дверьми произошло, и было видно, что есть кризис и в семье, и в отношениях. Но именно тогда она стала получать от мужа абсолютную поддержку, и это тоже было видно. И сейчас они на равных в семье, и даже уже ее чуть больше любят. И вся ее семья частенько в Монако тусуется. И самой княгине позволяется делать, в основном, что ей нравится.
Зачем ей это все? Изначально любовь и страсть. Общие интересы. Плюс Альбер весьма не глуп. Плюс она урвала годы его отличной формы, а он был весьма недурен (даже сейчас интересный). А сейчас за более десятилетие отношений - да они просто срослись, на мой взгляд, они просто семья (возможно сейчас с основной задачей вырастить детей).
 
Семья Гримальди на похоронах баронессы Элизабет-Энн де Масси, двоюродной сестры князя Альберта. Она умерла неделю назад в возрасте 73 лет.
Маски на похоронах - отдельный сюр... Ужсть что за зрелище!!! рукалицо oy!
 

Вложения

  • XM1hb-M21WQ.jpg
    XM1hb-M21WQ.jpg
    75 КБ · Просмотры: 77
  • 5Fjf_ANQMIQ.jpg
    5Fjf_ANQMIQ.jpg
    214,3 КБ · Просмотры: 75
  • sOGoK0G7e-c.jpg
    sOGoK0G7e-c.jpg
    298,3 КБ · Просмотры: 76
Семья Гримальди на похоронах баронессы Элизабет-Энн де Масси, двоюродной сестры князя Альберта. Она умерла неделю назад в возрасте 73 лет.
Маски на похоронах - отдельный сюр... Ужсть что за зрелище!!! рукалицо oy!
Жуть...
 
Княгиня Шарлен очень сдержанна в выражении своих чувств, но 21 июня в День отца
Шарлен решила написать признание в любви своему мужу. Через инстаграм аккаунт своего фонда PCMF в Южной Африке Шарлен опубликовала трогательные слова об отце своих близнецов Жака и Габриэллы.

Ссылаясь на предшественников князя Монако Альберта II, она написала: «Если Альберт I был князь-исследователь, князь Ренье III князь-строитель, Альберт II - принц сердца ... моего сердца».
Очень удивленный этим заявлением Шарлен, он произнес: «Мне сказали, что сегодня будут сюрпризы, но этот ... Большое спасибо, Шарлен»
 
Княгиня Шарлен очень сдержанна в выражении своих чувств, но 21 июня в День отца
Шарлен решила написать признание в любви своему мужу. Через инстаграм аккаунт своего фонда PCMF в Южной Африке Шарлен опубликовала трогательные слова об отце своих близнецов Жака и Габриэллы.

Ссылаясь на предшественников князя Монако Альберта II, она написала: «Если Альберт I был князь-исследователь, князь Ренье III князь-строитель, Альберт II - принц сердца ... моего сердца».
Очень удивленный этим заявлением Шарлен, он произнес: «Мне сказали, что сегодня будут сюрпризы, но этот ... Большое спасибо, Шарлен»

Эка её разобрало...
С чего бы на энном году совместной жизни публично признаваться мужу в любви?
Ещё на юбилей свадьбы понятно ,но в День отца?
Как- то странновато, и мне даже неловко,стало,как в чужую спальню заглянуть.
Очень она необычная,Шарлен...
 
Эка её разобрало...
С чего бы на энном году совместной жизни публично признаваться мужу в любви?
Ещё на юбилей свадьбы понятно ,но в День отца?
Как- то странновато, и мне даже неловко,стало,как в чужую спальню заглянуть.
Очень она необычная,Шарлен...
Меня тоже несколько обескуражил этот пост. Если даже её супруг был, эмм, фраппирован подобным признанием:) кто их разберёт, интриги монакского двора.
 
Прекрасные фотографии, которыми порадовал дворец в честь годовщины бракосочетания князя и княгини. :love: Браво!!!

Альберт и Шарлен отметили 9-летие со дня своей свадьбы в кругу семьи.
 

Вложения

  • iE-TICouDVk.jpg
    iE-TICouDVk.jpg
    234,5 КБ · Просмотры: 70
  • Mn52LflyqEw.jpg
    Mn52LflyqEw.jpg
    193,9 КБ · Просмотры: 69
  • OyLj_XUHA4U.jpg
    OyLj_XUHA4U.jpg
    324 КБ · Просмотры: 92
Новые фото княжеской семьи, сделанные в Национальный день Монако
 

Вложения

  • 308E6C9B-1240-4C20-BC57-F1458A277E16.jpeg
    308E6C9B-1240-4C20-BC57-F1458A277E16.jpeg
    81,1 КБ · Просмотры: 60
  • 28691465-6BCA-410E-AEF7-FAB61EB527B4.jpeg
    28691465-6BCA-410E-AEF7-FAB61EB527B4.jpeg
    111,9 КБ · Просмотры: 57
  • 577FDFB0-3BDB-4DCB-83FE-3A0930939A7B.jpeg
    577FDFB0-3BDB-4DCB-83FE-3A0930939A7B.jpeg
    80,6 КБ · Просмотры: 64
  • 6A2F3057-A9D7-454B-BAB0-3E12DB9E5B97.jpeg
    6A2F3057-A9D7-454B-BAB0-3E12DB9E5B97.jpeg
    82,8 КБ · Просмотры: 47
  • 6BD9CEFF-B37A-4ECD-B5F3-FBC3CEEFDCF2.jpeg
    6BD9CEFF-B37A-4ECD-B5F3-FBC3CEEFDCF2.jpeg
    38,2 КБ · Просмотры: 48
Княгиня Шарлин опубликовала новые фото принца Жака и принцессы Габриэллы! Снимки сделаны на праздновании шестого дня рождения близнецов.
266D2F6B-BBB2-42F3-A411-9C3CD4AD5A0A.jpeg8500EBD4-85FA-4B4B-AEA8-1BB8CD36546C.jpeg
 
Назад
Верх Низ