• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Король Абдалла II и королева Рания (Иордания)

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
94 355
Баллы
63
Вот с кого Марклуша пример берет. А Рания в покрывале вам никого не напоминает?
По мне, так Рания может напоминать только Летицию. Я очень долго их исключительно по королям рядом отличала. рукалицо sm50sm50
Сейчас еще и ничего, различаются, а пару лет назад одинаковые были.
К меня такое чувство, что у них у всех одна клиника пластической хирургии. И все: и Рания, и Летиция, и МеМа тюнинговали фейс под Анджелину Джоли и под Джулию Робертс, как самые сексуальные типажи. Теперь они все как из инкубатора, с чем женщин и поздравляем 😂

Frida

Виконтесса
Оценка реакций
15 510
Баллы
43
К меня такое чувство, что у них у всех одна клиника пластической хирургии. И все: и Рания, и Летиция, и МеМа тюнинговали фейс под Анджелину Джоли и под Джулию Робертс, как самые сексуальные типажи. Теперь они все как из инкубатора, с чем женщин и поздравляем 😂
И ни одна не похожа ни на Джоли, ни на Робертс....
Неее, миледи, ну и сравнения у вас. Корявую рябую мемку с красотками

Оценка реакций
30 497
Баллы
43
Ну вы сравнили *не приличная присказка*
Лейдиз. а почему вы решили, что Меган и Рания похожи? girl_crazy Я не о похожести говорила. Они совсем не похожи. Но то, что Меган пытается (ПЫТАЕТСЯ) переделать себя под Ранию, для меня является очевидным фактом.

Lia

Виконтесса
Оценка реакций
15 548
Баллы
43
Лейдиз. а почему вы решили, что Меган и Рания похожи? girl_crazy Я не о похожести говорила. Они совсем не похожи. Но то, что Меган пытается (ПЫТАЕТСЯ) переделать себя под Ранию, для меня является очевидным фактом.
Ну пытаться она может. Но заметить это сложно. Лично мне. Идеал слишком далёк по-прежнему

Хали-гали

Виконтесса
Оценка реакций
21 587
Баллы
43
И ни одна не похожа ни на Джоли, ни на Робертс....
Неее, миледи, ну и сравнения у вас. Корявую рябую мемку с красотками
У переделанной Рании есть класс, есть королевская стать и достоинство в облике.
Все это идет от внутренней силы и соответствия социальному статусу.
Недостаточно переделать форму, надо иметь для этой формы содержание.
Потому-то у Меги все криво, как ни рихтуй. Потому что внутри пшик.

Верх Низ