Король Филипп и королева Летиция | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Филипп и королева Летиция

Вот как мне Летиция на подсознательном уровне изначально не нравилась, так, чем больше про нее узнаю, тем больше она мне не нравится
И у меня такое же странное неприятие королевы Летисии, хотя что она мне сделала) у нас здесь много поклонников, не хочется обижать других людей.
Но вверну свое ИМХО: после пластических операций, которыми увлеклась Лети, на лице проступило ее истинное высокомерие. Недаром она так холодно держится (
 
Новогодняя ёлка. И напряжена вычурнее обычного. Что с ней - кризис среднего возраста или Фелипе завел любовницу?
Летиция хоть и южный человек ,а веет от нее холодом , видимо такая натура , ну и плюс семейный кризис , видно что нет счастья в любви с мужем , а просто обязанности , а ведь у женщины все проявляется на лице ее состояние души.
 
Летисия как-то фамильярно короля Швеции по руке погладила. Никого не напоминает? Хотя наследная принцесса тоже хороша с поцелуями ? или так надо?
 
Летисия как-то фамильярно короля Швеции по руке погладила. Никого не напоминает? Хотя наследная принцесса тоже хороша с поцелуями ? или так надо?

вроде все нормально, ничего лишнегоdоntknоw Они так по-семейному: вначале чмокаются, потом приседают)) Лети короля Швеции как старого дядюшку по плечу потрепала, она по протоколу не обязана книксены делать. Виктория по статусу ниже, она должна приседать, так как королева-консорт сопровождает мужа-короля.

Я сейчас кое-что смешное в другую тему принесу по поводу непротокольных отношений)
 
вроде все нормально, ничего лишнегоdоntknоw Они так по-семейному: вначале чмокаются, потом приседают)) Лети короля Швеции как старого дядюшку по плечу потрепала, она по протоколу не обязана книксены делать. Виктория по статусу ниже, она должна приседать, так как королева-консорт сопровождает мужа-короля.
Не-не-не, ни фига. Какое по-семейному? Они на мероприятии. Тогда получаются двойные стандарты. Кое-кому нельзя, а им можно. Без камер хоть с головы до ног пусть друг друга обгладят, а здесь его величество протокол.
 
Не-не-не, ни фига. Какое по-семейному? Они на мероприятии. Тогда получаются двойные стандарты. Кое-кому нельзя, а им можно. Без камер хоть с головы до ног пусть друг друга обгладят, а здесь его величество протокол.
на интронизации было много-много моментов забавных, это только один из них)
Собралось так много представителей монархий, что они похерили протокол на вечернем приёме (под бухлишком чего б не расслабиться). Тем более, что они все видели друг друга до приема чуть ранее на самой церемонии, и приветствовали соответственно днем.
 
на интронизации было много-много моментов забавных, это только один из них)
Собралось так много представителей монархий, что они похерили протокол на вечернем приёме (под бухлишком чего б не расслабиться). Тем более, что они все видели друг друга до приема чуть ранее на самой церемонии, и приветствовали соответственно днем.
Может быть, но все же, с моей точки зрения, это неправильно. Тут либо трусы надеть, либо крестик снять - или везде соблюдайте протокол, или на..р его, целуйтесь в десны без всяких реверансов
 
Летисия как-то фамильярно короля Швеции по руке погладила. Никого не напоминает? Хотя наследная принцесса тоже хороша с поцелуями ? или так надо?


Ну ведь есть строгие правила этикета , а Литиция нарушила этикет и это не смотрится гуд , ведь кронпринцесса Виктория этого не сделала , потому что смотрится действительно фамильярно , особенно для женщины даже на обычной вечеринке . а это светский прием монархов , вобщем измельчали в королевствах " некоторых" тактильными приемами , разочаровывают , а вот с поцелуйчиками не ясно , но тоже как то не обычно . mda
 
Ну ведь есть строгие правила этикета , а Литиция нарушила этикет и это не смотрится гуд , ведь кронпринцесса Виктория этого не сделала , потому что смотрится действительно фамильярно , особенно для женщины даже на обычной вечеринке . а это светский прием монархов , вобщем измельчали в королевствах " некоторых" тактильными приемами , разочаровывают , а вот с поцелуйчиками не ясно , но тоже как то не обычно . mda
В комментах говорят, что якобы между Фелипе и Викторией были шуры-муры, но я ничего не нашла об этом.
А смотрится действительно не айс, как будто не королевские особы, а так ряженые в тиарах и при орденах
 
В комментах говорят, что якобы между Фелипе и Викторией были шуры-муры, но я ничего не нашла об этом.
А смотрится действительно не айс, как будто не королевские особы, а так ряженые в тиарах и при орденах
Мне так почудилось, что Виктория беременная, ковыляет так по-утиному. Хотя мне везде чот беременные мерещатся))
 
И в этот же день Летиция вместе со свекровью, бывшей королевой, посетила и благотворительную ярмарку 'Rastrillo Nuevo Futuro' (New Future Market) в Мадриде -

10074

10075

10076

10077

10078

10079

10081

10083

10082
 

Вложения

  • 1574277419992.png
    1574277419992.png
    458,6 KB · Просмотры: 14
Видио нету? Ощущение,что они опять дерутся.doprigalis
Не, видео не попалось, к сожалению...
они так добросовестно любовь любовную изображают какой месяц подряд на совместных выходах, что мы все бы уже должны быть уверены в теплом, сердечном отношении королев друг к другу)...
 
они так добросовестно любовь любовную изображают какой месяц подряд на совместных выходах, что мы все бы уже должны поверить в теплом, сердечном отношении королев друг к другу)...
Но почему-то хорошо видно, что женщины только терпят друг друга, причём в одинаковой степени. Старшая привела младшую в свой давний патронаж, окружающие их женщины давно её знают и явно симпатизируют ей, с младшей же холодно вежливы, даже кажется, что этой новой королевы для них нет. Старшая наслаждается этим. Младшая напряжена и на грани срыва, но она и не такое в своей жизни видела, поэтому пронесло. Даже не знаю, что сказать..... Наверное для всех было бы лучше, чтобы они как можно реже появлялись на публике только вдвоём. "Ох, тяжела ты шапка Мономаха....."
 
Раньше мне Летисия нравилась. Но после инцидента с Софией и Леонор она мне стала неприятна. Высоко взлетела, но и София не пешка на шахматной доске. Да и старшая по возрасту, и мать твоего мужа-короля, между прочим...Много ли у Софии радостей-то в жизни было?! Внучки для нее огромная радость. А Летисия ревнует внучку к бабушке, ну не глупость ли?! Кстати, тогда и поведение девочки не понравилось, как она, с виду такая милая и застенчивая, с себя стряхнула руку бабушки! Неужели дома мать в присутствии дочек обсуждает Софию?!
 
Не, видео не попалось, к сожалению...
они так добросовестно любовь любовную изображают какой месяц подряд на совместных выходах, что мы все бы уже должны быть уверены в теплом, сердечном отношении королев друг к другу)...
Ага, София Летиции голову на плечо кладёт, « доченька моя»....
 
Интересное сравнение выложили в ру-роялти: прошлое, настоящее, будущее о королевах Испании.
"Вчера"
tumblr_pzlf2kImgN1uf7lu6o2_640.jpg

"Сегодня"
tumblr_pzlfevB9FA1uf7lu6o1_1280.jpg

"Завтра"
tumblr_pzlfmxn8Y61uf7lu6o1_1280.jpg
Больше всех мне понравилось"Вчера" - закрытость, достоинство: королева!

Старшая девочка, на мой взгляд, немного "не в себе". Все её фото, здесь просмотренные, одинаковы по выражению лица и облику в целом- застывший взгляд, приоткрытый рот, вялость фигуры.
Будущее Испании в надежных руках...
 
Её драгоценности и не очень:
 
Назад
Сверху Снизу