Король Филипп и королева Летиция | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Филипп и королева Летиция

Добрый вечер, леди. Добавлю свежее фото Летиции.Как по мне, старше лет на надцать и Сфию Ротару сильно напоминает..11362
 
Видио нету? Ощущение,что они опять дерутся.doprigalis
oops!
Мне кажется что свекровь и невестка никогда не полюбят друг друга и даже на фото присутствует отчуждение и холод .

wacko2
 
Рождественская открытка Бурбонов

dance
Что то у них какая то не веселая открытка , буднечная , как обычная фотография семьи , неужели не могли придумать праздничное поздравление, чтобы настроение поднимало людям и глаз ласкало, а у Летиции ни какой фантазии на это счет нет , у Максимы открытка красками переливается , нарядная .
king2
 
dance
Что то у них какая то не веселая открытка , буднечная , как обычная фотография семьи , неужели не могли придумать праздничное поздравление, чтобы настроение поднимало людям и глаз ласкало, а у Летиции ни какой фантазии на это счет нет , у Максимы открытка красками переливается , нарядная .
king2
К тому же я ее искала несколько дней, ещё думаю, где поздравление испанцев? В Инстаграме все завалено шведами, британцами, норвежцами, голландцами разных лет. Испанцев вообще нет. Видимо, для них Рождество более священный праздник, чем весёлый.
 
Фелипе и Летиция открыли год традиционным смотром войск на Pascua Militar. Наряд Летиции был, на мой взгляд, как-то не в тему. С голой ногой перед военными? Мда, как-то странно... А в движении было ещё хлеще! Да ещё и лохматая какая-то. Попробую вставить фотографии. Первый раз, если что не так, пишите.
reyes1-z.jpgreyes2-z.jpgreyes4-gtres-z.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
В связи с кончиной старшей сестры Хуана Карлоса I королевская чета приехала в дом, где жила и скончалась инфанта Пилар. Там же были и другие родственники, а также пятеро детей инфанты Пилар.
reyes2-z.jpg
reyes-capilla-ep-z.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
12887

Принцесса Пилар, 83 ( третья в верхнем ряду ) и младший брат, экс-король, Хуан-Карлос, 82 (внизу слева) вместе с братьями-сестрами-кузинами ...начало конца целой эпохи для Испании ...

pilar-3-tt-700x896-1280.jpg


12888
 
Последнее редактирование модератором:
Удивительно красивая женщина....R.I.P
 
Вот не любит всё-таки испанская пресса Летицию. В описании сегодняшних её встреч они сказали, не что она "встречалась, говорила и т.п.", а что она "поболтала" с представителями Кинематографической Федерации распространения. Болтают всё-таки подружки по телефону, а не Королева на официальной встрече.

Ну, а наряды всё-таки подбирает не она сама, иначе они не были бы только в одной комбинации. Эту юбку с блузой она уже надевала именно вместе, но я сомневаюсь, что нельзя было бы скомбинировать ещё с чем-то. И это уже не в первый раз замечаю: только одна комбинация наряда.

Сегодняшний выход:
reinaletiziasaludoaudiencias-1579000481.jpg

Выход 8 ноября 2019 года:
reyesfelipeletizisevilla-1573214749.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот не любит всё-таки испанская пресса Летицию. В описании сегодняшних её встреч они сказали, не что она "встречалась, говорила и т.п.", а что она "поболтала" с представителями Кинематографической Федерации распространения. Болтают всё-таки подружки по телефону, а не Королева на официальной встрече.

Ну, а наряды всё-таки подбирает не она сама, иначе они не были бы только в одной комбинации. Эту юбку с блузой она уже надевала именно вместе, но я сомневаюсь, что нельзя было бы скомбинировать ещё с чем-то. И это уже не в первый раз замечаю: только одна комбинация наряда.

Сегодняшний выход:
Посмотреть вложение 13200

Выход 8 ноября 2019 года:
Посмотреть вложение 13201


:) :)

Вот она меня как то не цепляет ни нарядами , ни внешне , обычная женщина , просто с титулом , которой также повезло его получить удачно выйдя замуж как и некоторым другим .
 
Летиция сегодня на рабочей встрече. Тема была: "Гендерное насилие: стратегии и вызовы".

Цитата: "Из-за низкой температуры, которая днём не превышает 13 градусов (выше нуля)..." Смеюсь до слез

reinaletizialook2z-z.jpgreinaletizialook3z-z.jpg

Кольцо фирмы Karen Hallam. Гм, ранее считалось, что кольца на указательном пальце носить нельзя (по правилам протокола).
 
Гм, ранее считалось, что кольца на указательном пальце носить нельзя (по правилам протокола).
"А че Меган можно, а мне нельзя?? Королева я испанская или нет? Царь я или не царь?" Я сказал!!!
Женщины))
 
Сегодняшний выход Летиции на открытии 40-го Фестиваля туризма. Она была - что подчеркнули - без Фелипе.

letizia-junco4-z.jpg

letizia-junco2-z.jpg

Какой-то странный подол у платья: со свисающими боками. В движении незаметно, а когда стоит - странно. Или так и нужно? Испанцы пишут, что платье Massimo Dutti, стоит 99 евро.

Что-то у многих выходов сегодня (что у Кэтрин, что у Летиции) наряды эконом-класса. Экономят! Смеюсь до слез
 
Повезло Летисии. Классный мужик! Но мне его немного жаль - меж двух огней, между мамой и женой. Еще эта неспокойная обстановка с Каталонией...Всего наилучшего тебе, Фелипе!:)
Какой-то странный подол у платья: со свисающими боками.
Нынче это модно. У меня такое же платьюшко. Сначала как-то неуютно было, а теперь как будто так и надо sm50
 
Неа, обычный, совсем обычный мужчинка, особенно без бороды. Красит его не только борода, но и слово-приставка перед именем: раньше принц, теперь король. Нравятся нам, девушкам, такие мужчины с солидными приставками, хи-хи-хи!.... Значит, мужчина хорошо обеспечен и устроен в этой жизни, можно от него и рожать, будешь с детьми за таким, как за каменной стеной. И это очень правильная (ИМХО) мысль в женской голове. Но как нас, девушек, обманывают мужские бороды..... Примеры? Плиз, навскидку: принц Гарри, Джеймс Миддлтон, принц Майкл Кентский. И вообще, всех мужиков с бородами с родителями знакомить только в бритом виде лица!!! Родители плохого не посоветуют, а то потом приходится в глубине веков искать, на кого детей-"красавцев" списывать..... sarcastic
 
В ЖЖ играют - придумывают прозвища королям и наследникам. Досталось и Филиппу с Летицией:

Фелипе VI Высокий
Филипп испанский"высоченный"
Филипп 6 Спортивный
Филипп 6 Самый Длинный Титул
Филипп VI Испанский Очень Длинный
Фелиппе "Муж Лети" 6
Филипп VI (испанский) Благородный
Филипп VI Слабовольный
Филипп VI Унылый
Фелипе Долговязый
Фелипе Подкаблучный
Фелипе Испанский Каблук

Летисия Грациозная
Летиция Перекроенная
Летиция Несмеяна
Летиция Накачанная
Летти-резиночка
Летиция Длинный каблук
 
Назад
Сверху Снизу