Король Филипп и королева Летиция | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Филипп и королева Летиция

А вот не удивлюсь, если и тут операцию сделала! Ну, не Кардашьян, конечно, аккуратно так... te_678999
Там же разница несколько дней между выходами? Ну, мне так показалось. Нене, это накладная попа rofl
 
Эволюция стиля Летиции на примере вручения премии Принцессы Астурийской с 2004 по 2021 годы.

(Только фотографии, начиная с 2004 года).

2004.jpg 2006.jpg 2007.jpg 2008.jpg 2009.jpg 2010.jpg 2012.jpg 2011.jpg 2013.jpg 2014.jpg
 
Еще немного Летиции
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Вчера в Мадриде состоялся концерт симфонического оркестра княжества Астурия, который традиционно проходит в преддверии ежегодной церемонии вручения премии Princesa De Asturias Awards — ее вручают лицам или организациям за достижения в области научных и гуманитарных работ и общественной деятельности.
Почетными гостями вечера стали 53-летний король Испании Филипп VI и его 49-летняя супруга королева Летиция. Вместе с ними в свет вышли и их дочери: 15-летняя принцесса Леонор и 14-летняя принцесса София.
Ради торжественного случая старшая дочь супругов приехала из Уэльса, где она в колледже. Сейчас у нее каникулы, и она проведет их дома со своей семьей.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Принцесса Леонор, королева Летиция и принцесса София
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

На публике младшие представительницы королевского семейства появились в ярких образах. Леонор была одета в миди-платье цвета фуксии, а ее младшая сестра предпочла бирюзовое платье длиной чуть выше колена. При этом на старшей наследнице супругов были бежевые туфли на каблуке, а на младшей — черные лодочки.
Их мама была сама элегантность — королева была одета в платье с короткими рукавами и разрезом на ноге, края которого были расшиты изумрудными перьями. Образ она завершила золотыми лодочками и клатчем Magrit.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Король Филипп VI и королева Летиция с дочерьми
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Сегодня испанская королевская семья вновь соберется вместе, где принцессе Леонор предстоит волнительное и ответственное мероприятие — она сама будет вручать награды лауреатам премии.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Последнее редактирование модератором:
Ссылка на вручение премий:



Сложилось стойкое ощущение, что мама отчаянно соперничает с дочерьми. Дико ревнует их к их молодости, популярности, а Леонор еще и к тому, что трон ей положен по праву рождения. Поэтому сама рядится в умопомрачительные (не всегда равно "красивые") наряды. А девчонок одевает по остаточному принципу. И если младшенькая зубастая ( в маму) и может кусаться, то принцесса милая, нежная и покорная. Мне показалось, что в этом платье Леонор было очень неудобно. Она его постоянно поправляла сзади снизу, точно боясь, что оно задерется еще выше. Очень жаль девчушку, она любит маму, а мама ей мачеха.:( Милые Леди, буду очень рада, если вы меня переубедите.
 
Сложилось стойкое ощущение, что мама отчаянно соперничает с дочерьми. Дико ревнует их к их молодости, популярности, а Леонор еще и к тому, что трон ей положен по праву рождения. Поэтому сама рядится в умопомрачительные (не всегда равно "красивые") наряды. А девчонок одевает по остаточному принципу. И если младшенькая зубастая ( в маму) и может кусаться, то принцесса милая, нежная и покорная. Мне показалось, что в этом платье Леонор было очень неудобно. Она его постоянно поправляла сзади снизу, точно боясь, что оно задерется еще выше. Очень жаль девчушку, она любит маму, а мама ей мачеха.:( Милые Леди, буду очень рада, если вы меня переубедите.
К сожалению , леди Вы правы, и разубеждать вас не получается. У меня тоже сложилось мнение, что мамаша из всех сил хочет перепрыгнуть через головы дочерей. Уже на кощея похожа.
 
А он похоже - типа Принца.
Вполне возможно. Помню, в художественном фильме (достаточно старом) ГГ говорил, что, мол, в семье многое решает мама. И он тоже так привык. Ну и не стал отвыкать, видимо.

А Леонор жаль. Хотя, может быть, и лучше для неё, что её отправили учиться. Может быть, там она поймёт многое и про свою маму, и про многое другое.
 
Увидела на сайте Hola подборку нарядов Летиции. Статья о том, что, типа, это провокационные образы Летиции. Ну, наверное. Хотя я, если бы такие наряды вытащили мои, редакторов бы... (ну, вы поняли).

2004 классика.jpg 2005 беременна Леонор.jpg 2007.jpg 2008.jpg 2009.jpg

2010.jpg 2011.jpg 2012.jpg 2013.jpg 2014.jpg
 
Мне понравилась кожаная блузка с брюками.
 
Хорошие наряды на хорошей фигуре. Хотя, наверное, в то время как они одевались, были провокационными или ультра модными, не для того времени, а именно для королевских выходов. Но всегда кто то первый это делает. Вот кого надо было Меган копировать.
 
Назад
Верх Низ