Король Филипп и королева Летиция | Страница 15 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Филипп и королева Летиция

Не понимаю, почему Летиция всегда носит эту тиару? Кстати, здесь хорошо видны украшения:
1353690726-2048x2048.jpg

Ведь у испанской короны есть выбор. Или обязательно носить только эту? Не знаю:
98e2951f595a2988bdaaab9740e4ced5.jpg
 
Не понимаю, почему Летиция всегда носит эту тиару?
Ведь у испанской короны есть выбор. Или обязательно носить только эту? Не знаю:
Наверное, потому что она самая большаяgirl_crazy.
 
Последнее редактирование модератором:
Не понимаю, почему Летиция всегда носит эту тиару? Кстати, здесь хорошо видны украшения:
Посмотреть вложение 44509

Ведь у испанской короны есть выбор. Или обязательно носить только эту? Не знаю:
Посмотреть вложение 44508
Она ещё носит их "самую официальную" тиару Бурбонов - Флёр де Лис, в частности, на интронизации японского императора Нарухито её выгуливала.
20191023.post.jpg

И да, мне тоже кажется, что Летиция комплексует от своего мелкого роста, как все пигалицы она мечтает казаться величественной рядом со своим тряпкой-мужем, который как назло высок, статен и красиво стареет, гад проклятый, поэтому огромные короны ей доставляют эстетическое удовольствие быть высокой и впечатляющей😁 хотя я могу ошибаться, и есть определённый протокол под эти тиары, как знать 😉
 
Очень понравилась тиара дамы в белом платье (справа вверху).
Это принцесса София, невестка (свояченица) кронпринцессы Виктории. Эта тиара у неё одна в коробочке, свадебная, выдана в подарок, зато она трансформируется и вместо жемчужин могут надеваться изумруды. Называется тиара с бриллиантовыми пальметтами в стиле арт-деко. Прелестная вещица😍 на хорошенькой Софии.
 
Ещё немного тиары Флёр де Лис на приеме на Летицыной головке. Роскошная вещь, и если погуглить предшественниц, что носили эту поистине коронообразную тиару, то им она шла. Насчёт Лети - решайте сами. Как по мне, дамочка простит ювелирный объект, он смотрится отдельно от неё.
1764193_800.png
1763864_800.png
1761096_800.jpg
1763719_800.jpg
 
Как свысока Летиция смотрит на мужа Виктории на этой фотографии - жуть!
Либо пластика уже не даёт выражать эмоции нормально, либо высокомерием прикрывает личные проблемы. С чего бы ей задаваться перед этим мужчиной, ведь оба они простолюдины, повезло охватить свою удачу. И ведь когда-то Фелипе водил любовь с кронпринцессой Викторией, сложись судьба иначе, и Летиция дальше была бы журналисткой, а этот Даниель инструктором по фитнесу, или кем он там был до брака. Эх, и сколько Виктория слез пролила по Филиппу в свое время, надеюсь, она счастлива в браке. Не слежу за северным монархиями(
 
Ещё немного тиары Флёр де Лис на приеме на Летицыной головке. Роскошная вещь, и если погуглить предшественниц, что носили эту поистине коронообразную тиару, то им она шла. Насчёт Лети - решайте сами. Как по мне, дамочка простит ювелирный объект, он смотрится отдельно от неё.
Посмотреть вложение 44610
Посмотреть вложение 44611
Посмотреть вложение 44612
Посмотреть вложение 44613
как ее тощая шея еще не подогнулась под весом тиары.. Весь образ в этом платье несуразен .. Выражение лица там походу заколото напрочь ботексом - как мумия уже -ну и стремится телом к виду мумии тоже.. Брр..не люблю ее вот вообще.
 
Либо пластика уже не даёт выражать эмоции нормально, либо высокомерием прикрывает личные проблемы. С чего бы ей задаваться перед этим мужчиной, ведь оба они простолюдины, повезло охватить свою удачу. И ведь когда-то Фелипе водил любовь с кронпринцессой Викторией, сложись судьба иначе, и Летиция дальше была бы журналисткой, а этот Даниель инструктором по фитнесу, или кем он там был до брака. Эх, и сколько Виктория слез пролила по Филиппу в свое время, надеюсь, она счастлива в браке. Не слежу за северным монархиями(
По-моему счастлива, по всем фоткам, что я видела, Даниел очень хороший отец и много времени занимается детьми. Их старшая доченька тоже будущая королева после мамы. Выставляю статью про Викторию, они с супругом посещают все районы Швеции после локдауна для моральной поддержки своего народа - здесь они в провинции Скон. Посмотрите сами на фото ВИКТУРИИ и сравните с "куклой Летицией"и кстати мне она совершенно несимпатична за её отношения со свекровью, не разрешает своим детям общаться с бабушкой.girl_crazy
 
А у британцев есть какие-то правила? Или подбирают к наряду?
Есть, конечно.
По-моему счастлива, по всем фоткам, что я видела, Даниел очень хороший отец и много времени занимается детьми. Их старшая доченька тоже будущая королева после мамы. Выставляю статью про Викторию, они с супругом посещают все районы Швеции после локдауна для моральной поддержки своего народа - здесь они в провинции Скон. Посмотрите сами на фото ВИКТУРИИ и сравните с "куклой Летицией"и кстати мне она совершенно несимпатична за её отношения со свекровью, не разрешает своим детям общаться с бабушкой.girl_crazy
Шикарно Вика выглядит! Подтянуто, прекрасные бёдра, прокачанные руки. Красавица.
Летиция, конечно, мрак с собой сотворила, но я бы не была такой критичной в ее отношении. Какой бы изначально истеричной или неуравновешенной она не была, как мне кажется, ее проблемы во дворце только усугубились. Как-то давно проходила информация, что Летиция лечилась от депрессии, на неё давили очень сильно, чтобы родила мальчика, чувствует себя неприкаянно и не на своём месте. София постоянно подчеркивает, что по положению она выше Летиции. Ситуация действительно была практически до последнего времени двусмысленная: две королевы во дворце и заметьте, у Софии такой же титул как и у Летиции, она королева, а не королева-мать. Пока Летици была принцессой носила постоянно одну и ту же маленькую греческую тиару, в которой венчалась. Мне кажется, этими громоздкими парадными тиарами она себе компенсирует неуверенность в статусе, дабы никто не усомнился в ее регалиях. Хотя, конечно, на такой сухой маленькой голове смотрятся эти две самые большие несколько нелепо. Но парадные тиары носят все королевы и наследные принцессы во время формальных визитов, это положено по протоколу, а у испанцев нет такого большого выбора, как у других монархий, я всего восемь насчитала, где остальные? До Франко была просто ошеломительно великолепная коллекция драгоценностей, куда все это делось…
 
Назад
Сверху Снизу