Король Филипп и королева Летиция | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Филипп и королева Летиция

Седина ,имхо.
На других фото тоже так.
А может,красит пряди?
Да ну, если бы красила, по-другому бы выглядело. Седина это, точно. У меня так же начиналось. Правда я красила до прошлого года... но мне уже можно и не красить, когда 90% :).
 
Седина ,имхо.
На других фото тоже так.
А может,красит пряди?
Вот тоже показалось странно: пряди по всей длине седые. Странно: мне казалось, что она уже давно волосы красит. Или просто краска не взяла?
 
.

Королева Летиция в платье "опасного" цвета затмила первую жену эмира Катара​

Сегодня
509 прочитали



Вчера король Испании Филипп VI и его жена королева Летиция принимали в Королевском дворце Мадрида эмира Катара Тамима Бен Хамада Аль Тани и его первую жену Джавахер Бинт Хамад бен Сухаим (всего у шейха три супруги). Пара приехала в Испанию с двухдневным официальным визитом.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Джавахер Бинт Хамад бен Сухаим, Тамим бин Хамад Аль Тани, король Филипп VI и королева Летиция, Legion-Media
В честь приезда супругов королевская чета устроила им громкий прием, который сопровождался впечатляющей государственной церемонией.
Для выхода в свет королева Летиция выбрала белое миди-платье от Carolina Herrera с цветочным узором и голубые туфли с открытой пяткой от испанского бренда Magrit. Свой летний образ Летиция дополнила клатчем в цвет обуви и серьгами от Bulgari.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Джавахер Бинт Хамад бен Сухаим и королева Летиция, Legion-Media
Супруга эмира, впрочем, тоже выглядела эффектно. Она была одета в брюки, блузку и пальто белого цвета и завершила образ жемчужным ожерельем и серьгами-каплями.
Подписывайтесь , если вам нравится рассматривать в деталх образы знаменитостей!
Однако в Сети ее образ раскритиковали, в то время как лук королевы Летиции назвали безупречным. «Летиция всегда прекрасно одевается. Не думаю, что то же самое можно сказать про жену эмира — слишком много слоев», «Летиция, как всегда, выглядит прелестно», «Жена эмира выглядит так, словно надела один мешок поверх другого. Летиция идеальна», — отмечают интернет-юзеры.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Король Филипп VI и королева Летиция, Legion-Media


Очень красивое платье!
 
.

Королева Летиция в платье "опасного" цвета затмила первую жену эмира Катара​

Сегодня
509 прочитали



Вчера король Испании Филипп VI и его жена королева Летиция принимали в Королевском дворце Мадрида эмира Катара Тамима Бен Хамада Аль Тани и его первую жену Джавахер Бинт Хамад бен Сухаим (всего у шейха три супруги). Пара приехала в Испанию с двухдневным официальным визитом.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Джавахер Бинт Хамад бен Сухаим, Тамим бин Хамад Аль Тани, король Филипп VI и королева Летиция, Legion-Media
В честь приезда супругов королевская чета устроила им громкий прием, который сопровождался впечатляющей государственной церемонией.
Для выхода в свет королева Летиция выбрала белое миди-платье от Carolina Herrera с цветочным узором и голубые туфли с открытой пяткой от испанского бренда Magrit. Свой летний образ Летиция дополнила клатчем в цвет обуви и серьгами от Bulgari.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Джавахер Бинт Хамад бен Сухаим и королева Летиция, Legion-Media
Супруга эмира, впрочем, тоже выглядела эффектно. Она была одета в брюки, блузку и пальто белого цвета и завершила образ жемчужным ожерельем и серьгами-каплями.

Однако в Сети ее образ раскритиковали, в то время как лук королевы Летиции назвали безупречным. «Летиция всегда прекрасно одевается. Не думаю, что то же самое можно сказать про жену эмира — слишком много слоев», «Летиция, как всегда, выглядит прелестно», «Жена эмира выглядит так, словно надела один мешок поверх другого. Летиция идеальна», — отмечают интернет-юзеры.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Король Филипп VI и королева Летиция, Legion-Media


Очень красивое платье!
все красиво и туфли и сумочка и Летиция. Ничего неказистого ни откуда не видать!
 
Ну вот может же прилично одеться. Ни где ни чего не выглядывает. ПлатЮшко - прЭлесть. А у меня есть такие сумочки, аж 2 штуки, черная и серебро (хвастаюсь).
 
Тоже понравился наряд Летиции. А про "многослойность" одежды жены эмира - может, ей банально было холодно? Хотя вряд ли: сайты погоды пишут, что в Мадриде +31. (Жуть какая!) Ой, а в Катаре +44! Тогда конечно, могло быть и холодно ей.

P.S. Пишут, что практически всегда на публичные мероприятия жена эмира приходила с традиционно покрытой головой и в абайе (то есть закрытая с ног до головы). Поэтому сейчас такая многослойность в одежде ей (может быть) нужна психологически, чтобы не чувствовать себя "голой".
 
Последнее редактирование:
Ну и торжественный ужин:


7116313-le-roi-felipe-vi-et-la-reine-letizia-d-e-vertical_diaporama-1.jpg 7116280-le-roi-felipe-vi-et-la-reine-letizia-d-e-vertical_diaporama-1.jpg 7116235-le-roi-felipe-vi-et-la-reine-letizia-d-e-vertical_diaporama-1.jpg
semana-la-reina-letizia-y-la-jequesa-de-catar-brillan-en-el-palacio-real-sin-tiara-pero-con-un...jpgsemana-la-reina-letizia-brilla-en-el-palacio-real-sin-tiara-pero-con-un-exotico-vestido-joya-1...jpgsemana-la-reina-letizia-brilla-en-el-palacio-real-sin-tiara-pero-con-un-exotico-vestido-joya-1...jpg semana-la-reina-letizia-brilla-en-el-palacio-real-sin-tiara-pero-con-un-exotico-vestido-joya-7...jpgletizia-gtres-i.jpg

На испанском форуме народ написал о наряде жены эмира: "костюм из латиноамериканских теленовелл 90-х" и "байкерша".
 
Последнее редактирование:
Мне понравилось платье Летиции. И дневное, и вечером. И она здесь хороша. И на многих фотографиях видно, что с Фелипе тоже всё хорошо. Вот, например:

gettyimages-1397791654-2048x2048.jpg
 
Ну что ж,не худший пример для подражания

Ах,какое платье!smilie_girl
 
Чего то не хватает. Или тиары, или прически сложной и высокой. И длина платья не та, как-будто, Летиция сняла каблуки и стоит без них.
 
Чего то не хватает. Или тиары, или прически сложной и высокой. И длина платья не та, как-будто, Летиция сняла каблуки и стоит без них.
Да, длина платья у меня тоже вызвала вопросы. Хотя Летиция в обуви на высокой платформе. Вот здесь хорошо видно:

semana-la-reina-letizia-brilla-en-el-palacio-real-sin-tiara-pero-con-un-exotico-vestido-joya-1...jpg
 
Да, длина платья у меня тоже вызвала вопросы. Хотя Летиция в обуви на высокой платформе. Вот здесь хорошо видно:

Посмотреть вложение 50768
Вот на этой фотографии заметно, что на голове должно быть что-нибудь, например корона. Смотрелась бы как Снежная королева.
 
Вот на этой фотографии заметно, что на голове должно быть что-нибудь, например корона. Смотрелась бы как Снежная королева.
Может быть, не для тиары торжественный ужин? По этикету. И я тут почитала вечер статьи их местной журналистки, так она там пишет, что драгоценностей у королевского дома Испании много, но Летиция предпочитает не надевать их, и девочки тоже оооочень редко носят драгоценности.
 
Пишут, что практически всегда на публичные мероприятия жена эмира приходила с традиционно покрытой головой и в абайе (то есть закрытая с ног до головы). Поэтому сейчас такая многослойность в одежде ей (может быть) нужна психологически, чтобы не чувствовать себя "голой".
Может быть дело не в наряде, а в том, что жена эмира не слишком привлекательная женщина, что стало особенно заметно на фоне Летисии.
 
Назад
Верх Низ