Король Филипп и королева Летиция | Страница 25 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Филипп и королева Летиция

Но, дамы, надо отдать ей должное- носит она тут Зару. Тут все семейство в заре. Я бы очень хотела, чтобы та же Мативиенко и ко, носили наши бренды, а не Шанель и Лору Пьяну, где один кашемировый свитер стоит, как полугодовой заработок среднего менеджера из Москвы.
 
Но, дамы, надо отдать ей должное- носит она тут Зару. Тут все семейство в заре. Я бы очень хотела, чтобы та же Мативиенко и ко, носили наши бренды, а не Шанель и Лору Пьяну, где один кашемировый свитер стоит, как полугодовой заработок среднего менеджера из Москвы.
Зару и Манго она часто носит. И есть очень достойные наряды. По-моему, белое платье на предыдущей странице - оттуда.

Я бы тоже хотела, чтобы Матвиенко носила такие вещи. Но, увы,их размерный ряд для Матвиенко не подойдёт. Всё-таки в Думе у нас дамы корпулентные))
 
Зару и Манго она часто носит. И есть очень достойные наряды. По-моему, белое платье на предыдущей странице - оттуда.

Я бы тоже хотела, чтобы Матвиенко носила такие вещи. Но, увы,их размерный ряд для Матвиенко не подойдёт. Всё-таки в Думе у нас дамы корпулентные))
Можно и не Зару) ближе к народу надо быть, я считаю)
 
Можно и не Зару) ближе к народу надо быть, я считаю)
Полагаю, Матвиенко многое шьют. Найти что-то приличное и по составу тканей, и по дизайну, и чтобы это не было на каждом втором - до сих пор проблема. (Вижу это и по себе, и по многим знакомым).
 
Телеграмма с соболезнованиями дочери Горбачёва от правящей четы Испании

Через несколько часов после известия о смерти Горбачёва, Фелипе и Летиция выразили свои соболезнования, направив телеграмму единственной дочери Горбачёва, Ирине, где написали, что выражают "глубочайшие соболезнования в связи с этой печальной потерей того, кто, несомненно, был великой личностью в своей стране, в Европе и в мире".

Screenshot 2022-09-01 at 13-30-20 Don Felipe y doña Letizia despiden a Mijaíl Gorbachov al que...png Screenshot 2022-09-01 at 13-29-43 Don Felipe y doña Letizia despiden a Mijaíl Gorbachov al que...png

Короли Фелипе и Летиция напомнили в телеграмме, что работа Горбачева "на международной арене была отмечена премией Принца Астурийского за международное сотрудничество в 1989 году, Нобелевской премией мира в 1990 году и премией Карла V Европейской и Ибероамериканской академии Юсте в 2002 году".. В то время как первые две награды он получил во время руководства СССР, последняя была вручена после его отставки со своего поста в 1991 году.

Михаил Горбачев неоднократно бывал в Испании. В 1990 году он приземлился в Мадриде по случаю официальной поездки, в ходе которой встретился с королем Хуаном Карлосом во дворце Эль-Пардо. Год спустя он вернулся на международный саммит за мир на Ближнем Востоке. Во время своего пребывания его жена воспользовалась возможностью, чтобы познакомиться с Толедо в компании королевы Софии. Двенадцать месяцев спустя приехал в Севилью, чтобы посетить выставку Экспо 92 с тогдашним президентом Фелипе Гонсалесом в качестве принимающей стороны. В 2005 году он снова переехал в Андалусию, а именно в Граанду, по случаю Конференции по переходному периоду и демократической консолидации. Он также наносил другие визиты и даже выбрал Балеарское побережье для своего частного семейного отдыха.

P.S. Это написали испанцы. Что писали вчера мы, русские, прошедшие 90-е под руководством сего деятеля, вчера было на всех каналах. Подозреваю, что, если бы не ограничения и не наша вежливость, из печатного были бы только знаки препинания и междометия.
 
Короли Фелипе здесь очень нравится ,а Летиция, как- будто ухмылку сдерживает.
Я бы здесь Летиции другую причёску сделала: на мой взгляд, ни пробор, ни распущенные волосы сюда не подходят. Но Летиция, как и Кэтрин, всегда предпочитают распущенные волосы.
 
А мне Летисия совсем не симпатична. Наряды - да, очень интересные (благо фигура позволяет), многое с удовольствием рассматриваю. Но вот это вечное выражение лица "падите ниц, смерды" - отталкивает. Причем, Летиция ранняя (первые лет пять замужества) мне очень даже нравилась - милая, но и характер видно. Потом она стала лицо перекраивать и получилось то, что получилось...
А Фелипп как-то резко постарел, что-ли... Или давно его не видно было... Или эти похороны его так подавляют...
 
Некоторые испанские авторы пишут сейчас неплохо о ней. Но то, что в своё время она натерпелась от Софии и всей их семейки - это да! Про это писали многие. И, конечно, она проделала огромную работу над собой: в начале многие наряды были ужасны, она вечно суетилась, не знала, куда встать, как держаться и т.д. Хотя множество операций, наряды девочек сейчас вызывают много вопросов.
 
Ей пора завязывать с пластикой и набрать не много вес. На неотретушированных фото весь возраст на лице и худоба совсем уже не красит.

IMG_20220920_235602.jpg
 
Ужас.
Повело тётку на климаксе...рукалицо
Думаете это от него? У неё на спине рубцы словно её прутьями били... Вы думаете это климакс или вы имеете ввиду что барышня не знает меры ни в сушке ни в силовых тренировках, всего того что касается вот такого спорта на измор..
 
Думаете это от него? У неё на спине рубцы словно её прутьями били... Вы думаете это климакс или вы имеете ввиду что барышня не знает меры ни в сушке ни в силовых тренировках, всего того что касается вот такого спорта на измор..
Мышцы перекачала и пересушилась,но мозг - то должен бы включиться,чтоб не выставлять это .
С головкой у тетки беда,агрессивная сексуальность в таком возрасте- это угасающие гормоны,последний всплеск.
 
Вся королевская рать. Может же нормально одеться. Мне кажется у нее комплекс перед дочерьми.
 

Вложения

  • 4ZxVWrriZrQ.jpg
    4ZxVWrriZrQ.jpg
    195,4 КБ · Просмотры: 50
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королева Летиция надела элегантное платье с открытыми плечами — но все внимание было приковано к ее дочери
Королева Летиция — одна из самых стильных и обсуждаемых монарших особ во всем мире. Именно поэтому к каждому ее выходу приковано самое пристальное внимание журналистов и интернет-пользователей. Жена испанского короля служит вдохновением для миллионов женщин по всему миру — она умело балансирует между строгим дресс-кодом и женственными нарядами. Это отличает ее от Кейт Миддлтон, которая явно склоняется к более деловому гардеробу.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королева ЛетицияLegion-Media
И на днях у фанатов появился шанс полюбоваться довольно элегантным платьем, которое Летиция надела на концерт в Овьедо. Черный бархатный наряд с открытыми плечами и искрящейся отделкой казался крайне уместным для подобного вечернего мероприятия. К тому же королева тщательно следит за своей фигурой, поэтому не стесняется демонстрировать обнаженные руки.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Испанская королевская семьяLegion-Media
Впрочем, королева могла бы одеться и более скромно, ведь все внимание в этот вечер было приковано не к ней, а к ее старшей дочери — принцессе Леонор. 16-летняя красавица выбрала брючный костюм самого трендового оттенка прошедшего лета. Видимо, наследница престола попросту не успела устать от этого цвета. Ее аутфит завершил черный топ, сумочка в тон, а также розовые лодочки.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принцессы София и ЛеонорLegion-Media
«Леонор такая яркая», «Очень давно не видели принцессу Леонор. Неужели, в ее учебном заведении наконец начались каникулы», «Приятно смотреть на такую красивую семью», «Мне кажется, что обе дочери пошли в отца», «Обе девушки очень статные», «Сразу заметно, что Летиция не диктует детям, что именно им носить», — отзываются в комментариях интернет-пользователи.
С выводами в статье не согласна, несу ради фото.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Последнее редактирование модератором:
Летиция становится такой же одиозной фигурой,как Мегзилла ,Сарочка и мадам Макрон. 066
 
Назад
Верх Низ