Король Филипп и королева Летиция | Страница 8 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Филипп и королева Летиция

Может, Вы правы. Но мне при взгляде на эту фотографию показалось, что Леонор - не любимая дочь и просто стало жаль её. Мать, кстати, приобнимает Софию, а Леонор отдельно.
Насчет отношения к Леонор матери мне тоже иногда так кажется, и возможно это ревность или зависть. А вот Фелипе, по-моему, как раз - таки обожает Лонор. Нет, он, конечно,обожает и младшенькую, но он понимает, какая ответственность лежит на плечах Леонор. Знаете, у нас в некоторых областях России говорят не "любит", а "жалеет". Вот у Фелипе к Леонор именно такое чувство.1a224b4dbdd3.jpgFoto SAR Príncipe y las Infantas 1.jpgking-felipe-z.jpg
 
74F19A8C-9E28-48B3-992C-6BEBA6F3795A.jpeg
Странный портрет: такое ощущение, что она стоит, опустив руки, после того, как отмыла весь этот зал, в котором стоит. Полуухмылка на лице, в глазах - ни одной мысли. И нет ощущения достоинства, гордости за страну, которую представляешь, внутренней уверенности. И да, кокошник из серии "много не значит хорошо".
 
Странный портрет: такое ощущение, что она стоит, опустив руки, после того, как отмыла весь этот зал, в котором стоит. Полуухмылка на лице, в глазах - ни одной мысли. И нет ощущения достоинства, гордости за страну, которую представляешь, внутренней уверенности. И да, кокошник из серии "много не значит хорошо".
Да, вгляд пустоватый, согласна с Вашей ассоциацией. Еще странная длина рукава и цвет платья барбишный, не самый монархический оттенок.))) Будто смазливую уборщицу приодели и попросили красиво постоять. Я б еще поняла, если бы так выглядела невестка шведских монархов, она интеллектом где-то на том уровне, судя по всему. Интересно, Фил уже жалеет об этом браке?..
 
Да, вгляд пустоватый, согласна с Вашей ассоциацией. Еще странная длина рукава и цвет платья барбишный, не самый монархический оттенок.))) Будто смазливую уборщицу приодели и попросили красиво постоять. Я б еще поняла, если бы так выглядела невестка шведских монархов, она интеллектом где-то на том уровне, судя по всему. Интересно, Фил уже жалеет об этом браке?..
Да, тоже интересно - вот те принцы, которые рогом в землю упирались, грозились чуть ли не от места в престолонаследии отказаться и вааааще ( типа Филиппа или норвежского Хокона и тд), как они сейчас себя чувствуют - или вынужденно продолжают держать на лице маску щастливого мужа ? Не обманули сами себя, не ? ( хотя была ли та норвежская модель лучше-вопрос...интелектуалкой ж она точно не была, но мб чуть мягче, в этих отношениях Ф. какой-то придавленный получился...)
 
Да, тоже интересно - вот те принцы, которые рогом в землю упирались, грозились чуть ли не от места в престолонаследии отказаться и вааааще ( типа Филиппа или норвежского Хокона и тд), как они сейчас себя чувствуют - или вынужденно продолжают держать на лице маску щастливого мужа ? Не обманули сами себя, не ? ( хотя была ли та норвежская модель лучше-вопрос...интелектуалкой ж она точно не была, но мб чуть мягче, в этих отношениях Ф. какой-то придавленный получился...)
Да, у норвегов тоже свой подарочек имеется, всем королевским домам насовали невест.))) Вот принцессы как-то в основном разумнее замуж повыходили, а принцев несет по кочкам. Все переженились на тех, на ком не женятся. Вот и думай теперь про случайные встречи... чего их всех на Юлях жениться тянет?
 
Да, вгляд пустоватый, согласна с Вашей ассоциацией. Еще странная длина рукава и цвет платья барбишный, не самый монархический оттенок.))) Будто смазливую уборщицу приодели и попросили красиво постоять. Я б еще поняла, если бы так выглядела невестка шведских монархов, она интеллектом где-то на том уровне, судя по всему. Интересно, Фил уже жалеет об этом браке?..
Вот да, абсолютно согласна! Вы прямо описали то, что я не смогла сказать. При этом у неё же есть одежда в густых, насыщенных, "королевских" цветах. А здесь не то, тем более, для официальных портретов. Обдергайка какая-то. И браслеты висят, как пластмассовые.

Вот интересно: написала выше про цвета и пошла искать подходящую картинку. И... не нашла! То лахудра какая-то, то голая, то ещё что-то. Хотя вот, как вариант.

842f6c44e523918b2437c6b80dfe3417.jpg f941d57bc4a43b5a95ca1d3081732aa2--princess-letizia-queen-letizia.jpg Мне кажется, в таких тонах было бы гораздо лучше.
 
"Кокошник" у них фамильный, "фирменный")) просто Летиция для него мелкая и тощая, смотрится на ней нелепо эта тиара.
А платье из поездки на интронизацию Нарухито.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Летиция в последнее время одевается как "баба ягодка опять". Она воображает себя яркой как Максима, но только та пышет жизнью и темпераментом, Максиме в любом возрасте идут яркие платья и смелые образы, а Лети как молодящаяся старушка. Вот что значит жениться бог знает на ком из народа: из деревни вывезти можно, а деревню вывести низзя.
 
Вот что значит жениться бог знает на ком из народа: из деревни вывезти можно, а деревню вывести низзя.
Это да - сколько лет прошло, а она практически на любом приёме бегает и суетится: ни достоинства, ни силы, ни величия.
 
Испанская королевская чета посещает Андалусию. Красивые солнечные фотки, в Испании уже вовсю весна, эххх... Сегодня не буду злословить про Лети: красивые образы у нее, ей идёт этот девичий нежный стиль, смягчает ее угловатые черты и нервозность, придает женственности.
 

Вложения

  • 24745690-8004875-image-a-6_1581700793854.jpg
    24745690-8004875-image-a-6_1581700793854.jpg
    139,3 КБ · Просмотры: 62
  • reyes_bajo_guia_magallanes_elcano_20200214_01.jpg
    reyes_bajo_guia_magallanes_elcano_20200214_01.jpg
    353,8 КБ · Просмотры: 58
  • gettyimages-1206195969-2048x2048.jpg
    gettyimages-1206195969-2048x2048.jpg
    919 КБ · Просмотры: 54
  • 24745666-8004875-image-a-7_1581700800824.jpg
    24745666-8004875-image-a-7_1581700800824.jpg
    97,5 КБ · Просмотры: 55
  • 24745656-8004875-image-a-28_1581700930613.jpg
    24745656-8004875-image-a-28_1581700930613.jpg
    114,2 КБ · Просмотры: 52
  • gettyimages-1206196032-2048x2048.jpg
    gettyimages-1206196032-2048x2048.jpg
    1 015,8 КБ · Просмотры: 52
  • reyes_visita_doñana_20200214_07.jpg
    reyes_visita_doñana_20200214_07.jpg
    86,5 КБ · Просмотры: 50
  • 24745590-8004875-image-a-66_1581701110155.jpg
    24745590-8004875-image-a-66_1581701110155.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 50
  • IMG_20200215_122527.jpg
    IMG_20200215_122527.jpg
    888,8 КБ · Просмотры: 49
  • IMG_20200215_122628.jpg
    IMG_20200215_122628.jpg
    784,1 КБ · Просмотры: 64
11 марта Фелипе и Летиця посетили Париж в рамках Европейского Дня памяти жертв терроризма. День памяти учрежден по предложению депутатов Европарламента в память жертв терактов в Мадриде 11 марта 2004 года.
 

Вложения

  • H4l9SLSR2OE.jpg
    H4l9SLSR2OE.jpg
    318,7 КБ · Просмотры: 65
  • aHlakB-dTlc.jpg
    aHlakB-dTlc.jpg
    352,3 КБ · Просмотры: 68
11 марта Фелипе и Летиця посетили Париж в рамках Европейского Дня памяти жертв терроризма. День памяти учрежден по предложению депутатов Европарламента в память жертв терактов в Мадриде 11 марта 2004 года.
"Нравится" поставила Фелипе, он единственный там красавчик!:) А что у Летиции с подбородком?! У жены Макрона парик?
 
Королева Летиция провела сегодняшний день в качестве волонтёра Красного Креста. Летиция является президентом Красного Креста Испании.
 

Вложения

  • hE7P8dbEC8c.jpg
    hE7P8dbEC8c.jpg
    158,5 КБ · Просмотры: 37
  • OA_CLUc9AF0.jpg
    OA_CLUc9AF0.jpg
    187,8 КБ · Просмотры: 28
  • yMu9SjnsRkc.jpg
    yMu9SjnsRkc.jpg
    207,4 КБ · Просмотры: 48
Змеиный принт и выражения лиц мужчин на фотках: "Ну здравствуйте, мадам ЗМЕЯ" sarcastic
У меня есть юбка со змеиным рисунком (у Лети тоже есть похожая doprigalis), в ней я себя отлично чувствую, именно с таким принятом, а не леопардовым, у нас в чём-то совпадают вкусы, но вот именно для платья - немного перебор
 
Тот момент, когда хотела выглядеть величественно, как Е2 в розовом платье, но получилась престарелая Барби.
pod_stolom
Посмотреть вложение 15250
Посмотреть вложение 15251
Не будем строги, между этими женщинами на фото разница в 23 года... Е2 в 48 выглядела естественнее, но гораздо старше своих «паспортных цифр«. Мне Летиция не особо нра, но внешность свою отполировала до пределов, дозволенных природой. Конечно, ее вид - не комплимент ни для одной 48-летней. Уж как-то слишком молодо она выглядит, помешана на себе?
 
Не будем строги, между этими женщинами на фото разница в 23 года... Е2 в 48 выглядела естественнее, но гораздо старше своих «паспортных цифр«. Мне Летиция не особо нра, но внешность свою отполировала до пределов, дозволенных природой. Конечно, ее вид - не комплимент ни для одной 48-летней. Уж как-то слишком молодо она выглядит, помешана на себе?
Мой вердикт "однозначно помешана на себе". Разве будет женщина в ее возрасте и статусе надевать на себя девчачье платьице цвета babydoll, как у нас в деревнях говорят, курам на смех. Многие женщины в возрасте около климакса начинают цепляться за уходящую красоту и отчаянно молодиться, просто кому-то удаётся сохранить здравый смысл, а кто-то выглядит смешно. Летиция, кмк, второй вариант.
Так случилось, что моя мама в возрасте 38 лет пережила развод и осталась свободной. На ту пору мне было 18, а сестре 5. Что для женщин сейчас 38? Некоторые и детей не рожали ещё, а у моей за плечами было двое, и багаж опыта впридачу. По тем временам считалось, что уже в тираж должна выйти. Мама, пережив стресс, похудела до моего размера - на ту пору 42 росс. - пришлось носить ей мой гардероб отроковицы, ибо свой обновлять денег лишних не было. Мама у меня женщина яркой внешности и некоего магнетизма, который чуют только мужчины (она всегда пользовалась мужским вниманием), а тут вовсе свободная женщина с отличной фигурой, - от поклонников отбоя не было. И хватило понимания не носить мини-юбки и спорные мои наряды (полупрозрачные кофточки в обтяг и т.п. что носят 18-летние молодухи без чувства страха и меры? это я о себе ?), хотя было что показать! Она все твердила, что женщине ее возраста не пристало молодиться и строить из себя пионерку, когда по паспорту пенсионерка. Да и не хотелось ей, чтобы воспринимали ее как кусок аппетитного мяса, всё-таки капитан милиции в отставке... Прошло энное количество лет, и теперь я вижу на всех подряд дамах пред- и пенсионного возраста стремление показать себя как товар лицом, никто не стесняется в инстаграме вываливать свои прелести: ни королевы государств, ни звёзды шоу-бизнеса, ни служащим в родной полиции дамам не запрещено призывно торговать плечиками из-под мундира...Народ, не стесняясь, пишет, что ноги престарелой бабки Аллы П. в мини выше всех похвал, и тому подобное... Куда пропало чувство уместности?
Поэтому я полагаю смешным и гротескным напускное самолюбование простой женщины из народа Летиции, которая вознеслась так высоко, а ума и чувства меры не поимела. Королевой надо родиться, отсюда мой сравнительный пост.
 
Назад
Верх Низ