Король Филипп и королева Летиция | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Филипп и королева Летиция

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 077
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
19 июня 2014: Король Испании Филипп VI взошел на престол после отречения своего отца, короля Хуана Карлоса I
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
биография крон-принцессы Летиции «Летиция Ортис ― республиканка при дворе Хуана Карлоса I». -В ней речь идет о ее жизни до того, как она вышла замуж за сына короля Хуана Карлоса, крон-принца Фелипе ― о тайном романе с ее бывшим учителем Алонсо Гуерреро, тяжелом расставании, ее предубеждениях о религии и монархии, наследственном заболевании депрессией и употреблении наркотиков, а именно ― гашиша. Автор Исидре Санс утверждает, что черпал сведения из досье на принцессу, составленном испанском секретной разведкой. Самое скандальное утверждение в книге о том, что в 1996 году, во время пребывания в Мексике, Летиция сделала аборт. Утверждение для католической Испании равносильно обвинению в убийстве. Испанские газеты называют 239-страничную книгу имидж-катастрофой для принцессы и всей королевской семьи. «Крон-принцессу не в чем винить, ― говорит автор скандальной книги о Хуане Карлосе Хайме Пеньяфьел, ― винить нужно крон-принца, который на ней женился. И короля, который не предотвратил этот брак». 20972098
 
о тайном романе с ее бывшим учителем Алонсо Гуерреро, тяжелом расставании, ее предубеждениях о религии и монархии, наследственном заболевании депрессией и употреблениис наркотиков, а именно ― гашиша.
Если честно то я удивлена и очень сильно. Я не увлекалась чтением об этой паре никогда. Прочитав выдержку из её биографии я в ступоре даже. Я по внешним данным думала она аристокрастка седьмого а то и семнадцатого колена, вся такая высокомерная, вся такая брезгливая, вся такая сторонится простолюдинов..а оказалась.. Самой обычной женщиной... С ещё какой-то наследственной депрессией.. Спасибо автор, просвятили!
Но все же она с гонором.
А девочки у этой пары очень прелестные, особенно старшенькая!!!!
 
А девочки у этой пары очень прелестные, особенно старшенькая!!!!
Инфанты Леонор и София -
У принцессы Летиции (матери Леонор и Софии), были тяжелые беременности и роды. Леонор была под постоянной угрозой, а Софию она вообще еле доносила до нормального срока.Так,что вряд ли Летиция согласится на третью беременность. В одной испанской газете,она четко дала понять, что Леонор будет королевой и третьего ребенка не будет.... Кроме того,когда родилась Леонор, то в Испании прошел слух, что девочка больна. И действительно...ее первые фото были спящие или с блуждающим взглядом. Поговаривали,что девочке ставили лейкемию. Королевская семья слухи не отрицала. И из одного проверенного источника стало известно,что это так и есть. У Леонор была пересадка костного мозга от сестры. И сейчас девочка чувствует себя нормально, но родители в постоянном страхе за нее. Дай бог, чтобы у девочки все было хорошо. - обратите внимание на фото - её стараются контролировать....вид девочки всегда как бы непосредственно удивлённый...ротик приоткрыт...движения неуверенные...

2135

2136

2137
инфанта София
 
Паганка, когда то давно читала мельком что у летиции проблемы со свекровью. Вроде королева София недолюбливает Летицию.. Это вероятно из за прошлого Летиции?
 
Пышная испанская свадьба принца Астурийского, будущего короля Испании Филиппа и журналистки Летисии Ортис Рокасолано состоялась 22 мая 2004 года. По подсчетам, за торжеством наблюдало 1,5 миллиарда зрителей со всего мира. И с этого момента (точнее, еще 6 ноября 2003 года, в день объявления о помолвке) ранее известная в узких кругах журналистка прославилась на весь мир. Десять лет ее называли принцессой, но с июня 2014 года она стала королевой-консортом. За прошедшие 15 лет с Летицией произошли серьезные трансформации. Какие же?


2156
Манеры
Характер Летиция проявила уже в день помолвки: активная и импульсивная, она моментально нарушила протокол, попросив жениха разрешить ей поговорить с журналистами. «Позвольте мне закончить», ─ сказал принц, и слово тут же взяла невеста. Впрочем, это был первый и последний раз проявления подобной спонтанности. Если не считать пасхального конфликта со сверковью, разгоревшегося при свидетелях, после обеим пришлось усердно .

Уже давно Летиция тщательно планирует свои выступления. И хотя теперь она является одним из главных действующих лиц практически всех королевских мероприятий, Ее Величество предпочитает находиться в тени супруга.

Исключение составляют несколько осенних недель 2017 года, когда королева часто подменяла мужа на официальных церемониях, но каждый раз подчеркивала, что Его Величество вынужден отсутствовать по серьезной причине, связанной с урегулированием Каталонского кризиса (читайте также: ).


Лицо
При сравнении Летиции в образе невесты принца и современной королевы изменения во внешнем виде очевидны. Сегодня у Ее Величества более точеные черты лица, которым позавидует любая наследственная аристократка. Впрочем, королевский дом официально подтвердил лишь один факт вмешательства пластических хирургов: в свое время медики королевского двора порекомендовали принцессе ринопластику для устранения дискомфорта дыхания, вызванного искривлением носовой перегородки в детстве.
Также ходили настойчивые слухи о коррекции формы подбородка, к тому же профи не раз замечали у королевы визуальные признаки борьбы с морщинками, а именно, следы контурной пластики (инъекции ботокса и гиалуроновой кислоты). Правда, ни одно из предположений не подтверждалось официально. (ха-ха-ха)


Фигура
Фигура доньи Летиции также тщательно моделировалась, правда, не хирургами,(ха-ха-ха) а диетологами и специалистами по фитнесу. Королева с юности была тонкой и изящной. Но в какой-то момент она оказалась одержима сохранением форм и пропорций, что не осталось незамеченным. Слухи циркулировали так интенсивно, что в 2015 году представитель королевского дома был вынужден направить национальным СМИ опровержение о предполагаемой анорексии королевы.

По мнению Браво, диета Перриконе, делающая акцент на блюдах из свежего лосося, лесных ягодах, зеленых овощах и оливковом масле extra virgin, здоровее так называемого ceviche plan (активное употребление севиче ─ замаринованных специальным образом мяса и рыбы), которого придерживается герцогиня Кембриджская. ( давно утверждаю что они устроили соревнования между собой- и обе терпеть не могут друг друга)
Стиль
Стиль королевы Испании, каким мы знаем его сейчас, сформировался уже во дворце. На церемонии помолвки она появилась в классическом белом брючном костюме от Giorgio Armani и в черных туфлях на шпильке: мило, но не более.
Сейчас королева выбирает более интересные, а временами и весьма смелые аутфиты. Ее главным фаворитом остается испанский дизайнер Felipe Varela. Одно время Летицию называли «королевой минимализма», но сейчас модные обозреватели все чаще подчеркивают, что пока она не намерена подражать сдержанному стилю своей свекрови королевы Софии.

Не так давно Ее Величество начала эксперименты с американскими и французскими брендами Carolina Herrera и Nina Ricci. В прошлом году модные обозреватели были поражены появлением королевы на церемонии вручения наград ABC в образе а-ля Ким Кардашян ─ «мокрые» волосы и полосатое платье в облипку от Nina Ricci. 2157216021652166216821692170
 
Паганка, а почему появилось соперничество между Кейт и Летицией? Почему терпеть друг друга не могут? Что им делить то? Или скажем где и что их обьединяет из за чего и выросло "непереносимость" друг друга?
 
Паганка, а почему появилось соперничество между Кейт и Летицией? Почему терпеть друг друга не могут? Что им делить то? Или скажем где и что их обьединяет из за чего и выросло "непереносимость" друг друга?
ревность матери и стервозный характер Лети....сыночка не могут поделить...Там вся Испания была на ушах - все за Софию.....Лети пришлось смириться и хотя бы внешне изображать уважение к Софии.
 
замаринованных специальным образом мяса и рыбы), которого придерживается герцогиня Кембриджская. ( давно утверждаю что они устроили соревнования между собой- и обе терпеть не могут друг друга)
Паганка, вы меня не поняли. Я интересовалась Кейт и Летицией.
 
Паганка, вы меня не поняли. Я интересовалась Кейт и Летицией.
вы же можете погуглить может что найдете интересного....то что они устроили негласное соперничество - моё ИМХО - результат наблюдения за ними....кто какой наряд надел...шляпку...худение на грани.....но специально я за ними не наблюдаю - не держат они "королевское лицо" - постоянно вылезает из них "простолюдинка".... хоть как их наряди и увешай драгоценностями - нету королевского достоинства.... Не могут они сдерживать свои чувства и эмоции...Кейт на весь мир попозорилась с троллингом Джеси....Лети не скрыла своей ненависти к свекрови - причем на публике... После торжественной церемонии ордена Подвязки, на которой присутствовали члены британской королевской семьи и гости в лице королевы Испании Летисии с мужем Филиппом VI и королевы Нидерландов Максимы с супругом, королем Виллемом-Александром, в сети появились негативные комментарии по поводу поведения Кейт Миддлтон. По словам пользователей, поведение Кейт Миддлтон по отношению к королеве Летисии выглядело очень холодным и грубым. Так, в одном из видеороликов видно, как герцогиня выходит из машины и здоровается со стоящими рядом людьми, однако игнорирует испанскую королеву. Неизвестно, был ли это своеобразный жест со стороны Кейт или же нет. Но в сети уже бушуют яростные комментарии о том, что герцогиня повела себя недостойно.
«Кейт должна была сделать реверанс! Она даже не посмотрела на Летисию!» – написал один из пользователей.

«Почему Кейт так холодна по отношению к Летисии? Кем она себя возомнила? Очевидно, что это зависть», – прокомментировал другой.
Королевское правило или закон - как вам угодно назвать - чтобы не случилось " Улыбаемся и машем"
 
Но в сети уже бушуют яростные комментарии о том, что герцогиня повела себя недостойно.
потом были опровержения - они в этот день уже виделись, поэтому и никак не поприветствовали друг друга.
 
Вот хоть как, но неприятная она.. такое крысиное что-то в ней мне видится.
К ринопластики там и блефаро верхнее точно. Хотя и круговая не за горами. Но веко и бровь подняли точно.
 
Сложную тему подняли Вы, достопочтенные дамы, на примере Летисии Испанской. К слову, родители назвали её Летисией на итальянский манер, а не Летицией. Так вот, о любой женщине можно судить по её семье. У Летисии муж ухожен и удовлетворён, перешёл во 2-ую половину жизни, а скрывать, что влюблён в жену, не может, что очень мило (ИМХО). Когда они вместе, то картинка просто вопит, что глава семьи он. А редкие, но такие выразительные взгляды “о! мой повелитель!” вышибают слезу умиления. И это сыграть невозможно, потому что в ответ видно гордое “да, я такой!”. А ведь испанский король совсем не актёр, так что в его искренность лично я верю. А какие замечательные у них девочки! И я не об их приятной внешности, а об их воспитанности и об образовании, которое они не высиживают в школе, а действительно в себя загружают. И заслуга в этом только матери семейства. А теперь о Софи Испанской. Постоянно изменяющий и презирающий её муж-король (вся Испания “сидела в королевских трусах”, отслеживая его похождения), из троих детей реально удачный только Филиппе, младшая из дочерей должна бы сидеть с мужем-вором в тюрьме, но отмазали королевским происхождением. Вот и сравнили двух женщин на нашем бабском уровне. Выводы делайте сами! А что о прошлом Летисии? Обычная и типичная молодая женщина своего поколения, работающая как лошадь, с высшим образованием (кстати, профессиональная журналистка, известная своей работой всей Испании, а не профессиональная проститутка, как одна из невесток в БКС), ищущая себя методом проб и ошибок. Кстати, у нас у всех есть прошлое, и это прошлое, даже ангельское, чаще всего не нравится свекровям. И это тоже норма жизни.
 
Назад
Верх Низ