Король Карл и королева Камилла | Страница 132 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Как это в просторечьи сейчас говорится: " Тетка берега попутала". И не смотря на апломб жалкая она какая то, вся в комплексах, невоспитанная.
Похоже, тут не только Фулани берега попутала, но и Камилла с катушек слетела, леди Фрося. Чудит старушка. То бывшего мужа отправит на чьи-то похороны в качестве представителя королевской семьи, то уволит человека, 62 года прослужившего короне, чтобы угодить какой-то афротётке.
 
В продолжение расистского скандала. Пишут, что эта Дама-фрейлина, была рядом с Елизаветой в тот момент, когда ей, якобы, Сассекские представляли Лили. Я вот, думаю, может эта дама принципиальная, прямая и честная. Не согласна идти на подлог. И на информацию о Лили в фильме, могла сказать, что такого не было. А сейчас после обвинений в расизме, можно утверждать, что она это говорит из-за своего расизма и неприятия Меган. И опять поплакаться, что вот даже дети страдают.
 
В продолжение расистского скандала. Пишут, что эта Дама-фрейлина, была рядом с Елизаветой в тот момент, когда ей, якобы, Сассекские представляли Лили. Я вот, думаю, может эта дама принципиальная, прямая и честная. Не согласна идти на подлог. И на информацию о Лили в фильме, могла сказать, что такого не было. А сейчас после обвинений в расизме, можно утверждать, что она это говорит из-за своего расизма и неприятия Меган. И опять поплакаться, что вот даже дети страдают.
Ой, миледи, вы думаете, что Нетфликс брал бы интервью у приближенных королевы? Да их, имхо конечно, на пушечный выстрел не подпустили бы к сотрудникам Елизаветы. На все телодвижения нужно разрешение. Приносили же инфу на днях, что в ролике есть кадры внутренних помещений Букингема, а может и Виндзора, и тут же возник вопрос: откель дровишки? Никто не давал разрешения на съёмку. У этих королевских всё четко, по определенному регламенту должно быть. Что, кстати и стало причиной недовольства свежеиспеченной герцогини Сассекской. Во всей этой жизни по регламенту, Протоколу она и усмотрела со стороны БКС попытку лишить её идентификации. Росисты голимые!!! А она же не рабыня в цепях, пташка вольная, взяла и упорхнула, прихватив всё самое ценное,агааа. ДБть, лучше не скажешь.
 
Я думаю, что готовится вброс о Лили. Нетфликс не будет конечно же брать интервью у служащих Дворца, но те же королевские писатели могут озвучить информацию от инсайдера из дворца, или напрямую указать фрейлину, которая в то время была рядом с Королевой. Информацию о том, что данная фрейлина была в комнате с Королевой во время представления Лили, написала промегановская журналистка. Зачем? Видимо опять будет фотошоп или сказка, что Елизавета в восторге от правнучки. Обещала десяток тиар и замок в придачу. И думаю многие захотят выяснить как это было на самом деле. Обратятся к фрейлине (я имею ввиду англичан) , а та сделает удивленные глаза - О чем это вы? А так обвинили в расизме, потом можно верещать - что ещё можно ожидать от расистки?
 
Леди К. о прискорбном инциденте с участием леди Хасси ( видео от 03.12.22).
Родители М. Хедли - выходцы с Барбадоса. Она - чернокожая британка вест-индского происхождения, но предпочитает, что бы ее считали афро-итальянкой и называли Нгози Фулани. Исполнительный директор благотворительной организации, оказывающей помощь пострадавшим от домашнего насилия женщинам, родом из стран Африки и Карибского бассейна. Организация спонсируется движением BLM. Поддержала Меган Маркл после ее интервью Опре, предположив, что она подвергалась насилию в королевской семье. Имеет общих с ней знакомых.
Леди К. считает, что на прием в Букингемском дворце Хедли -Фулани отправилась с намерением спровоцировать скандал. Она надеялась, что ее внешний вид - карибские бангаранги в сочетании с нарядом жены или любовницы африканского вождя - сделает ее заметной и вызовет реакцию, которой она могла бы воспользоваться. Тем более, что это был официальный прием, а не костюмированный бал. Вопрос о происхождении мог быть задан Фулани кем угодно из присутствующих, в том числе и Камиллой, но ей пришлось довольствоваться леди Хасси. " Я рада, что Камилла не задала этого вопроса. Я бы задала, - говорит леди К., - но не думаю, что была бы такой настойчивой, потому что я не такая терпеливая ,как леди Хасси. Так что я бы быстро сдалась, подумав, что эта женщина - пустая трата времени и пространства. То, о чем спрашивала Сьюзен Хасси, было вполне преемлемо и нормально. Ненормальность была в ответах Хедли-Фулани. Нет ничего расистского в том, чтобы спросить, откуда ты родом. Ведь очевидно, что твои предки не из Англии. Бьюсь об заклад, она надеялась, что именно Камилла совершит то, что преподносится как преступление, но на самом деле было просто актом вежливости.'
Сам диалог вызывает вопросы. Если это разговор, воспроизведен по памяти, то он, скорее всего, не точен. Если он был записан, то вопросов становится еще больше. Кто записывает разговор с незнакомым человеком? С какой целью?
По итогу: Хедли-Фулани попала в новости, что всегда было ее мечтой и намерением, а леди Хасси завершила свою службу королевской семье, не удостоившись даже видимости расследования этого инцидента.
"Что касается комментариев Дворца, то я считаю их совершенно неуместными и паническими, - говорит леди К. - Королевская семья должна понять, что проблема расизма никуда не денется, и всегда найдутся расисты, которые будут использовать расизм против тех, кто расистом не является...Им нужно начать решать эту проблему более продуманно и комплексно, потому что реакция Букингемского и Кенсингтонского дворцов на самом деле возмутительна... Без расследования позорно завершилась 62-х летняя карьера , из-за обвинений женщины, спровоцировавшей этот инцидент на пустом месте... Думаю, что от королевской семьи ждали другой реакции."
P.S. Обращение леди К. к принцу Уильяму оставлю на попозже, дамы. Тяжелая тема. И да, я не разобрала, какое имя дали Хедли- Фулани родители - толи Марлен, то ли Мадлен.
 
Леди К. о прискорбном инциденте с участием леди Хасси ( видео от 03.12.22).
Родители М. Хедли - выходцы с Барбадоса. Она - чернокожая британка вест-индского происхождения, но предпочитает, что бы ее считали афро-итальянкой и называли Нгози Фулани. Исполнительный директор благотворительной организации, оказывающей помощь пострадавшим от домашнего насилия женщинам, родом из стран Африки и Карибского бассейна. Организация спонсируется движением BLM. Поддержала Меган Маркл после ее интервью Опре, предположив, что она подвергалась насилию в королевской семье. Имеет общих с ней знакомых.
Леди К. считает, что на прием в Букингемском дворце Хедли -Фулани отправилась с намерением спровоцировать скандал. Она надеялась, что ее внешний вид - карибские бангаранги в сочетании с нарядом жены или любовницы африканского вождя - сделает ее заметной и вызовет реакцию, которой она могла бы воспользоваться. Тем более, что это был официальный прием, а не костюмированный бал. Вопрос о происхождении мог быть задан Фулани кем угодно из присутствующих, в том числе и Камиллой, но ей пришлось довольствоваться леди Хасси. " Я рада, что Камилла не задала этого вопроса. Я бы задала, - говорит леди К., - но не думаю, что была бы такой настойчивой, потому что я не такая терпеливая ,как леди Хасси. Так что я бы быстро сдалась, подумав, что эта женщина - пустая трата времени и пространства. То, о чем спрашивала Сьюзен Хасси, было вполне преемлемо и нормально. Ненормальность была в ответах Хедли-Фулани. Нет ничего расистского в том, чтобы спросить, откуда ты родом. Ведь очевидно, что твои предки не из Англии. Бьюсь об заклад, она надеялась, что именно Камилла совершит то, что преподносится как преступление, но на самом деле было просто актом вежливости.'
Сам диалог вызывает вопросы. Если это разговор, воспроизведен по памяти, то он, скорее всего, не точен. Если он был записан, то вопросов становится еще больше. Кто записывает разговор с незнакомым человеком? С какой целью?
По итогу: Хедли-Фулани попала в новости, что всегда было ее мечтой и намерением, а леди Хасси завершила свою службу королевской семье, не удостоившись даже видимости расследования этого инцидента.
"Что касается комментариев Дворца, то я считаю их совершенно неуместными и паническими, - говорит леди К. - Королевская семья должна понять, что проблема расизма никуда не денется, и всегда найдутся расисты, которые будут использовать расизм против тех, кто расистом не является...Им нужно начать решать эту проблему более продуманно и комплексно, потому что реакция Букингемского и Кенсингтонского дворцов на самом деле возмутительна... Без расследования позорно завершилась 62-х летняя карьера , из-за обвинений женщины, спровоцировавшей этот инцидент на пустом месте... Думаю, что от королевской семьи ждали другой реакции."
P.S. Обращение леди К. к принцу Уильяму оставлю на попозже, дамы. Тяжелая тема. И да, я не разобрала, какое имя дали Хедли- Фулани родители - толи Марлен, то ли Мадлен.
Молодец, Леди С.! Так их, пинком под королевский зад.
Без суда и следствия, только со слов ряженой провокаторши так унизить леди Хасси.
Надеюсь, что Уилла тоже всей мордочкой потыкает.bash
У БКС теперь одно спасение - объявить, что отставку не принимают, а поставят на паузу. И проведут самое тщательное расследование. Пусть уже эта М.Хедли поерзает.
 
Молодец, Леди С.! Так их, пинком под королевский зад.
Без суда и следствия, только со слов ряженой провокаторши так унизить леди Хасси.
Надеюсь, что Уилла тоже всей мордочкой потыкает.bash
У БКС теперь одно спасение - объявить, что отставку не принимают, а поставят на паузу. И проведут самое тщательное расследование. Пусть уже эта М.Хедли поерзает.
а я первым делом подумала что можно было в суд подать, но там очень во-время образовались два сторонних свидетеля и уже на следующий день после этого приема они дали интервью Дейли Мейл, один был пожилой юрист - декан Манчестерского у-та
1670154783053.png, а после и приплелся личный фотограф Суссиков Миссан Гарриман

1670154867461.png
Так что все там совсем не просто. Там типичный заговор кмк
 
Молодец, Леди С.! Так их, пинком под королевский зад.
Без суда и следствия, только со слов ряженой провокаторши так унизить леди Хасси.
Надеюсь, что Уилла тоже всей мордочкой потыкает.bash
У БКС теперь одно спасение - объявить, что отставку не принимают, а поставят на паузу. И проведут самое тщательное расследование. Пусть уже эта М.Хедли поерзает.
Так а что дворцу было делать? Всё произошло прямо перед поездкой Уэльсов. Не было времени ни выяснять, ни уточнять. Надо было убирать любые поводы для дальнейшего раздувания скандала. Фрейлина за свои 60 лет службы перевидала многое. Старая гвардия прекрасно умеет отключать личное, когда страдает общее дело.

Уже сейчас пошли речи, что есть сомнения в достоверности переданного разговора. Зато появились защитники фрейлины. И откуда не возьмись, вдруг всплыли старые твитты провокаторши. И её связь с утками... Так что, дворец точно не дремлет. Просто действует не совсем так, как бы нам хотелось. Но за эти годы я уже поняла, что их стратегия хоть и не очевидная, не быстрая, но вполне даже работающая.
 
Так а что дворцу было делать? Всё произошло прямо перед поездкой Уэльсов. Не было времени ни выяснять, ни уточнять. Надо было убирать любые поводы для дальнейшего раздувания скандала. Фрейлина за свои 60 лет службы перевидала многое. Старая гвардия прекрасно умеет отключать личное, когда страдает общее дело.

Уже сейчас пошли речи, что есть сомнения в достоверности переданного разговора. Зато появились защитники фрейлины. И откуда не возьмись, вдруг всплыли старые твитты провокаторши. И её связь с утками... Так что, дворец точно не дремлет. Просто действует не совсем так, как бы нам хотелось. Но за эти годы я уже поняла, что их стратегия хоть и не очевидная, не быстрая, но вполне даже работающая.
А зачем тогда провокаторшу приглашать уже на личную аудиенцию короля для дальнейших извинений?
Паника - не королевское дело. И пусть решение принимали помощники, но пятно прогиба на монархе.
Что делать? Изучить заранее и получше биографии приглашенных на прием. Чай не за два дня всех собирали. И тетеньку с таким бэкграундом отнести к повышенному риску. Если знают, какой расиский накат идёт на БКС.
И Уилл мог грозно сказать, что если такой скандал имел место быть, то он страшно разгневан и не допустит его просто никак вообще.
 
Родители М. Хедли - выходцы с Барбадоса. Она - чернокожая британка вест-индского происхождения, но предпочитает, что бы ее считали афро-итальянкой и называли Нгози Фулани.
Ничего не поняла. Выходцы с Барбадоса. Но афро-ИТАЛЬЯНКА. Италия с какого бока притерлась к Барбадосу? Зовут то ли Мадлен, то ли Марлен, а откликается на Нгози Фулани. Так можно в британиях - жить под двумя именами сразу?

Так а что дворцу было делать? Всё произошло прямо перед поездкой Уэльсов. Не было времени ни выяснять, ни уточнять. Надо было убирать любые поводы для дальнейшего раздувания скандала.
Позволю себе с вами не согласиться. В любом скандале всегда участвуют две стороны. А если одна сторона хранит ледяное молчание и никак не реагирует, то это не скандал, а желание устроить склоку на ровном месте. Я считаю, что БКС неправильно среагировали. Нужно было молча пройти мимо произошедшего. Без всяких комментариев. А тем, что отреагировали - во-первых, показали, что да, был скандал; во-вторых, показали, что чувствуют себя в чем-то виноватыми перед этой афродамой.
 
Видео леди К. от 03.12.22.
'Уильям, если ты собираешься в конце концов взойти на трон, тебе нужно использовать этот инцидент, как ужасное предупреждение о ловушках, в которые ты попадешь, если предпримешь поспешные действия и позволишь себе поддаться страху быть обвиненным в том, в чем ты не виноват. Ты не должен причинить вреда больше, чем это действительно необходимо. Иначе это вызовет ответную реакцию.
Нет смысла иметь монархию, если лояльность игнорируется, и если корона так боится обвинения в расизме (даже если знает, что кто-то не расист), что готова бросить под автобус любого, чтобы угодить людям, которые на самом деле ее ненавидят. Пожертвовать людьми, которые тебя любят и которые верно служат тебе, раздавить их, чтобы угодить тем, кто хочет тебя унизить.
Ладно, ты молод и научишься. Будем надеяться, что ты не совершишь подобных ошибок, потому что, в противном случае, ты, скорее всего, узнаешь об этом в изгнании, как свергнутый король. Потому что монархия не сможет выжить без уважения и преданности своих сторонников."

P.S. Как говорит в таких случаяях мой барон, у каждого барана свой курдюк. Похоже, курдюк папо Карло по своим размерам скоро сравняется с размерами носящего его барана. При таких пропорциях не то что двигаться вперед, но и просто стоять на месте крайне затруднительно. Диана, брат Эндрю, сыночек Гарри с супружницей, а теперь еще и Камилла. Камиллу, впрочем, можно понять. Ее авторитет среди британской общественности, и особенно среди британской элиты, столь высок, что она может позволить себе мелкие шалости, типа позорного увольнения леди Хасси, безо всякого ущерба для своей репутации. Сарказм, если что...
 
Ничего не поняла. Выходцы с Барбадоса. Но афро-ИТАЛЬЯНКА. Италия с какого бока притерлась к Барбадосу? Зовут то ли Мадлен, то ли Марлен, а откликается на Нгози Фулани. Так можно в британиях - жить под двумя именами сразу?
Позвольте пояснить, леди Крошечка-хаврошечка. Жила - была девочка Марлен или Мадлен (не смогла определить на слух) Хедли, со своими родителями, выходцами с Барбадоса. Но в какой-то момент она сменила имя на Нгози Фулани и стала представляться потомком афроитальянского союза. Псевдоним ли это или она сменила имя официально, леди К. не говорит. Но судя по контексту - все же псевдоним.
 
Так а что дворцу было делать? Всё произошло прямо перед поездкой Уэльсов. Не было времени ни выяснять, ни уточнять. Надо было убирать любые поводы для дальнейшего раздувания скандала. Фрейлина за свои 60 лет службы перевидала многое. Старая гвардия прекрасно умеет отключать личное, когда страдает общее дело.
Ничего сложного, леди Laimdota. Совместное заявление БД и КД. "Имело место, как нам представляется, недоразумение. Мы предпримем все меры для прояснения ситуации и ее урегулирования в интересах обеих сторон." Все. Никакого крика и паники, как говаривал в таких случаях профессор Дамблдор. А не вот это вот все случившееся безобразие.
 
Уважаемая Леди Дочь самурая! Нет ли какой информации от Вашей свекрови о реакции на спровоцированный "расиский" скандал? В Куоре пишут, что целью была Камилла, что фальшивая Нгози практически сразу передала весь разговор Мемке, а у той уже били копытами заряженные СМИ и спикеры.
В Британии, судя по публикациям и комментариям, поднимается просто цунами возмущения этой постановочной грязью.
Очень интересно, рискнет ли Керри Кеннеди похоронить себя и фонд, пойдя до конца и выдав пульсирующую премию рукалицопредателям и ренегатам?
 
Уважаемая Леди Дочь самурая! Нет ли какой информации от Вашей свекрови о реакции на спровоцированный "расиский" скандал? В Куоре пишут, что целью была Камилла, что фальшивая Нгози практически сразу передала весь разговор Мемке, а у той уже били копытами заряженные СМИ и спикеры.
В Британии, судя по публикациям и комментариям, поднимается просто цунами возмущения этой постановочной грязью.
Очень интересно, рискнет ли Керри Кеннеди похоронить себя и фонд, пойдя до конца и выдав пульсирующую премию рукалицопредателям и ренегатам?
Можете ее сомневаться,милая леди, в Керри Кеннеди. "Когда ставки так высоки..."
 
Можете ее сомневаться,милая леди, в Керри Кеннеди. "Когда ставки так высоки..."
Давайте посмотрим, Леди Pani ))). Цепочка, я так понимаю, следующая. Нетфликс - Лиз Гарбуз - Рори Кеннеди - Керри Кеннеди - фонд и премия. А Нетфликс согласен только на те скандалы, которые приносят денежки. Но не репутационные потери.
Вольно-невольно, но полоскать будут. Или я плохо знаю английских джентльменов.
smiles-pticysmiles-pticysmiles-pticy
 
Давайте посмотрим, Леди Pani ))). Цепочка, я так понимаю, следующая. Нетфликс - Лиз Гарбуз - Рори Кеннеди - Керри Кеннеди - фонд и премия. А Нетфликс согласен только на те скандалы, которые приносят денежки. Но не репутационные потери.
Вольно-невольно, но полоскать будут. Или я плохо знаю английских джентльменов.
smiles-pticysmiles-pticysmiles-pticy
Я,конечно,английских джентльменов совсем не знаю. Но, пишут леди, что через её фонд отмывают большие деньги.
 
Я,конечно,английских джентльменов совсем не знаю. Но, пишут леди, что через её фонд отмывают большие деньги.
Ну, да. Поэтому шумиха и скандалы таким фондам абсолютно ни к чему. А Британия сейчас прям на дыбы встала из-за подставы, срежессированной Сассексами. Не было бы её, и получили бы свой пульсар. А то как в поговорке про дурака и лоб. Или в рязановской нетленке.
 
Назад
Сверху Снизу