Король Карл и королева Камилла | Страница 111 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Игра в дома - что кому достанется, у кого что останется:

Проблемы очень богатых людей)) куда всех дармоедов венценосных и около того расселять)) интересная статья, спасибо!
 
Королева Максима не изменяет себе, как обычно, лохматая, словно только с кровати свалилась. Свекровь такая статная дама у неё, "королева в отставке", неужто рядом с ней Максиме комфортно с таким причесоном. Королева Беатрикс хоть и пожилая, но с иголочки вся.
Я Королеву Максима .сначала даже не узнала, подумала, что за растрепа там мечется. Как говорится ; я упала с сеновала, тормозила головой. Вся в нашу "милашку".
 
Леди, кто в курсе, что так у БКС в планах? Теперь будет какой-то перерыв в выходах/встречах,время дух перевести?
Кажется до 26-го Чарльз обьявил официальный траур по Королеве. Никаких объявлений о титулах, по крайней мере не будет, по заявлению дворца.
 
Появились фото со вчерашнего приема. Браво!!! smilie_girl
 

Вложения

  • ed1HDx2tqMCECDShkueGcogPfma_1p0TJkDiIDm353KSiUiIlVpNtjVsyLGERmyeNMMWhZ2radKAIeKdLPIDy5i5.jpg
    ed1HDx2tqMCECDShkueGcogPfma_1p0TJkDiIDm353KSiUiIlVpNtjVsyLGERmyeNMMWhZ2radKAIeKdLPIDy5i5.jpg
    143,2 КБ · Просмотры: 99
  • Laizy1MEkKPjyKxFnas824AewvSVBzs0i75g7z1VIHKvVzIiedluEIHAao63mjeZzMo1KUiwSvPhj7pWrIp7MQiD.jpg
    Laizy1MEkKPjyKxFnas824AewvSVBzs0i75g7z1VIHKvVzIiedluEIHAao63mjeZzMo1KUiwSvPhj7pWrIp7MQiD.jpg
    158,4 КБ · Просмотры: 101
  • QMcGYBygP_yqK0MilAtHSu2acsrQt7Dk61HpRqVMY0gq6Wsv1axSOafLcXRBojhXbUcrDlD_Pwacuc9BU0kpQOl1.jpg
    QMcGYBygP_yqK0MilAtHSu2acsrQt7Dk61HpRqVMY0gq6Wsv1axSOafLcXRBojhXbUcrDlD_Pwacuc9BU0kpQOl1.jpg
    184,5 КБ · Просмотры: 101
  • vrbqpkjidI2HVEG2Ia00ckgB22-0OCZ5cTdB1REX_PaVpYqW2-PfqD9OOWyoSx1j6v8XRQA9WedxDp1WhkSfY7-1.jpg
    vrbqpkjidI2HVEG2Ia00ckgB22-0OCZ5cTdB1REX_PaVpYqW2-PfqD9OOWyoSx1j6v8XRQA9WedxDp1WhkSfY7-1.jpg
    176,1 КБ · Просмотры: 101
  • FX0jGvfx9ZRaRSVs5mJXZ2EFZxQoBoJylsWyXUkJGJUy4mzj0kfCkw8Jnk-yBmXSr6QtzwN0WCcngwIUNPA4drmb.jpg
    FX0jGvfx9ZRaRSVs5mJXZ2EFZxQoBoJylsWyXUkJGJUy4mzj0kfCkw8Jnk-yBmXSr6QtzwN0WCcngwIUNPA4drmb.jpg
    177 КБ · Просмотры: 97
  • eTen0pNNnVNBQLg1uQVh6ot2ndV1OLgQDEAvw0ny8e70npkNqUCFMusELhWNukFl_da2UH97-menVmYXM9io7ZDW.jpg
    eTen0pNNnVNBQLg1uQVh6ot2ndV1OLgQDEAvw0ny8e70npkNqUCFMusELhWNukFl_da2UH97-menVmYXM9io7ZDW.jpg
    150,3 КБ · Просмотры: 96
  • IxlL6r85BjOUQ8l_eSiHckzVUT8a_PqeI5SbqRBWlQ9Qi2nbGJFkhwSZUGvrDVPbP-11m7udvDUjjcqExAkdV4JP.jpg
    IxlL6r85BjOUQ8l_eSiHckzVUT8a_PqeI5SbqRBWlQ9Qi2nbGJFkhwSZUGvrDVPbP-11m7udvDUjjcqExAkdV4JP.jpg
    155,8 КБ · Просмотры: 97
  • 38p9u8EpeEH6CnCZ5W3frwEFPZra4dcuzs7UrnsPiVu7Kzt64-bqnTIp3d1AoNMesJwRLZO0yqgy4XgKZZRo_Z_k.jpg
    38p9u8EpeEH6CnCZ5W3frwEFPZra4dcuzs7UrnsPiVu7Kzt64-bqnTIp3d1AoNMesJwRLZO0yqgy4XgKZZRo_Z_k.jpg
    163,8 КБ · Просмотры: 97
  • FGu_B0zF4cwU7uhQuxVZVTY_csj-blRPlUjd5iowV5kDO7pxY2yQWCTw3m992lVLmP9BaarLh0l2dkZuWLjKbfhS.jpg
    FGu_B0zF4cwU7uhQuxVZVTY_csj-blRPlUjd5iowV5kDO7pxY2yQWCTw3m992lVLmP9BaarLh0l2dkZuWLjKbfhS.jpg
    155,5 КБ · Просмотры: 95
  • 6FudbB4SKhnyoM4R4IrH4NFlRNsclzpRMQX1I5T985t4pqtrzzkYTSJ1VGPwSKTJK8N2EvevaZn0zBNRtfWATsRT.jpg
    6FudbB4SKhnyoM4R4IrH4NFlRNsclzpRMQX1I5T985t4pqtrzzkYTSJ1VGPwSKTJK8N2EvevaZn0zBNRtfWATsRT.jpg
    153,2 КБ · Просмотры: 100
Вторая часть фото, так как в один пост все не вместились. reverans
 

Вложения

  • -OhOb3lCkRm3LNdvhiIUrp3mYFDtfGOt8HjKXpXMGvK8p__rfnGu4g-1_Nl4SYLaMNAH1OQaATTkmx2rU067Ob-u.jpg
    -OhOb3lCkRm3LNdvhiIUrp3mYFDtfGOt8HjKXpXMGvK8p__rfnGu4g-1_Nl4SYLaMNAH1OQaATTkmx2rU067Ob-u.jpg
    333 КБ · Просмотры: 104
  • 2EC6-cFczX1DZy0xKSeillkVjoZkVQNa5f5viQfvUuD4-X2BqDtAbY5mv1ZnNP-9i7xBsUsLIGkULDXw_kxUKwcT.jpg
    2EC6-cFczX1DZy0xKSeillkVjoZkVQNa5f5viQfvUuD4-X2BqDtAbY5mv1ZnNP-9i7xBsUsLIGkULDXw_kxUKwcT.jpg
    230,7 КБ · Просмотры: 107
  • hH5Kzzhx6CevOZgwJ91KyXLcC1yPcZ0n5V3q-P9loUQJOG8ej1d66iXwkwBo5HUgYoi6mh0QVp5taqinrzKp6HhU.jpg
    hH5Kzzhx6CevOZgwJ91KyXLcC1yPcZ0n5V3q-P9loUQJOG8ej1d66iXwkwBo5HUgYoi6mh0QVp5taqinrzKp6HhU.jpg
    193,3 КБ · Просмотры: 102
  • zlPFbc-CJLZh4ELCt0AKRq2al7M90oY-ecrQR_h_xmf99NW_u06WEIVaNsDO1F5sROhkAZP_Qb8UbDibWc7Hpv1D.jpg
    zlPFbc-CJLZh4ELCt0AKRq2al7M90oY-ecrQR_h_xmf99NW_u06WEIVaNsDO1F5sROhkAZP_Qb8UbDibWc7Hpv1D.jpg
    163,2 КБ · Просмотры: 101
  • dEfQ7GNX1rajQ6R4fg0YUcSDi5PLBbfQW-QOzBzz0qM4GUjM5sGPHWe96KkvhTFoyadTz2boRQkzqRCHY8b84Y5x.jpg
    dEfQ7GNX1rajQ6R4fg0YUcSDi5PLBbfQW-QOzBzz0qM4GUjM5sGPHWe96KkvhTFoyadTz2boRQkzqRCHY8b84Y5x.jpg
    151 КБ · Просмотры: 105
  • Ob1aZTnQ1vZn3Oa1dav4HQqkchxl8MKmN0lOWvXmdAuusQnO5ghCRl_IZUcdYhecNdRNVkdXYfqB3WpTEurFIFl9.jpg
    Ob1aZTnQ1vZn3Oa1dav4HQqkchxl8MKmN0lOWvXmdAuusQnO5ghCRl_IZUcdYhecNdRNVkdXYfqB3WpTEurFIFl9.jpg
    160 КБ · Просмотры: 108
Вторая часть фото, так как в один пост все не вместились. reverans
Красавцы все!! Какой нафиг молодой идиот - «любитель расчлененки». Такого в приличные дома не пускают. Только и смог, что Мегаше на свадьбу серьги за 500 000 подарить, опозорив себя и подставив ее.
А с Чарльзом дружит старая гвардия. Не ожидала я увидеть там Аль-Моктума, ой не ожидала!!
Елизавету вынудили несколько лет назад «изгнать его из друзей», а ведь они много десятилетий не-разлей-вода были в отношении арабских скакунов. Скольких он подарил ей! Я рада, что его пригласили. Это очень добрый знак. А то пошли большие наезды на Абдаллу с Ранией, и на Кембриджей, которые с ними дружат. Да и на самого Чарльза (подстава с титулами для арабских богачей за взятки в фонды Чарльза). Но это совсем другая история. Кто не в теме, долго пояснять. А кто хочет знать немного больше, чем другие, даю подсказку
Аль-Моктум- беглая жена принцесса Хайя в Англии, прихватившая миллионы и детей - ее брат король Иордании Абдалла (друг Кембриджей и Чарльза) прикрыл сестру дипломатическим статусом от высылки- в ответ получил разоблачение оффшоров и народный бунт - Кембриджи его прикрыли, взяли Ранию в «Earthshot“, получили сами большие проблемы, поехали мириться на Пасху, потом 2 раза туда ездил Чарльз…
Короче, беглянка арабская принцесса успешно воспользовалась британским правосудием, оставила себе детей и отжала у мужа 40 млн.
Елизавету под давлением общественного мнения вынудили отказаться от дружбы и больше не позволять «мужу-абьюзеру» присутствовать на Аскоте в королевской ложе. Да и вообще смертельно оскорбили и «обидели такого хорошего человека».
Я ожидала большой и страшной мести шейха всем Виндзорам.
Пронесло, ам-Моктум на похоронах! Помирились, браво!
 
Последнее редактирование:

Чарльз вместе с Камиллой улетели в Шотландию чтобы иметь возможность предаться скорби в уединенной обстановке.
 
Красавцы все!! Какой нафиг молодой идиот - «любитель расчлененки». Такого в приличные дома не пускают... [/SPOILER]
Ой, да бросьте. Королеву пронесли мимо памятника её милому папеньке, при котором Индию втянули во вторую мировую, а потом устроили страшнейший голод в Бенгалии. На этом фоне большинство современных политиков-злодеев выглядят бело-пушисто. И что-то Британия до сих пор не покаялась и не компенсировала. А Индия помнит, не сомневайтесь! Особенно смешон на этом фоне Чарльз, обозвавший Путина Гитлером.
Мы смотрим на внешнюю сторону, все эти церемонии, традиции. Осколок ушедшей эпохи. А за этой семьей (по совокупности) столько крови, сколько мало за кем.
 
Появились фото со вчерашнего приема. Браво!!! smilie_girl
А что за дама так по-свойски положила Чарлзу руку на плечо? Это я о фотографии с Софией Испанской речь веду. Байден красава: Хто вы, хде я?
Какие же руки У Чарлза красные, как-будто обожженные/обваренные.
 
А что за дама так по-свойски положила Чарлзу руку на плечо? Это я о фотографии с Софией Испанской речь веду. Байден красава: Хто вы, хде я?
Какие же руки У Чарлза красные, как-будто обожженные/обваренные.
Я заметила, что все царственные подруги - его ровесницы клали ему руку на плечо.
 
А что за дама так по-свойски положила Чарлзу руку на плечо? Это я о фотографии с Софией Испанской речь веду. Байден красава: Хто вы, хде я?
Какие же руки У Чарлза красные, как-будто обожженные/обваренные.
Королева Анна-Мария, супруга греческого экс-короля Константина II, сестра Маргрете Датской.
 

Чарльз вместе с Камиллой улетели в Шотландию чтобы иметь возможность предаться скорби в уединенной обстановке.
Как уехали.... 074
А "любимейшая невестушка" теперь должна ждать их возвращения, чтобы получить "причитающиеся ей плюшки".... А там "реборны" уже заждались, если еще целы и собАкен их не потрепал, как тузик грелку, в ожидании возвращения любимых хозяев (хозяина).... 066
 
А что за дама так по-свойски положила Чарлзу руку на плечо? Это я о фотографии с Софией Испанской речь веду. Байден красава: Хто вы, хде я?
Какие же руки У Чарлза красные, как-будто обожженные/обваренные.
Ходят слухи о наследственной порфирии. Жутко признавать, но у Уилла тоже. И у юной Луизы. Хотя это болезнь скорее по мужской линии. Короче, я в ужасе, но молчу и надеюсь, что…
 
Ой, да бросьте. Королеву пронесли мимо памятника её милому папеньке, при котором Индию втянули во вторую мировую, а потом устроили страшнейший голод в Бенгалии. На этом фоне большинство современных политиков-злодеев выглядят бело-пушисто. И что-то Британия до сих пор не покаялась и не компенсировала. А Индия помнит, не сомневайтесь! Особенно смешон на этом фоне Чарльз, обозвавший Путина Гитлером.
Мы смотрим на внешнюю сторону, все эти церемонии, традиции. Осколок ушедшей эпохи. А за этой семьей (по совокупности) столько крови, сколько мало за кем.
Это Вы о чем, собственно? При чем тут король Георг? При чем тут Путин и Гитлер?
Я говорю о хорошо известных фактах: о том, что саудовского принца не пригласили по вполне очевидным репутационных причинам. Его уже 4 года никуда не зовут. Он под «персональными санкциями» везде. Первые послабления для него сделали Штаты только в этом году, пытаясь высвободить на рынке дополнительную нефть. Поэтому его сперва позвали на похороны, как любого представителя королевских домов, а потом одумались, что скажет общественность. В этой связи поразительно присутствие Мухаммеда аль-Моктума на похоронах, если вы в курсе недавних событий. А вы уж нагородили, простите.
 
Последнее редактирование:
Прекрасная мизансцена: Харий и его отецПосмотреть вложение 57670
Я вот смотрю, Роб Диксон - конюший Уильяма, рядышком с ним стоит. Надо теперь его запомнать и узнавать, симпатишный оказался. Стесняюсь! А вот красавчик-шотландец Джонни Томпсон хде-то прохлаждается. Бросил, панимаиш ли, шефа. Нипарядок, чесслово. Я сказал!!!
 
Назад
Верх Низ