• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Король Виллем-Александр и королева-консорт Максима

Ётплое платье

Баронесса
Оценка реакций
2 810
Баллы
43
Что говорит Википедия:

Виллем-Александр Клаус Георг Фердинанд — седьмой король Нидерландов из Оранской династии, вступивший на престол в 2013 году. Его мать, экс-королева Нидерландов Беатрикс — прапраправнучка российского императора Павла I. Виллем — первый мужчина на нидерландском престоле за 123 года. Вступил на престол после отречения королевы Беатрикс. До вступления Виллем-Александр являлся первым мужчиной-принцем Оранским с 1884 года.

Максима Соррегьета Черрути — королева-консорт Нидерландов. Дочь Хорхе Соррегьеты — министра сельского хозяйства в правительстве аргентинского диктатора Виделы. По образованию экономист, Максима работала в области исследования программного обеспечения финансовых рынков, давала частные уроки английского и математики детям и взрослым. До марта 2001 года работала в банковской сфере.

Пара познакомилась на частной вечеринке в апреле 1999 года, о помолвке было объявлено в конце марта 2001. Наследнику престола было необходимо получить официальное разрешение парламента на свадьбу. Многие парламентарии выступали против брака принца с дочерью министра режима диктатора Виделы, за время правления которого были репрессированы тысячи аргентинцев. В итоге разрешение было получено, но Максиме пришлось смириться с тем, что её родители не будут присутствовать на свадьбе. Бракосочетание состоялось 02.02.2002 г.

У Виллема и Максимы три дочери: Катарина-Амалия (16), Алексия (14) и Ариана (12).

Что говорю я: ну шо за заи ^___^

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Ётплое платье

Баронесса
Оценка реакций
2 810
Баллы
43

Ётплое платье

Баронесса
Оценка реакций
2 810
Баллы
43

Ётплое платье

Баронесса
Оценка реакций
2 810
Баллы
43

Ётплое платье

Баронесса
Оценка реакций
2 810
Баллы
43
У Оранских летняя фотосессия

Последнее редактирование модератором:

Фиолетово

Графиня
Оценка реакций
15 407
Баллы
63
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
Ух!!!! И Ах!!!! Какое волшебствоооооо. Я бы тоже растрогалась как и невеста и дама сзади, но я сдержалась. Такое впечатление что спокойствие опустилось с небес... Трудно описать чувство свое. С первых секунд сначала улыбка была... А потом я прониклась! Рекомендую всем просмотреть! (даже не поклонникам)

mika

Графиня
Оценка реакций
16 591
Баллы
63
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра медиафайлов
Молодцы голландцы , очень красиво , модерно , не похоже на других , выбрали прекрасное танго . Причем это танго связано с ее страной от куда она родом . И ей приятно и со вкусом как говорят.

Последнее редактирование:

Паганка

Графиня
Оценка реакций
17 135
Баллы
63

HRH Princess Anna

ЛедиМодератор
Команда форума
Оценка реакций
89 205
Баллы
63
Счастливая пара.
Разительно отличаются и от Летиции с Фелипе, и от британских роялс, и от "замороженных" скандинавов.
По Максиме и ее улыбке можно диссертации писать - такая она светлая, неудивительно, что Виллем в нее влюбился.

Садовница

Баронесса
Оценка реакций
8 514
Баллы
43
Моя любимая королевская пара. На их фоне взаимодействия других роял-пар, в т.ч.наследных (шведских, датских, люксов) кажутся вымученными. Девочки их красотки и обаяшки. Хотя у Хокона и бельгийской пары отношения в семье видятся искренними. Но Максима неповторимая зажигалка. Виллем вытащил самый главный козырь!

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
56 188
Баллы
63
Королева Максима удивительно обаятельная женщина. Я тут небольшую подборку ее шляпок сделала. У неё из великое множество.

Вложения

CateMidlleton

Графиня
Оценка реакций
56 188
Баллы
63

Паганка

Графиня
Оценка реакций
17 135
Баллы
63
чего то Масима в неглаженном платье и бельё неудачное - валики жира по бокам вылезли...

Верх Низ