Король Виллем-Александр, королева Максима и их семья | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Виллем-Александр, королева Максима и их семья

Посмотреть вложение 8071Посмотреть вложение 8072Посмотреть вложение 8073Посмотреть вложение 8074......ой, всёж не надо уже Максиме надевать одежду выше коленок - чай не 25 лет.... Мужики на заднем плане чего то в панике - то ли Максима нарушила протокол и сошла с красной дорожки...куда то ломанулась в сторону .....
Мне кажется,или Максима на этих фото раздражена? Прямо давит из себя улыбку,но получается не очень.
 
Мне кажется,или Максима на этих фото раздражена? Прямо давит из себя улыбку,но получается не очень.
А у Виллема вид с бородой такой исконно- посконный, лапти ему и балалайку- прямо русский крестьянин. Мне кажется, хуже ему с бородой, простит она его.
 
И всё-таки, странные, яркие, необычные наряды - это как раз для Максимы. Уж очень неординарная дама. Браво!!!
 

Вложения

  • g5qWLBCzf3c.jpg
    g5qWLBCzf3c.jpg
    170,2 КБ · Просмотры: 40
  • pGAPcRsehjQ.jpg
    pGAPcRsehjQ.jpg
    169,3 КБ · Просмотры: 41
  • MvE7O1lHmTw.jpg
    MvE7O1lHmTw.jpg
    156,9 КБ · Просмотры: 44
  • NYmU0852Uss.jpg
    NYmU0852Uss.jpg
    175,8 КБ · Просмотры: 57
Образы Максимы в туре по Индии.
 

Вложения

  • J6dXzyzG2pA.jpg
    J6dXzyzG2pA.jpg
    290,1 КБ · Просмотры: 61
  • c9mk8D2JhaE.jpg
    c9mk8D2JhaE.jpg
    203,4 КБ · Просмотры: 53
  • sUe6mGyErvQ.jpg
    sUe6mGyErvQ.jpg
    245,2 КБ · Просмотры: 48
Максима - апельсинка! :love: Браво!!! class!
 

Вложения

  • LuMzG9RBWy8.jpg
    LuMzG9RBWy8.jpg
    204,8 КБ · Просмотры: 41
  • 5s66YN5WwJA.jpg
    5s66YN5WwJA.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 50
  • XdK18FFu0WE.jpg
    XdK18FFu0WE.jpg
    116,9 КБ · Просмотры: 39
А у Виллема вид с бородой такой исконно- посконный, лапти ему и балалайку- прямо русский крестьянин. Мне кажется, хуже ему с бородой, простит она его.
А без бороды его возрастное и полноватое лицо выглядит несколько бабским. А так ничего, вроде как лесоруб только что проснулся. Для его возраста сойдёт..... Да и нам, Дамы, надо быть проще. Костюмчик глаженный, рубашки каждый день меняет, про исподнее не пишу, сами понимаете, я всё-таки Леди. Носки уверена тоже чистые, туфли мало ношенные. Не, ну чего к мужику-то придираетесь?
 
В зеленом сари она просто отлично смотрится.
Я под лупой рассматривала Максиму в этом сари, решила, что админы ошиблись и вставили фото молодой королевы. А Максима всего лишь распустила волосы, очень удачно накрасилась и полностью расслабилась, потому что сам наряд и она в нём ей очень нравятся. Да..... для женщины в любом возрасте главное настроение и любовь к себе в этом настроении.
 
Мне показалось, или Максима от Индии не в восторге? Я сужу по выражению лица...
Наряды - шикарныclass!
А мне показалось что Максима гриппует. В первый день встречи она очень даже сильно кашляла (на видео очень заметно). Может поэтому на фото она не всегда веселушка-хохотушка. Все-таки температура или накачка противовирусными настроения не добавляют.
 
А мне показалось что Максима гриппует. В первый день встречи она очень даже сильно кашляла (на видео очень заметно). Может поэтому на фото она не всегда веселушка-хохотушка. Все-таки температура или накачка противовирусными настроения не добавляют.
Бедняжка, если так(( сильный вирус сейчас гуляет по планете, с жутким кашлем (ларингиты, трахеиты от него развиваются с бешеной скоростью).
 
Красавица Максима
"Винишка бы налили уже, надоели разговоры"
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Фууу, какая гадость"
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Спасибо-спасибо, я знаю, что эта тиара мне чертовски идёт"
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
Максима и Виллем Александр в Японии
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Красиво до невозможности , особенно для меня первое фото , просто супер . Спасибо за выложенные бесподобные фото , вот если есть красота то никуда ее не спрячешь .
:)
 
20 ноября 2019 г. Максима участвовала в подписании соглашения о музыкальном образовании (Helmond Music Agreement) в начальных школах. Соглашение является частью программы " Больше музыки в классе "( The More Music in Classroom ,Meer Muziek in de Klas), который патронируется Королевой. Подписание происходило на музыкальном фестивале Hogeschool De Kempel .

10066

10067

10068

10069

10073

10070

10071

10072
 
18 декабря 2019 года королева Максима как почетный председатель программы "Больше музыки в классе"(More Music in Classroom platform) приняла участие в телевизионной записи Рождественского музыкального гала-концерта 2019.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Красавица, обожаю! princess
Платье от Nina Ricci, выгуливается не в первый раз. Выглядит роскошно и очень модно, в этом сезоне пайетки бьют все рекорды.
 
18 декабря 2019 года королева Максима как почетный председатель программы "Больше музыки в классе"(More Music in Classroom platform) приняла участие в телевизионной записи Рождественского музыкального гала-концерта 2019.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Красавица, обожаю! princess
Платье от Nina Ricci, выгуливается не в первый раз. Выглядит роскошно и очень модно, в этом сезоне пайетки бьют все рекорды.
Браво!!!
Хороша нет слов , завидуйте молодые девченки , фигура класс !

like
 
Назад
Верх Низ