Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 189 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Ледиз, я чувствую себя обманутой.. куда гроб делся? Они его в подпол опустили что ли?
ПС. Блин, три раза пришлось пересмотреть, чтоб понять что и когда произошло.
 
Ледиз, я чувствую себя обманутой.. куда гроб делся? Они его в подпол опустили что ли?
То же самое, как было, когда хоронили Филиппа. Спустили вниз. Дальше будет частная церемония окончательного захоронения в часовне.
 
а, т.е все увидели тоже самое - трансляция кончилась, когда камера вышла за пределы основного зала с гробом? мне показалось, что двери закрыли... не увидела, что гроб опускали, но наверное, это после частного прощания
апдейт: ошиблась, трансляция продолжилась
 
Последнее редактирование:
Что я имею сказать.
Больше никто не должен критиковать любителей заворачивать пульты в плёнку, мол, деревня. Видели, как регалии положили? Для них есть подушки, но положили на подставки над подушками!
(И не надо говорить, что скатятся. Даже для державы можно было сделать углубление в поролоне. Или подставку пониже.
 
а, т.е все увидели тоже самое - трансляция кончилась, когда камера вышла за пределы основного зала с гробом? мне показалось, что двери закрыли... не увидела, что гроб опускали, но наверное, это после частного прощания
Пересмотрела концовку. Там видно было как гроб опускается, но до конца не показали, переключились на волынщика.
 
Очень красиво в конце было с уходящим волынщиком. Душевно так.
Но у Филиппа волынщик был круче! Там ещё свет так лёг шикарно. Я рыдала как не в себя. А сегодня только когда палочку поломали,прослезилась слегка.
Ждала волынщика,но не впечатлил...не впечатлил...
 
Но у Филиппа волынщик был круче! Там ещё свет так лёг шикарно. Я рыдала как не в себя. А сегодня только когда палочку поломали,прослезилась слегка.
Ждала волынщика,но не впечатлил...не впечатлил...
Вот у Филиппа были похороны душевнее. Все было скромно, но достойно, не затянуто. Эмоции не перегорели. И все пешком разошлись. Так по-простому, по-домашнему. Очень правильно было. А сегодня для меня лично сначала было торжественно, потом просто интересно, затем стала смотреть на обстановку вокруг, на всякие мелочи. А потом уже и смешно стало. И это ее еще не похоронили!
 
Но у Филиппа волынщик был круче! Там ещё свет так лёг шикарно. Я рыдала как не в себя. А сегодня только когда палочку поломали,прослезилась слегка.
Ждала волынщика,но не впечатлил...не впечатлил...
У Филиппа вообще была очень пронзительная церемония. Просто рвущая душу. Здесь не так. Наверное, масштабность нивелирует трагизм и притупляет чувства. Было красиво, церемониально, но как-то не цепляло.
 
Пересмотрела концовку. Там видно было как гроб опускается, но до конца не показали, переключились на волынщика.
62584973-0-image-m-133_1663602989067.jpg
 
Дедушка Байден таки отличился на похоронах Елизаветы.
Шутил, острил, пишут, и сам смеялся над своими шутками.
Может ему сказали, что свадьба, чтоб не грустил и окончательно крыша не съехала?
 
Назад
Сверху Снизу