Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 74 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Минутка юмора:
У деда Фили и так одни расстройства, так еще и Мегарики добавляют))

IMG_20210405_114044.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Началось?! Когда ж до внучека руки дойдут?

София Алабина
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Британская королева Елизавета II лишила рыцарских званий девять человек в 2020 году, за последние десять лет эта участь постигла 70 человек. Издание The Times обратило внимание на этот показатель и назвало его рекордным.

В частности, в прошлом году расположение и уважение монаршей особы утратили Харви Вайнштейн, уличенный в изнасилованиях бывший помощник Тони Блэра и Джона Мэйджора Марк Роберт Адамс, пойманный на мошенничестве финансовый директор BT Ханиф Мохамед Лалани, а также ряд других людей, замешанных в мошенничестве или преступлениях сексуального характера.

Отмечается, что за годы своего правления Елизавета II лишила званий 186 человек. Среди этих людей оказались работавшие на советскую разведку Ким Филби и Энтони Блант, бывшие министры Джон Профумо и Крис Хьюн, а также Роберт Мугабе и Николае Чаушеску.

Согласно существующей практике, почетных званий удостаиваются выдающиеся британские подданные и граждане других стран по рекомендации правительства монаршей особы. Издание The Times указывает, что в каждом случае секретарь кабинета министров уточняет причину и заслуги конкретного человека, заслужившего звание. Однако данные о том, за что в дальнейшем званий лишают, не разглашаются.

На основе проведенного анализа журналисты пришли к выводу, что с 1945 года званий чаще всего лишали за преступления сексуального характера против несовершеннолетних (37 процентов всех случаев) и мошенничество (21 процент).
 
Последнее редактирование модератором:
Букингемский дворец и Кларенс-хаус выпустили два снимка, сделанных Крисом Джексоном, по случаю пасхальных выходных.
Елизавета и Чарльз наслаждаются прогулкой по территории Фрогмор-хауса в Виндзоре.
#theroyalfamily@katemiddletondaily
Посмотреть вложение 35076Посмотреть вложение 35077
Явно намек для Суссексов, что Фрогмор монарший sarcastic
 
Последнее редактирование:
Что ж, очень жаль... Хотя, наверное, в какой-то степени это было предсказуемо, учитывая фотографии с его выписки. Возможно, что и операций никаких не было, понимали, что уже бесполезно и в результате просто отпустили его чтобы он провёл последние недели со своей семьёй.
Жаль, что не дожил до своего 100-летия. И жаль, что последние его годы прошли в нервотрёпке, которую устроил ему правнук.

Как бы БабЛиза не последовала за ним, обычно ведь когда люди живут столько лет вместе, то уходит один супруг и через некоторое время уходит и второй...

будем надеется и ждать, что карма всё-таки существует.
 
Последнее редактирование:
Заканчивается эпоха Великих людей, держись БабаЛиза
Я ровно так же подумала, когда прочитала об этом. Жалко, благодаря нашему форуму кажется, что я его лично знала. Жаль, что последние его несколько лет были омрачены выкрутасами и предательством одного из его внуков. Да, и держись Королева.
 
Я ровно так же подумала, когда прочитала об этом. Жалко, благодаря нашему форуму кажется, что я его лично знала. Жаль, что последние его несколько лет были омрачены выкрутасами и предательством одного из его внуков. Да, и держись Королева.
Это ужасно, внучок такую свинью подложил и не извинился...
 
Надеюсь он не видел это паскудное интервью. Очень жаль ...
Думаю, он о нем хорошо осведомлён, даже если не видел. Уверена, Гарри на похороны не допустят. Елизавета исполнит последнюю волю мужа. Филип с самого начала был приверженцем максимально жёсткой и нетолерантной политики в отношении предателей. Он никогда не прощал, даже если и шёл на формальные уступки Елизавете (в случае с герцогом Виндзорским, потом со смертью Уоллис; абсолютно непримиримо он отнёсся к предательству Дианой семьи, не простил тупую корову Ферги, да так, что и через 30 лет после развода ей приходилось прятаться и бежать с семейных праздников, если туда прибывал Филип). Гарри был вычеркнут из ЕГО, Филипа, семьи. Навсегда. Что бы ни говорил его отец и брат, последнее слово Филипа должно быть исполнено. Гарри не допустят на похороны.
 
Гарри не допустят на похороны.
это будет повод для очередных жалоб со стороны уток - "ах,мы так хотели приехать, но злые родственнички нас не пустили! а мы его так любили!"
 
Назад
Верх Низ