Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 138 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

95-летняя королева возвращается к своим обязанностям в первой официальной встрече с тех пор, как она отменила свой визит на воскресную службу памяти в Кенотаф из-за растяжения спины.
Аудиенция в Виндзорской Дубовой комнате была первой личной встречей монарха после саммита инвесторов 19 октября. Начальник штаба обороны вошел, и его поприветствовала одна из дорги Королевы.
Ранее монарх рассказывала о своих сожалениях по поводу того, что ей пришлось пропустить Воскресенье памяти. Также вчера она не смогла присутствовать на национальном собрании англиканской церкви, впервые за 69 лет ее правления.

 
Последнее редактирование:
Внешне почти как моя свекровь за две недели до смерти ( с поправкой на статус Елизаветы), конец не за горами...
как ни горько, но Вы скорее всего правы, очень похудела Королева, выглядит прям неважно... от души буду рада ошибиться и увидеть таки празднование платинового юбилея
 
Платиновый юбилей Её Величества королевы Елизаветы II - 70-летие на престоле, будет праздноваться в июне 2022 года. Но уже сейчас можно приобрести памятные сувениры, выпущенные в честь этого события.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Королевские помощники сообщают, что ассортимент предполагает как наличие довольно дорогих вещиц, так и вполне доступных практически любому, кто хотел бы иметь у себя подобный сувенир.

Итак, одна из самых дорогих позиций - чайная пара, стоимостью в 65 фунтов стерлингов.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет
Так же можно будет приобрести елочную игрушку за 45 фунтов стерлингов или набор сувенирных ложек за 35 фунтов.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Елочная игрушка за 45 фунтов стерлингов. Фото из сети Интернет
Сувенирная кружка, выпущенная к Платиновому юбилею королевы, обойдется желающему её приобрести от 40 до 25 фунтов стерлингов.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из сети Интернет.
Основа цветовой гаммы "Платиновой коллекции" (а ведь кто-то захочет собрать всю коллекцию) - "королевский пурпур", под цвет мантии Елизаветы II, которую Её Величество носила в день своей коронации.

Пресс-секретарь Royal Collection Trust, который продает сувениры, сказала:

- Цена фарфора отражает стоимость производства сувениров. Каждый предмет коллекции производится полностью вручную в Великобритании, с использованием навыков более 50 специалистов и с использованием методов, которые оставались неизменными в течение 250 лет.
Однако те, кому фарфоровые сувениры окажутся не по карману, могут удовольствоваться и более недорогим ассортиментом. Например, чайное полотенце обойдется в 9,95 фунта стерлингов, шоколадка - 3,95 фунта, а коробка песочного печенья - 2,95 фунта.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


"Юбилейная" шоколадка обойдется в 3,95 фунта стерлингов. Фото из сети Интернет
Я б шоколадку купила)))

А что приглянулось вам? Пишите в комментариях!

 
Внешне почти как моя свекровь за две недели до смерти ( с поправкой на статус Елизаветы), конец не за горами...
А мне Е2 понравилась. Подала руку, пожала, спинку выпрямила (может, болит и правда, руки за спину завела), улыбнулась очень красиво, заговорила. Не спешим ее хоронить. Она очень-очень хочет жить, это очевидно. Скорее досадует на немощь и на то, что ей болезни мешают работать.
 
А мне Е2 понравилась. Подала руку, пожала, спинку выпрямила (может, болит и правда, руки за спину завела), улыбнулась очень красиво, заговорила. Не спешим ее хоронить. Она очень-очень хочет жить, это очевидно. Скорее досадует на немощь и на то, что ей болезни мешают работать.
Плюсую. Умирающей не выглядит. Т-т-т
 
Думается мне что еще лет 5 она точно проживет, пока длится этот кризис ее будут держать всеми способами. Сейчас ее смерть слишком сильно может ударить по стране
 
А мне Е2 понравилась. Подала руку, пожала, спинку выпрямила (может, болит и правда, руки за спину завела), улыбнулась очень красиво, заговорила. Не спешим ее хоронить. Она очень-очень хочет жить, это очевидно. Скорее досадует на немощь и на то, что ей болезни мешают работать.
Мне тоже она показалась вполне бодрой для своего возраста. А когда она руки за спину завела, я подумала, что это ей порекомендовали делать, чтобы не так бросалась в глаза согнутая от возраста спина. Когда камера уже стала снимать спереди, и спины не стало видно, она и руки расцепила.

Screenshot_2021-11-18 The Queen Returns to Official Duties After Rest.png Screenshot_2021-11-18 The Queen Returns to Official Duties After Rest(1).png Screenshot_2021-11-18 The Queen Returns to Official Duties After Rest(2).png
 
Фотографии (испанцы тоже пишут, что Елизавета хорошо выглядит):

Посмотреть вложение 44193 Посмотреть вложение 44192
Гляньте-ка поближе на ее ручки, не в этом ли причина постоянного ношения перчаток на людях? На пигментные пятна как-то не очень похоже, больше на экхимозики, даже на ладошках... так что, что там на самом деле с ее здоровьем... вопрос...
 
Гляньте-ка поближе на ее ручки, не в этом ли причина постоянного ношения перчаток на людях? На пигментные пятна как-то не очень похоже, больше на экхимозики, даже на ладошках... так что, что там на самом деле с ее здоровьем... вопрос...
И, кстати, очень странно, что в этот раз Е2 вышла без перчаток.
 
Да, руки просто жуткие.
Вытащили старое, потертое кресло, видимо единственное, в котором ей более-менее удобно сидеть.
На комоде фото семьи в разных вариантах, муму не наблюдается.
 
1637256773798.png
Судя по отекшим рукам бабке совсем недолго осталось, скоро нас ожидает новый виток скандалов, приглашений Сассексов на трон коронации Чарльза и публикация мямуаров.
Кстати, обратите внимание на кресло - как оно просижено и как головой протёрто пятно на бархатной обивке спинки. Баба Лиза, видать, прямо сидеть давно не может.
И да, может кто в мониторе рассмотрит крайнее справа фото - там не суссеки часом?
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 44216
Судя по отекшим рукам бабке совсем недолго осталось, скоро нас ожидает новый виток скандалов, приглашений Сассексов на трон коронации Чарльза и публикация мямуаров.
А мне видится, что цвет кожи Королевы и гости- похожи.

Здоровья Королеве!
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ, Мразлы!
 
Посмотреть вложение 44216
Судя по отекшим рукам бабке совсем недолго осталось, скоро нас ожидает новый виток скандалов, приглашений Сассексов на трон коронации Чарльза и публикация мямуаров.
Кстати, обратите внимание на кресло - как оно просижено и как головой протёрто пятно на бархатной обивке спинки. Баба Лиза, видать, прямо сидеть давно не может.
Именно на этом фото кроме рук достаточно четко видны и губы Е2, цианоз довольно яркий, вряд ли подобрали помаду такого цвета... подозреваю, что Вы правы, жалко баб Лизу, сдала серьёзно...
 
А мне видится, что цвет кожи Королевы и гости- похожи.

Здоровья Королеве!
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ, Мразлы!
У дяди руки такого же цвета...
Радует, что Королева свободно и бодро поддерживает разговор, не так уж там все плохо с головушкой.
... и кольца на руке, обручальное и помолвочное, она их ещё покрутила так во время разговора... :confused:
God save the Queen 🙏
 
У дяди руки такого же цвета...
Радует, что Королева свободно и бодро поддерживает разговор, не так уж там все плохо с головушкой.
... и кольца на руке, обручальное и помолвочное, она их ещё покрутила так во время разговора... :confused:
God save the Queen 🙏
С головушкой норм, а сердечко шалит, помрёт от инфаркта. Мешки под глазами, отекшие и посиневшие руки, которые она, кстати, прячет за спину во время разговора, все указывает на это.
 
С головушкой норм, а сердечко шалит, помрёт от инфаркта. Мешки под глазами, отекшие и посиневшие руки, которые она, кстати, прячет за спину во время разговора, все указывает на это.
От инфаркта ей умереть не дадут,там наверняка стенты или шунты давно стоят,и строгий контроль холестерина- сахара- свёртываемости- сократимости- размеров миокарда.
Диету она сама всю жизнь соблюдает.
А вот от хронической сердечной недостаточности,т.е. фактически от чистой старости,это запросто.
Пока есть силы ходить и говорить,ещё поживет. 066
 
Назад
Верх Низ