Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 139 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Вытащили старое, потертое кресло, видимо единственное, в котором ей более-менее удобно сидеть.
На комоде фото семьи в разных вариантах, муму не наблюдается.
Может это деда Филиппа любимое кресло было?
Память...
 

Елизавета II появилась на церемонии крещения правнуков​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Королева Елизавета II / Фото: instagram.com/theroyalfamily/


недавно в Лондоне, в Виндзорском замке, началась церемония крещения других правнуков королевы Елизаветы II. Речь идёт о сыновьях принцессы Евгении и Зары Тиндолл, которые появились на свет также в этом году. Издание уточняет, что королева Елизавета, несмотря на неважное самочувствие и все слухи о её проблемах со здоровьем, всё же появилась на таинстве, тем самым доказав, насколько дела семейные для неё важны.


Вроде пишут, что появилась на крещении. Всю статью сюда не понесла, Сассекских на этом канале очень любят.
 
Последнее редактирование:
Дополнительная информация о крестинах с фото

Елизавета II, Принцесса Евгения и Зара Тиндалл уже прибыли на церемонию крещения сыновей​

Сегодня


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сегодня состоятся королевские крестины, которых не было никогда в истории британской королевской семьи. Сразу два правнука Елизаветы II будут крещены в в часовне Всех Святых в Большом Виндзорском парке.​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Елизавета II не сможет присутствовать на церемонии из-за болезни. Она очень хотела там быть, но увы.... Мне очень- очень жаль.... Так писали буквально несколько минут назад, но она прибыла.​



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



В последнее время ей пришлось пропустить целый ряд мероприятий из-за проблем со здоровьем.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Сейчас стало известно, что уже прибыли принцесса Евгения с супругом, ну и конечно же, с сыном Августом. На ней светлое платье с вышивкой, распущенные волосы и ободок. Её супруг - в темно-синем костюме, накрахмаленной белой рубашке и светло-голубом галстуке с рисунком.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А вот и Зара Тиндалл:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Лично для меня очень неожиданно, что прибыла и Крессида Бонас с супругом. Может кто не знает, но это бывшая девушка принца Гарри.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Майк Тиндалл прибыл на своём автомобиле:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Родители Джека Бруксбанка, Джордж и Никола Бруксбанк:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Питер Филиппс:


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Напомню, что для этого крещения принц Чарльз и Камилла привезли святой воды из Иордана во время визита в Иорданию.
Следим за событиями.....
P.S, Буквально несколько минут назад всё изменилось, Королева всё-таки прибыла на церемонию, СМИ тут же исправили заголовки, поэтому прошу прощения у своих читателей за недостоверную информацию. Но я очень рада этой ошибке!

По Кэмбриджским пока не попали фото...
 
Наверное, не в тему, но: все прибыли на Range Rover! Который бензин ест тоннами. Экологичные вы наши. Ага, об экологии должен плебс думать и делать, а БКС будет думать только о своей безопасности и комфорте.
 
Последнее редактирование:
Наверное, не в тему, но: все прибыли на Range Rover! Который бензин ест тоннами. Экологичные вы наши. Ага, об экологии должен плебс думать и делать, а БКС будет думать только о своей безопасности и комфорте.
Вообще-то сейчас Ровер стал выпускать гибриды на основе своих популярных моделей. Правда на фото не совсем
понятно, на каких именно машинах прибыл кортеж
 
Королева удивила цветом платья.
Совсем старенькая, но улыбается от души.
"В свою очередь, Букингемский дворец поделился фотографиями Королевы, которая провела встречу с главой английского банка Эндрю Бэйли. Сейчас все аудиенции проходят именно в этом замке, поскольку с марта 2020 года Ее Величество выбрала Виндзор своим постоянным местом проживания.

Королева приняла господина Бэйли в Дубовой комнате, и на фотографиях видно как Елизавета пожимает руку гостю и затем с улыбкой внимательно слушает его.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

На Королеве было надето темно-зеленое платье, классическое жемчужное ожерелье и бриллиантовая брошь. Радует, что Ее Величество стояла без посторонней помощи и без трости. Поклонники королевской семьи восхитились Елизаветой, написав в Твиттере, что она "отлично выглядит" и пожелали ей доброго здоровья."
 
Я себе представила если с нее снять парик, смыть штукатурку то мы увидим печальное зрелище. Худая с выпавшими волосами, трясущимися руками старуха, только глаза живут и улыбка людоеда. Бррр
 
Я себе представила если с нее снять парик, смыть штукатурку то мы увидим печальное зрелище. Худая с выпавшими волосами, трясущимися руками старуха, только глаза живут и улыбка людоеда. Бррр
У вас есть бабушка или пра ? У них тоже улыбка людоеда? 😂
 
Я себе представила если с нее снять парик, смыть штукатурку то мы увидим печальное зрелище. Худая с выпавшими волосами, трясущимися руками старуха, только глаза живут и улыбка людоеда. Бррр
А у нее парик?

Не очень разбираюсь в париках, но у моей свекрови, которая лишь чуть младше Е2, свои волосы - густые, жёсткие, вьющиеся - лежат без всякой укладки почти по-королевски. Детям-внукам, к сожалению, не передалось
 
А у нее парик?

Не очень разбираюсь в париках, но у моей свекрови, которая лишь чуть младше Е2, свои волосы - густые, жёсткие, вьющиеся - лежат без всякой укладки почти по-королевски. Детям-внукам, к сожалению, не передалось
Согласна с вами, уважаемая леди. Моя соседка ровесница е2 и у неё свои волосы, волнистые, короткая стрижка, чудесно выглядит.волосы даже тоником подкрашивает.
 
У вас есть бабушка или пра ? У них тоже улыбка людоеда? 😂
Увы нет, моя прабабушка была светлым человеком и до конца ее дней в ее улыбке была доброта. А можете ли вы назвать светлым человеком английскую королеву после того сколько зла было сделано ее именем?

А у нее парик?

Не очень разбираюсь в париках, но у моей свекрови, которая лишь чуть младше Е2, свои волосы - густые, жёсткие, вьющиеся - лежат без всякой укладки почти по-королевски. Детям-внукам, к сожалению, не передалось
Посмотрите на ее волосы в молодости, густыми их точно трудно назвать
 
Например? ))
Царствует, но не правит -- вам ни о чём не говорит?
Мне просто интересно, вы в принципе знаете что может и чего не может английская королева? Если не в курсе поищите информацию, без ее одобрения никто чихнуть не может. А вы как маленькая все верите в добрую бабушку? Да ладно
 
Мне просто интересно, вы в принципе знаете что может и чего не может английская королева? Если не в курсе поищите информацию, без ее одобрения никто чихнуть не может. А вы как маленькая все верите в добрую бабушку? Да ладно
"сколько зла было сделано ее именем"

Государственное устройство Великобритании именно таково. Всё делается от имени монарха. Пока так.
(И мне это пока нравится 😃)

"А вы как маленькая все верите в добрую бабушку? "
Простите, что я перешла на личности . Примите мои искренние извинения reverans
 
Я себе представила если с нее снять парик, смыть штукатурку то мы увидим печальное зрелище. Худая с выпавшими волосами, трясущимися руками старуха, только глаза живут и улыбка людоеда. Бррр
Ну это Вы зря. У меня бабушка умерла на 89 году жизни и она не выглядела, как Вы описали, а по характеру была , просто золотой человек, до последнего думала о других.
 
А у нее парик?

Не очень разбираюсь в париках, но у моей свекрови, которая лишь чуть младше Е2, свои волосы - густые, жёсткие, вьющиеся - лежат без всякой укладки почти по-королевски. Детям-внукам, к сожалению, не передалось
Мне кажется, что парик (наверняка не один) - слишком уж идеально лежат всегда волосы и слишком одинаково, что ли. Не вижу в этом ничего плохого - человек имеет право выглядеть публично так, как ему комфортнее, в конце концов у нее там не стразы и перья, а хорошая аккуратная прическа, опять же меньше времени и сил на стилиста, меньше химии всякой(лаки, краски, седина же требует особого ухода) - лучше для организма.
Хотя может и свои волосы - зубы вон неровные, явно свои, в таком возрасте можно только позавидовать :)
 
Я себе представила если с нее снять парик, смыть штукатурку то мы увидим печальное зрелище. Худая с выпавшими волосами, трясущимися руками старуха, только глаза живут и улыбка людоеда. Бррр
Ммм...это вы сейчас ставите в вину 95-летней женщине, что у нее трясутся руки, выпали волосы и фигура подкачала? 066 Давайте на вас посмотрим в ее возрасте. Если доживете, конечно, и сохраните ясный ум хотя бы.
 
Назад
Верх Низ