Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 157 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Странное черно-белое фото.
Да, тоже кажется странным...обычно Елизавету пиар преподносит милой (собачки-лошадки), уютной (садовые вечеринки с крохотными пироженками, всякие цветочные шоу Челси и тд и тп), такая всехняя "бабушка", страны-Содружества-и чуть ли не всего монархического мира, а здесь - холодное безэмоциональное лицо, жёсткое...безразличное...вся монархическая сказка рушится)...хотя вполне мб, что жёсткость лицу добавляет именно та чёрно-белая гамма.
 
Жуть какая! Таким только детей пугать можно. Да и странно: глаза разного цвета (один совсем тёмный, другой светлый), губы упрямо сжаты и непропорционально кривые, диадема то ли странно бликует, то ли снята в плохом разрешении. Серьги: одно в ухе, другое внизу (это пластмассовые серьги, что ли?) Волосы с одной стороны сине-зелёного цвета... Жуть!

P.S. Если Елизавета дала разрешение на такую фотографию, боюсь, там уже всё плохо. Ну страшное же, совсем не комплиментарное фото!
 
Жуть какая! Таким только детей пугать можно. Да и странно: глаза разного цвета (один совсем тёмный, другой светлый), губы упрямо сжаты и непропорционально кривые, диадема то ли странно бликует, то ли снята в плохом разрешении. Серьги: одно в ухе, другое внизу (это пластмассовые серьги, что ли?) Волосы с одной стороны сине-зелёного цвета... Жуть!

P.S. Если Елизавета дала разрешение на такую фотографию, боюсь, там уже всё плохо. Ну страшное же, совсем не комплиментарное фото!
Это и есть настоящее лицо монархии, а не уютная бабушка с собачками, не надо обманываться
 
Это и есть настоящее лицо монархии, а не уютная бабушка с собачками, не надо обманываться
Это да! Ограбили и колонизировали половину планеты, изничтожали всех, кто не покорялся, не гнушались никакими методами ("Опиумные войны"). А так-то да, любят детей, собак и лошадок.
 
. Если Елизавета дала разрешение на такую фотографию, боюсь, там уже всё плохо.
Там всё хорошо! И настроение у Елизаветы прекрасное!

Радостная Елизавета II прибыла на выставку лошадей, несмотря на проблемы с мобильностью​

Сегодня


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Елизавета II прибыла на Королевскую Виндзорскую выставку лошадей, несмотря на проблемы с мобильностью. Первый день она пропустила, от королевской семьи на конном шоу была принцесса Беатрис.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А вот во второй день королева решила порадовать поклонников, она решила посетить своё одно из любимых мероприятий. Тем более, что оно не проводилось два года.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Она не пропустила шоу за 79 лет, и в этом году на мероприятии будут соревноваться 14 ее лошадей.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королева решила посетить мероприятие в последнюю минуту.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Она приехала из Виндзорского замка в черном Range Rover. Елизавета II поприветствовала публику, но из автомобиля не выходила. Она просто опустила окно.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А вот устроители празднеств что-то перемудрили. Факт. drag
 
Там всё хорошо! И настроение у Елизаветы прекрасное!

Радостная Елизавета II прибыла на выставку лошадей, несмотря на проблемы с мобильностью​

Сегодня


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Елизавета II прибыла на Королевскую Виндзорскую выставку лошадей, несмотря на проблемы с мобильностью. Первый день она пропустила, от королевской семьи на конном шоу была принцесса Беатрис.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А вот во второй день королева решила порадовать поклонников, она решила посетить своё одно из любимых мероприятий. Тем более, что оно не проводилось два года.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Она не пропустила шоу за 79 лет, и в этом году на мероприятии будут соревноваться 14 ее лошадей.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Королева решила посетить мероприятие в последнюю минуту.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Она приехала из Виндзорского замка в черном Range Rover. Елизавета II поприветствовала публику, но из автомобиля не выходила. Она просто опустила окно.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


А вот устроители празднеств что-то перемудрили. Факт. drag
видать и правда с "шагать" у бабЛизы проблема, потому и не пошагала в парламент и из машины не вышла.
Но красотка же и страдалицей не выглядит.
И на публике не шагает видимо потому что не хочет картинку народу портить.
 
Бабушка - сюрприз.

Елизавета II самостоятельно прошла на трибуны к принцу Эдварду на конных соревнованиях​

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Елизавета II сегодня неожиданно появилась на Королевском Виндзорском шоу. Сначала она пообщалась с публикой через опущенное окно автомобиля. Причём присутствующие отмечали, что она была в прекрасном настроении.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Но н этом сюрпризы не закончились. Она сама, с помощью трости прошла к трибунам, к своему сыну, принцу Эдварду.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

А потом она радовалась как ребёнок, когда её лошадь выиграла один из кубков.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Когда она следила за соревнованиями, ей было сложно удержать эмоции, она всё время хлопала себя по ноге.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Ох, какое у неё прекрасное настроение, лошади - это вам не парламент открывать. Море удовольствия.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

А вот тк она общалась с народом:
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
 
видать и правда с "шагать" у бабЛизы проблема,
С "шагать" у бабЛизы всё нормально, по возрасту. А вот это напрягло:
она радовалась как ребёнок, когда её лошадь выиграла один из кубков.

ей было сложно удержать эмоции, она всё время хлопала себя по ноге.
Уж не дементуха ли там...
 
С "шагать" у бабЛизы всё нормально, по возрасту. А вот это напрягло:



Уж не дементуха ли там...
неееее.. это Леди - АЗАРТ.

За последние 30 лет Елизавета II заработала на скачках почти $9 миллионов призовых денег (6,7 миллиона фунтов стерлингов). Как сообщает , только в прошлом году победы королевских лошадей принесли монаршей особе 557 650 фунтов стерлингов.
 
А меня, Леди's, пугают их глаза. И Елизавета и Чарльз смеются, а глаза холодные. Взгляд тяжелый.
глаза.pngглаза 2.png
А ведь Чарльз играл в обаяние:
глаза 1.png
Для сравнения фото, которое приносили сюда совсем недавно:
глаза 3.png
 
Елизавета вообще уже выглядит точно как кукла из музея мадам Тюссо. Чарльз еще местами живой, но таких мест все меньше и меньше.
 
Вообще жуткое впечатление от фотографий Елизаветы. Тоже создалось впечатление, что она уже не понимает ничего. И ещё: я почему-то не помню, чтобы у неё на пальцах были кольца. Это я такая невнимательная, или раньше их не было?
 
Вообще жуткое впечатление от фотографий Елизаветы. Тоже создалось впечатление, что она уже не понимает ничего. И ещё: я почему-то не помню, чтобы у неё на пальцах были кольца. Это я такая невнимательная, или раньше их не было?
Насколько я помню- были помолвочное и свадебное.
 
неееее.. это Леди - АЗАРТ.
Увы, я не могу разделить Ваш оптимизм. Дама Деменция - штучка хитрая и подлая. Она часто прячется и только некоторые нюансы в поведении, ранее не свойственные индивидууму, её выдают.
Наша Елизавета Георгиевна всю свою жизнь была леди, скажем так, эмоциональной прохладности. Она всегда и тщательно контролировала себя и свои эмоции. Но здесь, на скачках Елизавета словно 5-летний ребенок - нехарактерно веселая и даже несколько в экзальтации. Я вижу в этом проявление "мозгового тумана". Ничего страшного или предосудительного в мозговом тумане я не нахожу. Во-первых, очень серьезный возраст. В таком возрасте у кого-то страдает, например, ССС, а у кого-то ментальная сфера. Кроме того, за последние два года на Елизавету столько свалилось неприятностей с членами ее семьи, что даже более молодая психика могла бы дать сбой. А тут такая пожилая дама.
В пользу этой моей версии говорит то обстоятельство, что речь в Парламенте произносил Чарльз. Я уверена, что парламентарии с пониманием отнеслись бы, если их очень преклонного возраста монарх произнес свою традиционную речь не стоя, а сидя. Но видимо в том и дело, что бабе Лизе уже трудно удерживать своё внимание на одном предмете даже полчаса. Под предлогом проблемы с ее мобильностью БКС и прячет возрастные изменения когнитивных способностей королевы. В эту же схему укладываются некие инсайды, что в последнее время решения за королеву принимают будущие короли.. 066
 
Увы, я не могу разделить Ваш оптимизм. Дама Деменция - штучка хитрая и подлая. Она часто прячется и только некоторые нюансы в поведении, ранее не свойственные индивидууму, её выдают.
Наша Елизавета Георгиевна всю свою жизнь была леди, скажем так, эмоциональной прохладности. Она всегда и тщательно контролировала себя и свои эмоции. Но здесь, на скачках Елизавета словно 5-летний ребенок - нехарактерно веселая и даже несколько в экзальтации. Я вижу в этом проявление "мозгового тумана". Ничего страшного или предосудительного в мозговом тумане я не нахожу. Во-первых, очень серьезный возраст. В таком возрасте у кого-то страдает, например, ССС, а у кого-то ментальная сфера. Кроме того, за последние два года на Елизавету столько свалилось неприятностей с членами ее семьи, что даже более молодая психика могла бы дать сбой. А тут такая пожилая дама.
В пользу этой моей версии говорит то обстоятельство, что речь в Парламенте произносил Чарльз. Я уверена, что парламентарии с пониманием отнеслись бы, если их очень преклонного возраста монарх произнес свою традиционную речь не стоя, а сидя. Но видимо в том и дело, что бабе Лизе уже трудно удерживать своё внимание на одном предмете даже полчаса. Под предлогом проблемы с ее мобильностью БКС и прячет возрастные изменения когнитивных способностей королевы. В эту же схему укладываются некие инсайды, что в последнее время решения за королеву принимают будущие короли.. 066
Абсолютно согласна с Вами,леди Крошечка.
Ни секунды не сомневаюсь,что деменция у королевы есть,и давно.
Как и у Чарльза,впрочем ( о его деменции писали в прессе)
 
Абсолютно согласна с Вами,леди Крошечка.
Ни секунды не сомневаюсь,что деменция у королевы есть,и давно.
Как и у Чарльза,впрочем ( о его деменции писали в прессе)
Ок. Лизавете Георгиевне - все простительно, но куда тогда лезет Чарльз? Уже пусть отказывается сразу в пользу Вили!
 
Ок. Лизавете Георгиевне - все простительно, но куда тогда лезет Чарльз? Уже пусть отказывается сразу в пользу Вили!
Он не откажется. Необъяснимое упрямство, кстати, тоже один из признаков деменции, как и отсутствие критического отношения к себе. Лизавете нашей тоже было бы неплохо с трона слезть. Вот прямо сразу и слезть, как своего Филиппа схоронила.
А Чарльзу на мой взгляд целесообразнее от своей очереди всё-таки не отказываться и провести нужные реформы по сокращению штата королевских дармоедов, чтобы обеспечить следующему королю более спокойное правление. 066
 
Увы, я не могу разделить Ваш оптимизм. Дама Деменция - штучка хитрая и подлая. Она часто прячется и только некоторые нюансы в поведении, ранее не свойственные индивидууму, её выдают.
Наша Елизавета Георгиевна всю свою жизнь была леди, скажем так, эмоциональной прохладности. Она всегда и тщательно контролировала себя и свои эмоции. Но здесь, на скачках Елизавета словно 5-летний ребенок - нехарактерно веселая и даже несколько в экзальтации. Я вижу в этом проявление "мозгового тумана". Ничего страшного или предосудительного в мозговом тумане я не нахожу. Во-первых, очень серьезный возраст. В таком возрасте у кого-то страдает, например, ССС, а у кого-то ментальная сфера. Кроме того, за последние два года на Елизавету столько свалилось неприятностей с членами ее семьи, что даже более молодая психика могла бы дать сбой. А тут такая пожилая дама.
В пользу этой моей версии говорит то обстоятельство, что речь в Парламенте произносил Чарльз. Я уверена, что парламентарии с пониманием отнеслись бы, если их очень преклонного возраста монарх произнес свою традиционную речь не стоя, а сидя. Но видимо в том и дело, что бабе Лизе уже трудно удерживать своё внимание на одном предмете даже полчаса. Под предлогом проблемы с ее мобильностью БКС и прячет возрастные изменения когнитивных способностей королевы. В эту же схему укладываются некие инсайды, что в последнее время решения за королеву принимают будущие короли.. 066
Вот абсолютно согласна с Вами: не помню, чтобы Елизавета хоть когда-то была так эмоциональна. Всегда помню, что она достаточно сдержанно себя вела. Здесь уже всё очевидно. Да и то, что допущен к ней очень узкий круг приближённых и прислуги тоже о чём-то говорит.

Ну и по значимости скачки и открытие Парламента несопоставимы. А здесь мы видим, что она-таки ходит.

Screenshot 2022-05-14 at 14-53-20 Isabel II reaparece en público muy sonriente tras su ausenci...png Screenshot 2022-05-14 at 14-53-29 Isabel II reaparece en público muy sonriente tras su ausenci...png Screenshot 2022-05-14 at 14-53-53 Isabel II reaparece en público muy sonriente tras su ausenci...png
 
Вот абсолютно согласна с Вами: не помню, чтобы Елизавета хоть когда-то была так эмоциональна. Всегда помню, что она достаточно сдержанно себя вела
dоntknоw






На это можно смотреть вечно Браво!!!
 
Назад
Верх Низ