Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 190 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Вот кстати хорошее фото в этот грустный для многих день. Потому что я уверена, что для этих корги Елизавета была просто одна из.. Они не грустят. Собаки любят тех, кто с ними время проводит - играет, дрессирует. Королева вряд ли этим занималась уже лет 10 как.
Она часто даже готовила им сама еду,до последнего времени.
И практически с ними не расставалась.
Так что собачки тоже чувствуют ,наверняка.
 
Она часто даже готовила им сама еду,до последнего времени.
И практически с ними не расставалась.
Так что собачки тоже чувствуют ,наверняка.
Вы серьезно в это верите? Нет, ну вкусняшки из пакетика наверняка давала.
Мне кажется, ей приводили собак для побыть в комнате, погладить, посюсюкать, иногда погулять, когда она еще нормально ходила. А собака любит человека, который с ней играет, занимается. Ей общение нужно. У этих собак есть их главные люди, а королева была просто другом.
 
Вы серьезно в это верите? Нет, ну вкусняшки из пакетика наверняка давала.
Мне кажется, ей приводили собак для побыть в комнате, погладить, посюсюкать, иногда погулять, когда она еще нормально ходила. А собака любит человека, который с ней играет, занимается. Ей общение нужно. У этих собак есть их главные люди, а королева была просто другом.
Верю,да .
Да видно же по кинохроникам,как собаки к ней привязаны,собак и лошадей не обманешь
Она и за лошадью сама ухаживала ,пока здоровье позволяло,как и Анна,и Зара.
 
Но у Филиппа волынщик был круче! Там ещё свет так лёг шикарно. Я рыдала как не в себя. А сегодня только когда палочку поломали,прослезилась слегка.
Ждала волынщика,но не впечатлил...не впечатлил...
У Филиппа была весна, церемония короче и этот момент с волынщиком был в середине дня. Поэтому свет был яркий. И так слава богу с погодой повезло. Я боялась дождя. Бог любил Елизавету. Поэтому дважды двойная радуга была. Печально.
 
Букингемский дворец поделился ранее не публиковавшейся фотографией королевы Елизаветы Второй, сделанной Ранальдом Маккечни в Виндзорском замке в мае этого года.
Знаете леди, вот смотрю на фото Королевы и не верится, что ее не стало, как - то не укладывается пока в голове. Вроде бы и гроб показывают (но укрытый) и шествия все эти и семью в трауре.
 
Знаете леди, вот смотрю на фото Королевы и не верится, что ее не стало, как - то не укладывается пока в голове. Вроде бы и гроб показывают (но укрытый) и шествия все эти и семью в трауре.
Леди, я также.
 
Старшие Миддлтоны были не только в Вестминстере, но и в Виндзоре.
 

Вложения

  • gettyimages-1425215231-1024x1024.jpg
    gettyimages-1425215231-1024x1024.jpg
    169,4 КБ · Просмотры: 94
  • gettyimages-1243364996-1024x1024.jpg
    gettyimages-1243364996-1024x1024.jpg
    136,8 КБ · Просмотры: 83
  • gettyimages-1425214429-1024x1024.jpg
    gettyimages-1425214429-1024x1024.jpg
    89,8 КБ · Просмотры: 82
  • gettyimages-1425216346-1024x1024.jpg
    gettyimages-1425216346-1024x1024.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 81
  • gettyimages-1425215229-1024x1024.jpg
    gettyimages-1425215229-1024x1024.jpg
    151,9 КБ · Просмотры: 86
Очень трогательный момент. Собаки королевы. По пути следования выводили ее лошадь.
 

Вложения

  • Screenshot_20220919-210307_Instagram.jpg
    Screenshot_20220919-210307_Instagram.jpg
    396 КБ · Просмотры: 91
  • Screenshot_20220919-213449_Instagram.jpg
    Screenshot_20220919-213449_Instagram.jpg
    221,3 КБ · Просмотры: 89
А почему мне пишет : Запись этой трансляции недоступна.
Видимо, к сожалению, они не сделали запись. Просто был прямой эфир. Хотя, возможно, попозже выложат. Всё-таки, 8 часов трансляции...
 
Вы серьезно в это верите? Нет, ну вкусняшки из пакетика наверняка давала.
Мне кажется, ей приводили собак для побыть в комнате, погладить, посюсюкать, иногда погулять, когда она еще нормально ходила. А собака любит человека, который с ней играет, занимается. Ей общение нужно. У этих собак есть их главные люди, а королева была просто другом.
Не в эту тему конечно. Но был у нас пёса, немецкая овчарка, я с ним гуляла, кормила, ездила с ним и с сыном на тренировки. А хозяином Илюша выбрал себе нашего папу, который не занимался с ним от слова "совсем"! У подруги такая же фигня была, тоже с овчаркой. Она занималась собакой одна, а собака выбрала её маму...
 
А это я только не вижу Чарльза с Камиллой ?
Второй ряд.Правый.
Личный помошник королевы (не знаю как правильно называется,тот, что палку ломал над гробом) Чарльз,Камила,Анна,муж Анны,Андрейка.... и дальше...
 
Конечно, у каждого свои мысли, свое "послевкусие"... Как по мне, это были достойнейшие проводы одной из самых известных, интересных и выдающихся женщин за долгое время. Это не просто жизнь человека была, которая ценна сама по себе, это целая история.
Да какая разница, десять дней, двадцать, пятнадцать... Да столько, сколько нужно, чтобы попрощалось как можно больше тех, кому она служила до последнего дня жизни. Это её воля, это решение семьи, это самое малое, что можно было сделать для неё напоследок. Последний раз. Да, родным несомненно тяжело, начиная с 8 сентября до текущих минут. Похороны никогда не бывают "легко", сколько бы времени на это не требовалось. Но, опять же, это её воля, и они в этом - рядом с ней так же, как и была она, - до последнего мгновения. Значит, во всем этом есть смысл конкретно для королевской семьи, для британского народа и их страны. И для самой Елизаветы. Слезы сами накатили, когда начал опускаться гроб, пошёл волынщик (мелодия как-то да, не зацепила), заиграл орган...
Впечатление осталось... мятущееся. Хотя какое может быть впечатление от похорон любого человека ещё. Грустно. Просто... не знаю как объяснить. Это же КОРОЛЕВА. Замки, драгоценности, тиары, короны, приёмы, кареты... Я, конечно, и не ожидала, что с небес будут спускаться ангелы и единороги, а гроб повезут в золотой карете, осыпанный бриллиантами... Но как-то все так и торжественно, и по-человечески, и без лишней мишуры и загибонов, но очень символично и спокойно. Про человека как-то, про её статус, про её саму, про продолжение в детях, внуках, правнуках и память людей о ней. И согласна с предыдущими сообщениями леди... Как это, Королевы Елизаветы Второй нет?..
И ещё одна мысль не покидает. Может, есть хоть какой-то шанс, что есть что-то, вряд ли мемуары какие-то, но, может, заметки, истории, оставленные ей самой, которые можно опубликовать?.. Не должна же такая жизнь остаться только в памяти...
gettyimages-1243364308-2048x2048.jpg gettyimages-1243364446-2048x2048.jpg
gettyimages-1243364715-2048x2048.jpg
 
Второй ряд.Правый.
Личный помошник королевы (не знаю как правильно называется,тот, что палку ломал над гробом) Чарльз,Камила,Анна,муж Анны,Андрейка.... и дальше...
Палка - это церемониальный жезл, разломил его лорд-камергер барон Эндрю Паркер в качестве символа конца служения британскому монарху.
 
Палка - это церемониальный жезл, разломил его лорд-камергер барон Эндрю Паркер в качестве символа конца служения британскому монарху.
Спасибо огромное за разъяснение. Я что-то подобное краем уха слыхала, но благодаря вам, теперь буду знать точно.reverans
 
Назад
Верх Низ