Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 191 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Королева была похоронена вместе со своим любимым мужем принцем Филиппом и рядом с ее родителями Георгом VI и Елизаветой (на фото: могила родителей королевы в мемориальной часовне Георга VI), а также ее сестрой Маргарет в мемориальной часовне Георга VI.
CA51125D-0D2D-4374-9D83-6ACEA3D10663.jpeg
4302C75F-614D-449C-A367-31803792F0D3.jpeg
B5FEC3DC-0263-4AE1-B68B-1508E45B04FA.png
 
Последнее редактирование:
Один из неофициальных титулов Ее Величества Королевы Елизаветы Второй - te kōtuku-rerenga-tahi...
Так называли ее в Новой Зеландии.
На языке маори это означает "белая цапля одного полета"...
Птица, которую можно увидеть только один раз в жизни...

6ca065f4c20311cbb38e390fa221e81a.jpg

Прощайте Ваше Величество! Летите!
Fare thee well, and if for ever
Still for ever fare thee well...
 
Вот сегодня страна, семья, друзья проснулись и Королевы больше нет. Надо жить дальше уже без нее и это самое трудное...
 
Вчера на каком-то не нашем ресурсе я прочла, что как будто бы Елизавета завещала похоронить себя со своими кольцами - тем, которое ей подарил Филипп на помолвку, и обручальным. Конечно, желание умирающего не обсуждают и выполняют со всей точностью. Но... Моё личное мнение. Зря так Елизавета распорядилась кольцом от Филиппа. Второе, из кусочка валлийского золота, я согласна, должно остаться с ней навсегда. Но первое... Филипп преподнес его в дар со всей любовью своей возлюбленной. Это кольцо стало ознаменованием и символом крепкого и длительного союза двух людей. Это кольцо - история любви...А любовь не должна заканчиваться. Елизавета могла завещать это кольцо своему правнуку - Джорджу, чтобы он, когда наступит время, со всей любовью подарил это кольцо своей невесте, и оно снова засияло бы на пальчике королевы. Как символ новой любви, рожденной из той, которая ушла во Вселенную, не не погасла.
 
Вчера на каком-то не нашем ресурсе я прочла, что как будто бы Елизавета завещала похоронить себя со своими кольцами - тем, которое ей подарил Филипп на помолвку, и обручальным. Конечно, желание умирающего не обсуждают и выполняют со всей точностью. Но... Моё личное мнение. Зря так Елизавета распорядилась кольцом от Филиппа. Второе, из кусочка валлийского золота, я согласна, должно остаться с ней навсегда. Но первое... Филипп преподнес его в дар со всей любовью своей возлюбленной. Это кольцо стало ознаменованием и символом крепкого и длительного союза двух людей. Это кольцо - история любви...А любовь не должна заканчиваться. Елизавета могла завещать это кольцо своему правнуку - Джорджу, чтобы он, когда наступит время, со всей любовью подарил это кольцо своей невесте, и оно снова засияло бы на пальчике королевы. Как символ новой любви, рожденной из той, которая ушла во Вселенную, не не погасла.
А я наоборот, читала что только обручальное кольцо и серьги. Подождём, скоро напишут
 
Вчера на каком-то не нашем ресурсе я прочла, что как будто бы Елизавета завещала похоронить себя со своими кольцами - тем, которое ей подарил Филипп на помолвку, и обручальным. Конечно, желание умирающего не обсуждают и выполняют со всей точностью. Но... Моё личное мнение. Зря так Елизавета распорядилась кольцом от Филиппа. Второе, из кусочка валлийского золота, я согласна, должно остаться с ней навсегда. Но первое... Филипп преподнес его в дар со всей любовью своей возлюбленной. Это кольцо стало ознаменованием и символом крепкого и длительного союза двух людей. Это кольцо - история любви...А любовь не должна заканчиваться. Елизавета могла завещать это кольцо своему правнуку - Джорджу, чтобы он, когда наступит время, со всей любовью подарил это кольцо своей невесте, и оно снова засияло бы на пальчике королевы. Как символ новой любви, рожденной из той, которая ушла во Вселенную, не не погасла.
А я где то встречала, что помолвочное кольцо передадут Анне.
 
А я наоборот, читала что только обручальное кольцо и серьги. Подождём, скоро напишут

А я где то встречала, что помолвочное кольцо передадут Анне.
Эти все известия обнадеживают... Не так важно кому из семьи это кольцо достанется. Главное, что будет продолжение той истории.
 
Вчера на каком-то не нашем ресурсе я прочла, что как будто бы Елизавета завещала похоронить себя со своими кольцами - тем, которое ей подарил Филипп на помолвку, и обручальным. Конечно, желание умирающего не обсуждают и выполняют со всей точностью. Но... Моё личное мнение. Зря так Елизавета распорядилась кольцом от Филиппа. Второе, из кусочка валлийского золота, я согласна, должно остаться с ней навсегда. Но первое... Филипп преподнес его в дар со всей любовью своей возлюбленной. Это кольцо стало ознаменованием и символом крепкого и длительного союза двух людей. Это кольцо - история любви...А любовь не должна заканчиваться. Елизавета могла завещать это кольцо своему правнуку - Джорджу, чтобы он, когда наступит время, со всей любовью подарил это кольцо своей невесте, и оно снова засияло бы на пальчике королевы. Как символ новой любви, рожденной из той, которая ушла во Вселенную, не не погасла.
Это в общем-то право любого человека, распорядиться своим личным имуществом. И если она захотела уйти к своему любимому в подаренных им кольцах, значит, они ей настолько дороги, что не смогла с ними расстаться, и так тому и быть.
У Джорджа будет своя жизнь, своя история любви и он найдет свое кольцо для своей любимой, как сделал это Филипп. А в наследство она оставила целое королевство, куда уж больше-то.
Собственно, считаю, что вообще не дело как-то осуждать последнюю волю покойного в вопросе его личных вещей.
 
Это в общем-то право любого человека, распорядиться своим личным имуществом. И если она захотела уйти к своему любимому в подаренных им кольцах, значит, они ей настолько дороги, что не смогла с ними расстаться, и так тому и быть.
У Джорджа будет своя жизнь, своя история любви и он найдет свое кольцо для своей любимой, как сделал это Филипп. А в наследство она оставила целое королевство, куда уж больше-то.
Собственно, считаю, что вообще не дело как-то осуждать последнюю волю покойного в вопросе его личных вещей.
Разве я оспариваю право Елизаветы? Я высказала свою мнение. Личное. Мне жаль, если такое красивое кольцо, единственное в своем роде, ставшее залогом долгого , крепкого и, видимо, счастливого брака, кануло в Лету.
К тому же, одно кольцо с историей ( не самой хорошей для брака) украшает пальчик одной известной персоны. И почему-то никто не задался вопросом, что у Уильяма своя жизнь и своя история...

P.S. что-то у нас происходит в королевстве... Неладное. Ловим кошек в темной комнате. А кошки на крыше...
 
Английский дуб, георгины, осенние гортензии, садовые розы, пеларгонии, розмарин и мирт были использования для создания вчерашнего венка.
Стоит отметить, что веточки мирта были взяты с куста, который вырос из веточки мирта из свадебного букета принцессы Елизаветы, который был у неё в 1947 году.
Все цветы имели золотой, розовый и темно-бордовый оттенки, с добавлением белого – это цвета Королевского штандарта.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

и ещё 1
 
Мне тут такая мысль пришла и я её думаю. (с)
Внешнее бездействие королевы в отношении отвратительных и грязный инсинуаций Гарклов было направлено на несколько целей.
Основные:
- сформировать из ЕII символ нации, до конца оставшейся великодушной и верной долгу;
- оттенить решительные действия Карла Третьего в отношении монтеситских родственничков и помочь с первых шагов сформировать имидж твердого монарха.
Дополнительные, направленные на подтверждение приверженности БКС семейным ценностям и традициям:
публично дать уткам время на притирку в новой жизни и налаживание отношений с БКС (год переходного периода) и до конца предлагать Гарьке возможность примирения с семьей (приглашение в Балморал).
 
Разве я оспариваю право Елизаветы? Я высказала свою мнение. Личное. Мне жаль, если такое красивое кольцо, единственное в своем роде, ставшее залогом долгого , крепкого и, видимо, счастливого брака, кануло в Лету.
К тому же, одно кольцо с историей ( не самой хорошей для брака) украшает пальчик одной известной персоны. И почему-то никто не задался вопросом, что у Уильяма своя жизнь и своя история...

P.S. что-то у нас происходит в королевстве... Неладное. Ловим кошек в темной комнате. А кошки на крыше...
Вы высказали свое мнение, я высказала свое. Личное. Только и всего. На то и форум.
Мнение высказывалось исключительно по теме, безо всякой личной подоплеки, поэтому искренне не понимаю пассажа насчет неладности в нашем королевстве и ловли кошек.
Засим откланиваюсь, дабы не перешло во флуд.

А что касается кольца Дианы, это совсем другая история, ибо она не оставляла своей последней воли, поэтому распорядились как хотели наследники.
 
А главную подругу из подруг Пенни Нетчбулл дети Е2 пригласили на похороны? Что то её было не видно. Сомневаюсь, что камера по ней бы не скользнула, даже Сара, которая старалась быть незаметной, засветилась.
 
Вот и поставили точку в конце жизни Королевы Елизаветы 2. Какая эта жизнь была на самом деле, мы не узнаем никогда. А может оно и не надо ? Пусть останется СКАЗКА.
 
А главную подругу из подруг Пенни Нетчбулл дети Е2 пригласили на похороны? Что то её было не видно. Сомневаюсь, что камера по ней бы не скользнула, даже Сара, которая старалась быть незаметной, засветилась.
Была. Как и Анджела Келли.
 

Вложения

  • 62559705-11226605-Penelope_Knatchbull_Countess_Mountbatten_of_Burma_who_was_friend-a-139_16635...jpg
    62559705-11226605-Penelope_Knatchbull_Countess_Mountbatten_of_Burma_who_was_friend-a-139_16635...jpg
    101,5 КБ · Просмотры: 133
  • gettyimages-1425143783-1024x1024.jpg
    gettyimages-1425143783-1024x1024.jpg
    64,9 КБ · Просмотры: 133
А главную подругу из подруг Пенни Нетчбулл дети Е2 пригласили на похороны? Что то её было не видно. Сомневаюсь, что камера по ней бы не скользнула, даже Сара, которая старалась быть незаметной, засветилась.
Да, Пенни была. На форуме где-то есть её фото.
О, поторопилась я. Уже ответили. Как-то она здесь не очень выглядит.
 
Вот и поставили точку в конце жизни Королевы Елизаветы 2. Какая эта жизнь была на самом деле, мы не узнаем никогда. А может оно и не надо ? Пусть останется СКАЗКА.
Лучше и не скажешь, миледи Жму руку

Это в сказках всё красиво да ладно. А как представишь себе, что каждый вздох, каждый шаг под присмотром абсолютно посторонних людей
рукалицо

Действительно, нужно иметь особый склад психики. Ну, и традиции , воспитание, совершенно другой уровень жизни...
Всё играет свою роль.
 
1663696534318.png

May flights of Angels sing thee to thy rest

Спи спокойным сном под ангельское пенье

(вчерашняя фотка в королевском аккаунте в запрещенной соцсети)
 
Назад
Верх Низ