Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 34 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Его неземная красота была по показаниям очевидцев:) Харизматичность плюс правильные, но достаточно жесткие немецкие черты лица, которые на черно-белых фото смотрятся слишком контрастно. Фотошопа тогда ещё не было, ретушью его не смягчали, не комильфо.
PS Плюс рост, фигура, форма... эхххххх где мои пятнадцать sarcastic
А мне так очень даже хорошо, что в мои 15 такой не встретился... голову бы снесло напрочь, а она у меня не такая умная, как у Лизаветы... ((( какая стать, какое лицо, улыбка! Просто ах и умереть)). (Вот так же я на Вилли смотрю,красавец же, а улыбка! Хорошо ему Катя попалась, а не как утица наша неописуемая).
 
Закидайте меня, чем хотите, но людоед он, а не красавец. На его надменной морде это и молодости написано было, а теперь и подавно.
Screenshot_2020-03-26-20-38-21-1.png
 
Так ведь за спиной же порой шушукались, что дядюшка Луи Маунтбаттен оченно рекомендовал ему ответить на чувство влюблённой Лилибет. А он только-только начал во вкус входить, что барышни рядом млеют от его неземной красоты и с придыханием шепчут: о, красив, как греческий бог. Да и не очень приятно осознавать, что хоть ты и принц с прекрасной родословной, но ты беден аки церковная мышь. А потому ты в глазах почтенной публики выглядишь меркантильным, расчетливым и циничным. Что наверно не так уж и далеко от правды. Мужик покуражился в своё время, наверно самоутвердился, что самой королеве изменяет, а она делает вид, что этого нет и всё окейно.
Я читала в какой то статье (м. б. на Сплетнике - там был очень интересный пост про Филипа), что он позже высказывал дяде, что если бы он не настаивал на его женитьбы на Е2, то он мог бы быть королём Греции. Каким образом не знаю (он же был не первый очереди), но по видимому, лазейка какая то была.
 
Я читала в какой то статье (м. б. на Сплетнике - там был очень интересный пост про Филипа), что он позже высказывал дяде, что если бы он не настаивал на его женитьбы на Е2, то он мог бы быть королём Греции. Каким образом не знаю (он же был не первый очереди), но по видимому, лазейка какая то была.
И где бы он счаззззз был? Король Греции....
 
Я читала в какой то статье (м. б. на Сплетнике - там был очень интересный пост про Филипа), что он позже высказывал дяде, что если бы он не настаивал на его женитьбы на Е2, то он мог бы быть королём Греции. Каким образом не знаю (он же был не первый очереди), но по видимому, лазейка какая то была.
Филипп всю жизнь любил Елену Кордет. Но у Луи Маунтбеттена относительно племянника были другие планы.... Елена даже не стала тягаться ни с планами дядюшки, ни с Елизаветой. Сама разорвала отношения. Ну а Филипп, да..... Без дома, без денег, толком без будущего... Конечно, принял дары судьбы, ясное дело.
 

Вложения

  • 9dc24a9b4b82.jpg
    9dc24a9b4b82.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 147
  • 01c3b748f4fe.jpg
    01c3b748f4fe.jpg
    191 КБ · Просмотры: 151
  • 2c65a10524ad.jpg
    2c65a10524ad.jpg
    318,4 КБ · Просмотры: 147
Последнее редактирование:
Филипп всю жизнь любил Елену Кордет. Но у Луи Маунтбеттена относительно племянника были другие планы....
В любом случае Филипп заслужил уважение на пару с королевой-матерью: они сделали Елизавету 2 самым любимым и уважаемым монархом в эпоху демократии)
 
Филипп всю жизнь любил Елену Кордет. Но у Луи Маунтбеттена относительно племянника были другие планы.... Елена даже не стала тягаться ни с планами дядюшки, ни с Елизаветой. Сама разорвала отношения. Ну а Филипп, да..... Без дома, без денег, толком без будущего... Конечно, принял дары судьбы, ясное дело.

Да вряд ли певица кабаре могла бы тягаться с аристократической семьей Фила. Тогда были не те времена, чтобы принцы крови женились на актрисах и певичках, хотя есть версия, что ее сын и дочь - внебрачные дети Филиппа.

А вообще, дедуля Филип перепробовал почти всех британских аристократок того времени - у него в любовницах была и Анжела Делевинь - бабушка Кары Делевинь, и Сьюзан Райт-мать Сары Фергюсон и т.д. А мы еще предполагаем, что Эндрю вполне мог на яхтах с Меган перепихнуться. Все равно отца не переплюнул)))
 
Последнее редактирование:
Да вряд ли певица кабаре могла бы тягаться с аристократической семьей Фила. Тогда были не те времена, чтобы принцы крови женились на актрисах и певичках, хотя есть версия, что ее сын и дочь - внебрачные дети Филиппа.
Да можно ни с кем не тягаться. Зная что он о тебе думает. Да хоть какая королева рядом) детей он хочет от тебя, а королева бесится: прекрасно понимает, что в этой паре он позволяет себя любить. И к детям был достаточно жесток.
 
Да вряд ли певица кабаре могла бы тягаться с аристократической семьей Фила. Тогда были не те времена, чтобы принцы крови женились на актрисах и певичках, хотя есть версия, что ее сын и дочь - внебрачные дети Филиппа
Она это прекрасно понимала, потому и ушла. Это Филипп ещё что-то там думал насчёт их будущего..... Елена изначально относилась к нему как к принцу и знала, что она ему не пара....
 
Да вряд ли певица кабаре могла бы тягаться с аристократической семьей Фила. Тогда были не те времена, чтобы принцы крови женились на актрисах и певичках, хотя есть версия, что ее сын и дочь - внебрачные дети Филиппа.
И вот имея в анамнезе такой опыт дед разрешает внучку жениться на нашей звездуленции... что то не так в этом королевстве. Либо Гарри сильно хрупок мозгом, не контролирует себя, подвержен паническим атакам и могет схопотать на этой почве какой нить анафилактический шок, и ппц внучику. Или Мигрень зачем то Бабуле и дедуле понадобилась. Такая какая есть. Даж пожалеть захотелось - хорошим не кончится...
 
И где бы он счаззззз был? Король Греции....
Последний греческий король совершил антиконституционное действие, уволив премьер министра. Это и послужило толчком к тому, что его в последствии выперли из Греции вообще. Был бы умнее - наверное его потомки до сих пор сидели бы на греческом троне. Филип в тот момент был уже 20 лет женат на Е2 и перед свадьбой отказался от очереди на Греческий трон.
 
Нищее полуголодное детство, даром, что принц, мать в психушке, дядя-опекун извращенец, отец картёжник и транжира.И влюблённая в него по уши девочка-подросток, будущая королева. Женится он, говорят, не хотел, но кто бы отказался в такой ситуации?
И потом всю жизнь рядом с королевой был с видом делающего ей великое одолжение. А в семейной жизни так оно и было.
 
Засранец.
Поговаривают, что у дедФили от 4 до 12 внебрачных детей!Хорошо куражился засранец 210 Хорошо, что не в Бельгии живёт, а то бы по ДНК всех пришлось бы признать и титулы принцев и принцесс раздавать!
 
Поговаривают, что у дедФили от 4 до 12 внебрачных детей!Хорошо куражился засранец 210 Хорошо, что не в Бельгии живёт, а то бы по ДНК всех пришлось бы признать и титулы принцев и принцесс раздавать!
А шо, там так, да? О, хосподи drag
 
Она это прекрасно понимала, потому и ушла. Это Филипп ещё что-то там думал насчёт их будущего..... Елена изначально относилась к нему как к принцу и знала, что она ему не пара....
Вот кажется видела где то фото с её свадьбы. он там был ну прям серый и грустный.
 
И вот имея в анамнезе такой опыт дед разрешает внучку жениться на нашей звездуленции... что то не так в этом королевстве. Либо Гарри сильно хрупок мозгом, не контролирует себя, подвержен паническим атакам и могет схопотать на этой почве какой нить анафилактический шок, и ппц внучику. Или Мигрень зачем то Бабуле и дедуле понадобилась. Такая какая есть. Даж пожалеть захотелось - хорошим не кончится...
Он не разрешал. Как раз Филипу и принадлежит знаменитая цитата: "С актрисами спят, но на них не женятся"!. Последнее слово всегда было за Елизаветой, как бы она не показывала Филиппу, что в семье главный он. Королева - она.
 
Нищее полуголодное детство, даром, что принц, мать в психушке, дядя-опекун извращенец, отец картёжник и транжира.И влюблённая в него по уши девочка-подросток, будущая королева. Женится он, говорят, не хотел, но кто бы отказался в такой ситуации?
Тоже читала про "охота жениться".
Даже такая инфа была, что напутствуемый "дядя-опекун извращенец", была мечта "переобуть" династию "Виндзор" в династию "Маунтбеттен". Но для Елизаветы 2, невзирая на молодость и незрелость на момент принятия короны, долг был превыше любви: никаких уступок и "династических поползновений" не допустила. Герцог Эдинбургский и - Вася, не чешись...
 
Тоже читала про "охота жениться".
Даже такая инфа была, что напутствуемый "дядя-опекун извращенец", была мечта "переобуть" династию "Виндзор" в династию "Маунтбеттен". Но для Елизаветы 2, невзирая на молодость и незрелость на момент принятия короны, долг был превыше любви: никаких уступок и "династических поползновений" не допустила. Герцог Эдинбургский и - Вася, не чешись...
Я думаю, что, если бы не мировые войны, вполне возможно, что у королевской династии сменилось бы родовое имя в полном соответствии с традициями предков.

Смотрите сами, в 1128 году внучка Уильяма Завоевателя Матильда выходит замуж за Жоффрея де Анжу и королевская династия сменяет имя с Норманской на Плантагенетов по праву имени мужа, которое присваивается жене в браке, несмотря на то, что носителем королевской крови и претенденткой на престол была именно Матильда.

Далее, в 1486 году Генри Тьюдор, двойной бастард сомнительных кровей, женится на Елизавете Йорской, последней принцессе из династии Плантагенетов, хотя тоже весьма сомнительного происхождения, но все же официально наследнице престола, и королевская семья сменяет родовое имя на Тьюдоров.

Далее, правнучка Генри Тьюдора, Мария, королева Шотландии, выходит замуж за своего родственника Генри Стюарта, ее сын становится первым английским королем новой династии Стюартов. Правда его родители были близкими родственниками и оба носили родовое имя Стюартов, так что хоть в этом случае не пришлось ничего менять:)

Если бы у королевы Анны из 17 детей выжил хоть один наследник мужского пола, он бы стал основателем новой династии Ольденбург, уже датской.

Ну и наконец, королева Виктория, последняя представительница Ганноверской династии, выходит замуж в 1840 году за своего родственника Альберта Саксен-Кобург Готского. И именно это имя начинает носить королевская семья до «денементчинизации» под англичан из-за антигерманских настроений. Так что у амбициозного дядюшки были все основания для надежд на переобувание. Династическое имя сохранилось как Виндзор, но в паспорте все равно прибавили Маунтбаттенов.
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что, если бы не мировые войны, вполне возможно, что у королевской династии сменилось бы родовое имя в полном соответствии с традициями предков.

Смотрите сами, в 1128 году внучка Уильяма Завоевателя Матильда выходит замуж за Жоффрея де Анжу и королевская династия сменяет имя с Норманской на Плантагенетов по праву имени мужа, которое присваивается жене в браке, несмотря на то, что носителем королевской крови и претенденткой на престол была именно Матильда.

Далее, в 1486 году Генри Тьюдор, двойной бастард сомнительных кровей, женится на Елизавете Йорской, последней принцессе из династии Плантагенетов, хотя тоже весьма сомнительного происхождения, но все же официально наследнице престола, и королевская семья сменяет родовое имя на Тьюдоров.

Далее, правнучка Генри Тьюдора, Мария, королева Шотландии, выходит замуж за своего родственника Генри Стюарта, ее сын становится первым английским королем новой династии Стюартов. Правда его родители были близкими родственниками и оба носили родовое имя Стюартов, так что хоть в этом случае не пришлось ничего менять:)

Если бы у королевы Анны из 17 детей выжил хоть один наследник мужского пола, он бы стал основателем новой династии Ольденбург, уже датской.

Ну и наконец, королева Виктория, последняя представительница Ганноверской династии, выходит замуж в 1840 году за своего родственника Альберта Саксен-Кобург Готского. И именно это имя начинает носить королевская семья до «денементчинизации» под англичан из-за антигерманских настроений. Так что у амбициозного дядюшки были все основания для надежд на переобувание. Династическое имя сохранилось как Виндзор, но в паспорте все равно прибавили Маунтбаттенов.
Дядя был многогранной личностью. Поддерживал не только Ф., но и и Чарлза. Если бы не его гибель...
Общие сведения:
 
Может быть, все видели, но мне только сейчас попались на глаза - фото работы Энни Лейбовиц к 90-летию монарха .
Очень разные стороны одного человека...

queen-03.jpg

bb7f130ca038410a3203af6869991814.jpg

queen-07.jpg

queen-05.jpg

queen-04.jpg

queen-06.jpg

queen-01.jpg

queen-08.jpg

p.s.c собачками-есть, а с конями в этой серии не увидела...а ведь они - её самые-самые любимые)... но с ними фото не сделали...мб чтобы не раскрываться посторонним слишком уж сильно ?
 
Назад
Верх Низ