Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 43 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Интернет гудит: фото королевы и супруга Фотошоп. Пишут как бритиши, так и все остальные. Из-за теней под руками Е2 сомнения возникли.
23400

Нашла противоположное мнение на Сплетнике:
Y_H_C_E
"так как я фотограф, то я избила себе лоб фейспалмами от этого коммента. Вы искусственную вспышку вообще не видите? Протрите глаза тогда. Люди пожилые, если снимать их под естественным освещением сверху, то нависшая линия бровей скроет в тени все глаза, подчеркнет все морщины. Светом в лицо также бить нельзя, во-первых, человек сщурится и ослепнет, во-вторых, лицо плоское получится и шире, чем надо. Били как в пояс, вот вам и тень по линии рук.
Конспираторы, блин."
 
Интернет гудит: фото королевы и супруга Фотошоп. Пишут как бритиши, так и все остальные. Из-за теней под руками Е2 сомнения возникли.
Посмотреть вложение 23400

Нашла противоположное мнение на Сплетнике:
Y_H_C_E
"так как я фотограф, то я избила себе лоб фейспалмами от этого коммента. Вы искусственную вспышку вообще не видите? Протрите глаза тогда. Люди пожилые, если снимать их под естественным освещением сверху, то нависшая линия бровей скроет в тени все глаза, подчеркнет все морщины. Светом в лицо также бить нельзя, во-первых, человек сщурится и ослепнет, во-вторых, лицо плоское получится и шире, чем надо. Били как в пояс, вот вам и тень по линии рук.
Конспираторы, блин."
Спасибо за разъяснение! Тоже голову сломала, что не так с этим фото...
 
Спасибо за разъяснение! Тоже голову сломала, что не так с этим фото...
А что часы показывают? Полдень или 6 вечера? В обоих случаях вопросы к теням: от головы E2, от ее рук... не хочется думать о плохом. Меня удивил только приоткрытый рот Е2 при отсутствии улыбки... Неужели нельзя было более удачное фото сделать, там же 20 кадров наверняка сняли. Неужели это - самое хорошее?
 
Девы, кто смотрел: поздравляют Филиппа сын Чарльз, дочь Анна, Эндрю, Уэссексы, Кембриджи? Если нет- дурной знак. Вдруг и правда умер, но молчат... если так, то даже чисто показушно не повернётся язык у родных поздравлять его... даже если он в деменции- поздравлять вполне можно, не повернётся язык только в одном случае...
 
Девы, кто смотрел: поздравляют Филиппа сын Чарльз, дочь Анна, Эндрю, Уэссексы, Кембриджи? Если нет- дурной знак. Вдруг и правда умер, но молчат... если так, то даже чисто показушно не повернётся язык у родных поздравлять его... даже если он в деменции- поздравлять вполне можно, не повернётся язык только в одном случае...
Поздравляют


 
Последнее редактирование:
Интернет гудит: фото королевы и супруга Фотошоп. Пишут как бритиши, так и все остальные. Из-за теней под руками Е2 сомнения возникли.
Посмотреть вложение 23400

Нашла противоположное мнение на Сплетнике:
Y_H_C_E
"так как я фотограф, то я избила себе лоб фейспалмами от этого коммента. Вы искусственную вспышку вообще не видите? Протрите глаза тогда. Люди пожилые, если снимать их под естественным освещением сверху, то нависшая линия бровей скроет в тени все глаза, подчеркнет все морщины. Светом в лицо также бить нельзя, во-первых, человек сщурится и ослепнет, во-вторых, лицо плоское получится и шире, чем надо. Били как в пояс, вот вам и тень по линии рук.
Конспираторы, блин."
Несу из вк) может, уже и было, но комменты интересные)
Британцы возмущены нарезанным фотошопом "новой фотографии".
Вспоминая "Мы знаем почему.Бон Вояж " 23412

23413
23414

23415
23416
 
Девы, кто смотрел: поздравляют Филиппа сын Чарльз, дочь Анна, Эндрю, Уэссексы, Кембриджи? Если нет- дурной знак. Вдруг и правда умер, но молчат... если так, то даже чисто показушно не повернётся язык у родных поздравлять его... даже если он в деменции- поздравлять вполне можно, не повернётся язык только в одном случае...
И Евгения поздравила, и на оф.роял-акке тоже есть посты.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-11-00-13-11-255.jpeg
    Screenshot_2020-06-11-00-13-11-255.jpeg
    335,7 КБ · Просмотры: 17
  • Screenshot_2020-06-11-00-13-43-935.jpeg
    Screenshot_2020-06-11-00-13-43-935.jpeg
    370,9 КБ · Просмотры: 17
Несу из вк) может, уже и было, но комменты интересные)
Британцы возмущены нарезанным фотошопом "новой фотографии".
Вспоминая "Мы знаем почему.Бон Вояж " Посмотреть вложение 23412

Посмотреть вложение 23413
Посмотреть вложение 23414

Посмотреть вложение 23415
Посмотреть вложение 23416
Фотография действительно выглядит неестественно. Даже я это заметила, хотя и далека от этой темы.
 
Фотография действительно выглядит неестественно. Даже я это заметила, хотя и далека от этой темы.
Аналогично, хотя в ФШ вообще не шарю. Причем Фил смотрится нормально, а вот Е2 явно врезана в кадр. Видимо, пытаются убедить, что они сидят вместе, хотя на самом деле нет.
 
Аналогично, хотя в ФШ вообще не шарю. Причем Фил смотрится нормально, а вот Е2 явно врезана в кадр. Видимо, пытаются убедить, что они сидят вместе, хотя на самом деле нет.
Мне тоже сразу бросилась в глаза неестественность на фото Е2.
 
В общем, решили отвлечь внимание публики от самой фотографии и переключились на бриллианты королевы. Это конечно приятнее.

Королева отдала дань уважения своей непроходящей любви к мужу принцу Филиппу, надев бриллиантовую брошь в форме сердца для своего официального портрета на день его рождения.
Центральным элементом броши является бриллиант в форме сердца весом 18,8 карата, вырезанный из самого большого из когда-либо найденных бриллиантов - Куллинана весом 3 106 карат.

23431
 
Пришлось все-таки предьявить народу королеву живьем
ДМ

94-летняя королева присоединилась к 69-летней принцессе Royal по телефонной конференции с четырьмя опекунами, живущими по всей Великобритании, которые отвечали за заботу о семье во время кризиса с коронавирусом.

Выступая из гостиной в Виндзорском замке, королева провела 20 минут, слушая женщин об их переживаниях и задавая вопросы о давлении, с которым они сталкиваются.

В клипе, опубликованном сегодня на Twitter-аккаунте Royal Family, королева говорит: «Интересно слушать все ваши рассказы и истории. Я очень впечатлен тем, чего вы уже достигли. Я очень рад, что смог присоединиться к вам сегодня.

23432
 
Пришлось все-таки предьявить народу королеву живьем
ДМ

94-летняя королева присоединилась к 69-летней принцессе Royal по телефонной конференции с четырьмя опекунами, живущими по всей Великобритании, которые отвечали за заботу о семье во время кризиса с коронавирусом.

Выступая из гостиной в Виндзорском замке, королева провела 20 минут, слушая женщин об их переживаниях и задавая вопросы о давлении, с которым они сталкиваются.

В клипе, опубликованном сегодня на Twitter-аккаунте Royal Family, королева говорит: «Интересно слушать все ваши рассказы и истории. Я очень впечатлен тем, чего вы уже достигли. Я очень рад, что смог присоединиться к вам сегодня.

Посмотреть вложение 23432
В дополнении к Вашему посту видео из инсты роял-акка. reverans
 
Официальное празднование Дня Рождения королевы Елизаветы II, Виндзор, Великобритания-13 июня 2020 года
Королева Великобритании Елизавета II принимает участие в церемонии по случаю своего официального дня рождения в Виндзорском замке в Виндзоре, Великобритания, 13 июня 2020 года. В этом году королева отмечает свой 94-й день рождения.
23483 23484

23485 23491

23492

23486

23487 23489

23488

23490
 
Принц Филипп является, наверное, единственным живущим ныне на планете человеком, которого целый народ считает своим богом. Племя яохнанен с тихоокеанского острова Танту поклоняется заморскому принцу. Узнав о карго-культе имени себя, Филипп отправил его последователям несколько своих фотографий с автографами, которые по сей день хранятся в племени и почитаются как святыни.

Согласно древним сказаниям Яохнанена, сын горного духа путешествовал по морям в далекую страну. Там он женится на могущественной женщине и в определенное время вернется к ним. Про него иногда говорили, что он брат Джона Фрума (он центральное лицо в культе карго на острове Танна (Вануату).
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Жители района Яохнанен считают, что принц Филипп, герцог Эдинбургский, супруг королевы Елизаветы II, является божественным существом. Они увидели уважение к королеве Елизавете II со стороны колониальных чиновников и пришли к выводу, что ее муж, принц Филипп, должен быть сыном, упомянутым в их легендах.
Неясно, когда именно возникла эта вера, но, вероятно, это было в 1950-х или 1960-х годах. Он был усилен официальным визитом королевской пары в Вануату в 1974 году, когда несколько жителей деревни имели возможность увидеть принца Филиппа на расстоянии.
 
А я поняла в оригинале так, что ТП намекает, дескать принц Филипп тогось, «ушёл», поэтому в КП грусные, но держат улыбку во время чатов, стараясь говорить на детские темы. Чего там плохо у них в Кенсингтоне? То есть - у Кембриджей. Нету такого! И да, ТП заявляем, что Меган больше не важна, она ушла. Мне тоже кажется, что ТП (они теперь во множественном числе) ничего не знают и не знали, просто это новый виток сплетен для привлечения к себе внимания после перерыва. На инсайдерский не похож.
Кто ж знает,может,принц Филипп и умер,на последних фотографиях весь год он очень страшно выглядел,прямо Кащей Бессмертный...
Видно,что врачи тянут его из последних сил.
Могут и через месяц объявить,сейчас пышных похорон не проведешь из- за вируса,а похороны - важная составляющая имиджа БКС.
 
Последнее редактирование:
Кто ж знает,может,принц Филипп и умер,на последних фотографиях весь год он очень страшно выглядел,прямо Кащей Бессмертный...
Видно,что врачи тянут его из последних сил.
Могут и через месяц объявить,сейчас пышных похорон не проведешь из- за вируса,а похороны - важная составляющая имиджа БКС.
Да ладно, имхо, если бы Филя помер сейчас то наоборот бы все кинулись жалеть Королеву, и снова бкс в выигрыше, потому чтоб там не говорили про Филипа и что расист и ксенофоб, но его всегда любили
Ну и к тому же отвлекло от других нелицеприятных тем связанных с Бкс
 
Да ладно, имхо, если бы Филя помер бы сейчас то наоборот бы все кинулись жалеть Королеву, и снова бкс в выигрыше, потому что бы там не говорили про Филипа и что расист и ксенофоб, но его всегда любили
Ну и к тому же отвлекло от других нелицеприятных тем связанных с Бкс
Возможно и такое,леди.reverans
А могут и испугаться сейчас хоронить " расиста и ксенофоба" Филиппа,чтобы не спровоцировать усиление цветных беспорядков в ВБ.
Как жаль,что нет у нас инсайдеров .
Прямо хоть устраивайся на службу к королеве! 066
 
Кто ж знает,может,принц Филипп и умер,на последних фотографиях весь год он очень страшно выглядел,прямо Кащей Бессмертный...
Видно,что врачи тянут его из последних сил.
Могут и через месяц объявить,сейчас пышных похорон не проведешь из- за вируса,а похороны - важная составляющая имиджа БКС.
Мне показалось странным, что во время совершенно необычного парада Trooping the Colour-2020, на котором не было членов королевской семьи, сам парад проходил не в центре Лондона под балконом Букингема, а в Виндзоре, и так далее странности из-за карантина, что отсутствовал принц Филипп. Я понимаю, что он отказался от официальных обязанностей, но если уж они вдвоем торчат в Виндзоре с горсткой слуг, почему нельзя было ему поддержать супругу. Или же он совсем плох и стар, чтоб показываться публично(( Королева хоть и улыбалась и держалась молодцом, выглядела она очень одиноко и отрешённо, печальное зрелище в этом году.
 
Назад
Верх Низ