Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 43 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Интернет гудит: фото королевы и супруга Фотошоп. Пишут как бритиши, так и все остальные. Из-за теней под руками Е2 сомнения возникли.
23400

Нашла противоположное мнение на Сплетнике:
Y_H_C_E
"так как я фотограф, то я избила себе лоб фейспалмами от этого коммента. Вы искусственную вспышку вообще не видите? Протрите глаза тогда. Люди пожилые, если снимать их под естественным освещением сверху, то нависшая линия бровей скроет в тени все глаза, подчеркнет все морщины. Светом в лицо также бить нельзя, во-первых, человек сщурится и ослепнет, во-вторых, лицо плоское получится и шире, чем надо. Били как в пояс, вот вам и тень по линии рук.
Конспираторы, блин."
 
Интернет гудит: фото королевы и супруга Фотошоп. Пишут как бритиши, так и все остальные. Из-за теней под руками Е2 сомнения возникли.
Посмотреть вложение 23400

Нашла противоположное мнение на Сплетнике:
Y_H_C_E
"так как я фотограф, то я избила себе лоб фейспалмами от этого коммента. Вы искусственную вспышку вообще не видите? Протрите глаза тогда. Люди пожилые, если снимать их под естественным освещением сверху, то нависшая линия бровей скроет в тени все глаза, подчеркнет все морщины. Светом в лицо также бить нельзя, во-первых, человек сщурится и ослепнет, во-вторых, лицо плоское получится и шире, чем надо. Били как в пояс, вот вам и тень по линии рук.
Конспираторы, блин."
Спасибо за разъяснение! Тоже голову сломала, что не так с этим фото...
 
Спасибо за разъяснение! Тоже голову сломала, что не так с этим фото...
А что часы показывают? Полдень или 6 вечера? В обоих случаях вопросы к теням: от головы E2, от ее рук... не хочется думать о плохом. Меня удивил только приоткрытый рот Е2 при отсутствии улыбки... Неужели нельзя было более удачное фото сделать, там же 20 кадров наверняка сняли. Неужели это - самое хорошее?
 
Девы, кто смотрел: поздравляют Филиппа сын Чарльз, дочь Анна, Эндрю, Уэссексы, Кембриджи? Если нет- дурной знак. Вдруг и правда умер, но молчат... если так, то даже чисто показушно не повернётся язык у родных поздравлять его... даже если он в деменции- поздравлять вполне можно, не повернётся язык только в одном случае...
 
Девы, кто смотрел: поздравляют Филиппа сын Чарльз, дочь Анна, Эндрю, Уэссексы, Кембриджи? Если нет- дурной знак. Вдруг и правда умер, но молчат... если так, то даже чисто показушно не повернётся язык у родных поздравлять его... даже если он в деменции- поздравлять вполне можно, не повернётся язык только в одном случае...
Поздравляют


 
Последнее редактирование:
Интернет гудит: фото королевы и супруга Фотошоп. Пишут как бритиши, так и все остальные. Из-за теней под руками Е2 сомнения возникли.
Посмотреть вложение 23400

Нашла противоположное мнение на Сплетнике:
Y_H_C_E
"так как я фотограф, то я избила себе лоб фейспалмами от этого коммента. Вы искусственную вспышку вообще не видите? Протрите глаза тогда. Люди пожилые, если снимать их под естественным освещением сверху, то нависшая линия бровей скроет в тени все глаза, подчеркнет все морщины. Светом в лицо также бить нельзя, во-первых, человек сщурится и ослепнет, во-вторых, лицо плоское получится и шире, чем надо. Били как в пояс, вот вам и тень по линии рук.
Конспираторы, блин."
Несу из вк) может, уже и было, но комменты интересные)
Британцы возмущены нарезанным фотошопом "новой фотографии".
Вспоминая "Мы знаем почему.Бон Вояж " 23412

23413
23414

23415
23416
 
Девы, кто смотрел: поздравляют Филиппа сын Чарльз, дочь Анна, Эндрю, Уэссексы, Кембриджи? Если нет- дурной знак. Вдруг и правда умер, но молчат... если так, то даже чисто показушно не повернётся язык у родных поздравлять его... даже если он в деменции- поздравлять вполне можно, не повернётся язык только в одном случае...
И Евгения поздравила, и на оф.роял-акке тоже есть посты.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-11-00-13-11-255.jpeg
    Screenshot_2020-06-11-00-13-11-255.jpeg
    335,7 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_2020-06-11-00-13-43-935.jpeg
    Screenshot_2020-06-11-00-13-43-935.jpeg
    370,9 KB · Просмотры: 17
Несу из вк) может, уже и было, но комменты интересные)
Британцы возмущены нарезанным фотошопом "новой фотографии".
Вспоминая "Мы знаем почему.Бон Вояж " Посмотреть вложение 23412

Посмотреть вложение 23413
Посмотреть вложение 23414

Посмотреть вложение 23415
Посмотреть вложение 23416
Фотография действительно выглядит неестественно. Даже я это заметила, хотя и далека от этой темы.
 
Фотография действительно выглядит неестественно. Даже я это заметила, хотя и далека от этой темы.
Аналогично, хотя в ФШ вообще не шарю. Причем Фил смотрится нормально, а вот Е2 явно врезана в кадр. Видимо, пытаются убедить, что они сидят вместе, хотя на самом деле нет.
 
Аналогично, хотя в ФШ вообще не шарю. Причем Фил смотрится нормально, а вот Е2 явно врезана в кадр. Видимо, пытаются убедить, что они сидят вместе, хотя на самом деле нет.
Мне тоже сразу бросилась в глаза неестественность на фото Е2.
 
В общем, решили отвлечь внимание публики от самой фотографии и переключились на бриллианты королевы. Это конечно приятнее.

Королева отдала дань уважения своей непроходящей любви к мужу принцу Филиппу, надев бриллиантовую брошь в форме сердца для своего официального портрета на день его рождения.
Центральным элементом броши является бриллиант в форме сердца весом 18,8 карата, вырезанный из самого большого из когда-либо найденных бриллиантов - Куллинана весом 3 106 карат.

23431
 
Пришлось все-таки предьявить народу королеву живьем
ДМ

94-летняя королева присоединилась к 69-летней принцессе Royal по телефонной конференции с четырьмя опекунами, живущими по всей Великобритании, которые отвечали за заботу о семье во время кризиса с коронавирусом.

Выступая из гостиной в Виндзорском замке, королева провела 20 минут, слушая женщин об их переживаниях и задавая вопросы о давлении, с которым они сталкиваются.

В клипе, опубликованном сегодня на Twitter-аккаунте Royal Family, королева говорит: «Интересно слушать все ваши рассказы и истории. Я очень впечатлен тем, чего вы уже достигли. Я очень рад, что смог присоединиться к вам сегодня.

23432
 
Пришлось все-таки предьявить народу королеву живьем
ДМ

94-летняя королева присоединилась к 69-летней принцессе Royal по телефонной конференции с четырьмя опекунами, живущими по всей Великобритании, которые отвечали за заботу о семье во время кризиса с коронавирусом.

Выступая из гостиной в Виндзорском замке, королева провела 20 минут, слушая женщин об их переживаниях и задавая вопросы о давлении, с которым они сталкиваются.

В клипе, опубликованном сегодня на Twitter-аккаунте Royal Family, королева говорит: «Интересно слушать все ваши рассказы и истории. Я очень впечатлен тем, чего вы уже достигли. Я очень рад, что смог присоединиться к вам сегодня.

Посмотреть вложение 23432
В дополнении к Вашему посту видео из инсты роял-акка. reverans
 
Официальное празднование Дня Рождения королевы Елизаветы II, Виндзор, Великобритания-13 июня 2020 года
Королева Великобритании Елизавета II принимает участие в церемонии по случаю своего официального дня рождения в Виндзорском замке в Виндзоре, Великобритания, 13 июня 2020 года. В этом году королева отмечает свой 94-й день рождения.
23483 23484

23485 23491

23492

23486

23487 23489

23488

23490
 
Принц Филипп является, наверное, единственным живущим ныне на планете человеком, которого целый народ считает своим богом. Племя яохнанен с тихоокеанского острова Танту поклоняется заморскому принцу. Узнав о карго-культе имени себя, Филипп отправил его последователям несколько своих фотографий с автографами, которые по сей день хранятся в племени и почитаются как святыни.

Согласно древним сказаниям Яохнанена, сын горного духа путешествовал по морям в далекую страну. Там он женится на могущественной женщине и в определенное время вернется к ним. Про него иногда говорили, что он брат Джона Фрума (он центральное лицо в культе карго на острове Танна (Вануату).
%D0%92%D1%81%D1%91-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86-%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%B3-5978831.jpeg

Жители района Яохнанен считают, что принц Филипп, герцог Эдинбургский, супруг королевы Елизаветы II, является божественным существом. Они увидели уважение к королеве Елизавете II со стороны колониальных чиновников и пришли к выводу, что ее муж, принц Филипп, должен быть сыном, упомянутым в их легендах.
Неясно, когда именно возникла эта вера, но, вероятно, это было в 1950-х или 1960-х годах. Он был усилен официальным визитом королевской пары в Вануату в 1974 году, когда несколько жителей деревни имели возможность увидеть принца Филиппа на расстоянии.
 
А я поняла в оригинале так, что ТП намекает, дескать принц Филипп тогось, «ушёл», поэтому в КП грусные, но держат улыбку во время чатов, стараясь говорить на детские темы. Чего там плохо у них в Кенсингтоне? То есть - у Кембриджей. Нету такого! И да, ТП заявляем, что Меган больше не важна, она ушла. Мне тоже кажется, что ТП (они теперь во множественном числе) ничего не знают и не знали, просто это новый виток сплетен для привлечения к себе внимания после перерыва. На инсайдерский не похож.
Кто ж знает,может,принц Филипп и умер,на последних фотографиях весь год он очень страшно выглядел,прямо Кащей Бессмертный...
Видно,что врачи тянут его из последних сил.
Могут и через месяц объявить,сейчас пышных похорон не проведешь из- за вируса,а похороны - важная составляющая имиджа БКС.
 
Последнее редактирование:
Кто ж знает,может,принц Филипп и умер,на последних фотографиях весь год он очень страшно выглядел,прямо Кащей Бессмертный...
Видно,что врачи тянут его из последних сил.
Могут и через месяц объявить,сейчас пышных похорон не проведешь из- за вируса,а похороны - важная составляющая имиджа БКС.
Да ладно, имхо, если бы Филя помер сейчас то наоборот бы все кинулись жалеть Королеву, и снова бкс в выигрыше, потому чтоб там не говорили про Филипа и что расист и ксенофоб, но его всегда любили
Ну и к тому же отвлекло от других нелицеприятных тем связанных с Бкс
 
Да ладно, имхо, если бы Филя помер бы сейчас то наоборот бы все кинулись жалеть Королеву, и снова бкс в выигрыше, потому что бы там не говорили про Филипа и что расист и ксенофоб, но его всегда любили
Ну и к тому же отвлекло от других нелицеприятных тем связанных с Бкс
Возможно и такое,леди.reverans
А могут и испугаться сейчас хоронить " расиста и ксенофоба" Филиппа,чтобы не спровоцировать усиление цветных беспорядков в ВБ.
Как жаль,что нет у нас инсайдеров .
Прямо хоть устраивайся на службу к королеве! 066
 
Кто ж знает,может,принц Филипп и умер,на последних фотографиях весь год он очень страшно выглядел,прямо Кащей Бессмертный...
Видно,что врачи тянут его из последних сил.
Могут и через месяц объявить,сейчас пышных похорон не проведешь из- за вируса,а похороны - важная составляющая имиджа БКС.
Мне показалось странным, что во время совершенно необычного парада Trooping the Colour-2020, на котором не было членов королевской семьи, сам парад проходил не в центре Лондона под балконом Букингема, а в Виндзоре, и так далее странности из-за карантина, что отсутствовал принц Филипп. Я понимаю, что он отказался от официальных обязанностей, но если уж они вдвоем торчат в Виндзоре с горсткой слуг, почему нельзя было ему поддержать супругу. Или же он совсем плох и стар, чтоб показываться публично(( Королева хоть и улыбалась и держалась молодцом, выглядела она очень одиноко и отрешённо, печальное зрелище в этом году.
 
Назад
Сверху Снизу