Королевство Иордания | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королевство Иордания

Миледи, не надо кокетничать! Я поооомню ваши фотографии в корсетах и кринолинах. Да и без них всё на уровне. А королеве Рании положено выглядеть так изячно. Она, судя по всему, немаааало бабла в себя вбухивает. Весь её образ молодой девчули, самое многое 35+, стоит как годовой бюджет моего городка, как мну каэцца.
Эх... Мерси конечно... но ключевые слова - корсет, кринолин и БЮДЖЕТ.
Рания Очень красива... прям очень
 
Эх... Мерси конечно... но ключевые слова - корсет, кринолин и БЮДЖЕТ.
Рания Очень красива... прям очень
Ну, там конечно исходник был хороший, но теперь-то её красота уже слеХка Hi-hi-hi рукотворна, так сказать дело рук человеческих. И это не совсем стилисты-визажисты, вернее не только они.
 
Миледи, не надо кокетничать! Я поооомню ваши фотографии в корсетах и кринолинах. Да и без них всё на уровне. А королеве Рании положено выглядеть так изячно. Она, судя по всему, немаааало бабла в себя вбухивает. Весь её образ молодой девчули, самое многое 35+, стоит как годовой бюджет моего городка, как мну каэцца.
Да и всë,мне кажется, делается максимально щадяще, не так радикально. Наверно, даже с годами она не превратится в копию клоуна.
 
Да и всë,мне кажется, делается максимально щадяще, не так радикально. Наверно, даже с годами она не превратится в копию клоуна.
Мне в плане внешнего вида нравится шейха Моза из Катара. Она нашла ту золотую середину, которую некоторые богатые возрастные девы в упор не видят. Рании даже проще в этом плане, она одевается по-европейски, её муж не принуждает ходить с покрытой головой, когда того требует ситуация Рания старается одеваться в рамках мусульманских традиций, но без фанатизма, мужа и страну не позорит. Что значит умная женщина, сумевшая мягко отстоять свои интересы, ставшая шеей мужа в мусульманском-то государстве, да так, что он вроде даже не замечает этого. И удивительно даже, что Рания на сегодняшний день его единственная жена. Где-то мелькала инфа, что Абдалла дал слово невесте, что она будет единственной в его сердце и в этом году будет 30 лет, как он держит свое слово.
Я тут погуглила фото Рании в молодости, не сильно-то она и увлекается пластикой на мой неискушенный взгляд. Как-то всё в рамках. Макияж глаз вроде с возрастом стал поярче, как мну кажется.
 
Мне в плане внешнего вида нравится шейха Моза из Катара. Она нашла ту золотую середину, которую некоторые богатые возрастные девы в упор не видят. Рании даже проще в этом плане, она одевается по-европейски, её муж не принуждает ходить с покрытой головой, когда того требует ситуация Рания старается одеваться в рамках мусульманских традиций, но без фанатизма, мужа и страну не позорит. Что значит умная женщина, сумевшая мягко отстоять свои интересы, ставшая шеей мужа в мусульманском-то государстве, да так, что он вроде даже не замечает этого. И удивительно даже, что Рания на сегодняшний день его единственная жена. Где-то мелькала инфа, что Абдалла дал слово невесте, что она будет единственной в его сердце и в этом году будет 30 лет, как он держит свое слово.
Я тут погуглила фото Рании в молодости, не сильно-то она и увлекается пластикой на мой неискушенный взгляд. Как-то всё в рамках. Макияж глаз вроде с возрастом стал поярче, как мну кажется.
Посмотрела Моза из Катара. Что у неё, что у Рани, нет "улыбки Гуимплена", это я так называю нижнюю часть лица некоторых людей. У них натянутые полоски идут от уголков рта к ушам, очень неприятное зрелище. Постоянно думала, почему у обычных людей, в том числе и у меня, этого нет.
 
Посмотрела Моза из Катара. Что у неё, что у Рани, нет "улыбки Гуимплена", это я так называю нижнюю часть лица некоторых людей. У них натянутые полоски идут от уголков рта к ушам, очень неприятное зрелище. Постоянно думала, почему у обычных людей, в том числе и у меня, этого нет.
Это из-за круговой подтяжки лица нитями. Вот эти косметические нити вы и видите, без них естественным образом провисают со временем щеки, у кого брыли, у кого морщины глубокие от носа вниз идут.
 
Свадебное платье для Принцессы Иордании Иман было специально создано Марией Грацией Кьюри из модного дома Dior.
Воротник и рукава свадебного платья украшены нежными цветочными деталями. Современное, но вневременное белое платье с безупречным кружевом и точным кроем в сочетании с тонкой фатой придает поэтически очаровательный образ современной невесты.
 

Вложения

  • EC9800AF-E6D2-4EEA-8092-FEB0A2A5130E.jpeg
    EC9800AF-E6D2-4EEA-8092-FEB0A2A5130E.jpeg
    668,1 KB · Просмотры: 77
  • AFC99379-4070-4ECA-8832-027E642A0948.jpeg
    AFC99379-4070-4ECA-8832-027E642A0948.jpeg
    677,8 KB · Просмотры: 42
  • BDA7DC86-DDD4-4FBC-B5B7-A2AF8051E58B.jpeg
    BDA7DC86-DDD4-4FBC-B5B7-A2AF8051E58B.jpeg
    537,5 KB · Просмотры: 37
  • 77942FC6-F5FC-4B05-9886-900C44B973B2.jpeg
    77942FC6-F5FC-4B05-9886-900C44B973B2.jpeg
    446 KB · Просмотры: 35
  • A99C88A1-5B3B-4A85-BDF5-31D7ADE25002.jpeg
    A99C88A1-5B3B-4A85-BDF5-31D7ADE25002.jpeg
    339,8 KB · Просмотры: 36
  • B85F291E-02A5-4B28-BC53-01EFA504C20C.jpeg
    B85F291E-02A5-4B28-BC53-01EFA504C20C.jpeg
    459,6 KB · Просмотры: 54
Будущая кронпринцесса Иордании Раджва отмечает 29 день рождения! В честь праздника были опубликованы новые фотографии.
 

Вложения

  • IMG_8418.jpeg
    IMG_8418.jpeg
    256,6 KB · Просмотры: 34
  • IMG_8419.jpeg
    IMG_8419.jpeg
    631,1 KB · Просмотры: 34
Ждём!smilie_girl


.

Предстоящая свадьба наследного принца Иордании Хусейна и Раджвы Аль Саиф​

Меньше недели осталось до свадьбы наследного принца Иордании Хусейна и Раджвы бинт Халед Аль Саиф! Она состоится 1 июня во дворце Захран, за которым последует прием во дворце Аль-Хусейния.

bf7009b883b23f0d36a42648dae90bfad5b67ed7.jpg


Королева Рания устроила вечеринку с хной 22 мая во дворце Рагадан, а король Абдалла проведет вечеринку с сахрой 31 мая. 29-го также состоится концерт, и идут репетиции парадов и шоу дронов, так что это будет довольно большой праздник.

c933734ea2ac424a66f57637e6dffd929968b256.jpg


Обручальное кольцо будущей кронпринцессы Раджвы украшено крупным бриллиантом грушевидной формы, но на вечеринку с хной она надела другое кольцо с наклонными бриллиантами огранки "маркиз".

01b6ac5998324e01ea34216974e5ffb35befdb7f.jpg


Если Раджва выберет тиару, которая уже принадлежит JRF, возможно это будет тиара с арабскими свитками королевы Рании. Она уже надевала несколько пар сережек, одолженных ее будущей свекровью, так что вполне возможно наденет одну из ее диадем.

1d72cd9148dbd2bfa2d3f7775a8ae2f2959e1f64.jpg


Возможно она получит совершенно новую тиару, ведь принцесса Иман дебютировала в новой тиаре на своей свадьбе в начале этого года. Тиара может быть подарком либо от JRF, либо от ее собственной семьи, которая, по-видимому, довольно богата.

Дресс-кодом для гостей будут длинные платья, но никаких диадем. Члены королевской семьи Иордании не очень любят диадемы. Иностранные члены королевской семьи, которые подтвердили свое участие на данный момент, являются…

Дания - Наследный принц Фредерик и наследная принцесса Мэри
Япония - принцесса Такамадо и принцесса Цугуко
Люксембург - принц Себастьян
Малайзия - король Абдалла и королева Азиза
Нидерланды - король Виллем Александр, королева Максима и принцесса Катарина Амалия
Норвегия - наследный принц Хокон
Испания - король Хуан Карлос и королева София (согласно Hola! они присутствуют, но, возможно, они не являются официальным представительством Испании)
Швеция - Наследная принцесса Виктория и принц Даниэль
-------------------
По данным иорданского новостного издания Roya News, госпожа Раджва родилась в Эр-Рияде 28 апреля 1994 года, и в настоящее время ей 28 лет.
Будущая невеста - младшая из четырех детей, включая Фейсала, Наифа, Дану и Раджву, родившихся у родителей Халида бен Мусаеда Аль Саифа и Аззы Аль Судаири.
Наследие семьи Аль Саиф восходит к племени субаи в городе Аль-Аттар в Судейре, Неджд, Саудовская Аравия, чьи предки, как известно, были шейхами города.
Отец госпожи Раджвы, проживающий в Эр-Рияде, с годами зарекомендовал себя как бизнесмен с хорошей репутацией.

shoes.86d62091234.w640.jpg


Сестра Раджвы, Дана Альсейф некоторое время работала в частном банковском деле,а потом рискуя навлечь гнев своей семьи прошла интенсивный курс итальянского языка и уехала во Флоренцию где стала ученицей у мастера-сапожника Анджело Императриче(ему 75 лет и студенты со всего мира учатся обувному искусству у мастера). Некоторые из его учеников продают свою обувь по 3000 евро за пару.

Планируется, что на свадьбе будут присутствовать: король Бельгии Филипп Леопольд Людовик Мария, король Испании Хуан Карлос I, король и королева Нидерландов, принц и принцесса Уэльские, наследный принц и наследная принцесса Дании, наследный принц Норвегии и многие другие.
 
Показываем платье королевы Иордании Рании с ночи хны ее невестки Раджвы Аль-Саиф в деталях. Напомню, что платье-кафтан светло-голубого цвета - дело рук дизайнера Said Kobeisy. Королева дополнила ослепительный наряд серьгами под названием «Килиманджаро» от бренда Vanleles - премиум- ювелирной марки, основанной в Африке.
Ночь хны была приурочена к предстоящей свадьбе наследного принца Хусейна и его невесты Раджвы Аль- Саиф, которая состоится буквально через пару дней, а именно, 1 июня.



lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356


 
Королева Рания вновь покоряет сердца подданных в изумрудном восточном образе на празднике в честь 77 - летия со дня Независимости Иордании. На празднике в том числе присутствует, конечно же, сам король страны Абдалла II, а также принц Хусейн и принцесса Сальма. Напомню, что последние две недели выдались по-настоящему насыщенными для королевской семьи Иордании: выпускной принца Хашема и грандиозная подготовка к предстоящей свадьбе принца Хусейна и Раджвы Аль-Саиф, которая началась с атмосферной вечеринки в честь ночи хны.
Больше новостей здесь The Crown 👑


lazy_smart_crop_356x356



lazy_smart_crop_356x356
 
Самолет с членами БКС только что приземлился в Иордании.

Также будет стрим от банкета /или прихода гостей/, устроенного королем:
Ссылка
 
Но я надеюсь, что Уэльские сейчас в Иордании и мы увидим много красивых свадебных фото.
А была об этом какая-то информация в английских СМИ? Мне не попадалось нигде информации, что БКС подтвердили своё присутствие.
Я вот тоже надеюсь, что Уэльские будут в Иордании. Там такой роскошный королевский междусобойчик намечается! smilie_girl
 
А была об этом какая-то информация в английских СМИ? Мне не попадалось нигде информации, что БКС подтвердили своё присутствие.
Я вот тоже надеюсь, что Уэльские будут в Иордании. Там такой роскошный королевский междусобойчик намечается! smilie_girl
Мне бы тоже хотелось, но они ж обычно никуда не ездят на свадьбы - отправляют то Эдварда с Софи, то девочек Йоркских, то еще кого, так что сомневаюсь (но красивое видео из Иордании видела и фоточек жду, стрим не смотрела)
 
А была об этом какая-то информация в английских СМИ? Мне не попадалось нигде информации, что БКС подтвердили своё присутствие.
Я вот тоже надеюсь, что Уэльские будут в Иордании. Там такой роскошный королевский междусобойчик намечается! smilie_girl
Нет, ни официально, ни в прессе пока ничего. Будет жаль, если Эдинбургских пошлют - Уэльские живут в какой-то непонятной изоляции от всех королевских мероприятий, а на этой свадьбе будет много наследников престолов.
 
но красивое видео из Иордании видела и фоточек жду, стрим не смотрела)
Какое видео? Что-то уже появилось? Я только видела что румыны уже сегодня днём прилетели. рукалицо
 
Будет жаль, если Эдинбургских пошлют -
Ой, да что там забыли Эдинбургские, когда женится наследник престола??!! Да ещё тот, с кем у Уильяма сложились очень позитивные отношения. Не, я всей душой не верю. Нидайбоже!! Даёшь Уэльских в Иорданию! И пусть виниры и сервизы в Монтесито закончат своё существование на нервной почве!!! dance
 
Какое видео? Что-то уже появилось? Я только видела что румыны уже сегодня днём прилетели. рукалицо
стримили торжественную часть, там выступления актеров и приезд гостей вроде был (я прощелкивала)
View: https://www.youtube.com/watch?v=z7JBg61JNYI

ну и плюс где-то в телеге выкладывали кусочек "мальчишника" - все прилично но красивые восточные мужчины - моя слабость :)
 
Назад
Сверху Снизу