Красота. Просто красота и милота - во всех видах) | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Красота. Просто красота и милота - во всех видах)

Кадр дня. ?

Домашний тамарин сидит на голове у девочки племени Мачигенга, пока она купается в реке Йомибато. Ману, Перу.
3D992CFD-CD48-4B00-9281-ABE5B5E19D3F.jpeg
 
Тут она на иранку похожа (персиянку). Но никак не на двухрасовую (белый+чернокожая) американку

Какие красавицы! Мне нравится вот такая яркая красота, наверное в противовес мне скандинавке.Аплодирую стоя!
 
Какие красавицы! Мне нравится вот такая яркая красота, наверное в противовес мне скандинавке.Аплодирую стоя!
Жалко, картинки не открываются)) Но, вообще, чистокровные персы белокожие, и, в отличии от скандинавок, каждая вторая иранка делает ринопластику. Там это уже на поток поставлено))
 
Для поклонников - Московская филармония поделилась свежей записью ( от 14 марта) концерта Люки Дебарга в Москве, КЗЧ - Рахманинов, 4 фортепианный концерт с оркестром и Элгар, вариации на оригинальную тему Enigma («Загадка»):

 
E89E38A5-4E54-40DD-B48C-E434C2D1C216.jpeg
Вчера в Louisiana был красный закат после того как 5 congressional district сделал существенный swing вправо. И это даёт очень хорошие перспективы на выборы 22
 
Последнее редактирование:
Сомневаюсь насчёт милоты,
А красота Вселенская однозначно! FB_IMG_16168724611096137.jpg

Туманность Ориона. Изображение составлено из комбинаций более 1000 снимков.
 
Последнее редактирование модератором:
Фрауенкирхе / Церковь Богородицы / Дрезден
Начало и срок строительства / церковь оригинал / 1726 - - 1743 гг.
Начало и срок строительства / восстановленная, современная церковь / 1996 - - 2005 гг.
Архитекторы Джордж Баром и Георг Шмидт.
Стиль барокко, купол высотой 91 метр.
Считается самой красивой лютеранской церковью Германии. FB_IMG_16169462969786865.jpg
 
Назад
Верх Низ