Красота. Просто красота и милота - во всех видах) | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Красота. Просто красота и милота - во всех видах)

Малышка

Графиня
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
2 864
Реакции
141 708
Баллы
63
Местоположение
Город детства
Прочитав 966 страниц нашего любимого форума ( и 1000 не за горами) я подумала. Очень хочется принести в нам на форум о темных силах и черной душе чего то очень светлого и красивого. Понимаю , что это чистейшей воды флуд, но пожалуйста уважаемые леди модератор и администратор, не удаляйте отсюда этот ролик. Должна же у нас быть какая то отдушина от грязи жизни.
А художник необыкновенный и Хулио Иглесиас чудесный

 
Прочитав 966 страниц нашего любимого форума ( и 1000 не за горами) я подумала. Очень хочется принести в нам на форум о темных силах и черной душе чего то очень светлого и красивого. Понимаю , что это чистейшей воды флуд, но пожалуйста уважаемые леди модератор и администратор, не удаляйте отсюда этот ролик. Должна же у нас быть какая то отдушина от грязи жизни.
А художник необыкновенный и Хулио Иглесиас чудесный



Не знаю на какой фрукт флешмоб в честь ММ затевался, а вот флешмоб или какУ петицию замутить с предложением клонировать Х. Иглесиаса, с сохранением таланта, надо обязОн. Ну дал же Господь такой талант. Вот жалко его, сколько он перенёс в связи с аварией, собирали по кусочкам. Но ведь не будь той аварии остался бы в памяти просто прекрасный футболист. А вот появился бы после завершения спортивной карьеры певец - бабушка надвое сказала.
У него такие сексуальные интонации, он не поёт, он говорит с тобой, он тебя соблазняет, падлец. Я таки таю от его голоса, мурашки порой бегают от некоторых песен. Обожаю стинговское Fragile в его исполнении и чтобы Стинг на гитаре играл. Всё, я потеряна для общества. Такой сплав голоса, музыки, эти звуки гитары, отвал башки и сердца.
 
Последнее редактирование модератором:
Я слушала Иглесиаса с 1980 года, с 4 класса, благодаря дяде- моряку, пластинок его тогда не выпускали. Этот удивительный, завораживающий, чувственный тенор- странный выбор для 10- летнего ребёнка, правда? И люблю его до сих пор, жаль, сыну и десяти процентов таланта отца не передалось. Сердечное мерси за ролик.
 
А художника Леонида Афремова я совершенно случайно для себя открыла. Необыкновенный!! Советую посмотреть на ютубе много видео с его картинами и музыкальное оформление отличное (хотя конечно Иглесиаса трудно перепеть-завораживает)
 
Не могла найти , куда же помещать понравившуюся информацию - и не драгоценности, и не про монархии, а просто про что-нибудь красивое, милое)...очень хочется красоты, красивого - особенно когда устала уже от повышенного мытья рук-дезинфекции-и всего сопутствующего разгорающейся проблеме с короновирусом...душе ведь так хочется немножко дополнительной силы, энергии, бодрости, радости - красоты хочется).

С почином - )
 
Это не обычный букет, а сувенирное мыло - такое делает моя дочь! А какой изумительный запах!
 

Вложения

  • i (8).jpg
    i (8).jpg
    316 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Это не обычный букет, а сувенирное мыло - такое делает моя дочь! А какой изумительный запах!
Даже не верится, что эта красота создана человеческими руками! Золотые ручки у вашей дочери! И светлая душа! Такую красоту может создать только очень хороший человек! Счастья и успехов ей и вам!???
 
Даже не верится, что эта красота создана человеческими руками! Золотые ручки у вашей дочери! И светлая душа! Такую красоту может создать только очень хороший человек! Счастья и успехов ей и вам!???
Спасибо дорогая Леди! И руки золотые, и душа светлая, и сердце доброе!❤
 

Вложения

  • hhWt32ObDtU.jpg
    hhWt32ObDtU.jpg
    372,4 КБ · Просмотры: 31
Дети не страдают от мнения окружающих...просто радуются жизни - они её любят)

18202

18203 18204

18205

18206

18207
 
Последнее редактирование:
Вспоминаю своё детство, наш двор...Как мы были счастливы даже не подозревая об этом! Для меня моё детство это один длинный солнечный день и грибной дождь, под которым мы, весело хохоча, танцевали!
 
Назад
Верх Низ